Новые истории про инструмент

Новые лучшие истории про инструмент — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ещё давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошёл за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него...
Добавить комментарий
Я фотограф. Как-то решила сэкономить на такси после съемки, для этого нужно было пройти по аллее, которая тогда уже была темна и безлюдна. Иду я, в сумке 300$ и инструмента на 3000$, и тут позади увязывается мужик. Я в панике, но думаю, что камера тяжелая и железная, лучше разобью о его голову, чем отдам. Решаю сказать, что бесполезно пытаться, и я буду драться, поворачиваюсь и тут парень выдает: "Девушка, не бойтесь! Я в киоск!" - и тормозит у киоска. Да что ж ты раньше молчал?! Больше не экономлю...
Добавить комментарий
Работаю в компании, которая занимается продажей медицинских расходных материалов. В курсе всех новинок, правил и стандартов. Попала на операцию, отхожу от наркоза, мед. персонал весь ухохатывается. Всю операцию рассказывала им, какие перчатки нужно использовать и как инструмент стерилизовать.
Добавить комментарий
Я музыкант. Во время обучения в музыкальной школе со мной происходило очень многое, ведь меня отправили в три года изучать игру на этом инструменте. У нас учились два брата. Они были абсолютно разные по характеру: один был хулиган, а другой спокойный. В один прекрасный день хулигана настолько достал этот инструмент, что он выбежал в коридор со скрипкой, сломал смычок об колено с криками: "Как же меня это все достало!" Самое ужасное, мне хотелось сделать точно так же... Мне было восемь лет.
Добавить комментарий
Переехала в собственную квартиру, которую купила сама, без ипотек и родительских денег. Устроила обмывание, пригласила родню, друзей и каждый что-то принёс как подарок к новоселью. Выделился папа подарив набор инструментов "чтобы появился мужик" и бабушка с коробкой презервативов "чтоб пользовала мужика".
Добавить комментарий
У меня был замечательный дедушка, а бабушка, наоборот, очень строгая. Дедушка прятал к моему приезду конфеты в часы, которые никому нельзя было трогать. Мы катались с ним с огромной горы на куске линолеума, он прятал его в диване среди инструментов. Помню, сильно нам влетело тогда от бабушки, когда она нас увидела!)) Я безмерно благодарна дедушке за весёлое детство. Жалко только, что у моего сына не будет такого дедули...
Добавить комментарий
Одногруппника тормознули менты. Из документов только студенческий. Спросили, может ли он доказать, что он учится. Он стал доставать из сумки скальпели, ножевки, струну с пробками от вина на концах, скалку, стоматологические инструменты, кусок грязного брезента, бутылочку глицерина, в общем всё то, без чего не обойтись художнику-керамисту. Отпустили.
Добавить комментарий
В 12 лет взяла в руки гитару. И вот кода разучила свою первую песню, счастливая побежала к маме и сыграла ей, а она сказала что я ужасно фальшивлю. Сейчас мне 18, и я достаточно хорошо владею инструментом, но с тех пор я ни разу никому ничего не сыграла
Добавить комментарий
Конец рабочего дня. По пути домой, присел на лавочку покурить. Недалеко стояла уставшая женщина с метлой и что-то все разглядывала на своем рабочем инструменте. Встретившись с ней взглядом, я решил спросить "Что? Не завелась?" Секундное молчание и оба начали смеяться, подняв друг другу настроение)
Добавить комментарий
Моей прабабушке было 12 лет, когда началась блокада Ленинграда, где она жила. Она училась в музыкальной школе и играла на фортепиано. Она яростно защищала свой инструмент и не давала разобрать его на дрова. Когда начинался обстрел, а в бомбоубежище уйти не успевали, она садилась и играла, громко, на весь дом. Люди слушали ее музыку и не отвлекались на выстрелы. Моя бабушка, мама и я играем на фортепиано. Когда мне было лень играть, я вспоминала прабабушку и садилась за инструмент.
Добавить комментарий
Когда слушаю музыку в наушниках всегда раскладываю ее на партии музыкальных инструментов, вот гитара, вот барабаны, а вот труба. Могу так этим увлечься что и текст песни не услышать...
Добавить комментарий
Сегодня снилось, будто я играю в ансамбле.. на бубне! и у меня неплохо так получалось. блин, в реале я его и в руках-то не держала никогда) такой нелепый музыкальный инструмент, неужели кто-то учится этому в муз училище и потом на всю жизнь остаётся.. бубнистом??! )))
Добавить комментарий
Должна была встретить сантехника, пока родителей не было дома, и проследить, чтобы ничего лишнего не потянули. Отец заранее спрятал деньги и ценные вещи из прихожей. Работник попросил отвертку, вытащила ему ящик с инструментами. И конечно, из под него вылетели деньги как райские птички. Поржали вместе над находчивостью. Хорошо, мужик адекватным оказался
Добавить комментарий
Работаю с парнем, который является регулярным донором крови. Очень положительный человек, добрый, отзывчивый, добросовестный, занимается спортом. Каждые 3 месяца проходит обследования, чтобы кровь которую он сдает была чистой. Но недавно у него нашли гепатит С. Внесли в больнице с плохо простерилизованными инструментами.
Добавить комментарий
Мой муж просто душка - симпатичный, обаятельный, любит нас с дочей, в сексе просто огонь, хорошо зарабатывает, два образования (одно из которых медицинское с красным дипломом), не пьет, не курит, играет на нескольких муз.инструментах, много читает, у нас уютная квартира.Вечера всегда вместе, семьей. Но для друзей он грязный панк, алкаш и подонок)) Вот что значит хорошенько отжечь в молодости)))
Добавить комментарий
Муж постоянно ругается со мной, что я все время прячу его инструменты типа отвёртки или плоскогубцы. На самом деле у нас живёт хорёк, и он падок на все прорезиненное и резиновое. Муж очень удивился, когда нашёл тайник, где было порядка 40 отвёрток и около 10 плоскогубцев. Любимый теперь ходит и шутит, что животное строит себе корабль, чтобы свалить от нас.
Добавить комментарий
Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.
Добавить комментарий
С первого классе ходила в музыкалку по классу гитары. Муж моей бабушки, подарил мне тогда тюнер, чтобы настраивать инструмент, что тогда было очень дорогой вещью. Мне было безумно приятно получить подарок, связанный с моим увлечением музыкой. Но инструкция была на английском, никто не мог понять, как им пользоваться. Бабушка ругала его, что он потратил такие деньги на эту ерунду. Все были очень расстроены, особенно обидно ему и мне. Он хотел мне искренне сделать подарок, чтобы я им всегда пользовалась, а разобраться с ним не смогли. Приблизительно в течение года он умер. Спустя какое-то время я научилась им пользоваться, и была невероятно счастлива, что у меня осталась память от него. Теперь, когда и моей любимой бабушки не стало, я всегда пользуюсь этим стареньким тюнером, и он мне напоминает о них двоих.
Добавить комментарий
Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))
Добавить комментарий
Интересуюсь астрономией. Когда смотрю/читаю научпоп про космос или хожу в планетарий, не перестаю думать о том, как велик человеческий мозг, благодаря которому мы смогли сделать маленькие, незначительные в масштабах Вселенной, но вместе с тем великие открытия, смогли наблюдать и изучить объекты, которые в миллиарды раз больше нас. Смогли изобрести инструменты, помогающие увидеть то, что мы никогда не увидим своими глазами. Потому что у разума нет пределов. Разум прекрасен. Наука прекрасна.
Добавить комментарий
Живу в Башкирии. когда парень предлагает сделать ему минет, говорит "сыграй на моем кожаном курае", я же ему в ответ предлагаю сыграть на кубызе (язычковый музыкальный инструмент). А в общем наш секс называем Башкирской Филармонией)))
Добавить комментарий
Дальняя родственница распланировала жизнь своего сына до мелочей, когда он только родился. Мнение парня вообще не учитывалось. Конкретная школа, музыкалка — конкретный инструмент, конкретный вид спорта и так далее. Венцом всего этого должно было стать поступление на конкретный факультет в конкретный ВУЗ, не особо престижный, но родственницу именно на нём заклинило, там училась её первая любовь. И вот в этом году парень закончил школу, а вуз закрылся. Муахаха.
Добавить комментарий
Всякий раз, когда в общественном месте вижу пианино, ОБЯЗАТЕЛЬНО сажусь за него и играю. Даже стала с собой носить маленькую папочку с нотами на всякий случай. Уже все близкие друзья знают смысл ключевой фразы "пошли в Медиамаркт". Приходим в отдел музыкальных инструментов, я сажусь и полчаса играю любимое. Они думают, что это жажда внимания - если просто нравится, могла б и дома поиграть. На самом деле, я играю темы из своих любимых сериалов и фильмов и смотрю, вдруг кто-нибудь из проходящих мимо узнает мелодию и улыбнется :)
Добавить комментарий
Я музыкант, играю на нескольких инструментах. Однажды после вечеринки у подруги, когда все разошлись, вышел пьяный на балкон и стал играть на флейте. Просто так, вот вштырило - и все. Было темно, меня никто не видел. В доме напротив на балкон вышла пара, стояли вобнимку и слушали, люди на улице оборачивались. По трезвому так не смогу.
Добавить комментарий
Ходила к стоматологу зуб мудрости удалять. Сделали анастезию, язык онемел, сижу, боюсь. Врач уже что-то делает инструментами во рту, я пытаюсь издавать протестующие звуки, и тут он мне говорит: "не надо так эротично стонать, доктору еще весь день работать!"
Добавить комментарий