Интересуюсь астрономией. Когда смот...

Интересуюсь астрономией. Когда смотрю/читаю научпоп про космос или хожу в планетарий, не перестаю думать о том, как велик человеческий мозг, благодаря которому мы смогли сделать маленькие, незначительные в масштабах Вселенной, но вместе с тем великие открытия, смогли наблюдать и изучить объекты, которые в миллиарды раз больше нас. Смогли изобрести инструменты, помогающие увидеть то, что мы никогда не увидим своими глазами. Потому что у разума нет пределов. Разум прекрасен. Наука прекрасна.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Было нам лет по 9. Пришла в гости подружка и сказала, что случайно сделала великое открытие, на котором, когда вырастет, планирует заработать кучу денег. Она показала кое-что, я попробовала также и признала её гением. Мы разрабатывали план, как нам запатентовать данное открытие и как вообще вывести это в народ. Мы мечтали о популярности, о славе, о богатстве, ведь люди будут в шоке от того, что мы придумали. Короче, спустя несколько лет мы поняли, что мастурбация существует уже давно...
Добавить комментарий
Я с семьёй живу в Питере. Мои родители большие путешественники, а я вот очень люблю родной город. Люблю настолько, что как только покидаю пределы Петербурга, у меня начинается зверский неизлечимый запор. Сижу в Костроме с разодранной на британский флаг жопой и понимаю, что больше никогда от родных пенат не уеду....
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Иногда представляю, что мое тело - космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :D
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
Однажды, выходя из наркоза, я избила четверых: врачей, медсестёр… И убежала из операционной! Добралась до палаты, позвонила в полицию, сообщила о нападении. Потом звонила мужу, плакала. На экстренной операции врачи не рассчитали дозу наркоза и стали меня будить шлепками по лицу. Мозг, видимо, решил, что нужно обороняться. Потом ещё несколько дней в больнице мне было о-о-очень стыдно.
Добавить комментарий