Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С самого детства любила рисовать. Пыталась найти свой стиль, но никак у меня это не получалось. Один раз взбрела в голову странная мысль — рисовать собственной кровью. А все потому, что из-за близко расположенных сосудов часто кровь носом шла. Похожа на краску, почему нет... Набирала ее в баночки, разводила с водой и рисовала. Процесс был долгим, так как добыча такой "краски" никак не регулировалась. Картины не показывала, но верила, что вырасту и стану знаменитой за счет такого "стиля".
Добавить комментарий
Всегда при встрече с папой невольно сравниваю себя с ним. Фигура, ноги, пальцы, нос, манера поведения. Как это вообще возможно: быть маленькой женской копией другого мужчины…
Добавить комментарий
Раннее утро. Ещё не рассвело. Мы с котом в обнимку на кухне. Я пью кофе, курю. Кот, обняв меня всеми четырьмя лапами, висит на мне и кайфует, закатив глаза, мурча и пуская слюни, и изредка суя нос в мою кружку, чтобы понюхать мой кофе. Эти обнимашки у нас длятся с полчаса. И просыпаюсь я так рано именно из-за того, чтобы пообниматься с котом. Потому что потом весь день этот рыжий семикилограммовый брутал делает вид, что мы не знакомы. Сска... Полчаса счастья.
Добавить комментарий
Заметила такую закономерность: как только я начинаю задирать нос или считать, что я лучше других, судьба сразу же кидает меня в грязь лицом. Всегда. Иногда просто страшно.
Добавить комментарий
Я работаю в офисе. Каждый день приходят клиенты , чтобы заполнить те или иные бумаги ... Пользуются , естественно, нашими шариковыми ручками . И каждый считает своим долгом её погрызть, лизнуть , а сейчас клиент её и в нос умудрился засунуть . Сижу , жду следующего , хочу посмотреть кто же этот счастливец будет жрать сопли предыдущего)
Добавить комментарий
Кот взял себе в привычку будить мня по утрам (для того, чтоб его покормили) кусанием за нос, пиханием лапой в лицо и т.д. Пару раз огреб. И будучи умным и наблюдательным сменил тактику: теперь он тычет лапой в будильник и мяучит на него - звони мол, пусть хозяин встает)))
Добавить комментарий
Не люблю свой день рождения. Очень мало людей из моего окружения, которые искренне рады меня поздравить. Родственники звонят, потому что надо, это читается в голосе, мама просто заранее переводит деньги со словами: "Перевела, посмотри", — как на работе, будто выполнила свою часть контракта. Муж бедный с мученическим лицом ходит: "Я не знаю, что тебе подарить, придумай сама", — сама придумываю, предлагаю ему варианты, а он носом крутит: "В этом я не разбираюсь, это долго, не успею", — а просто давать деньги ему тоже неудобно. Теперь о своём дне рождения никому не напоминаю, стараюсь найти какие-нибудь важные дела или выйти на работу. Не обижаюсь совсем, просто не хочу кого-то напрягать, самой неприятно.
Добавить комментарий
Неделю назад в голову пришла мысль о том, что, куда ни смотри, всегда видишь свой нос. Всю неделю у меня болит голова, дико хочется бить себя по глазам. Я не могу уже! Нос! Он везде!
Добавить комментарий
вот смотрю я на него и вижу:шикарный брюнет,с большими нефритовыми глазами,офигенной мускулатурой и маленькой горбинкой на носу;спокойный,умный мой любимый кот
Добавить комментарий
Как же я завидую: грудь, губы, нос, попа и прочее. Люди сделают, и они счастливы. Почему нет операций по уменьшению ноги. Я девушка метр 70 и 40-й размер ноги. Как же я хочу покупать сапоги, балетки, и чтобы они не казались лыжами. Даже кроссовки и те подводят. Хирурги, аууууу.
Добавить комментарий
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
Оперировали опухоль на глазном веке и уложили в койку для пущей сохранности. А койка, на которой я лежу, рассказывают соседки по палате, принадлежала местной знаменитости, как раз до меня выписалась. Это была довольно взрослая, образованная, но видимо одинокая девушка. Её тайной страстью было чихание. Она готовила всякие раздражающие растворы и капала их в нос, и чихала до изнеможения. И видимо получала какое-то удовольствие. А потом что-то непонятное произошло. То ли раствор опасный приготовила, то ли слишком уж сильно расчихалась, но привезли её на скорой - бледную, всю в крови изо рта и носа, с непрекращающимся чиханием и кашлем. Откачали. Вот такая вот маньячка. И я тоже теперь чихаю не просто так, а прислушиваюсь к своим ощущениям. Довольно приятно, кстати.
Добавить комментарий
Бабушка мужа промывала ему в детстве нос и уши святой водой, "чтобы не было грязных мыслей". Лет до 15. Благо, мы встретились позже — не представляю, как бы я сейчас жила без его грязных мыслей ;))
Добавить комментарий
Это пи*дец. Мой парень бросил меня из-за того, что у меня на носу вскочил прыщик. Значит в меня кто-то влюбился, значит я с кем-то познакомилась, значит я ему изменяю, значит я его не люблю, значит "ВОТ И УХОДИ К НЕМУ, ШЛЮХА!"
Добавить комментарий
До 5 лет жила с бабушкой в деревне, и каждое раннее утро она ходила к соседке, у которой была корова, покупать только что надоенное молоко, которое я ненавидела. Бабушка не выпускала меня на улицу, пока я не выпью большой стакан. А оно ужасно воняло и было мерзким на вкус. Когда я ныла, что оно мне не лезет и воняет, бабушка говорила: "Зажми нос и пей". В один прекрасный день я просто блеванула этим молоком на стол. Зато больше насильно ничего пить и есть она не заставляла.
Добавить комментарий
Бесит! Когда новые знакомые узнают, что я мастер маникюра, начинают тыкать в нос свои ногти и приглашать в гости говоря " может, захватишь свой инструмент. Посидим, поболтаем и ногти заодно сделаем". Раньше ходила, никогда не платили ещё и мозг вынимали, тут не то, там не так. Больше не хожу по гостям. Хотите ногти, записывайтесь ко мне в салон. Инструмент домой не беру. Я трачу деньги и время на покупку расходных материалов а эти халявщики хотят услугу за 2-3 тысячи за чашку чая дома! Хер вам!
Добавить комментарий
Мой папа врач. Когда мне было лет 13, сказал, что, когда дышишь носом, кислород попадает в организм, а когда ртом, то нет. И вот с 13 до 23 лет примерно старалась дышать носом. Было много идиотских ситуаций из-за этого. Интернет появился только лет с 23. И только в 28 я наконец спросила у отца, зачем он так сказал, услышала ответ: "А что такого, пошутил..."
Добавить комментарий
Кончик моего носа круглый, в народе "картошкой". Всю жизнь комплексовала, хотела сделать пластику, но встретила мужчину, который полюбил меня такой. Делал много комплиментов, и я перестала загоняться по поводу внешности. Поженились, беременность... На узи дали фото нашего ребенка, и там отчётливо видно, что у ребенка будет мой нос. "Ты ему лицо испортила", – сказал мне муж. Боже, как же мне больно.
Добавить комментарий
Я — художник, готовлюсь к поступлению в институт. Каждый день очень поздно возвращаюсь с занятий. К одиннадцати вечера устаю настолько, что не хватает сил доползти до дома, хочется срываться на всех вокруг. В таком состоянии часто тихонько напеваю себе под нос песенку Крематория — "Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть..." Не знаю почему, но всегда помогает.
Добавить комментарий
Помню, в детском саду у одного мальчика часто шла кровь из носа. Однажды это случилось прямо во время обеда. Мальчик сидел за столом, и кровь капала из носа прямо в тарелку с супом. Он плакал. Воспитатели заставили его доесть этот суп. С кровью. Почти 35 лет прошло, а эту хладнокровную жестокость помню до сих пор.
Добавить комментарий
Год назад я пошла в магазин за молоком поздним вечером. Так получилось, что мне пришлось идти медленным шагом за спиной какой-то девушки (вторая половина дорожки была залита лужей). Внезапно та девушка что-то вытащила из сумки, с диким криком резко обернулась ко мне и чем-то тяжелым ударила по губам и носу. Как потом сказали в полиции, ударили гаечным ключом. В итоге выбиты два передних зуба, ещё два сильно шатаются, будут удалять; также сломан нос, дышу им с трудом. Виновница отпирается, говорит, мол, подумала, что за ней насильник идёт, и компенсировать мне восстановление зубов не собирается. Тем более, раз почти четыре зуба выпали, сосать будет проще и зарабатывать в два раза больше (её слова). Охрененно сходила в магазин. Теперь не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама научила меня удалять черные точки с её носа стержнем от ручки задней стороной. Нажимаешь им на точку — раз! — в стержне маленький червячок с черной головкой. Мне это так понравилось, что я как только видела у кого-то из родственников черные точки, просила их удалить, неся стержень. В итоге все стержни в моих ручках лет до 13 были с "червячками", так как вытащить их из стержня невозможно, а выкидывать пишущий было жалко...
Добавить комментарий
Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.
Добавить комментарий
Всё детство и юность была недовольна внешностью. Я взрослая, зарабатываю, появились деньги, чтобы всё исправить. Но поймала себя на мысли, что вокруг, даже в моём окружении, резко стало так много девушек с одинаковыми носами, губами, скулами, с бровями как под копирку, что уже и не хочется ничего менять. Ни в коем случае не осуждаю, но что-то не хочется быть частью армии клонов. Пусть у меня нос картохой, зато я – это я!
Добавить комментарий