Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 233шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю диджеем в клубе. Я достаточно известный Диджей у себя в мегаполисе, постоянно на виду, выгляжу отлично и всегда с улыбкой на лице и кучей позитива. Но как только я выхожу с работы, понимаю, что у меня просто катастрофически не остается этого самого позитива на собственную жизнь. На сцене - нет человека, счастливей меня, но за пределами клуба я - камень. Надеюсь, как закончится предновогодняя суета, у меня все наладится.
Добавить комментарий
В детстве было очень трудно в материальном плане. Мама работала почти сутками. Летом от предприятия нас отправляли в лагерь, но на родительские дни мама не могла приезжать,так как работала. И вот я стою, реву на весь коридор от обиды, что ко всем приехали, а ко мне нет. Вдруг подошла женщина, усадила на колени, успокоила и вручила огромный пакет с фруктами, мол это мама тебе передала. Радости моей не было предела. Вот только потом я узнала, что ничего мне мама не передавала, это чья-то другая мама так меня утешила. И конечно спасибо ей большое за радостное детское воспоминание!
Добавить комментарий
Мой любимый мужчина умирает. Но никто не может понять, от чего. Все в пределах нормы, а он тает на глазах. 7,5 лет вместе... Не знаю уже, к какому врачу еще обратиться или какому черту поцеловать задницу, чтобы он снова был здоров. Он уже не верит, что все наладится. А у меня каждый день разрывается сердце, что я ничем не могу помочь.
Добавить комментарий
4-летний сын ходил вокруг меня с подозрительным желанием кого-нибудь постричь. Эх, была не была, подумала я, все равно давно хочу постричься. Позвала дочку (ей 9), сына и сообщила, что сегодня будем по-настоящему играть в парикмахерскую и отдала свою шевелюру юным брадобреям на растерзание. Восторгу не было предела. Как они старались! Счастлива сама их радостью. А волосы? Ерунда - еще отрастут.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, увидел по телевизору клип Дискотеки Аварии "Суровый рэп". В нём один из солистов чистил зубы чёрной зубной пастой. В нашем крохотном городишке, ясное дело, такой пасты не было, а мне хотелось её просто безумно. Ходил за старшим братом и умолял такую найти. И однажды он принёс в баночке чёрную пасту! Счастью моему не было предела. А совсем недавно я вспомнил эту историю, и брат признался, что просто растёр тогда активированный уголь и смешал его с обычной пастой. Любимый мой брателло)
Добавить комментарий
Еду однажды в автобусе. Рядом со мной сидит девушка. На одной из остановок она выходит из автобуса и целует заходящего внутрь парня. И без единого слова со спокойным лицом идет дальше по своим делам. А парень с таким же невозмутимым лицом заходит в автобус и садится на то место где сидела девушка. Моему удивлению не было предела.
Добавить комментарий
Приехал в Тай по работе на пару месяцев и как-то тут все понравилось, что по завершению проекта обратно не стал возвращаться. Где-то через год сидели с друзьями, пили чай и обсуждали, чего бы такого из вкусняшек купили бы, будь мы дома. По ходу обсуждения вспомнили о простом батоне со сгущенкой. Поразмыслив, вспомнили, что вроде как все это видели в местных магазинах. Счастью не было предела. Прошло уже пару лет, а я все так же периодически покупаю батон со сгущенкой, пью чай и вспоминаю о доме.
Добавить комментарий
Живу в Америке относительно недавно, но уже есть свой дом в пригороде Нью-Йорка. Недавно перешла на новую должность, огромные нагрузки, в выходные бухой мудак расхерачил мою припаркованную машину, а на следующий день надо было уволить хорошего человека, который конкретно накосячил. Так всё навалилось враз, нервы на пределе, даже прореветься не могла. А ночью вышла в сад, обняла березу, и слёзы градом покатились... Всё-таки есть, наверное, что-то между русской душой и берёзой.
Добавить комментарий
Почти не материлась раньше. Всегда, когда что-то бесило даже очень сильно, все копила в себе до последнего. И вот это достигло предела… И ничто, НИЧТО так не снимает стресс, как покрывание всех и вся шепотом трёхэтажный матом, совершенно не сдерживаясь в выражениях, как последняя гопота. Давно не чувствовала такого облегчения.
Добавить комментарий
В постели с мужем достаточно раскрепощена, однако это не предел. Когда выпью, такие финты вытворяю, что даже наутро вспоминать стыдно. Любимый в восторге и всегда спрашивает, почему я в постели не постоянно такая, но как ему объяснить, что не могу же я бухать каждый день.
Добавить комментарий
ночь. Лежу засыпаю.Как вдруг стук в дверь. С большим удивлением иду ее открывать. Еще большее удивление было, когда я увидела моего друга, в которого я влюблена, на пороге(живем мы за 1500км). Заходит, разговариваем.... и тут выясняется, что он приехал к моей подруге делать предложение. Счастью нет предела....
Добавить комментарий
Сосед напротив служил, побывал в Афгане, весь такой положительный, герой. А я никогда не забуду, как он перевез в Москву старенькую маму, чтобы продать ее квартиру на родине. И его жена выгоняла старушку на улицу, чтобы не мешалась. И в дождь, и в снег, и в жару она медленно бродила по ближайшим улицам, дальше не отходила, видимо, боялась заблудиться. Тихо-тихо интеллигентно здоровалась, зашугана была до предела. Давно уже она не ходит по этим улицам, а до сих пор обидно за нее до слез.
Добавить комментарий
Моя девушка пухленькая и она всегда с завистью смотрела на парней носящих своих дам на руках.Я всегда говорил ей,что мне нравится ее фигура,чтобы она не комплексовала.Специально для нее я стал качаться.И вот в один прекрасный день я взял ее на руки и стал кружить.Знайте,ее счастью не было предела:)
Добавить комментарий
В детстве я отдыхала с родителями на море. Чтобы мне голову не напекло, мама надела мне прелестную белую шапочку с рюшами, куда просунула два моих хвостика. Моему счастью не было предела. И только спустя 10 лет я узнала, что это были трусы. Добрая мама )
Добавить комментарий
Интересуюсь астрономией. Когда смотрю/читаю научпоп про космос или хожу в планетарий, не перестаю думать о том, как велик человеческий мозг, благодаря которому мы смогли сделать маленькие, незначительные в масштабах Вселенной, но вместе с тем великие открытия, смогли наблюдать и изучить объекты, которые в миллиарды раз больше нас. Смогли изобрести инструменты, помогающие увидеть то, что мы никогда не увидим своими глазами. Потому что у разума нет пределов. Разум прекрасен. Наука прекрасна.
Добавить комментарий
В браке 11 лет уже. И все эти годы я была примерной женой, хорошей мамой. Работаю на дому, ничего не требую. Но очень прошу выезды за город, на природу. Мужа всё устраивает и так. Он работяга и домосед, и ему это не надо. Этим летом случайно познакомилась с байкером на детском празднике. И нет, я не влюбилась, наверное, но он меня встряхнул морально. Показал жизнь "за пределами дома", свозил в пару природных мест. И я счастлива! Мужу не сказала, но поняла, что пора что-то менять. Полюбить себя снова!
Добавить комментарий
Ищу работу по специальности уже не первый месяц. Мой предел отчаяния достиг того, что я решила на следующем собеседовании сказать: "Возьмите меня, пожалуйста, иначе я сопьюсь"
Добавить комментарий
Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
Когда возбуждаюсь (где угодно), меня выдаёт лишь мой до предела наморщенный нос и поджатые губы. Люди вокруг, глядя на моё гоблинское выражение лица, полное похоти, думают, что я нюхнул дерьмеца.
Добавить комментарий
Часто снится, что мне крупно повезло, и я фотографируюсь с любимыми актёрами, писателями или артистами. Снимок такой удачный, счастью просто нет предела. Проснувшись, даже чуть расстраиваюсь, что нельзя достать это фото в реальность.
Добавить комментарий
У меня свой маленький бизнес,не давно была проверка с налоговой в лице двух мужчин,нарушений на кругленькую сумму,когда приехала подписывать акт осмотра оказалось что они написали только одно и то можно обойтись предупреждением,радости не было предела! только вот мой мч не верит что все просто так на доброте, обозвал шлюхой не разговаривает уже неделю:( Люди верти в доброту и человечность,есть еще те кто помогают просто так!!!
Добавить комментарий
Всю жизнь считала, что пирсинг сосков — это очень красиво, без какого-либо подтекста. Три года решалась и сделала, радости не было предела. Мы с мамой очень были близки, у нас не было секретов, и я решила рассказать ей, поделиться радостью. Столько оскорблений я не слышала за всю свою жизнь. Теперь я шлюха для неё и падшая женщина. И то, что я в воздержании три года, закончила бюджет в универе, работаю в хорошем месте, живу отдельно, не пью и не курю — глупости. Лишь из-за пирсинга я шлюха.
Добавить комментарий
В детстве придумала песенку про шнурок, который завязывается и развязывается, моему удивлению не было предела, когда я услышала почти ту же саму песню по радио!! большинство знают песню "узелок развяжется, ууузелок завяжется" так знайте это моя песня, обидно до сих пор:(
Добавить комментарий
Мне 25. Осуждена по статье "превышение допустимых пределов обороны". А всё дело в том, что мой 80-ти килограммовый и 2-х метровый муж, придя под утро в дупель пьяным домой, взбесился, что я сплю. Избил меня, 45-ти килограммовую до полусмерти, затем принялся за нашего ребёнка. Я, прикрывая сына, доползла до кухни, схватила нож и всадила его ему в горло. До сих пор его хрипы снятся. И кровь эту фонтанирующую буду помнить до конца жизни. Не жалею что убила эту тварь. Жалею, что сына в первый класс не отведу.
Добавить комментарий