Истории про инструмент

Лучшие истории про инструмент — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый сделал он себе пирсинг интимного места, через пару дней решил испытать, как ощущения во время секса. Что-то пошло не так с пирсингом, то-ли сместился, то-ли еще что-то, и его "инструмент" застрял в девушке. Пришлось вызывать скорую, их так и везли вдвоем, и оперировали в позе. Наверное, даже для хирургов, повидавших многое, это был нонсенс...
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Ещё давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошёл за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него...
Добавить комментарий
Я фотограф. Как-то решила сэкономить на такси после съемки, для этого нужно было пройти по аллее, которая тогда уже была темна и безлюдна. Иду я, в сумке 300$ и инструмента на 3000$, и тут позади увязывается мужик. Я в панике, но думаю, что камера тяжелая и железная, лучше разобью о его голову, чем отдам. Решаю сказать, что бесполезно пытаться, и я буду драться, поворачиваюсь и тут парень выдает: "Девушка, не бойтесь! Я в киоск!" - и тормозит у киоска. Да что ж ты раньше молчал?! Больше не экономлю...
Добавить комментарий
Работаю в компании, которая занимается продажей медицинских расходных материалов. В курсе всех новинок, правил и стандартов. Попала на операцию, отхожу от наркоза, мед. персонал весь ухохатывается. Всю операцию рассказывала им, какие перчатки нужно использовать и как инструмент стерилизовать.
Добавить комментарий
Я музыкант. Во время обучения в музыкальной школе со мной происходило очень многое, ведь меня отправили в три года изучать игру на этом инструменте. У нас учились два брата. Они были абсолютно разные по характеру: один был хулиган, а другой спокойный. В один прекрасный день хулигана настолько достал этот инструмент, что он выбежал в коридор со скрипкой, сломал смычок об колено с криками: "Как же меня это все достало!" Самое ужасное, мне хотелось сделать точно так же... Мне было восемь лет.
Добавить комментарий
Переехала в собственную квартиру, которую купила сама, без ипотек и родительских денег. Устроила обмывание, пригласила родню, друзей и каждый что-то принёс как подарок к новоселью. Выделился папа подарив набор инструментов "чтобы появился мужик" и бабушка с коробкой презервативов "чтоб пользовала мужика".
Добавить комментарий
У меня был замечательный дедушка, а бабушка, наоборот, очень строгая. Дедушка прятал к моему приезду конфеты в часы, которые никому нельзя было трогать. Мы катались с ним с огромной горы на куске линолеума, он прятал его в диване среди инструментов. Помню, сильно нам влетело тогда от бабушки, когда она нас увидела!)) Я безмерно благодарна дедушке за весёлое детство. Жалко только, что у моего сына не будет такого дедули...
Добавить комментарий
Одногруппника тормознули менты. Из документов только студенческий. Спросили, может ли он доказать, что он учится. Он стал доставать из сумки скальпели, ножевки, струну с пробками от вина на концах, скалку, стоматологические инструменты, кусок грязного брезента, бутылочку глицерина, в общем всё то, без чего не обойтись художнику-керамисту. Отпустили.
Добавить комментарий
В 12 лет взяла в руки гитару. И вот кода разучила свою первую песню, счастливая побежала к маме и сыграла ей, а она сказала что я ужасно фальшивлю. Сейчас мне 18, и я достаточно хорошо владею инструментом, но с тех пор я ни разу никому ничего не сыграла
Добавить комментарий
Конец рабочего дня. По пути домой, присел на лавочку покурить. Недалеко стояла уставшая женщина с метлой и что-то все разглядывала на своем рабочем инструменте. Встретившись с ней взглядом, я решил спросить "Что? Не завелась?" Секундное молчание и оба начали смеяться, подняв друг другу настроение)
Добавить комментарий
Есть у нас в доме дворник - бывший военный на пенсии. Из инструментов вместо лома у него аккумуляторный перфоратор - лед отбивать, вместо лопаты - снегоуборочная машина, обслуживает он половину нашего района и благодаря этому зарабатывает очень даже неплохо. Классный мужик, все его знают, здороваются и уважают.
Добавить комментарий
Моей прабабушке было 12 лет, когда началась блокада Ленинграда, где она жила. Она училась в музыкальной школе и играла на фортепиано. Она яростно защищала свой инструмент и не давала разобрать его на дрова. Когда начинался обстрел, а в бомбоубежище уйти не успевали, она садилась и играла, громко, на весь дом. Люди слушали ее музыку и не отвлекались на выстрелы. Моя бабушка, мама и я играем на фортепиано. Когда мне было лень играть, я вспоминала прабабушку и садилась за инструмент.
Добавить комментарий
Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)
Добавить комментарий
Однажды были в гостях у знакомых. У них ребёнок лет пяти играл какой-то металлической штукой, похожей на детский пистолетик. Эта штука ещё звонко стучала. Когда я пригляделась, оказалось, что это металлическое гинекологическое зеркало. У ребёнка бабушка работала в поликлинике, вот теперь он и играет инструментами.
Добавить комментарий
Периодически стали пропадать лаки для ногтей. Никто из домашних не сознавался. И вот в один прекрасный день, когда папа стоял у шкафчика со своими инструментами, я заметила свои лаки, стоящие в рядочек. Оказывается, они очень ему подходили для покраски поплавков)))
Добавить комментарий
Работаю в парикмахерской. Пришёл парень и попросил побрить наголо. Пока моя коллега его брила, он сказал, что у него рак. Завтра начинает курс химиотерапии и не хочет наблюдать клоки выпадающих волос. И решил всё сбрить заранее. Что стало с мастером! Она поменялась в лице, руки тряслись! Когда он ушёл - полчаса отмывала инструмент и руки всеми средствами. И причитала, что "такую заразу трогала". Ну откуда эта дремучесть, а? Наши доводы, что рак не заразен, слушать не стала. Истеричка.
Добавить комментарий
Решил поменять повторитель поворота. Глянул на Ютубе, что поддеть надо либо банковской карточкой, либо отвёрткой. Хрен там - карточка сгибается, а отвёрткой можно краску поцарапать. Пока думал об альтернативных вариантах - увидел пластмассовую чайную ложечку из детской кухни дочери. Идеально подошла! На всякий случай положил в ящик с инструментами в машину. Дочь не заметила пропажи, а я обзавелся новым инструментом
Добавить комментарий
Моя мастер по маникюру уехала на родину на неопределенное время. Я занялась поиском новой. Обзвонила порядка 30 (включая салоны), и только одна из них стерилизует инструменты в сухожаре. Остальные замачивают в дезсредстве. Но оно не убивает ВИЧ и гепатит! И у них полные записи клиенток! Как представлю, чем это может кончиться…
Добавить комментарий
С первого классе ходила в музыкалку по классу гитары. Муж моей бабушки, подарил мне тогда тюнер, чтобы настраивать инструмент, что тогда было очень дорогой вещью. Мне было безумно приятно получить подарок, связанный с моим увлечением музыкой. Но инструкция была на английском, никто не мог понять, как им пользоваться. Бабушка ругала его, что он потратил такие деньги на эту ерунду. Все были очень расстроены, особенно обидно ему и мне. Он хотел мне искренне сделать подарок, чтобы я им всегда пользовалась, а разобраться с ним не смогли. Приблизительно в течение года он умер. Спустя какое-то время я научилась им пользоваться, и была невероятно счастлива, что у меня осталась память от него. Теперь, когда и моей любимой бабушки не стало, я всегда пользуюсь этим стареньким тюнером, и он мне напоминает о них двоих.
Добавить комментарий
Интересуюсь астрономией. Когда смотрю/читаю научпоп про космос или хожу в планетарий, не перестаю думать о том, как велик человеческий мозг, благодаря которому мы смогли сделать маленькие, незначительные в масштабах Вселенной, но вместе с тем великие открытия, смогли наблюдать и изучить объекты, которые в миллиарды раз больше нас. Смогли изобрести инструменты, помогающие увидеть то, что мы никогда не увидим своими глазами. Потому что у разума нет пределов. Разум прекрасен. Наука прекрасна.
Добавить комментарий
Дико раздражают люди, поющие и играющие на музыкальных инструментах в электричках и метро. После 12-часового рабочего дня я хочу тишины, а не слушать, как бездарности пытаются спеть знаменитые песни. Это настолько отвратительно, что хочется выйти!
Добавить комментарий
Я физик, 24 года. Работаю в НИИ, заканчиваю магистратуру. Недавно мой молодой человек сделал мне предложение. Очень люблю его и хочу провести с ним всю жизнь. Но есть одно НО. Он очень религиозен. В детстве ходил в воскресную школу, сейчас хотя бы раз в неделю ходит на службу в храм. Сама агностик, к православным отношусь прохладно и сдержано, но недавний разговор с ним буквально вывел меня из себя. Мой мужчина хочет, чтобы наши дети учились в воскресной школе, разумеется, что он хочет покрестить их, заставить поститься и тому подобное. А я смотрю на его инфантильность, слепую веру в божью помощь, вспоминаю, как после сложнейшей операции он благодарил не врачей, а бога, и понимаю, что никогда на это не соглашусь. Считаю, что религия - отличный инструмент управления стадом. Именно поэтому каждый человек должен осознанно выбрать веру или не выбирать ее вообще. Не знаю, как быть, как не потерять любимого и вырастить умных, способных мыслить только своей головой детей.
Добавить комментарий
Вообще, по жизни терпеть не могу метро. Но когда едешь в питерском метро после работы часов в 10 вечера, на каждой станции стоят ребята из консерватории и играют на разных инструментах очень профессионально. Такая непередаваемая атмосфера, что домой ехать становится еще приятнее.
Добавить комментарий
Наверно, ходить по воде — это здорово. Наверно, шевелить пальцами и чувствовать на них ветер — это приятно. Наверно, постоянно брить ноги, ухаживать за ними и плакать из-за толстых ляшек — это запарно. Но я человек, у которого нет такого инструмента. А те, кто тратит жизнь на диване, не представляют, что бы я отдала, чтобы хоть раз пробежаться по траве или земле; ходить и радоваться тому, что я могу это делать. Без ног очень уныло, люди.
Добавить комментарий