Не понимаю, как люди имеют чистую д...

Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов :((
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Добавить комментарий
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий