Истории про объект

Лучшие истории про объект — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Капитан теплохода. Когда я выходил на палубу в своей белоснежной форме и погонах, нередко становился объектом наблюдения подвыпивших дам. Однажды одна такая дама подошла ко мне и задала один из самых частых вопросов. — А что будет, если двигатели вдруг сломаются? — Раздадим пассажирам весла, — говорю я. Хохочет. — А кто, — говорит, — сейчас за штурвалом, если вы здесь? — Официант, — говорю я. Хохочет. Зря. Весла в трюме лежат, а за рулём и правда официант. Мы его научили ещё тем летом. Я честный.
Добавить комментарий
Впервые решилась проявить симпатию к парню, в которого влюблена по уши. Объект обожания сидел в пустой библиотеке, когда я стремительно и с волнительным грохотом подсела к нему. Спугнула короче. Быстро засобирался и сбежал :(
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
Есть родная сестра, намного меня младше. Как-то заметила и высказалась маме, мол, со мной вы так не носились и не заморачивались вообще, как с ней. Сказала, потому что было немного обидно. Но ответ меня убил: "Ты просто была таким черновичком, испытательным объектом..." Спасибо, мам, душа прямо теплотой и любовью наполняется, когда вспоминаю эти слова.
Добавить комментарий
Моя сестра всегда была завистливой, но я никогда не думала, что я была главным объектом ее зависти. Она часто едко хвалила моего мужчину, а я сводила все в шутку. Как-то раз, придя домой пораньше, я застала его на ней. Не знаю, что мне стукнуло в голову, но ее ухмылка просто вывела меня из себя. Я не стала устраивать скандал. На ее удивление я присоединилась к ним и показала все, на что способна! В процессе мы так увлеклись, что сестра отодвинулась на второй план, а потом и вовсе убежала в слезах.
Добавить комментарий
Подруга очень избирательна в молодых людях, у нее есть определенный тип, кроме которого ей никто не нравится. За всю жизнь всего пара человек таких встретилось. Сижу я на остановке, вижу ну 100% ее типаж! Пишу ей сообщение. Она: сфоткай, сфоткай... Я, почувствовав себя агентом 007 на спецзадании, открыла планшет, как бы невзначай направив на объект, сделала снимок. Тот резко обернулся и со словами: "Девушка, вы меня что сфотографировали?!" – подошел ко мне. Выпили кофе. Теперь думаю, как познакомить их с подругой :)
Добавить комментарий
Меня всегда не любили в школе. Просто выбрали как объект для насмешек из-за внешности и небольших проблем с речью. И каждый раз, когда я прихожу на встречу выпускников, стараюсь быстрее напиться, потому что без алкоголя я хочу убить этих мразей, из-за которых у меня была многолетняя депрессия. Но сейчас смело могу показать им фак, ведь я в тысячу раз успешнее этих отбросов общества, сейчас я счастлив.
Добавить комментарий
Как же меня бесят мужчины, которые смотрят на тебя как на кусок мяса. Неважно, идут компанией, с женой/девушкой, одни — все равно видят только объект, предназначенный для одного. Крайне редко встречаю парней, у которых нет этого в глазах. Жаль, что это примерно 1 из 150.
Добавить комментарий
По рабочим делам сопровождала немецкую делегацию в наш порт. Пока ехали на объект, водитель автобуса, русский парень лет 30ти, врубил на весь салон песни "Руки Вверх". Не стала переводить немцам, что группа называется Хэнде Хох — зачем раздувать еще один конфликт? :)
Добавить комментарий
Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу!". Работа в офисе встала.
Добавить комментарий
Всегда заводила отношения с одногодками. Последний парень сказал, что мне нужен мужик на 15 лет меня старше, потому что для парней моего возраста я слишком самостоятельна и угнетаю их своей самодостаточностью. Сейчас встречаюсь с парнем на 4 года меня младше. Счастлива, удовлетворена и в сексуальном, и в ментальном, и в моральном плане. Поняоа, что мужик внутри человека с писюном или есть, или его нет. Если он амеба безинициативная, то и в 40 будет ныть, что баба его угнетает. Самостоятельная девушка должна быть стимулом, а не объектом нытья!
Добавить комментарий
У сестры кот катапультировался с девятого этажа. Сидел на балконе, смотрел вниз. Она в это время делала видео для какого-то музыкального приложения, снимала его и запечатлела момент, как он уверенно прыгнул в никуда в позе парашютиста. Да ещё и в слоу-моушен. Этот кот был семейным мемом и объектом шуток целую неделю. Сестра нас ненавидит.
Добавить комментарий
Я рос не в самой богатой семье, в хрущевке. Старая мебель, сантехника и особенно я отмечал ржавую ванную. Мама, конечно, очень старалась поддерживать в чистоте, но ванная все равно напоминала объект из фильма ужасов. По телевизору однажды увидел рекламу обновления эмали ванной. Это стало моей манией. Я радовался, когда видел эту рекламу, мечтал вырасти и заработать на эту акцию. Время прошло, могу позволить себе ремонт в своей квартире. Но мысли об эмали вызывают трепет.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая верит, что земля плоская (хотя сейчас этим уже никого не удивишь). И однажды я спросила её, окей, если земля плоска, то почему остальные объекты в космосе, которые мы видим, круглые?! На что она ответила, что все, что мы видим вокруг земли - это огромный экран, скрывающий правду! Больше я ничего спрашивать не захотела...
Добавить комментарий
Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.
Добавить комментарий
Думаю, ни для кого не секрет, что во сне всё создает наше подсознание. То есть все люди, объекты которые могут присниться, мы однажды где-то видели. Когда иду по улице, вместо того чтобы залипать в телефон, смотрю на город, всматриваюсь в людей, в мелкие объекты, чтобы мозг запомнил окружающее пространство максимально детализированно. И, со временем, сны становятся намного интереснее..
Добавить комментарий
От нечего делать решил преследовать девушку по улицам города. Куда она - туда и я. Когда она куда-то пропала, я решил идти дальше, мол, делать нечего - объект потерян. Никак не ожидал, что она выскочит из-за угла следующего дома и поразит меня содержимым перцового балончика. Вместе уже год. Преследуйте свою любовь)
Добавить комментарий
Несколько раз читала, что люди, идя в гости, мажут себя руки валерьянкой, чтобы привлечь внимание кошек. И сразу коты друзей их сильно "любят", весь вечер не отходят, и вообще, все их считают хорошими людьми, ведь кошки это чувствуют. Не нужно делать так, говорю как хозяйка четырёх кошек! Надоело оттирать ковры от рвоты, ведь многих кошек тошнит после валерьянки, оказывать первую доврачебную помощь, потому что большинство кошек при попытке забрать ароматную руку просто вцепятся в неё когтями, и стирать вещи таких находчивых, так как коты метят объекты, пахнущие для них привлекательно. Не все кошки ведут себя так, как мои, но многие.
Добавить комментарий
Вот откуда, скажите, берется любовь? И почему ее объектом становится конкретный человек? Почему не тот, хороший парень, умный, заботливый, который готов тебя на руках носить ? А этот - избалованный, вредный, себялюбивый засранец? Сердце, я иногда тебя ненавижу!
Добавить комментарий
Однажды во времена молодости пошла в гости к знакомому с компанией, в которой находился и симпатичный мне молодой парень. У нас как раз завязывались отношения, флирт. Начали играть в «Твистер». В неудобной позе я нечаянно, но слышно, перданула, пока за игрой наблюдал объект обожания. Решила скрыть следы, спрыгнув с того места, пошутила: "Ой, ребятки, кажись, уже кто-то проиграл". И только дома увидела на светлых брюках пятно на жопе…
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Стратегический объект и всякое такое, проносить опасные вещества нельзя в любом случае. Так вот, генеральный директор убрал с должности кинолога (дрессировщика собак по простому) за то, что собака не смогла определить бомбу. Бомбу, в виде пластиковой бутылки с надписью "бомба"приклеенной на скотч среди других пластиковых бутылок.
Добавить комментарий
Жутко не люблю, когда люди позируют. Особенно это ужасно смотрится, когда перед камерой не профессионалы. И раньше моя работа фотографом на фотосессии не приносила мне удовольствия, потому что, чтобы ты не делала, они все равно позируют. Нашла решение – с собой всегда есть человек. Для "модели" он лишь гример, но на самом деле он работает "отвлекающим". И в те моменты, когда я не могу веселить объект съемки, этим занимается мой отвлекающий. Снимки всегда получаются живыми с настоящими эмоциями, а не просто каменное позирование.
Добавить комментарий
Когда мне говорят, что внешность не важна, смеюсь в лицо. Сейчас я красотка, у которой куча ухажеров и перспектив, а четыре года назад была толстой закомплексованной овечкой, которой все пользовались. Лишь после моего «чудесного превращения» я начала по-настоящему жить, заводить интересные знакомства, любить, ощущать свою популярность, развиваться со всех сторон. Я думаю, что готова потратить на свою внешность миллионы, лишь бы не оказаться снова объектом пользования.
Добавить комментарий
Если вы ведете активную жизнь в соц сетях, часто добавляете фотки со своими друзьями, которые, в свою очередь, фотографии добавляют редко. То знайте, что влюбленные в них люди чаще заходят на страничку к вам, нежели к объекту своей симпатии!)))
Добавить комментарий
Одно время очень любила играть в игры из категории "поиск предметов". И это помогает по жизни лучше курсов ориентирования на местности! Теперь, куда бы я ни попала: новый город, местность, дом — я мгновенно замечаю важные детали (объекты, предметы и прочее) и запоминаю всё.
Добавить комментарий