Истории про обезьяну

Лучшие истории про обезьяну — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
Стояли с девочками, видим навстречу идет пьяный мужчина, видимо спал на улице, очень уж потрепан. Направляется к нам и говорит: " Девчонки, вы же умеете пользоваться телефоном?Напишите смс моей девке "Обезьяна не звони мне больше". Мне было и смешно и грустно, ведь даже у него есть личная жизнь.
Добавить комментарий
Подруга работает в ветеринарной клинике. Приходила к ней женщина с павлином у которого раненая лапка, настоящим павлином, с шикарным красивым хвостом. Что здесь странного спросите вы? Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё есть енот, собака, питон, три кота и обезьяна! Вот это я понимаю свободная и независимая женщина. Бедные соседи…
Добавить комментарий
Все наслышаны о том, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Моя короткая история не уложиться в мыслях многих из Вас. Я видела молодого человека, сдающего город с инструктором... женщиной! Та да да даааам!
Добавить комментарий
В прошлом году мы были в зоопарке, и мой муж поругался с обезьяной: она была беременная и грустная. У них состоялся примерно следующий диалог: «На банан, че такая недовольная, на поешь; эй, возьми, витамины надо кушать, че так смотришь, будешь или че». В общем, он ее достал, и она повернулась к нему жопой. Он поворчал на нее, и мы пошли; она нам в след так заорала, что было понятно, что она имела ввиду и куда нам всем идти. Но муж тоже не растерялся и показал ей фак.
Добавить комментарий
Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.
Добавить комментарий
Все парни во время конфетно-букетного периода дарят своим девушкам милых медведей, зайчат, кошек и тому подобных. А мой муж подарил мне гориллу... Почти с половину меня ростом, огромную, серую и грустную. И еще добавил: "Увидев эту милую обезьяну, я сразу же подумал о тебе".
Добавить комментарий
Когда была маленькая, спросила у мамы, почему на ногах не такие же пальцы, как и на руках. Она сказала, что мы не обезьяны. Сейчас я понимаю, как же она ошибалась.
Добавить комментарий
Как меня бесят эти озабоченные быдло-обезьяны, гуляющие группами от трех человек по паркам вечером, которые не могут спокойно обойти/уступить бегущей девушке дорогу, на каждом круге слышишь гадости от них, либо шлепнуть пытаются. Весь настрой на зож испортили!
Добавить комментарий
Вы заметили, в каких фильмах снимается Брюс Уиллис? Пятый элемент, шестое чувство, двенадцать обезьян, девять ярдов, десять ярдов, шоу 70-х, 16 кварталов. Смотрим с мамой очередной фильм с ним, мама спрашивает - как фильм называется? Отвечаю - Петля времени. И вместе рассмеялись. Видать, числа для названий фильма с Брюссом закончились, и теперь он перешёл на бесконечность.
Добавить комментарий
Приклеила на машину наклейку "Обезьяна с гранатой". А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины "с клеймом" не садится.
Добавить комментарий
В детском саду я неправильно держала ложку и передо мной на стол ставили фотографию обезьяны, которая правильно держит ложку. Все дети мне так обзавидовались, что разом стали держать ложки неправильно)))) воспитание, такое воспитание)
Добавить комментарий
Звонит мама и спрашивает: "Ты куда это так торопишься, бежишь так, что аж пятки сверкают?" Удивилась, я-то дома. Подумала, может, спутала. Она говорит: "Я на видео тебя даже сняла, так ты смешно бежала". И отправляет видео с перебегающей дорогу обезьяной. Люблю маму.
Добавить комментарий
Я ветеринар, часто беру на передержку животных. Сейчас у меня обезьяна, она была нелегально ввезена в страну, содержалась в ужасных условиях, у нее истощение и повреждена лапа. Да и вообще она сама по себе достаточно агрессивная. Ко мне пришла подруга с 10-летней дочерью. Они часто ко мне приходят поиграться с животными, я не против, особенно, когда они здоровы и дружелюбны. В этот раз я предупредила не приближаться к вольеру (обезьяна нервничает), и тем более не заходить. Мне пришлось выйти из дома буквально на несколько минут. Так за это время моя подруга вопреки предупреждению зашла в вольер, и обезьяна на нее кинулась. Хорошенько укусила, а подруга, пока отбивалась, сильно зацепила лапу - обезьяне теперь требуется более долгий курс реабилитации. Единственное, что забавно в этой ситуации - дочь подруги теперь с ней не разговаривает, потому что "я же говорила делать так, как тетя говорит!". С подругой разругались в пух и прах, я оказалась виновата в этой ситуации. А на следующий день дочь подруги приехала ко мне сама (в первый раз) извиняться за маму. Интересовалась самочувствием мартышки.
Добавить комментарий
Всегда, если могу, беру предметы ногами, так как на них развитые пальцы. На полу что-то лежит — носок, например, — возьму ногой и передам в руку, но нагибаться за ним не стану. Заняты руки, но надо что-то сделать/открыть/включить (свет, например, когда идешь с хавчиком в зал) — сделаю это ногой без проблем. Парень ласково называет четырехрукой обезьяной.
Добавить комментарий
Была у меня мечта с детства стать богатым человеком... Образования не получил, были причины пойти работать и учиться было некогда. Работал сутками, труд ведь из обезьяны человека сделал. И знаете что. Получилось все как мечтал. Почти три года владею строительной компанией, у меня трудятся люди образованные с дипломами различных вузов. самому даже стыдно иногда становится... Есть все, а образования нет и грустно как то от этого. Пойду учиться )
Добавить комментарий
Когда мне было около четырёх лет, я без конца смотрела фильм про обезьяну Данстона. Я решила вообразить себя обезьяной. Я постоянно говорила маме: "Мама, я обезьянка". А она мне: "Умница, дочка". Но как-то я решила это доказать: я залезла на шторы, как на лиану, и качалась, пока та не отвалилась. Это ещё цветочки, но вот когда я в десять лет надевала на ноги стеклянные банки и говорила, что я Золушка... Стыд.
Добавить комментарий
Работаю журналистом на ТВ, занимаюсь новостями. Как же бесят люди, которые при виде камеры начинают махать в объектив. Ребята, вы порите кадр, его НИКТО, НИКОГДА не поставит в новостной выпуск. Это ни черта не смешно и не уникально! Знайте, операторы и корреспонденты зачастую в таких случаях смотрят на вас, как на тупых обезьян. Без обид.
Добавить комментарий
Очень люблю читать. Я вышла замуж и попала в семью, где вообще не читают. Вообще, то есть, как закончили учебу, закрыли последний учебник - и всё. И вот эти люди смотрят на меня, как на обезьяну с гранатой. Всегда так удивляются тому, что я читаю... Однажды свекровь сказала мне, что, на ее взгляд, люди, которые читают, несчастные. Я в шоке.
Добавить комментарий
Иногда у меня чуть ли не взрывается мозг когда, на небольшое время, у меня перестаёт укладываться в голове насколько люди сложны. Из обезьян мы перешли в тех кто сам научился запускать тяжеленную железку в космос и летит она сама и по нашему направлению. И одновременно мы до сих пор плачем из-за заноз и так рады когда съедаем любимую вкусняшку. Ну как это все возможно?!!)
Добавить комментарий
Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!
Добавить комментарий
Бывает, когда встаю с постели, в голову с необыкновенной лёгкостью лезет всякая складная, но бессмысленная чепуха. Сегодня утром мозг выдал "за внутренности обезьяны лучше не держаться"
Добавить комментарий
В детстве не любила обезьян. По какой-то неясной причине я просто возненавидела это животное во всех его видах, хотя никакая обезьяна меня не обижала. Любой вид или звук обезьяны вызывал у меня бешенство, желание зверски убить мартышку. В особенности меня злили детеныши. Представляла даже себе в мечтаниях, что, когда вырасту, у меня будет свой дом с сотнями трофеев обезьяньих голов и комната пыток, полная крови и шерсти. Где маленьким обезьянкам будут отрубать конечности, а они будут звать своих мам на помощь. А в остальном я была милым и добрым ребенком. Я не выросла психом, и с головой все в порядке, ни от чего целенаправленно не лечилась, о таком даже подумать не могу сейчас, животных очень люблю, но что это было — не знаю.
Добавить комментарий