Истории про пятно

Лучшие истории про пятно — специально для Вас собрали коллекцию из 217шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
Очень часто вспоминаю одну свою девушку. Во время секса у неё появлялись красные пятна у ключиц, поднимались выше и выше по шее и когда достигали подбородка, происходил оргазм. Ни до, ни после у меня не было девушки с таким явным индикатором возбуждения. Скучаю по ней.
Добавить комментарий
Когда мне лет 13, домой я ходил со школы через рынок, где часто паслись дешёвые проститутки. Те, что красятся синими тенями с красной помадой, одевают колготки сеточкой с сапогами и в розовом топике с джинсовой мини-юбкой, под которой виднелись алые стринги. А самая стрёмная там была лет под 40 — блондинка с косичками. Иду я однажды мимо неё, наши взгляды встретились, и её стошнило прямо на меня. Её парик слетел, голова была плешивой и в каких-то пятнах. Не могу смотреть на девочек с косами.
Добавить комментарий
Самым любимым занятием в детстве было соединять капельки жира в тарелке супа в одно большое пятно.
Добавить комментарий

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

Добавить комментарий
Знакомые играли свадьбу. На торжество пришли их друзья с "практически выздоровевшим от ветрянки" ребенком. Выгонять им было их очень неудобно, поэтому ребенку и родителям разрешили остаться. На этой свадьбе ветрянкой заболел отец невесты и вскоре умер. После этой истории я все чаще натыкаюсь на детей в зелёных пятнах в общественном транспорте, видимо, раньше их не замечала. Жутко, подумываю сделать прививку.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
У меня есть привычка подтираться влажными салфетками, когда идут месячные. Так я уверена, что всё более-менее чисто. Пошли мы с подругой в кино, и она попросила у меня салфетку. Без задней даю ей первую попавшуюся из сумки. Меня не смутило, что она лежала вне пачки. Позже понимаю, что я ею подтиралась и забыла выкинуть, торопилась. Но говорить было поздно, подруга уже протёрла лицо. В темноте она не заметила красных пятен. Так и не призналась, но после сеанса заботливо повела умываться​.
Добавить комментарий
Сегодня начались месячные. Снимаю белые трусики, и вижу что на них кровавое пятно в форме континента Африки, аккуратно, дабы не размазать "шедевр" нашла фотик и cфоткала.
Добавить комментарий
Много лет накручивала себя, что больна сифилисом, хотя мне было всего 15, сексуальных отношений не было, но бытового заражения мозг не исключал. Так я и жила с мыслями о вторичном, третичном, латентном периоде, боялась кому-то даже заикнуться о своих переживаниях. Однажды слегла с пневмонией, в больнице пришлось обследоваться. И вот бегу я по коридору в одном ботинке с криками "умираю-ю"! Страшные пятна на теле оказались следами от присосок после кардиограммы...
Добавить комментарий
Второй класс, летний лагерь, экскурсия, мы идём парами друг за другом. Я случайно зацепила пятку девочки, идущей впереди меня, и запачкала её носок. Сразу извинилась не один раз. Как эта козявка только меня не обзывала! Требовала — делай, что хочешь, а чтобы пятна не было. Не пускала меня в общую игру, унижала при всех. Довела до слёз, а потом до злости. Я вырезала пятно ножницами, отдала ей носок и пошла играть. Под её вопли.
Добавить комментарий
Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.
Добавить комментарий
У меня часть тела слегка покрылась пятнами, на вид как леопард. Девушка очень возбуждается от этого (говорю, что это загар так неровно лёг), и вроде бы все классно. Но это не загар, а цветной лишай. Даже и не знаю, лечить его теперь, или нет.
Добавить комментарий
Знакомая работает где-то в органах. Привезли к ним какую-то девочку лет девяти и та жалуется, вот, мол, мама бьет и показывает маленькое красное пятно на ляжке. Стали разбираться. Позже выясняется, что девочка украла заначку родителей суммой десять или одиннадцать тысяч и пошла гулять с подругами, накупив игрушек и всякого такого. Ну, естественно, её наказали, и мама не сильно ее шлепнула, а на следующий день девочка пожаловалась учительнице, а та в полицию.
Добавить комментарий
Когда на одежде появляются неотстирываемые пятна, я беру акриловые краски или специальный маркер для одежды и разрисовываю всё к чертям! кайф неимоверный, да и получается в итоге очень круто!
Добавить комментарий
Я всегда знала, когда у моей школьной подруги идут месячные. Она никогда не пользовалась прокладками большого размера, только ежедневками, и каждый раз, когда я вызывала ее на разговор, придумывала отговорки: то большие закончились в магазине, то ей врач запретил, то такие прокладки якобы не имеют нижнего слоя — крепятся только крылышками и пропускают всё через себя насквозь. А мне во время дежурства постоянно приходилось оттирать за ней красные пятна с мягких стульев, сама она, как дочка завуча, не дежурила.
Добавить комментарий
В детстве у меня был друг Ромка. Наши мамы тоже дружили и ходили друг к другу в гости. Больше всего мне нравилось ходить к ним, потому что мамы сплетничали за чаем на кухне, а мы с Ромкой у них в гостиной играли в крабов. Да, в крабов. Там был паркет с небольшими красными пятнами от краски в нескольких местах. И игра заключалась в том, что мы на корточках ходили по кругу, а эти пятнышки были нашей едой. Так мы могли играть очень долго. Совсем без слов. Крабы ходят и едят. Всё. Любимая игра.
Добавить комментарий
В квартире в маленькой комнате появились брызги крови. На полу, подоконнике, шторах, шкафах. Как будто сверху капли падали и стекали: на полу были свежие пятна и на шторах наверху. Никто не ранился, порезов ни у кого нет. Неоткуда взяться этим пятнам. Кота отсмотрели всего, тоже все норм. Да и на кухне со мной был кот. Перепугалась так, что вторую ночь не сплю. И свет не выключаю. К каждому шороху теперь прислушиваюсь.
Добавить комментарий
Когда начинали встречаться с молодым человеком, он всегда носил закрытую верхнюю одежду. Постоянно какие-то толстовки, свитеры, но никаких футболок. Позже оказалось, что у него большое родимое пятно на груди и на руке. Он никогда не хотел говорить об этом, стеснялся, замыкался в себе только потому, что люди вокруг постоянно акцентировали внимание на этом. Но теперь, после 2 лет отношений, он совершенно забыл о существовании этого недостатка, как он считал. Я безумно рада, что любовь помогает в таких случаях.
Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты обнимаешься с собакой, на шерсть которой у тебя аллергия. Покрываешься красными пятнами, все дико чешется, глаза слезятся, нос течет, но ты тепришь и хватку не ослабляешь, ибо тепла хочется, а обниматься больше не с кем:с
Добавить комментарий
В детстве с лучшей подругой очень любили животных. Во дворе у нас их была целая куча и все бездомные. Жил там один пёс, звали его Базик, тискали, гладили его мы 24 часа в сутки. И вот в один прекрасный день на моей спине мама заметила большое пятно. Оказалось, что тот пёс вселенской любви был лишайный) Мать сказала никому не говорить. Звоню подруге гулять позвать- та болеет. Долго не виделись. Какой был дикий ржач и неожиданность, когда спустя 20 лет мы узнали что обе тогда заболели и молчали втихую)
Добавить комментарий
За 16 лет дружбы ни разу не ночевала в гостях у лучшей подруги, а она у меня. И вот мы наконец решили исправить это упущение. Я в предвкушении девичьих разговоров до утра, как в летнем лагере, завалилась к ней в гости. Всё закончилось тем, что перед сном я умылась её хвалёным мылом из Германии, и меня с ног до головы покрыло пятнами, потом температура... Эх, внезапная аллергия! Так и пришлось ночью опухшей возвращаться домой и лечиться. Благо в одном дворе живём.
Добавить комментарий
Всю жизнь проблема со слюнями. У стоматолога не справляется слюнеотсос, слюни текут во сне - стесняюсь ночевать у кого-то в гостях, вся подушка в пятнах. Могу увлечься во время готовки и от вида вкусной еды опять же могут потечь слюни. Я, конечно, стараюсь контролировать их, но иногда чувствую себя бульдогом.
Добавить комментарий
Отчищала пятно на белом ковре с длинным ворсом. Отчистила... Теперь "пятно" - это весь остальной ковер, он слишком темный на фоне очищенного.
Добавить комментарий
Когда нервничаю, то сначала перестаю различать лица людей, потом появляется какая-то рябь, как пятно, которая растёт, потом практически перестаю видеть. И это примерно на полчаса обычно. Терапевт, окулист и невролог о таком никогда не слышали. Психически здорова. Что это - не знаю...
Добавить комментарий