Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 233шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давным-давно перед приемом в школу меня привели пройти приемную комиссию. Передо мной положили фигуры из разноцветной бумаги и попросили назвать, что я вижу. Там были зелёный и голубой прямоугольники, желтый круг и какие-то крошки, рассыпанные на столе. Я посмотрела на эту композицию и выдала, что это травка, небо, солнце и птички/бабочки летают. Оказалось, что я должна была всего лишь назвать геометрические фигуры, которые я в итоге назвала. Но разочарованию от школы уже тогда не было предела.
Добавить комментарий
Очень много классных и интересных историй с поездок, т.к. много путешествуем с семьей. Но очень неловко их рассказывать, я боюсь, что люди подумают, будто я хвастаюсь. Так же стесняюсь перечислять, где я побывала, когда спрашивает собеседник, который за пределы РФ то не выезжал .
Добавить комментарий
Моим детям 5 и 3 года. Когда за окном кто-то бахает салют, всегда им говорю что этот салют для них мама заказала! Счастья нет предела!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, пришедший в гости дядя, чтобы развлечь меня, предложил сыграть в морской бой. С каждым его ходом с моего поля вычеркивался корабль, а с каждым моим - "мимо". Когда настало время поднимать белый флаг и вскрывать поля, моему негодованию не было предела - дядя не нарисовал ни одного корабля!! Сказал, что антирадарная защита и я не могу видеть его корабли. Разочарование детства и дядин лайфхак
Добавить комментарий
Заметила, что когда мне становится как-то неожиданно грустно, музыку в наушниках делаю неосознанно громче. Почти до предела. Слышно чуть ли не через комнату. А слушаю я то, что потяжелее :) И в моменты этой моей грусти в комнату всегда заходит мама с улыбкой на лице и словами: "Ну что случилось, солнышко? Твою печаль я слышу в соседней комнате".
Добавить комментарий
Всегда была терпеливой, но всему есть предел. Из детства помню такой эпизод: соседский частный дом, качели во дворе, я сижу, качаюсь, а мальчишки с крыши гаража кидают в меня ранетки. Долго я молча качалась, терпела, пока ярость вперемешку со слезами меня не захлестнули. Пошла домой. Пацанов в это время на обед позвали. Вернулась с ремнём. В частном секторе на небольшой улочке все друг друга знают, поэтому вошла в дом спокойно. Отмудохала их прям за столом на глазах у изумлённых родителей. Меня потом успокоили, чаем напоили, выслушали. С тех пор меня и пальцем никто не трогал.
Добавить комментарий
В детстве нас с подружкой одолевала страсть к накопительству. Копили все: пуговицы, ракушки, стеклышки, камешки. А однажды начали копить материальчики - красивые тряпочки. Приходит ко мне подружка и с гордым видом вываливает целый пакет красивейших лоскутков. Зависти моей не было предела! Как потом выяснилось, она их вырезала из маминых платьев. Из всех! Думалось ей, из незаметных мест))) Бедная её задница! На следующий день мы начали копить марки...
Добавить комментарий
Как-то раз я с бывшим и его семьёй поехали отдыхать на местное озеро. Мне никогда не нравилась его мать, мне она казалась склочной бабкой и неухоженной, хотя не была старая. Когда все переоделись и пошли купаться, я заметила, что у неё из-под трусов выбиваются длинные волосы. Они были везде и выходили далеко за пределы трусов. Про подмышки и волосы на ногах я вообще молчу, их была куча! Все люди смотрели на неё с ужасом, а она даже не замечала.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, увидел по телевизору клип Дискотеки Аварии "Суровый рэп". В нём один из солистов чистил зубы чёрной зубной пастой. В нашем крохотном городишке, ясное дело, такой пасты не было, а мне хотелось её просто безумно. Ходил за старшим братом и умолял такую найти. И однажды он принёс в баночке чёрную пасту! Счастью моему не было предела. А совсем недавно я вспомнил эту историю, и брат признался, что просто растёр тогда активированный уголь и смешал его с обычной пастой. Любимый мой брателло)
Добавить комментарий
Помыв голову и завернув ее в полотенце, я иду сразу спать, потому что от этого они кажутся объемнее. Утром оставляю полотенце в кровати, ибо я просыпаю будильник и боюсь опоздать. Поняла, что предел лени все же существует, когда в кровати увидела шесть полотенец.
Добавить комментарий
Это просто предел лени)) мы с парнем чтобы не идти в магазин (он рядом с нашим домом), попросили знакомого, который проходил мимо окон, чтобы он нам купил что нужно и мы в пакете на веревочке это домой затянули)) хорошо на втором этаже живем))
Добавить комментарий
Возвращаемся мы как-то с подругой в детстве из школы. Дорога лежит через пустырь, вечер, темно уже. И вдруг я замечаю, что за нами идет мужик какой-то, а вокруг ни души. Говорю подруге, пошли, мол, быстрее, страшно ппц, а она: "Да не ссы, до нас ему дела нет". Ну, ладно… Идем дальше, но я напряжена до предела, как натянутая струна. И тут этот мужик... ЧИХНУЛ! Моей скорости позавидовал бы даже гепард. Единственное, что я слышала, стремительно удаляясь, это дикий ржач подруги
Добавить комментарий
Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!
Добавить комментарий
На днях одолела ностальгия, и решил посмотреть "Гостья из будущего". Читал до этого про ляпы в фильме, типа одинаковых номеров на летающих аппаратах. На такую ерунду внимания не обращаю, а тут только начал смотреть, и сразу впал в ступор. Действия происходят в Москве 13 апреля 1984 года. Дети ходят на улице без курток. Ну ладно, может, так резко потеплело тогда. Но огромные зеленые листья на деревьях — это уже перебор! 13 апреля! Но и это ещё не оказалось пределом! Окончательно добил появившийся в кадре тополиный пух!
Добавить комментарий
С мужем я познакомилась ещё в молодости. Пьянки, гулянки... Однажды, будучи в приличном подпитии, рассказала ему, что не отращиваю длинных ногтей, потому что мне нравится ласкать себя, а ногти всё портят. Прошли годы. Мы женаты. Я периодически делаю маникюр, и у меня длинные ногти (в разумных пределах). И если я хочу встряхнуть сексуальные отношения, то состригаю свои ногти под корень. Некрасиво, зато муж такооое вытворяет. Думает, я забыла о том разговоре, но я всё спланировала ещё тогда.
Добавить комментарий
Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.
Добавить комментарий
В 1 классе у меня были очень длинные волосы. Мама даже купила к ним ленты. Но вот в одну ночь моя сестра пробралась ко мне в комнату, и обрезала мои косы из зависти. Моей обиде не было предела. С тех пор прошло много лет, с сестрой общаюсь редко и холодно, а ленты те до сих пор остались, и напоминают об обиде.
Добавить комментарий
Купила семилетней дочке телескоп. Моей радости нет предела! Пасусь у окна третий вечер. Все меня спрашивают: "Неужели она сама его попросила?" А мне стыдно признаться, что это моя мечта детства, и я долго выпрашивала его у отца, но вместо телескопа деньги у него постоянно уходили на алкоголь и карточные долги.
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать продавцом на островок, место для меня новое, в том числе и территориально, помимо своего магазина и близко расположенных ко мне не имею понятия, какие ещё есть в данном ТЦ. И как же раздражают недовольные товарищи, которым я просто-напросто не могу подсказать, где находится искомый магазин. "Девушка, вы что, приходящая/неместная?", "Как можно не знать, вы же здесь работаете?!" Да, блин, с луны свалилась. Не справочная, и работаю в пределах своего магазина!
Добавить комментарий
Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь :)
Добавить комментарий
Не зря Эйнштейн говорил, что нет предела 2 вещам: вселенной и человеческой глупости. Скажите, как можно в 21 веке верить, что моча может спасти от рака, если ее пить? Что циркониевый браслет лечить гипертонию? Что засовывая огурец в анус можно вылечить геморрой, а капая в глаза чесночный и луковый сок, почистить сосуды мозга? Люди, вы калечите сами себя! Прекратите, пожалуйста. Надоело уже огурцы из жопы доставать и ожоги роговицы лечить...
Добавить комментарий
Когда возбуждаюсь (где угодно), меня выдаёт лишь мой до предела наморщенный нос и поджатые губы. Люди вокруг, глядя на моё гоблинское выражение лица, полное похоти, думают, что я нюхнул дерьмеца.
Добавить комментарий
Все, наверное, сталкивались с какой-нибудь зависимостью. А я столкнулась с сериальной. А все из-за приложения по подсчету просмотренных сериалов. Теперь в списке "посмотреть" 302 сериала — и это не предел, а на данный момент я смотрю сразу 47. Каждый день, приходя с универа и до ночи — сериалы. И не могу остановиться. Я должна посмотреть их все. ВСЕ! Иногда мне кажется, что так я заполняю пустоту своей жизни. Но где тут время на жизнь, если у меня СЕРИАЛЫЫЫ!
Добавить комментарий
очень много людей коверкают слова или не могут произнести правильно с первого раза, ну бывает, дело житейское... Но сказать на моего лабрадора - дамблдор, это был предел))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, мама спросила меня, кого я хочу: братика или сестрёнку, а я ответила, что больше хочу котёнка. И мне купили котёнка, счастью не было предела! А спустя 20 лет она призналась, что была беременна, но 90-е, времена тяжёлые, и она не знала, оставлять ли ребёнка, и решила спросить у меня. И из-за моего ответа сделала аборт...
Добавить комментарий