Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Села обедать, и тут у меня пошла кровь из носа, прямо в тарелку. Больше еды дома не было, пришлось прям так и доесть.
Добавить комментарий
У меня сплит языка. Люблю близко подходить к своим друзьям, парню, засовывать оба кончика языка в нос. Некоторые уже привыкли, но пощёчины пару раз были.
Добавить комментарий
Жила в студобщежитии и у нас была ненормальная коменда, которая везде совала свой нос и про всех пускала сплетни. Ко мне в гости приехал папа, поболтали, поужинали, ушел. Приехал на следующий день в обед. Коменда набросилась на него, мол, что за мужика я к себе веду, орала. В итоге папа показал ей паспорт, тогда она начала ему жаловаться, что я шалава и вчера у меня в комнате вечером мужик был. Папа поржал, понял как рождаются слухи в нашей общаге.
Добавить комментарий
Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.
Добавить комментарий
Еду в троллейбусе, день, народу немного. Следующая остановка моя. Люди вышли, зашли. Подошла поближе к двери. И тут какой-то парень вспоминает в последнюю секунду, что ему надо выйти, и он, вылетая, со всей силы пихает меня, я бьюсь головой о поручень. Я, сама от себя не ожидая, в ответ ногой даю ему хороший поджопник, как бы помогая выйти. Он вылетает на асфальт носом, дверь закрывается, мы едем. Всю дорогу молилась, чтобы он не догнал троллейбус...
Добавить комментарий
Самый романтичный момент в моей жизни произошел, когда у меня развязались шнурки на ботинках. Я повернулась к другу, чтобы попросить его подержать мои вещи, а он тяжко так вздохнул, присел, ворча себе под нос, поставил мою ногу так, как ему было удобно, и завязал этот самый шнурок. Ничего более милого и нежного со мной не происходило.
Добавить комментарий
Кто-то писал, что хотел бы сохранять в баночках запахи. А я могу вспомнить любой запах. Буть то запах весны, дождя, духов, запах в квартирах знакомых... Запахи прям в носу появляются, как будто они совсем рядом)
Добавить комментарий
Когда думаю о чем-то серьезном, прислоняю палец к носу. Концентрации сразу прибавляется
Добавить комментарий
Когда была маленькой представляла, что я птица. Становилась на стол и прыгала, как со скалы. Мама не всегда успевала спасать меня и часто из носа шла кровь. Сейчас не хватает этого ощущения свободы и надежности, что мама спасет...
Добавить комментарий
Люблю ковыряться в носу, да чтобы поглубже зачерпнуть. Нравится рассматривать козюли, расщиплять их на части, особенно большие. Бывают темно-желтые и густые, а бывают прозрачные, или и с кровью. Но, так как человек я брезгливый, то делаю это исключительно в ванной под струей воды. Козюли не ем, в руках не катаю. После процедуры появляется приятная легкость дыхания.
Добавить комментарий
Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ровно на проезд, а ещё хлеба хотела купить. Настроение хуже не куда. Иду, напеваю себе под нос про прекрасную погоду и как жизнь хороша. На остановке дядечка мокнет стоит, я к нему с зонтом, спасать от дождя. Подошел его автобус, уехал. Пара семейная подошла, я опять к ним. В автобус вместе сели, по пути оказалось. Заплатили за мой проезд, я отказывалась, но они настояли. Домой пришла с хлебом:) хожу, улыбаюсь. А что, жизнь прекрасна!
Добавить комментарий
Вот сижу я на кухне. Похмелье жуткое. Доедаю третий доширак с острым соусом, громко при этом причмокивая, чавкая, шмыгая носом и хрюкая. Брызги в разные стороны, весь стол уже мокрый. С лица вытираю капли бульона рукой, и сопли заодно. Вот сижу и думаю... Как же хорошо, что я не замужем.
Добавить комментарий
Работаю ассистентом стоматолога. Одна из процедур, которую мы проводим — это профессиональная гигиена. В конце процедуры всё полируется щёточкой с пастой. Так вот эта паста так божественно пахнет. Боюсь, что когда-нибудь не устою и засуну свой нос в рот пациента, чтобы максимально ощутить этот запах и нюхать, нюхать, нюхать... К сожалению, она не продается ни в магазинах, ни в аптеках.
Добавить комментарий
14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!
Добавить комментарий
У меня с детства сильно повышен болевой порог (боль чувствую намного меньше). Когда был малой, мне в лицо прилетел кусок кирпича (потом выяснилось, что сломан нос + 6 швов на лбу), и в это время из кондитерской выходили 2 женщины, сразу кинулись ко мне. А я орал не от дикой боли и кучи крови, а в надежде, что они от жалости поделятся со мной свеженькими пирожными))
Добавить комментарий
У подруги коллеге 27 лет. Симпатичная, умная, по образованию психолог, но от нее сильный запах пота. Не просто запах, а вонь. Окно открывают после того, как она в кабинет заходит. Подруга случайно увидела, что у нее подмышки в копне волос. Коллектив ржет и обсуждает, но в лицо никто не говорит. Девушка ранимая, в слезы сразу ударяется. Так и живут, затыкая нос и говоря гадости за спиной.
Добавить комментарий
Сижу на совещании, монотонно выступает начальник, а я жду своей очереди, сдавать отчёт. И скучно, ппц, решил поковыряться в носу и че-т там задел, что кровь хлынула потоком, да так, что любой пожарный гидрант позавидовал бы. Доклад приняли без очереди и лишних вопросов и отпустили до конца недели домой поправить здоровье)
Добавить комментарий
Есть у меня одна особенность: примерно раз в два-три месяца, у меня начинает течь кровь из носа. Ей вообще пофиг, где я и что я делаю)) Может сосуды слабые, может еще чего. Так к чему я все это: я — парень, 20 лет и я прекрасно понимаю девушек с их месячным)))
Добавить комментарий
Сегодня Ходила Выщипывать брови,девушка которая выщипывала мне брови,явно не брила свои подмышки 3 недели или больше!Этот ужас врагу не пожелаешь,до сих пор помню как она тыкала ими мне в нос
Добавить комментарий
Мне 25 лет, в счастливых отношениях уже лет 5. Недавно запала на 18-летнего мальчишку, никак не могла перестать о нём думать. Мне он казался нереально крутым. А потом я разглядела у него под носом редкие несбритые усишки. Сразу отпустило.
Добавить комментарий
Мне никогда не нравился мой нос. Портил мое красивое лицо. Широковат, округлый кончик, горбинка. Потом я попадаю в страшную аварию. Ударяюсь лицом, ломаю нос, лоб и глазницу, множество травм тела. В итоге: лицо теряет симметрию, становится круглее, так как я, в связи с болезнью, набираю вес. После трепанации - короткие волосы. В итоге: теперь я очень нравлюсь себе, моя внешность стала настолько интересной и незаурядной, что ничего менять не хочется!
Добавить комментарий
Как-то ночью я проснулась и вспомнила, что в детстве очень сильно боялась снега. Когда меня водили в садик, я всю дорогу кричала от того, что на меня падают хлопья снега или его крупинки. Родители выходили из ситуации: надевали на меня огромный мусорный пакет, делали там три дырки (для носа и глаз) и, меня спокойную, вели в детсад. Скоро зима...
Добавить комментарий
Наблюдала, как хрупкая девушка с каменным лицом разбила довольно крупному (по сравнению с ней) парню нос, а после с гордым и спокойным видом удалилась. Уж не знаю, что такого парень сделал, но никогда не видела такой выдержки и, что уж там, удара у представительниц слабого пола.
Добавить комментарий
Девушка, 21. Работаю барменом и я спиваюсь. Медленно, но спиваюсь. Тяга к алкоголю выработалась безумная. Спиртное бесплатное в неимоверных количествах, пью столько, сколько влезет. Нет рамок никаких. Работа очень прибыльная, не хочу бросать. Вот пишу и пью виски с колой из пивного стакана. Вижу себя через пару лет с синим носом под магазином(
Добавить комментарий