Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сколько себя помню маленьким, я всегда ленился, до одного случая. Было мне тогда лет 6, однажды проснулся ночью по естественной нужде, но естественно мне было лень идти до туалета, дабы не вылазить из под теплого одеяла, высунул попу за пределы кровати, навалил кучку, вытер носками, брошенными возле кровати перед сном и дальше лег спать. Утром отец выбил мою лень кожаным армейским ремнем. Хочу доложить, что какушки от паласа тяжело оттираются. Больше не ленюсь.
Добавить комментарий
Я с семьёй живу в Питере. Мои родители большие путешественники, а я вот очень люблю родной город. Люблю настолько, что как только покидаю пределы Петербурга, у меня начинается зверский неизлечимый запор. Сижу в Костроме с разодранной на британский флаг жопой и понимаю, что больше никогда от родных пенат не уеду....
Добавить комментарий
Для кого-то трудно собрать анализ мочи у трехмесячного ребёнка. Но собрать анализ мочи у кота, привыкшего ходить в наполнитель, – вот предел человеческих возможностей.
Добавить комментарий
Стыдно до сих пор. В лет 20 пригласил девушку на свидание, знали мы друг друга давно, так что моменты знакомства и волнения прошли. Вечером остались у меня фильм смотреть. После фильма начали целоваться и обниматься. Возбуждение дошло до предела, но она меня остановила и сказала, что хочет повременить с этим. И я, как дурак, намеками предложил ей оральный секс. Ну, после этого она мне не звонила. И я её прекрасно понимаю.
Добавить комментарий
У меня огромный клитор. Сколько неудобств я испытываю из-за этого не пересчитать. Хоть он и большой, чувствительность у него минимальная, зато выпирает из трусов как член в спящем состоянии. Мужики реагируют неоднозначно. Накопила на пластику. Счастью не было предела. Готовлюсь к операции и выясняется, что мне нельзя наркоз. Операцию отменили. Остались все мои комплексы со мною на всю жизнь.
Добавить комментарий
Работаю официантом. Как-то моей коллеге практически никто не оставлял чаевые, и она начала думать, что плохо выглядит и плохо работает. И вот рассчитывается очередной столик, пока она принимает другой - я убираю ее, открываю монетницу, а там сдача 17 рублей. По-тихой положил 50 рублей. Радости не было предела.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит мыться. Раз в неделю для него предел. Я не нашла ничего лучше, чем сказать, что одна из моих странных сексуальных фантазий — это смотреть, как он намыливает себя. Теперь мы по вечерам проводим всё время в ванной, он долго намыливает себя моим дорогущим гелем для душа, пахнет клубникой, и у нас наконец шикарный и не доводящий до рвоты секс.
Добавить комментарий
Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Есть у меня кошка, на днях родила котят. И с самого утра она начала проситься на улицу, я ее не выпускала, думала уйдет, а что с котятками делать. Все таки кошка добилась своего и каким-то образом выскользнула на улицу. Приходит вечером, но не одна, а с котом и они спокойно пошли к коробке с котятами. Наглости кота не было предела. Видимо это их отец и пришел смотреть потомство:)
Добавить комментарий
С мужем вместе 10 лет, он эталон верности и любви, но не в сексе. Совсем не хочет развиваться, 10-15 минут в миссионерской позе — предел. Мы любим друг друга, но как же хочется хорошего качественного секса! Говорила с ним и ругалась — без толку. Постепенно начала уговаривать его на секс с ещё одним мужчиной и со мной, но он категорически против, или же мы с девушкой — тут он вроде загорелся. Но вот я боюсь, что девушка будет разочарована этими 10 минутами((
Добавить комментарий
Специально для тех, кто говорит о продажности врачей. Я 2 года работаю хирургом в поликлинике. Зарплаты не всегда хватает, не стесняюсь брать деньги у мужчин, в том числе после секса. Но это ЗА пределами работы. Не брала деньги у пациентов НИКОГДА, хотя не раз предлагали, клали в карман.
Добавить комментарий
Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается. Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...
Добавить комментарий
Муж по работе очень часто разъезжает по всему миру – в научные экспедиции. Сейчас на месяц уехал во Вьетнам. Регулярно отправляет фото с пляжа со всяческими деликатесами, с экскурсий. Первое время относилась к таким поездкам нормально, радовалась за него, но сейчас меня съедает чёрная зависть. Я ни разу не была на море, да даже за пределами своего региона. А поехать в отпуск вдвоём у нас денег нет. Вот так и любуюсь на его солнечные фото, кушая параллельно макароны с сосиской.
Добавить комментарий
С мужем я познакомилась ещё в молодости. Пьянки, гулянки... Однажды, будучи в приличном подпитии, рассказала ему, что не отращиваю длинных ногтей, потому что мне нравится ласкать себя, а ногти всё портят. Прошли годы. Мы женаты. Я периодически делаю маникюр, и у меня длинные ногти (в разумных пределах). И если я хочу встряхнуть сексуальные отношения, то состригаю свои ногти под корень. Некрасиво, зато муж такооое вытворяет. Думает, я забыла о том разговоре, но я всё спланировала ещё тогда.
Добавить комментарий
Наконец научился "цвыркать" слюной через дырку между передними зубами. Радости моей нет предела! Кажется, я умру от обезвоживания. 19 лет.
Добавить комментарий
Мой мужчина тяжелоатлет. В постеле превосходен, но при близости максимально, что можно от него слышать - тяжёлое дыхание во время кульминации. Однажды пошла с ним в зал на тренировку, и о боже как же он стонет во время взятия тяжелых весов, когда силы на пределе! Когда выходили из тренажерки, спросил, как я провела время. Сказала, что взмокла вся, и ведь не соврала :)
Добавить комментарий
Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...
Добавить комментарий
очень много людей коверкают слова или не могут произнести правильно с первого раза, ну бывает, дело житейское... Но сказать на моего лабрадора - дамблдор, это был предел))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой папа сделал для меня волшебную палочку и спрятал сладости во всевозможные места в квартире. Я ходила, колдовала и при каждом взмахе волшебной палочки находила конфеты/печенье. Радости не было предела! Я верила в волшебство :)
Добавить комментарий
Помыв голову и завернув ее в полотенце, я иду сразу спать, потому что от этого они кажутся объемнее. Утром оставляю полотенце в кровати, ибо я просыпаю будильник и боюсь опоздать. Поняла, что предел лени все же существует, когда в кровати увидела шесть полотенец.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна женщина, ей далеко за 50 лет. Имеет прекрасное образование, которое не удалось реализовать, но сама по себе она приятный и интеллигентный человек. Живёт одна, семьи и детей никогда не было. Как же мы удивились скромности жизни этого человека, когда узнали, что у неё никогда в доме не было телевизора, а всего год назад она впервые приобрела холодильник! Её радости и восхищения удобством не было предела.
Добавить комментарий
Муж нашей соседки ненавидел её первого кота, умнейшего создания, который, впрочем, отвечал взаимностью. Однажды он решил избавиться от животины и вывез его на КамАЗе за пределы города. Сам по пьяни потом ей хвастался о содеянном. Она, когда он заснул, связала и вывезла его на его же КамАЗе! Как она смогла подогнать к подъезду эту махину и потом управлять ею, история умалчивает. Муж вернулся через сутки на попутках. Живут до сих пор вместе.
Добавить комментарий
Взяли котенка мейн-кун. Порода суровая (ну мы так читали, да и по отзывам хозяев так выходило), сам на руки никогда не приходил и немного терпел, если его держали. Ловили моменты, когда можно погладить красавца. Не двигались, если хоть к ноге прижимался. Потом родился ребенок. В первые месяцы на кота времени не было, и его как подменили. Лучшей няньки теперь не найти, сам укладывается нам на грудь, мелкому дает себя трепать в разумных пределах. В общем, все эти барские замашки лечатся, оказывается.
Добавить комментарий
Въехали в новую квартиру в новый дом. Wi-Fi пока не провели, а мобильная связь там очень плохо ловит, так что дома мы оказались совсем без интернета. Но я просто ради интереса решила посмотреть, может быть кто-то провел из живущих в доме себе Wi-Fi и не запаролил его. И моей радости и удивлению не было предела, когда высветилось название сети "DOBRIY_SOSED" с открытым доступом!
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга. В данный момент у нее не все хорошо с деньгами. Расклеились сапоги, на новые нет денег, зимой ходит в кроссовках (снега нет, мокрота). Купила ей новые кожаные сапоги - ее счастью не было предела. А это мой кармический долг- в 13 лет, когда мы отдыхали в санатории, она отдала мне свои кроссовки, на размер больше моего, когда мои порвались. В санатории ничего не купишь. И ветровку брата давала носить, она мне очень нравилась, а у семьи не было денег купить.
Добавить комментарий