Истории про пачку

Лучшие истории про пачку — специально для Вас собрали коллекцию из 343шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мамой в последнее время немного не ладится. Сейчас сижу смотрю тв, она подходит и протягивает мне пачку чипсов со словами: "хочешь еще немного целлюлита?" :) и все, мир.
Добавить комментарий
Поняла, что такое сила воли, когда увидела как мама моего мч чистит всю пачку семечек в стакан и только после того, как дочистит последнюю, всё съедает.
Добавить комментарий
В детстве выписывали мне "Пионерскую правду", и была там такая рубрика вроде "Хочу объявить конкурс и стать его спонсором". И я, скучая в гостях у бабушки, взяла и написала туда, объявила конкурс на лучшего гнома. Было мне 10 лет, это был 90-й год. Редакторы-юмористы заголовок еще придумали "Гномы поселяются в Красноярском крае..." "А автомобили - в Поволжье"- это под моим объявлением мальчик про автомобили написал:) Месяц прошел наверное, писем нет, расстроилась и забыла. Под Новый Год почтальон приносит пачку писем 21 (!!!) штука. Я закрылась в ванне, сижу перечитываю, гномов рассматриваю, ответы пишу, смакую в общем. Счастью нет предела - 21 письмо! Жили в поселке, местный Печкин ездил за почтой на другую станцию. Через пару дней приносит еще пачку - там штук СТО. И понеслась: кулек, мешочек, мешок, два мешка, три, пять... Печкин ругается, мы с отчимом брали санки и сами ходили к нему забирать мешки с корреспонденцией Письма были везде: под кроватями, в столе, под столом, в шкафах... Гномами обклеена вся комната, я в панике - как всем ответить? Раздавала подругам, они отвечали, переписывались, у меня самой появилось много друзей по переписке. Слали открытки, календарики, фотографии, наклейки, вкладыши, даже жвачки и деньги, это был лучший урок географии, русского, природоведения, рисования и прочего, я узнавала о жизни во всех уголках нашей необъятной страны... Письма шли потихоньку еще года два, и года за три только я их все прочитала. Ответить, естественно, всем не смогла, выбирала самых -самых. Вот это был флешмоб, вот это адреналин!! Сейчас кому рассказываю - не верят:) Если кто-то отправлял гномов в Красноярский край, привет вам 
Добавить комментарий
Работала в Европе пол года. Возвращаясь домой с работы заметила бомжа, который подбирал с земли окурки...стало не по себе и я дала ему свою пачку сигарет. Потом носила ему еду, продолжала делиться сигаретами и это вошло в традицию. Вскоре мне пришлось уехать, но я никогда не забуду эти добрые, полные благодарности, глаза. И каждый день, как бы провожая меня на работу, мой бомж махал мне в след рукой в вязанной варежке и улыбался. Иногда очень по нему скучаю!
Добавить комментарий
Моя мама весьма демократичная женщина. У нас были очень доверительные отношения и когда я впервые собрался с друзьями в клуб, она сказала следующее: 1) Если почувствуешь, что в говно - звони мне, заберу *выдает телефон* 2) Если какая-нибудь отчаянная красотка захочет познакомиться поближе - не забывай о защите *выдает пачку презиков* 3) Если об этом узнает папа - я буду всячески отрицать и отнекиваться и да, переодень эту рубашку, а то как ботан. Сходил так пару раз, а потом стало неинтересно.
Добавить комментарий
Сейчас сижу в общаге в своей комнате. На соседней кровати сосутся одногруппники, мне лень куда-либо выходить, приходится сидеть, слушать это и залипать в телефоне. Нашёл выход: достал пачку чипсов, оставленную на "чёрный день", начал громко шелестеть ей и громко жрать чипсы. И мне по*бать!
Добавить комментарий
Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!
Добавить комментарий
Однажды была в общественном туалете по-большому. К концу своего дела, протянув руку к туалетной бумаге, обнаружила, что рулон закрыт на ключ. Вся жизнь пронеслась перед глазами, я уже представила позорную картину как надеваю штаны, не подтеревшись. Но вспомнилось, что в сумке завалялась пустая пачка от сигарет. Достала её, разорвала и использовала вместо бумаги. Так курение неожиданно спасло меня в трудную минуту.
Добавить комментарий
Давно слышала про "питаться лапшой быстрого приготовления" как синоним крайней бедности. Недавно возникла необходимость жить экономнее, просчитывала разные варианты, в том числе и питание этой самой лапшой, и это, блин, дорого, если, конечно, одну пачку не растягивать на день! Если немножко заморочиться, на эти деньги можно есть кашу с мясом и овощами, ещё на недорогое печенье к чаю останется. В общем, теперь если человек жалуется, что питается он лапшой, то я сразу думаю, что он небедный, а просто ленивый и ни считать, ни готовить не умеет.
Добавить комментарий
В нашем городе есть пойма, на которой мы всегда любили погулять. Сейчас в моду пришёл отдых на природе. Из-за этих "туристов" находиться на нашей речке стало невозможно - везде мусор. Поэтому каждый понедельник летом и осенью садимся с мамой на машины, берем пачку 120-литровых пакетов и вдвоём убираем весь мусор. Бывает, кто-то присоединяется, но чаще мы это делаем вдвоём. Для меня это и есть забота о Родине.
Добавить комментарий
Купила 2 пачки соли для ванн. Только один раз купалась с ней. Соль потратил муж. Всю. Говорит, так он чувствует целебную силу. Вот такие брутальные мимими)
Добавить комментарий
Подруга привезла из-за границы конфетки, несколько пачек. Мне одну подарила, и повезло же мне, что я на диете была! Эти конфетки оказались по виду похожи на «Ментос», белые круглишки, а по содержанию — освежители для унитаза))
Добавить комментарий
Влюбилась в парня лучшей подруги. Я замужем и есть годовалая дочка. Это просто ужасно: я стараюсь свести общение "парами" на нет, звать в гости только подругу, а муж и подруга обижаются, мол, ты не хочешь, чтобы было весело всем, эгоистка. Парень молчит, ибо все понимает – когда мы собираемся в компании, мы только с ним и общаемся. В итоге муж сюрпризом заказал отпуск вместе с ними, мол, "ты же любишь компанию, вот тебе :)", а я уже открыла пачку антидепрессантов. Не хочу рушить семью :(
Добавить комментарий
Отец обещал, что на мое совершеннолетие расскажет семейную тайну - рецепт самой вкусной томатной пасты. Я ждала этого дня 10 лет, вот настало время. Он позвал маня на кухню. Подготовив записную книжку и ручку, я поклялась хранить все в тайне. Записывать не понадобилось... Он достал банку кетчупа, добавил туда пачку масла и чеснок. В конце он выплеснул эту массу на вчерашние макароны. Я даже не знаю, как теперь жить, но голодной не останусь ;)
Добавить комментарий
Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.
Добавить комментарий
Моя мама всегда считала, что прокладки - это вредно. И поэтому во время месячных она подкладывала тряпочки. И мне выдавала их. Четко определенное количество. Месячные шли обильно, тряпочек, выданных мамой, не хватало, и мне приходилось подкладывать чистые носки. Помню, какая я была счастливая, когда смогла накопить на свою первую пачку прокладок. И как я ее прятала под матрас, лишь бы мама не заметила!
Добавить комментарий
Работаю кассиром. На днях полная девушка, килограммов 90, покупала гель от целлюлита, чай для похудения, три плитки шоколада, два киндера и пачку чипсов.
Добавить комментарий
Как-то приехала переночевать подруга в тяжелые финансовые времена для меня. Утром навела марафет, пользуясь всеми моими средствами, поела, приняла душ. Мы пошли в магазин и я попросила купить мне взаймы пачку сигарет. Она купила с недовольным лицом, а мне было очень стыдно. Деньги отдала через день, а она уже пустила слухи, видимо позабыв, что полгода назад заняла у меня 1000 рублей в мой день рождения, на который пришла без подарка. Напоминать не буду, как и общаться, собственно.
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
Обожаю загребать пальцами горсти соленых жареных орешков из пачки, а потом высасывать соль из-под ногтей.
Добавить комментарий
Большую часть времени я не ем мяса, не курю, а лицо "как на поминках". Вместе с вискарем в мою жизнь приходит котлетка, пачка сигарет, но о том, какая я на самом деле веселая, говорят еще долго. Вот и выбирай: зож или отличный настрой :)
Добавить комментарий
Как то поехали с братьями на отдых на пляж. Очень расстраивалась, когда мои песчаные замки ломали с удара с ноги. А у старшего брата в машине завалялась пачка с цементом, ну мы не долго думая размешали его с песком, построили огромный красивейший замок. И наблюдали в сторонке, как мелкие пакостники ломают ноги..
Добавить комментарий
Зажигали с друзьями в ресторане, была отличная программа, полный зал народу, вечерние платья, все дела. Все было оплачено заранее, с собой была одна бумажка в 1000 р. Зная, что ночью мне ехать на такси, решила разменять в баре эти единственные деньги. Подошла, поменяли на 2 по 500 р. (хотя бы что-то), лень было возвращаться к столику, класть деньги в кошелек, засунула их в пачку сигарет, и пошла в курилку. В пачке осталась последняя сигарета, я ее достала, и выкинула пачку. Докурила, вышла из курилки, и тут до меня дошло. А народу в курилке тьма... Короче официантка одна согласилась мне помочь, только урну она не собиралась никуда выносить, в подсобку, например, она просто подошла, открыла крышку с нее, наклонила мне, и взглядом показала мне, мол "давай, лезь" Вся курилка уставилась на меня, а я такая в нежном платьице, на шпильках... я зависла, обдумывая, а не дойти ли мне до дома пешком и забить на эти деньги, но ведь урну уже открыли и вот она моя пачка... Короче успела достать деньги наверное меньше, чем за секунду, и пулей вылетела из курилки в туалет, чтобы вымыть руки. Никому ничего не сказала, вызвала такси, пока ждала - успела напиться до состояния не стояния, наговорила друзьям какой-то херни, потом еще наговорила херни таксисту... про секс че-то говорила, опытом наверное делилась... не помню я... В общем жесть, а не праздник, стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Перед поездкой в отпуск зашла в аптеку, купить самое необходимое на случай какой-нибудь проказы. За мной скопилась довольно приличная очередь, а я все не унимаюсь: лоперамид, цитрамон, активированный уголь. Рядом стоит мужчина и внимательно вслушивается в мой набор, последним аккордом я прошу выдать мне пару пачек пустырника (успокоительное) и тут мужчина не выдерживает: - Вы в отпуск собираетесь? Я по вашему набору сразу понял - Ага. - Ну я бы советовал еще смекту взять. Вы вроде все взяли, но вот только пустырник меня несколько смутил, зачем он вам в отпуске? - Ну это не для меня, а для моего молодого человека - Он что с вами не едет? - Неа. Дядя критически оглядев мое короткое платье: "И вы всего пару пачек взяли?! Берите побольше!"
Добавить комментарий