Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 233шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купила семилетней дочке телескоп. Моей радости нет предела! Пасусь у окна третий вечер. Все меня спрашивают: "Неужели она сама его попросила?" А мне стыдно признаться, что это моя мечта детства, и я долго выпрашивала его у отца, но вместо телескопа деньги у него постоянно уходили на алкоголь и карточные долги.
Добавить комментарий
Ненавидели все детство друг друга с братом. Дрались, строили друг другу пакости. И вот однажды было нам задание от мамы, совместное: пока её нет, перетаскать банки с консервацией из летней кухни в погреб, и тут братец эпично разбивает трехлитровку с компотом! Радости моей не было предела! Но, когда мама вернулась, и запахло праведным родительским гневом... Я выпалила, что банку разбила я! Не знаю, что на меня нашло. Но я впервые тогда услышала от этого балбеса: "Ирка, ты лучшая сестра на свете!"
Добавить комментарий
Поняла, что заработалась, когда внезапно кончился excel )) теперь с высоты своего опыта ответственно заявляю: 1 048 576 строк -это тот самый максимум для столь неуязвимой программы. Всему в этом Мире есть предел, господа...
Добавить комментарий
Шла сейчас мимо вокзала. Куча народу провожает солдатиков. У всех родственники друзья,стоят в кружках. И только один солдатик стоит в одиночестве. Подошла к нему, пожелала достойной службы. Счастью его не было предела.
Добавить комментарий
Приехал в Тай по работе на пару месяцев и как-то тут все понравилось, что по завершению проекта обратно не стал возвращаться. Где-то через год сидели с друзьями, пили чай и обсуждали, чего бы такого из вкусняшек купили бы, будь мы дома. По ходу обсуждения вспомнили о простом батоне со сгущенкой. Поразмыслив, вспомнили, что вроде как все это видели в местных магазинах. Счастью не было предела. Прошло уже пару лет, а я все так же периодически покупаю батон со сгущенкой, пью чай и вспоминаю о доме.
Добавить комментарий
Живу в Америке относительно недавно, но уже есть свой дом в пригороде Нью-Йорка. Недавно перешла на новую должность, огромные нагрузки, в выходные бухой мудак расхерачил мою припаркованную машину, а на следующий день надо было уволить хорошего человека, который конкретно накосячил. Так всё навалилось враз, нервы на пределе, даже прореветься не могла. А ночью вышла в сад, обняла березу, и слёзы градом покатились... Всё-таки есть, наверное, что-то между русской душой и берёзой.
Добавить комментарий
Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.
Добавить комментарий
Не встречайтесь с медиками, которые увлекаются BDSM, если вы не конченный мазохист во всех смыслах. Он будет знать, куда надавить, чтобы вам было приятно, больно, чтобы вы выли. Он знает пределы человеческого организма и будет извращать жестоко и беспощадно.
Добавить комментарий
Мне 40. Постоянно сижу на диетах. Вешу 55. Моему сыну 22. Он почти год говорил нам с отцом о своей великолепной девушке и о том,как он её любит. И мы решили с ней познакомится. Моему шоку не было предела так как...она очень толстая. 56-58 размер. И сын пархает вокруг неё. Я надеялась,что они расстанутся,но нет. Прошло 2 года. Они играют свадьбу. Сын все так же говорит,как любит её,а я вспоминаю,как мой муж грозил мне разводом,если я не похудею после родов. Эх...
Добавить комментарий
Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей. Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.
Добавить комментарий
Работала в обычной конторе бухгалтером, а недалеко была организация с красивой входной группой и прям рядом с остановкой (я пешеход), всегда мечтала там работать и вуаля - открыли новое учреждение в том самом помещении и пригласили меня ведущим специалистом. Квартиру купить было для меня просто пределом мечтаний и вот на этой самой работе мне предложили купить квартиру по себестоимости (организация строительная). Усиленно мечтаю дальше!)))
Добавить комментарий
4-летний сын ходил вокруг меня с подозрительным желанием кого-нибудь постричь. Эх, была не была, подумала я, все равно давно хочу постричься. Позвала дочку (ей 9), сына и сообщила, что сегодня будем по-настоящему играть в парикмахерскую и отдала свою шевелюру юным брадобреям на растерзание. Восторгу не было предела. Как они старались! Счастлива сама их радостью. А волосы? Ерунда - еще отрастут.
Добавить комментарий
У меня постоянное ощущение что на меня кто-то смотрит, будь я дома или за ее пределами, хотя рядом никого нет и я стараюсь не делать глупых вещей, а если и сделал, делаю так что если вдруг на меня смотрят, надо показать что это сделано было специально. Защищенным себя чувствую только в ванной и туалете.
Добавить комментарий
Работаю в известном автосалоне. Вы не представляете, как издеваются над вашими авто. Могут дать "просраться" автомобилю на прямой, могут поцарапать и заполировать чтобы не заметили. А уж в каком состоянии продают новые авто) В плане тех. обслуживания все качественно, но музыка на пределе и педаль в пол автомобилю обеспечена, я сам против такого, так как машина вещь дорогая и чужая, но другим сотрудникам этого, к сожалению, не объяснишь. И нет, это не АВТОВАЗ.
Добавить комментарий
В детстве придумала песенку про шнурок, который завязывается и развязывается, моему удивлению не было предела, когда я услышала почти ту же саму песню по радио!! большинство знают песню "узелок развяжется, ууузелок завяжется" так знайте это моя песня, обидно до сих пор:(
Добавить комментарий
В понедельник должна была быть достаточно сложная контрольная в универе. Хотел подготовиться к ней на выходных, но так и не смог побороть лень. В итоге решил проснуться пораньше и подготовиться. Проспал конечно же, сел за комп, пока заваривался чай - и тут же, моментально, приходит сообщение о том, что пару отменили и контрольной не будет. Моему удивлению не было предела. Я преподаватель, а сообщение об отмене пары пришло от завкафа. Повезло детям.
Добавить комментарий
Помню, лет пять мне было. Шли мы с бабулей холодным зимним вечером домой из гостей. Внезапно на нас выбежала свора собак и давай грозно так рычать. Бабушка начала с ними ласково разговаривать, но как то это не особо помогало. Страсти накалились до предела, видимо бабушка испытывала не меньший ужас чем я, не содержалась и громко так пукнула. Звонко и раскатисто. Собаки, как известно, ужасно боятся всяческой стрельбы. В дикой панике, подвывая, они рассыпались кто куда. Вот так бабушка спасла нам жизнь :)
Добавить комментарий
Приготовила на ужин мужу свиную грудинку с яблоками и мёдом. Полтора часа торчала у плиты, а этот урод съел всё за 10 минут да ещё и с таким видом, будто я ему бич-пакет заварила. Ноль эмоций и благодарности. К чёрту все эти гастрономические подвиги! Нет предела моему разочарованию.
Добавить комментарий
Отчетливое воспоминания из детства: мама привозит из командировки жвачку орбит, морозная свежесть, первую в моей жизни! И я, зажевав пару подушек, окрыленно лечу к окну ( на дворе лето), изо всех сил дую на стекло, чтобы от моего ледяного дыхания появились узоры, как в рекламе! Разочарованию не было предела:(
Добавить комментарий
Короткая история о человечности. на днях мама водила пса в ветклинику, в это время туда приехал парень и попросил одного из врачей поехать с ним, на вопрос, что случилось, ответил, что неподалеку на дороге лежит питбуль, сбитый каким-то уродом и мучается в предсмертной агонии, скулит, надо усыпить, доктор назвал таксу-500 рублей, для нашего города вполне приличная сумма, парень отдал деньги и они поехали. парень герой в моих глазах! если бы все вот так творили добро, начиная с малого, а не пи*дели о мировом гуманизме в масштабных пределах, а помощь собаке, мол, ничего не изменит. да,этот парень не изменил мир, но последние минуты жизни собаки он изменил во многом!
Добавить комментарий
Не так давно я гуляла на свадьбе подруги. Ну и по окончанию торжества, будучи немного подшофе, вызвав такси я оделась и поехала домой к своему молодому человеку. Приехав к нему, я сняла пальто и повесила его на стул, далее села за компьютер и что-то смотрела на тот момент, пока он был на кухне.. Прошло буквально несколько минут, как я чисто случайно боковым зрением, обнаруживала на стуле чье-то ЧУЖОЕ женское пальто! Кровь в моих венах моментально вскипела.. Тут заходит он. Моей истерики не было предела, я пыталась выяснить, что делает чужое пальто у него в комнате, в тот момент когда он хлопал своими ошарашенными глазами и пытался объяснить мне, что это я в нем приехала. Далее я с ужасом поняла, что уехала со свадьбы в чужом пальто. Очень уж спешила к милому.
Добавить комментарий
Сдала на права. Сама. Ездить умею. Дико хотела свою машину. Долго хотела. И вот,наконец-то,мечта сбылась. Радости не было предела. Сегодня сбила парня. Выскочил. Не успела затормозить. Живой. Перелом руки. Машину продаю.
Добавить комментарий
Ехала с севера Казахстана на Юг, на поезде. На одной станции купила свежие дыньки! Счастью не было предела! Наелась прям от души. Следующая станция - крупный город, санитарная зона.. а меня так по большому приперло! Остановка, вокзальный туалет... я поняла, что такое абсолютное счастье, радовалась больше, чем дыням! Радовалась, пока не вышла и не обнаружила, что мой поезд ушёл... Конечно, диспетчер связалась с машинистом и я догнала поезд на следующей станции, но адреналину хапнула на несколько лет вперёд.
Добавить комментарий
очень много людей коверкают слова или не могут произнести правильно с первого раза, ну бывает, дело житейское... Но сказать на моего лабрадора - дамблдор, это был предел))
Добавить комментарий
Интересуюсь астрономией. Когда смотрю/читаю научпоп про космос или хожу в планетарий, не перестаю думать о том, как велик человеческий мозг, благодаря которому мы смогли сделать маленькие, незначительные в масштабах Вселенной, но вместе с тем великие открытия, смогли наблюдать и изучить объекты, которые в миллиарды раз больше нас. Смогли изобрести инструменты, помогающие увидеть то, что мы никогда не увидим своими глазами. Потому что у разума нет пределов. Разум прекрасен. Наука прекрасна.
Добавить комментарий