Истории про обладательницу

Лучшие истории про обладательницу — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка была счастливой обладательницей 9-го(!) размера груди. Поэтому, когда к четырнадцати годам у меня не проклюнулось и малюсеньких "прыщиков", бабуля предложила налегать на сырое тесто и чесаться грудью об угол бани. Жрала и чесалась. Помогло)
Добавить комментарий
Занимаемся сексом с парнем давно и довольно часто, он делал мне куни (было темно), я ходила по квартире голой, но! Когда он просит меня показать ему киску при свете дня, да еще так, что бы он смог хорошенько рассмотреть свою "любимую", я начинаю паниковать и закрываюсь всеми доступными способами. Один раз даже в челюсть с ноги нечаянно зарядила... Обладательница увеличенных малых половых губ(
Добавить комментарий
Всегда была обладательницей довольно интересного цвета волос — у корней практически чёрный, переходящий в каштановый, и к концам рыжий. Маме очень нравился мой цвет, и она запрещала мне красить волосы, мол, потом не вернётся твой цвет. Разрешила краситься только в случае, если поседею. Не знаю, в чем было дело, но поседела я в 20 лет. Практически полностью.
Добавить комментарий
У моей подруги бюст шестого размера. Я же счастливая обладательница чего-то, слегка отличного от нулевочки, которая под любой одеждой превращается в абсолютную плоскость. Часто бываем в походах. Обычно девочки в походы не берут лифчики, а ходят в спортивных топиках. И только мы вдвоем маемся, не можем найти подходящих. Она — потому что грудь вываливается из любого топика. Я — потому что без поролоновых чашечек меня не отличить от пацана. Вот так, вроде, мы такие разные, а проблемы одни и те же.))
Добавить комментарий
Случилось мне побывать подростком в Диснейленде. В одном из сувенирных магазинчиков мне приглянулась пустячковая вещица: фирменный набор из трех медальонов с надписями Best Friends Forever. Став их счастливой обладательницей, я решила, что два из них подарю своим самым-самым настоящим друзьям. Прошло 7 лет, а медальоны все еще со мной. Видимо ждут тех самых, "настоящих".
Добавить комментарий
Как-то на работе подходит высокая, симпатичная девушка и просит шепотом поменять ей сим-карту, ну я и спрашиваю паспорт и номер, про себя думаю, простыла наверное. Она протягивает мне листок с номером и паспорт соответственно. Я смотрю, а там сим-карта на мужика зарегистрирована, смотрю на паспорт - паспорт мужика. Не поднимая голову говорю ей, что нельзя с чужим паспортом приходить и менять сим-карту. Тут я слышу сверху мужским грубым голосом: "Это мой паспорт". Я, будучи обладательницей больших глаз, стараюсь их сделать меньше от шока. Передо мной стоял трансвестит с 3 размером груди.
Добавить комментарий
Работала в бутике, где продаются только платья (цены от двух тысяч евро). Зашла женщина, взяла несколько штук на примерку. Ей ничего не подошло, и она ушла. Я, как обычно, открыла примерочную, начала развешивать все по вешалкам. И замечаю, что женщина забыла резинку для волос. Пригляделась, а это оказались её трусы. Не понимаю, как можно было прийти в магазин в трусах, а уйти - без… В итоге я решила подцепить их палочкой и сразу в мусорку выкинуть, не ждать же их обладательницу.
Добавить комментарий
Как и все девушки при знакомстве с парнем всегда примеряла его фамилию на себя. Но только одну фамилию не примерила, самую дурацкую! И вуаля, я счастливая обладательница этой фамилии.
Добавить комментарий
В детстве я была обладательницей крайне негустой шевелюры, и мама постоянно стригла меня под ноль, где-то вычитав, что это поможет моим волосам. У меня была единственная фотография с нормальной девчачьей стрижкой, и мне приходилось постоянно носить её с собой, потому что никто не верил мне, что я девочка! А фотография служила доказательством.
Добавить комментарий
Всегда радовалась за обладательниц таланта вдохновлять мужчину на подарки. Сама в браке 18 лет, а подарки только к датам и те для галочки. Появился у меня обожатель. От всей души предложил авто, когда у меня возникла необходимость в машине. И ведь отказалась же, дура! Ибо просто не представляю, как мужу объяснять буду, как у меня автомобиль появился. А от мужа проездного на автобус не дождёшься, хотя возможности есть и машину купить. Что же в себе поменять нужно, чтобы свой дарить хотел, а не чужой…
Добавить комментарий
Являюсь обладательницей довольно мелкой комплекции. Очень обижает, когда выходишь из метро из этих стеклянных дверей, а человек, который шел за тобой, перестраивается в другой ряд. Выгляжу я, конечно, ненадежно, но дверь придерживаю всегда!
Добавить комментарий
Еду в автобусе после тяжёлого рабочего дня, целиком в своих мыслях, повисла на поручне у двери. А рядом назойливо трещат два бабских голоса, причём, один высокий такой, писклявый, назойливый, как комариный звон. Доехала до своей остановки, пора выходить, а обладательница голоса дверь подперла и выходить не собирается, и я так нервно ей: "Женщина, вы выходите?" А она поворачивается ко мне лицом - с бородой и усами - и обидчиво так своим высоким голосом пропискивает: "А я не женщина!" Было стыдно.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, причина в полном отсутствии юмора с его стороны. Многие не понимают, потому что, как человек, он замечательный. Будучи обладательницей черного юмора, не смогла смириться с мыслью, что мои шутки останутся так и не понятыми. Лучше в ссорах, но с задоринкой, чем мило, но пресно.
Добавить комментарий
Являюсь счастливой обладательницей очень пушистого белого кота. Не стоит и говорить, что моим лучшим другом является липкий валик для собирания шерсти с одежды. А котяра всегда выбирает черные и темные вещи. Даже эксперименты проводила: если оставить на диване черную вещь и белую, всегда с довольной моськой уляжется на черную. Вредное шерстяное чудовище.
Добавить комментарий
Мой мужчина любит волосатые киски. Пришлось перестать бриться=( Теперь я обладательница шикарных 4см-овых волос, и, когда хожу в туалет, раздвигаю половые губы, чтобы пописать "чисто"... Да ещё и по ночам снится, как я бреюсь...
Добавить комментарий
Я - обладательница сильного и красивого меццо-сопрано, а так же пышных форм. Одной из моих дебильных мечт является похудеть до 50-45 кг, чтобы каждый человек был в шоке от того, как такая тростиночка может так звучать ;)
Добавить комментарий
Я стоматолог. И как же тяжело сосредоточиться на работе, когда твоя пациентка — обладательница большой груди, так ещё и с открытым декольте пришла. ААААА!!!
Добавить комментарий
В старших классах был у нас учитель истории. Весь такой потрёпанный временем ловелас, в прошлом преподаватель ВУЗа. У него давным-давно насчёт девушек сформировалось мнение, мол, симпатичные блондинки ни на что, кроме как замужества, не годны. Изрядно подпортил мне аттестат. Ведь я обладательница золотых кудрей и милого личика. Но аргументировал тем, что пятёрок на всех не хватит и они нужнее моим одноклассницам. Недавно зашла в старую школу. На лестнице встретила его, округлившего глаза на новость, что я стала одним из уважаемых этнографов города.
Добавить комментарий
Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.
Добавить комментарий
Моя бабуля была дама весьма специфическая. Обладательница пяти внуков, артистической натуры и трехкомнатной квартиры в хорошем районе. Время от времени объявляла "конкурс" среди внуков с этой квартирой в качестве приза: то "кто первым родит мне правнука и назовет в честь покойного деда - тому отпишу квартиру", то еще что. В итоге у нее три правнука и все Павлики (как дед), а квартира завещана государству, потому что " вы все меркантильные и меня просто так не любите".
Добавить комментарий
Всегда немного завидовала одноклассницам, у которых стройные мамы и они иногда меняются одеждой. А моя мама - обладательница пышных форм. К чему это я: вчера мамин халат пришелся мне впору. Будьте осторожны в своих желаниях. Девушка с пышными формами.
Добавить комментарий
Я счастливая обладательница 14-летней ВАЗ 2110. По закону жанра в метель, естественно, отказали дворники. Просидев полчаса, мы с подругой решили ехать домой. В общем, едут две дуры по центральной улице с открытыми окнами со скоростью 20 км в час. Одна высунула голову в окно и едет по приборам, вторая, дабы облегчить жизнь первой, высунувшись в окно, чистит его шваброй. И не очень бы хотелось становиться звёздами Ютуба из-за тех людей, которые нас видели, ведь это была вынужденная мера(
Добавить комментарий
Я обладательница айфона. Сий факт научил меня носить с собой зарядник абсолютно везде! Даже в магазин и даже по дому в разные комнаты. Однажды, по пьяне, с очередной вечеринки я уехала на учёбу без трусов, НО С ЗАРЯДНИКОМ.
Добавить комментарий
Многие девушки жалуются, что у них тонкие, прямые, как палки, висячие волосы. Так вот послушайте меня. Я — обладательница пышной шевелюры, и это УЖАСНО! Волосы постоянно как грива, чувствую себя грёбаным одуванчиком. Я МЕЧТАЮ о не таких густых, прямых, висячих волосах и не понимаю, чего вы жалуетесь?
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мечтала о питомце. Но мама всегда говорила, что хомяки не должны жить в клетке, а коты и собаки любят свободу. Мы всегда удивлялись людям, у которых пять котов или собак. Как-то к нам пришёл кот (живём в частном доме с садом), подкармливали, зимой пускали в дом. В итоге наш кавалер привёл себе весной даму. После чего родилось четыре котёнка. Мы души добрые. Не топили, не отдавали. Скоро ещё, ещё. И так в 12 я стала счастливой обладательницей 36 котов. Почти сильная и независимая)
Добавить комментарий