Подборка постов

Жил возле подъезда щенок, домой взять боялась — кот. Решила его подкармливать, согласовав все нюансы с соседями, на зиму селили его в парадной. Пережил он с нами две зимы и вырос в огромного красивого пса. Недавно на меня напали возле подъезда, но не успел нападавший сделать хоть что-то, как тут же подлетел пёс и ухватил обидчика за задницу. Теперь мой защитник привыкает к жизни дома, с котом поладил.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, замечательным во всех смыслах. Единственный нюанс — его очень назойливая мама. Звонила часто, но парень всегда по поводу звонков отмахивался, знакомить тоже не хотел. Как-то раз поехали отдыхать на речку с компанией. На следующее утро парень звонит, говорит: "Мама у меня клеща нашла, посмотри на себе". У себя не нашла, да и ладно. Потом сам показал место укуса клеща — совсем рядом с пахом. Удивилась, спросила в шутку: "Как же мама нашла, ты что, голым ходил?" Отшутился, что просто в трусах. Не обратила внимания, — мало ли как там трусы задрались, и кто что мог увидеть. А потом с парнем съехались. И первый раз за полгода случилось так, что он увидел, как я писаю. Скривился, будто увидел кусок дерьма, и сказал, что бросает, потому что я, после того, как сходила в туалет, подтираюсь не так, как его мать, а значит я — не настоящая женщина. Страдать и не думаю, мне просто интересно, какие на самом деле у него отношения со своей матерью.
Добавить комментарий
У нас на районе завелись Иеговисты. И все было как обычно, они ходят проповедуют, их посылают вежливо или не очень. Но в один день что-то пошло не так. Они позвонили в квартиру моих дедушки и бабушки. Дедушка, к слову, только вышел на пенсию и ему было дико скучно. Так он им обрадовался как детям, затащил в дом и организовал чай-пирожки от бабушки с разбором всех заветов и нюансов Библии. Иеговисты вышли из квартиры только через 5 часов, сытые и просветлённые. Больше они в нашем районе не ходят.
Добавить комментарий
Я довольно часто пеку пиццу или пироги, потому что замес теста — это мой лучший способ борьбы с раздражением. Довела свекровь, нахамили в транспорте, достали на работе — я просто выбью из теста всё дерьмо. Стою и фигачу кулаком по его упругой поверхности и прям чувствую, как меня отпускает... Но есть один нюанс — я не люблю выпечку)
Добавить комментарий
Подкинули к нам в подъезд котенка - совсем кроху. Ну что делать, забрала животину к себе. Кроха отъелась, права хозяйки самолично себе вручила, чувствует себя превосходно. Только один нюанс портит всю картину - из-за раннего отлучения от мамкиной титьки повадилась присасываться ко мне (руки, ноги, шея). Чмокает, синяки оставляет. Закутываюсь в одежду, одеяло. Прячусь от надоедливого сосунка. Всё бы это терпимо, но устала уже мужчине доказывать, что засосы я не нагуляла, а получила в неравном бою с котейкой.
Добавить комментарий
У меня идеальный муж. Очень любит сына, все делает по дому и даже мне помогает, поддерживает меня, не упускает ни единого шанса заработать лишнюю копейку для семьи, старается мне угодить, в сексе все отлично, почти не ссоримся. Есть один нюанс- в интернете он заводит новые знакомства и для этих девушек он другой человек. Говорит им что не любит меня и со мной только ради ребенка, что не спит со мной, с его слов я настоящий монстр, а они его жалеют.Ну и пусть.Так то все отлично.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые не держат слово. Продаём сейчас квартиру. Она в хорошем состоянии, с документами всё ок и нюансов нет. Мы лояльные, готовы искать компромиссы по всем вопросам. И вот выходит очередной потенциальный покупатель: «Все супер! Покупаю!», всё обсуждаем, договариваемся, а в день, когда надо вносить аванс, - заболел, командировка, кошка рожает. В итоге нашёл что-то другое. Ну не решил ты ещё, сиди да думай! Так ещё каждый хочет, чтобы мы сняли объявление и не показывали квартиру.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю психологом. Трудно было начинать практику, потому что моей смазливой внешности люди не доверяли. Сейчас все хорошо, сарафанное радио работает. Но есть один нюанс: я не консультирую мужчин. А все потому, что 4 из 6 в начале моей практики или приставали ко мне, или угрожали, или начинали крушить мебель вокруг себя. С женщинами никаких проблем никогда не было.
Добавить комментарий
Мой муж — адвокат. Зарабатывает очень много, есть связи с влиятельными людьми, его уважают. Но есть один нюанс — он защищает виновников. Неважно, что натворил подсудимый, муж всегда на его стороне, если он прилично заплатит. Конечно, рада, что благодаря ему я и дети живём в достатке, но ещё пугает, что он ради денег встанет в сторону настоящего виновника и тем самым освободит от наказания. Странные мысли в последние дни у меня. Вроде горжусь профессионализмом мужа, но и считаю его бессовестным человеком.
Добавить комментарий
Вставила в грудь силиконовые импланты. Небольшие, для коррекции, никто и не заметил изменений. Все круто и красиво. Правда есть нюанс. Не знаю, в чем причина, но почему-то обе мои подмышки теперь издают пердящий звук. Одно неловкое движение и прям смачно так. Коллеги оглядываются. Что делать не знаю, не скажешь же: "Нет-нет, это не жопа, а сиськи!"
Добавить комментарий
Попрощался с другом и пошёл в сторону дома. Наткнулся на пару: он мне без разницы, а вот она... Тело супер, личико милое. Главный нюанс: платье у неё полупрозрачное, и видно кружевное белое бельё. Так и шел за ними на расстоянии пары метров до самого дома. Так бы отодрал её на месте...
Добавить комментарий
Всегда, когда на работу приходит новый человек (если он по моим меркам нормальный), посвящаю в некоторые нюансы, на кого не стоит попадать, где и когда нужно усердно поработать, где можно профилонить, чтоб тебя не заметили. Одним словом, рассказываю как работать в удовольствие. Думаю, когда сам окажусь новенький мне так же помогут ;)
Добавить комментарий
Бесят татуировщики."Плохой эскиз","меньше 25 см не бью"- это ладно. Но издеваться и отказываться работать из-за того, что клиент не знает их термины и не понимает нюансов нанесения... Але, татуировщики! Вы много других профессиях понимаете? Может, за хирурга оперировать пойдёте или в шахту спуститесь завал разбирать?
Добавить комментарий
Когда была подростком, то мне нагадали по руке двух детей и два брака, второй якобы удачный будет. Первый брак, мужа люблю, разводиться и в мыслях нет. И тут так совпадает, что нам надо развестись по неким юридическим нюансам (а потом опять расписаться). Вооот оно что, вооот оно — пророчество!))
Добавить комментарий
Всегда мечтала похудеть. Облазила кучу форумов, групп, сайтов о похудении. Теперь я с точностью до 50 ккал могу сказать калорийность блюда, зная его рецепт; могу посоветовать диеты, самые эффективные комплексы упражнений на разные части тела, рассказать о том, что есть в принципе нельзя, а что можно, дать консультацию по поводу лекарственных препаратов для похудения с учетом всех нюансов и т.д. Одна беда - я сама до сих пор жирная :(
Добавить комментарий
Знакомая сломала две руки. Живет с мужчиной. Он делал за нее все. Мыл/красил/заплетал волосы/брил ноги и все остальное/отвечал на сообщения в ее телефоне/вытирал попу, ну и так далее. Она же не могла, руки то загипсованы. Но больше всего она переживала за то, как будет пользоваться тампонами. Их же можно неудобно вставать, чувствовать в общем надо. Переживала-переживала и узнала что беременна))) Так сказать, избежала этого нюанса))
Добавить комментарий
Через неделю мне исполнится 30 лет. Вчера решила в первые испечь торт, чтобы учесть все нюансы и не было ни какого подвоха. Пол ночи готовила чизкейк. Утром достала из холодильника. Украсила красиво. Решила на террасу вынести сфоткать, там и свет лучше и атмосфера. Запуталась в шторе и херак, торт уже на полу. Реву в захлёб, сопли и слюни текут. А муж встал на карачки и начал есть торт с пола! Нахваливает. Реву и думаю, что у меня самый лучший муж на свете!
Добавить комментарий
Попросила я Космос подарить мне Мужчину Всей Жизни. Расписала все качества и нюансы, что хотела в нем видеть. И забыла-уж слишком идеальный получился экземпляр. Но вот проходит месяц, происходит "случайное" знакомство в соцсетях, затем безумно интересное общение. Я понимаю: это ОН. С тех пор прошёл почти год. Первое время любимый шутил, что в его планы это не входило, и что он ощущает себя пешкой в моей игре) Люблю его. И это взаимно. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Во времена голодного студенчества, у меня появился любовник. При должности и при деньгах. Ничего плохого не скажу, нормальный мужик, давал мне деньги на учебу и на жизнь. Но был у него один физиологический нюанс. Во время секса, перед оргазмом, у него сильно выделялась слюна, которую он сливал мне в рот через поцелуи. Брезгливость моя победила расчет, и я с ним рассталась.
Добавить комментарий
Работаю в кондитерской, изготавливающей торты и пирожные на заказ. Моя работа принимать заказы от клиентов и уточнять все нюансы. Потом информация передается исполнителю с номером телефона заказчика на случай, если нужно будет сделать какие-то уточнения по оформлению. Женщины всегда дают без проблем. Но как же бесят мужики. Каждый второй считает, что я просто хочу подкатить, ломаются, говорят, что не нравлюсь, и они не хотят продолжать общение. Всегда хочется крикнуть: "Дай уже свой гребаный номер, я устала обсуждать с тобой расцветку розочки 20 минут, хочу передать заказ и спокойно уйти на перерыв, "сердцеед" ты хренов!"
Добавить комментарий
Ни для кого не секрет, что многие творческие люди долбят всякую дурь. Также и я многие все свои картины нарисовала в упоротом состоянии. И только такие картины очень неплохо продаются. Этот нюанс я не афиширую и поклонники моего искусства не в курсе этого. Не знаю, насколько меня ещё хватит..страшновато
Добавить комментарий
У нас с мужем есть парочка питомцев. Мы их любим, играем с ними, спим в одной кровати, разговариваем постоянно, в путешествие их берем. Они даже на свадьбе нашей были. Но, как в анекдоте, в нашей истории есть маленький нюанс - питомцы на самом деле плюшевые зверьки. Я не знаю, почему так и откуда это в нас, особенно в моем муже - брутальном байкере))
Добавить комментарий
Я легко понимаю и принимаю любую странность человека. Секрет в том, что я вырос в очень странной семье. Там все были фрики. Поэтому меня невозможно удивить. Серьёзно, я не представляю, что мне можно такое рассказать о себе, от чего у меня глаза полезли бы на лоб. Есть только один нюанс: мне безумно скучно с обыкновенными людьми, которые как все.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напиваюсь не в своей компании и без присмотра лучшей подруги, рассказываю всем все нюансы моей жизни. Вчера рассказывала одногруппнику про сквирт. Стыдно пиз@ец. Больше не пью.
Добавить комментарий
Как-то работала с очень большой базой данных, будучи на стажировке. Как объяснили, так и корректировала при необходимости. А потом выяснилось, что есть 1000 нюансов, о которых никто не удосужился сказать. Что ж, ребята, как научили, так и плаваем.
Добавить комментарий