Истории про носочек

Лучшие истории про носочек — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда начитаюсь Подслушано, какое-то время, все увиденное мною, звучит в голове в стиле прочитанных секретов. Например еду в автобусе и вижу что-то, а в голове звучит : ехала я однажды в автобусе и увидела в окно, как шла девушка и один ее каблук был прозрачный, присмотревшись поняла, что его просто нет, и она идет одной ногой на носочке.
Добавить комментарий
Хожу по дому на носочках, потому что соседка снижу жуткая стерва:( и каждый раз вызывает полицию говоря, что у меня дома бордель. Уже каждый мент знает меня, с одним даже чай пьем, обсуждая, какая она овца :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка на каждый мой день рождения дарила мне одну пару простых носков, т.к. на более дорогой подарок денег не хватало. В заветный день мы приходили на рынок и выбирали самые красивые носочки! Сейчас мне 23, бабушки уже давно нет. В моей жизни было множество дорогих подарков на день рождения...но каждый год так не хватает тех самых носочков от бабушки!
Добавить комментарий
С детства увлекаюсь вязанием. Ещё как бабушка научила, с тех пор всем друзьям и родственникам дарю носочки, варежки, шарфики. Муж давно просил меня связать ему настоящий классический свитер с оленем. А я то забывала, то руки не доходили. На днях подарил мне толстовку "Подслушано". Намёк поняла! Кажется, я знаю, в чём будем встречать Новый год и Рождество - каждый со своим оленем :)
Добавить комментарий
Сегодня проявила чудеса осознанности. Прихожу в салон на педикюр, поднимаюсь в кабинет. Там, как обычно, стоит такое педикюрное кресло, с ванночкой для ног. Я в джинсах, нужно только снять носочки и закатать брючины. Педикюрша говорит: раздевайтесь и забирайтесь на кресло..Я снимаю ботинки, и ДЖИНСЫ и остаюсь стоять перед ней в трусах и носках, при этом продолжая обсуждать цвет лака...Поняла, что перепутала кабинет гинеколога с салоном, только когда увидела ее круглые глаза )) ржали вместе))
Добавить комментарий
Когда у меня прекрасное, во всех смыслах, настроение, я делаю в общественных местах или на улице Медузку. Я встаю на носочки, вытягиваюсь ввысь, развожу руки и иду покачиваясь вперед, при этом плавно делая волновые движения руками. Выглядит со стороны странно, но мне в эти моменты на всё фиолетово.
Добавить комментарий
У меня с 14 лет есть единственная пара кристально чистых белых носочков, которые я надеваю только на прием к гинекологу и больше никуда. Мне 25.
Добавить комментарий
Моя прабабушка, после своей смерти, пришла во сне к своей дочке и ругалась за то, что та не положила ей носочки в гроб. Жаловалась, что ей холодно и просила передать носки какой-то Олей. Какая это была Оля, сообразили позже, когда довольно молодая соседка неожиданно скончалась через пару месяцев. Сердце... Носочки бабушке все-таки передали.
Добавить комментарий
Однажды моей маме на день рождения подарили 4 пары теплых носков, ну подарили и ладно, положила их до зимы в шкаф, а когда наступили холода взяла она одну пару носочков хотела надеюсь и чувствует бумага какая-то начала хрустеть, достала а там оказалось что в каждом носке по тыще лежало, было очень неожиданно
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, мы с ней лазили по крышам, строили шалаши, ловили тритонов и головастиков, и так далее, короче весело проводили время. Подруга была такая пацанка, а я девочка-одуванчик в платьешке и белых носочках. Бабки во дворе ворчали, что "эта оторва испортит хорошую девочку", а на самом деле "оторва" была я и всегда сама подбивала её на наши делишки. А когда она сомневалась, я говорила ей, что она трусливая жопа и неслась в своих белых носочках в очередное грязное приключение.
Добавить комментарий
По пути домой проезжаю место где проститутки стоят - обычное дело их странности уже не удивляют, они летом сидят на лавочках, носочки вяжут. Но вот сейсас у них там на улице рядом с лавочкой ЕЛКА НАРЯЖЕНАЯ стоит лампочками мигает. Креативные барышни работают!
Добавить комментарий
Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов :((
Добавить комментарий
В детстве, из-за того, что ножки были очень худыми, носочки и гольфы все время скатывались в трубочку или просто спускались до щиколотки. В 5 лет мне это надоело и я взяла клей-момент. Обильно смазала резиночки новых носков и сразу отдела их на себя. Результат превзошёл все мои ожидания и носочки не падали, но ноги стали болеть и щипать. Родители узнали только в конце дня. До сих пор помню, как мама с бабушкой, смачив носки какой-то жидкостью, отдирали их от моих красных и опухших ног.
Добавить комментарий
Купила педикюрные носочки. Через 4 дня как и положено у меня начали облезать ноги. Лежу под одеялом и чувствую, как ноги цепляются за одеялку. И морская свинка ползая по полу пытается объедать ноги.
Добавить комментарий
Бабушке моей 90 лет. Деревенская бабушка такая, в платочке. Сидит, вяжет что-то мелкое, непонятное, розовое. То ли трубочки, то ли напальчники, то ли что... Спросила у неё, оказалось, что вяжет носочки для маленькой собачки жены брата)))
Добавить комментарий
Купила себе носочки для пилинга, после которых лишняя кожа со ступней хлопьями слазит. Сижу я значит, обдираю её с пяток, складываю рядом на кровать. И тут подходит мой кот и начинает эти ошмётки есть.. страшно, пиз@ец! Вдруг теперь, отведовав человеческой плоти, он уже не сможет остановиться!
Добавить комментарий
Стираю носки в мешочке для стирки белья, теперь у меня все носочки с парой, больше машинка их не жрет по одному!
Добавить комментарий
И все-таки, как это нелепо ходить на силовую тренировку в носочках с надписью I love cake
Добавить комментарий
Помешана на одежде для сна. У меня 43 пары крутейших носочков, в которых я только сплю, 17 летних пижам, девять зимних, 24 ночнушки и три кигуруми, в которых я сплю, когда очень холодно. Сама не понимаю, зачем мне столько, но остановиться не могу.
Добавить комментарий
За 6 лет совместной жизни с парнем, как вы думаете, что его порадовало больше всего? Шикарный секс? Нет. То, что я прекрасно готовлю? Нет. То, что я не толстею? Нет. То, что я стирала его вещи руками, пока стиралка была сломана? Нет. То, что я не имею ничего против того, что он гуляет с друзьями, когда захочет? Нет. А вот когда я его носочки на батарею повесила сушиться, и он с утра их теплые одел, его капец, как тронуло, он даже мне на работу звонил, чтобы спасибо сказать. Неужели он правда считает, что это самое лучшее что с ним в жизни случилось?)
Добавить комментарий
Подрабатываю на дому, делая педикюр. У меня собака фут-фетишистка. И если я забываю предупредить клиентку, чтобы держала свои носочки в сумке, а не клала их на пол под кресло, то моя собака их обязательно стараканит и спрячет так, что потом не отыскать. Еще тырит стельки из обуви, если удается их вытянуть. Для некоторых делает исключение: вытащит стельки и положит рядышком. А у некоторых достанет и тоже прячет, — даю свои. Пришлось закупить стелек и носков разного размеров для таких случаев.
Добавить комментарий
Периодически хожу в бассейн со встроенным гидромассажем, то есть стоишь в воде, а в тело на разных уровнях бьют струи воды под давлением. Если встаю под струю для зоны животы и приподнимаюсь на носочки, кончаю максимум за 30 секунд, хотя с парнем получается пару раз в месяц.
Добавить комментарий
Однажды тёплым летним днём бабушка взяла меня с собой в ЖКО платить по «корешкам». Она очень торопилась, натянула на меня платьице, сунула в руки панамку, и мы пошли. Она идёт такими большими размашистыми шагами, а я подпрыгиваю и плачу. Она забыла надеть мне туфельки, и я шла в одних носочках, но я очень любила ходить в ЖКО платить по «корешкам», так что решила не возмущаться. Вернулись и обулись)
Добавить комментарий
муж целый вечер при мне громко пердел. а когда мы легли спать, на то, что я легла в носочках сказал: ты как старая бабка, да кому ты вообще нужна такая.
Добавить комментарий
Да простят меня мои родственники и друзья, но не могу я спать на предложенном ими постельном белье, даже чистом, стираном пять тыщ раз! Поэтому беру все свое. Все: подушки, одеяло, белье, даже матрас надувной тащу. Не могу есть и пить из их посуды. Я специально роняю вилку или ложку, чтоб потом самой тщательно перемыть. Не могу я вытираться их полотенцами. Не могу носить одежду: маечку, штанишки, носочки, "чтобы удобнее было". Не могу!
Добавить комментарий