Короткие истории про инструмент

Короткие лучшие истории про инструмент — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда слушаю музыку в наушниках всегда раскладываю ее на партии музыкальных инструментов, вот гитара, вот барабаны, а вот труба. Могу так этим увлечься что и текст песни не услышать...
Добавить комментарий
Жили в двухэтажке. Занимались с сестрой фортепиано. Сосед, наш ровесник, рассказал как-то, что, когда мы садились за инструмент, он выключал телевизор или радио, лежал на кровати и слушал.
Добавить комментарий
В метро встретила двух братьев близнецов. Они слепые, счастливые, идут смеются. У обоих за спиной чехлы с музыкальными инструментами. А мы простые смертные, здоровые люди, ноем, что жизнь плохая. Тьфу
Добавить комментарий
Папа воспитал меня настоящим мужиком! Ремонт стиралки, прибить гвоздь, дрова нарубить- всё могу! Есть свой, личный набор инструментов. Помогаю слабым, защищаю. Вот только мужу это не нравится... Я всё-таки еще жена и мама)
Добавить комментарий
Я играю на гитаре уже 6 лет. Однажды препод по гитаре рассказал что его знакомому струна от инструмента в глаз отлетела. Теперь без глаза ходит. А я почти каждый месяц струны меняю, чтобы такая же участь не настигла.
Добавить комментарий
Сын соседей любит музыку, но явно без взаимности. Играет на трёх инструментах и на всех одинаково фигово. Теперь я твёрдо уверена в том, что лучше бездарный художник, чем бездарный музыкант; того хоть соседям не слышно!
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Живу в Башкирии. когда парень предлагает сделать ему минет, говорит "сыграй на моем кожаном курае", я же ему в ответ предлагаю сыграть на кубызе (язычковый музыкальный инструмент). А в общем наш секс называем Башкирской Филармонией)))
Добавить комментарий
Стала чистить зубы под ритм музыкы: на ударные резкие 'выметающие' движения, на гитарное соло вожу вдоль челюсти :D И улыбка белоснежная, и хоть как-то компенсирую то, что не умею играть ни на одном инструменте. О да, я виртуоз зубной щетки!
Добавить комментарий
Друг позвал в поход на 5 дней. Шли его компанией. Выяснилось, что они все поют, танцуют, играют на инструментах. До этого похода я ничего не знал и не умел. Теперь могу спеть около 50 походных и просто веселых песен + наиграть под них на гитаре.
Добавить комментарий
Гитара - это мегасоциальный инструмент! Благодаря тому, что я научилась игре на гитаре, я приобрела много друзей, уверенности в себе, а также мне всегда рады в веселых компаниях) Ребята, которые сомневаются в себе, вот вам простой рецепт радости)
Добавить комментарий
Дико раздражают люди, поющие и играющие на музыкальных инструментах в электричках и метро. После 12-часового рабочего дня я хочу тишины, а не слушать, как бездарности пытаются спеть знаменитые песни. Это настолько отвратительно, что хочется выйти!
Добавить комментарий
Я играю на трех музыкальных инструментах уже года четыре. Я конечно понимаю, что играю нормально и местами даже хорошо, но после вчерашней пьянки выяснилось, что я могу играть на всех трех сразу так ох*ительно душевно, что мне у*бали моей же гитарой.
Добавить комментарий
Ходила к стоматологу зуб мудрости удалять. Сделали анастезию, язык онемел, сижу, боюсь. Врач уже что-то делает инструментами во рту, я пытаюсь издавать протестующие звуки, и тут он мне говорит: "не надо так эротично стонать, доктору еще весь день работать!"
Добавить комментарий
При жизни отец никому не отказывал, тому лодку надувную даст на рыбалку взаймы, этому набор инструментов, третьему спальник дорогущий на "выходные". Обидно, что когда его не стало люди решили, что всё, что батя не успел назад попросить, уже их собственность.
Добавить комментарий
В 12 лет взяла в руки гитару. И вот кода разучила свою первую песню, счастливая побежала к маме и сыграла ей, а она сказала что я ужасно фальшивлю. Сейчас мне 18, и я достаточно хорошо владею инструментом, но с тех пор я ни разу никому ничего не сыграла
Добавить комментарий
Немного играю на разных музыкальных инструментах. И всегда в переходах, перед тем как бросить денежку уличному музыканту, я оцениваю его по 10-ти бальной шкале. За отлично исполненную и классную песню даю и 20 грн, а пьяному быдлу могу и плюнуть в шапку...
Добавить комментарий
Сегодня снилось, будто я играю в ансамбле.. на бубне! и у меня неплохо так получалось. блин, в реале я его и в руках-то не держала никогда) такой нелепый музыкальный инструмент, неужели кто-то учится этому в муз училище и потом на всю жизнь остаётся.. бубнистом??! )))
Добавить комментарий
Периодически стали пропадать лаки для ногтей. Никто из домашних не сознавался. И вот в один прекрасный день, когда папа стоял у шкафчика со своими инструментами, я заметила свои лаки, стоящие в рядочек. Оказывается, они очень ему подходили для покраски поплавков)))
Добавить комментарий
Не понимаю, как выглядит в реальности «собрал/ла свои вещи и гордо ушел/ушла». Вот у меня своих вещей только сумок пять, ибо лето/зима/обувь + «кухня» + инструменты. Как это можно быстро собрать, упаковать и вынести гордо, а не согнувшись от тяжести и не в два-три захода...
Добавить комментарий
Живу в доме построенном для работников культуры. Все соседи это работники ДК. Днём слышно музыкальные инструменты и репетиции спектаклей, а вечером как кто-то блевал с 8 этажа и тихим голосом произнёс: - дамы и господа, это было моё мнение о новой концертной программе!
Добавить комментарий
Я музыкант, хорошо играю на трех инструментах, и как всякий уважающий себя музыкант, знаю с пол дюжины неприличных песен. Ну, соответственно в любой компании мне есть место. Вчера нажрался как скотина, ничего не помню, синяк под глазом, все тело болит. Видимо спел что-то не то.
Добавить комментарий
У нас во дворе кто-то выкинул пианино. Целый день я слушала, как тарабанят по клавишам мимо проходящие дети. Но вечером пришла моя спасительница! После таких же звуков она не выдержала и вышла с молотком, расхерачив все внутри этому бедному инструменту. Как я ей благодарна :)
Добавить комментарий
Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))
Добавить комментарий
Вообще, по жизни терпеть не могу метро. Но когда едешь в питерском метро после работы часов в 10 вечера, на каждой станции стоят ребята из консерватории и играют на разных инструментах очень профессионально. Такая непередаваемая атмосфера, что домой ехать становится еще приятнее.
Добавить комментарий