Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 233шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все детство проводил в одном и том же ДОЛ (детский оздоровительный лагерь). Был родительский день и приехал к девочке папа, и под расписку забрал ее на весь день за пределы лагеря... Так вот эту девочку к вечеру обнаружили под воротами( центральный вьезд на территорию) всю в крови и бессознательном состоянии. Как потом выяснилось, папаша вместе с девочкой купались на речке, и девочка порезалась ракушкой... Он в шоке, просто оставил ее помирать у ворот...
Добавить комментарий
В первый раз алкоголь я попробовала в лагере. И это был целый квест. Надо было скинуться отрядом, послать кого-то за пределы лагеря, чтобы купил; кого-то поставить на шухер, потом протащить это все мимо дежурных и вожатых, тщательно спрятав; и лишь потом вечером распить, чтобы никто не засек. Отряд действовал как один человек. А так как покупалось немного, напиться никому не удавалось... Но! Как я поняла много позже, самый смак был не в распитии, а вот в этом приключении. Эх, школьные годы...)
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Есть у меня кошка, на днях родила котят. И с самого утра она начала проситься на улицу, я ее не выпускала, думала уйдет, а что с котятками делать. Все таки кошка добилась своего и каким-то образом выскользнула на улицу. Приходит вечером, но не одна, а с котом и они спокойно пошли к коробке с котятами. Наглости кота не было предела. Видимо это их отец и пришел смотреть потомство:)
Добавить комментарий
Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.
Добавить комментарий
Для кого-то трудно собрать анализ мочи у трехмесячного ребёнка. Но собрать анализ мочи у кота, привыкшего ходить в наполнитель, – вот предел человеческих возможностей.
Добавить комментарий
Я с семьёй живу в Питере. Мои родители большие путешественники, а я вот очень люблю родной город. Люблю настолько, что как только покидаю пределы Петербурга, у меня начинается зверский неизлечимый запор. Сижу в Костроме с разодранной на британский флаг жопой и понимаю, что больше никогда от родных пенат не уеду....
Добавить комментарий
Было мне лет пять. Шли с мамой по предновогоднему рынку. Я увидела игрушку, маленького Деда Мороза, и очень просила маму мне его купить. Так как это были 90-е, и денег было крайне мало, она не купила. На следующий день, после дневного сна, просыпаюсь, а на подушке лежит самодельный Дед Мороз, сшитый из старых варежек и с большими пуговицами вместо глаз. Радости моей не было предела!
Добавить комментарий
Работаю официантом. Как-то моей коллеге практически никто не оставлял чаевые, и она начала думать, что плохо выглядит и плохо работает. И вот рассчитывается очередной столик, пока она принимает другой - я убираю ее, открываю монетницу, а там сдача 17 рублей. По-тихой положил 50 рублей. Радости не было предела.
Добавить комментарий
В детстве обожала проводить время с дедушкой в гараже: чинили там что-то..гаечки-болтики, долгие отмывания от мазута. Радости не было было предела-какие там куклы и вареники с бабушкой?! Прихожу к дедушке на днях, который лежит 6-й год после инсульта, а он мне выдает фразу : " помнишь чинили мою Волгу? мне кажется,твой каждый приход меня так же чинит".
Добавить комментарий
Сегодня утром перед тренировкой встретила в раздевалке девушку -Эльфа. Случайно обратила внимание на ее правое ухо, оно было в точности как у Лив Тайлер во Властелине Колец. Думаю, бывает, может случилось чего. Обошла ее и посмотрела не левое ухо. О Боги! Оно тоже было эльфийское! Моему восторгу не было предела. Это лучше чем силиконовые титьки, которых тоже полно в раздевалке))))
Добавить комментарий
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.
Добавить комментарий
Взяли котенка мейн-кун. Порода суровая (ну мы так читали, да и по отзывам хозяев так выходило), сам на руки никогда не приходил и немного терпел, если его держали. Ловили моменты, когда можно погладить красавца. Не двигались, если хоть к ноге прижимался. Потом родился ребенок. В первые месяцы на кота времени не было, и его как подменили. Лучшей няньки теперь не найти, сам укладывается нам на грудь, мелкому дает себя трепать в разумных пределах. В общем, все эти барские замашки лечатся, оказывается.
Добавить комментарий
Подруга рассказала историю из детства: как и все дети, она любила и заводила хомяков. Один раз умерла у нее беременная хомячиха, она ее похоронила во дворе, как полагается, со всеми почестями, но спустя какое-то время она подумала о том, что мать-хомячиха умерла, а дети-то, возможно, нет. Пошла ее откапывать и вспарывать ей брюхо. Печали ее не было предела...
Добавить комментарий
Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей. Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.
Добавить комментарий
Не понимала тех, кто в куртках находят забытые деньги. Но сегодня, разбирая ящики, нашла в поздравительной открытке 1000 рублей. Он прождал меня 2 года. Счастью не было предела!
Добавить комментарий
Иду на важное свидание, продумываю диалог от своего и его лица, предстоит расставание. Не понимаю, чего люди пялятся. Диалог выходит эмоциональный, может, на лице от этого выражение странное… И только через несколько минут пути дошло до меня, что диалог давно вышел за пределы моей головы, и всё это время я очень эмоционально говорила сама с собой.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем месяц, всё было хорошо. Романтика, свидания. Дошло до интима, и посреди процесса он просто лег рядом и сказал, что это всё, хотя не кончил. Я тогда не поняла вообще происходящего. Позже стал относиться ко мне грубо, холодно, когда понял, что люблю. Оказалось, его бросила невеста за 2 недели до свадьбы, и он мстил девушкам, влюблял в себя и бросал, заводил до предела и прекращал. Я долго приходила в себя, не могла никак понять, за что это мне. Но мстить никому за это не стала.
Добавить комментарий
Трудился в милиции. Выдали квартиру сотруднику, и тот пригласил нас на новоселье. Раньше часто сотрудникам внутренних дел выдавали, скажем, "интересные" квартиры. Приезжаем мы на новоселье в знакомый дом, заходим в очень знакомый подъезд. Думаю: "Вот если ещё и квартира та, то вообще жесть будет". Квартира оказалась та самая. Я сразу попросился в ванную и увидел, что в ванной практически ничего не меняли, при этом видно, что ей пользовались. Подошёл к новоиспечённому владельцу и рассказал ему историю квартирки: как мы однажды на вызов сюда приезжали из-за жалобы на невыносимый запах. Оказалось, что жила тут бабулька и в той же ванне померла, лежала там где-то с месяц. Когда квартиру вскрыли, то бабульку из ванны буквально вычерпывать лопатами пришлось. Эмоциям хозяина не было предела, ведь они уже искупаться в ней успели :)
Добавить комментарий
Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно) Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни - создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, мама спросила меня, кого я хочу: братика или сестрёнку, а я ответила, что больше хочу котёнка. И мне купили котёнка, счастью не было предела! А спустя 20 лет она призналась, что была беременна, но 90-е, времена тяжёлые, и она не знала, оставлять ли ребёнка, и решила спросить у меня. И из-за моего ответа сделала аборт...
Добавить комментарий
Подсадила своего парня на мое любимое занятие: утыкаться носом в уголок глаза у переносицы. Теперь оба так делаем друг другу, моему счастью нет предела. А у него даже встает иногда
Добавить комментарий
В детстве когда родители покупали арбуз, то резали дольками, и ворчали когда мы недоедали до зелёных корок. И как-то я с мужем поехала на дачу, купили арбуз по дороге и всякой всячины. За столом я говорю ему: режь арбуз давай! А он со словами "зачем, ложкой же вкуснее" напополам разрезал и вручил мне! Не было предела счастью, всю жизнь мечтала об этом))
Добавить комментарий
Сегодня пришла на свое рабочее место, оно уже не такое как было вчера. Его опечатали. Эксперты криминалисты перевернули все! Даже тушили окурки о новый ковролин. У меня гостиница в пределах 3го кольца. Обвиняют в махинации с налогами. Все обвинения сняты. Но сердце кровью обливается, они украли все, что можно было вынести. Деньги, спиртные напитки на сумму в 200 тр, картины сняли, украли камеры с ресепшн, ноутбук и 3 зарядки на айфон. Свиньи. И обвинения им не выставить, так как они - это закон.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, пришедший в гости дядя, чтобы развлечь меня, предложил сыграть в морской бой. С каждым его ходом с моего поля вычеркивался корабль, а с каждым моим - "мимо". Когда настало время поднимать белый флаг и вскрывать поля, моему негодованию не было предела - дядя не нарисовал ни одного корабля!! Сказал, что антирадарная защита и я не могу видеть его корабли. Разочарование детства и дядин лайфхак
Добавить комментарий