Истории про обман

Лучшие истории про обман — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабуля в свои 86 активная, добрая, но очень доверчивая — часто попадается на уловки мошенников. Покупает "с рук" всякие дорогие супер-аппараты, канцелярию и прочее, которые оказываются дешёвой ерундой за 3 копейки. Потом понимает, грустит, но всё по новой. Нужды в чем-либо нет, я всегда куплю ей необходимое. Объясняю, рассказываю, как избежать обмана, не впускать в дом незнакомых, но это бесполезно. Я не знаю, как с этим бороться(
Добавить комментарий
Наверно многие, кто продавал вещи на сайтах, сталкивались с тем, что покупатель звонит, обещает приехать, а потом передумывает. Я нашла решение: сначала определяю для себя самую минимальную сумму, за которую отдала бы вещь, допустим, 2000, а в объявлении повышаю ее и ставлю 2200. Когда покупатель звонит, я уточняю у него цену, якобы забыла, сколько было указано в объявлении, и называю 2000. Никто еще не поправил, а все считают, что это удача, и надо скорее брать, пока я не очухалась. Приезжают молниеносно, суют 2000 и, довольные своим "обманом", уезжают =)
Добавить комментарий
Когда в 7-10 лет меня, спрашивали кем я хочу стать, когда вырасту - я отвечал всё, что угодно... Но никогда не называл космонавта, какой бы героической и престижной ни была эта профессия в те времена! На то была причина. В неполные 3 года я обожал, когда старший брат катал меня по комнате в ныне примитивной стиральной машине на колёсиках. Из неё торчала лишь моя голова, а на внутренней стенке размещалось активаторное колесо, служившее мне штурвалом. Я, разумеется, воображал себя капитаном корабля. А вот брату нетерпелось сделать из меня космонавта. Для этого мне нужно было лишь присесть, а он закрыл бы надо мною люк - запираемую верхнюю крышку стиралки. Мне это не нравилось, поскольку в "ракете" тогда становилось совершенно темно, глухо и страшно. Запиранию люка я всегда отчаянно сопротивлялся. Но однажды, в отсутствие родителей, обманом брату удалось удалось захлопнуть надо мной люк. Более того, не включая машинку в сеть (как-никак ему тогда уже было 12), он повернул рукоятку таймера, словно это обратный отсчёт. Услышав отчётливое тиканье я, до того активно колошмативший и орущий, моментально замолк и бессильно "стёк" вниз. Спустя минуту, не слыша моих криков и стуков, брат в панике кинулся отпирать люк и у него это никак не получалось. А когда всё же открыл, долго не мог меня достать, поскольку я, ни на что не реагируя, свернулся калачиком на самом дне машинки. Только опрокинув, брат смог вытряхнуть меня из чёртовой "ракеты". А я от сильного зажмуривания в те мгновения видел звёзды. Не такие, как на небе, а огромные переливчато-цветные, подвижные... И потому - злые! Брата я тогда не выдал. Вину за помятый бок машинки взял на себя, мол опрокинул, когда врезался в неё с разбегу. Мама к ней нас больше не допускала, ну а мне того, разумеется уже никогда и не хотелось.
Добавить комментарий
Подобрала на улице котенка похожего на русского голубого, отдала в добрые руки,как породистого. Вроде и доброе дело сделала и за обман стыдно.
Добавить комментарий
Я девушка. В детстве родители мне говорили, что у меня никогда не вырастут длинные волосы. Мол, они не растут. В связи с этим стригли меня под мальчика, прям очень коротко. Я ходила короткостриженная до класса пятого, как дура. Потом оказалось, что маме было просто лень меня расчёсывать и заплетать. Это самый большой обман в моей жизни.
Добавить комментарий
Как же бесят модели "плюс сайз"! Не тем, что жирные, а тем, что все это сплошной обман! Все эти "бодипозитивщицы" помимо огромной груди и пышной талии не имеют недостатков. Где их второй подбородок? Где жирный живот? Ответ прост: куча пластических операций и фотошопа! А потом они нам втирают, какие они натуральные и как борются с модельными стандартами!
Добавить комментарий
Я молодая мама. Наткнулась как-то в вк на страничку подтянутой , спортивной молодой мамочки с трехлетнем ребеночком. Грудь, попа, идеальный животик. Решилась спросить, как накачалась. Так как на себя в зеркало смотреть больно , ну и естественно , главный вопрос был - как же вы вернули формы груди после кормления? На что получила ответ - что тут уж ничем не поможешь, кроме как силиконом. Жизнь боль. Везде обман. Кормящая мама.
Добавить комментарий
Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой мама заглядывая в него перечисляла все то что я ела. И только на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике пока одевалась она читала список того чем нас там кормили!
Добавить комментарий
У друзей сыну девять лет, он ещё верит в Деда Мороза. На дворовой площадке детей поздравляли с Новым Годом, звонок от сына: "Мама, везде обман, Дед Мороз не настоящий, я проследил за ним, он подошёл к машине, переоделся и уехал на своём вольво, у меня есть доказательства, я всё сфотографировал".
Добавить комментарий
Работаю провизором. Залетает в аптеку азербайджанец и кладёт передо мной пластинку известных противозачаточных таблеток и спрашивает буквально со зверством, скулы пульсируют, глаза наливаются кровью: «Эти таблетки, чтобы детей не было?! Нашёл их у жены». Отвечаю уверенно, представив его бешеную реакцию, если бы информация была предоставлена верно: «Нет, эти таблетки принимают при нарушении гормонального фона у женщины». Надеюсь, мой обман в тот день спас женщину от его рукоприкладства.
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра. И с самого детства, когда она пыталась меня обмануть, я всегда её разоблачала. Она долгое время выпрашивала, как я узнаю, что она врёт, и я ей призналась, что при каждой попытке обмана у неё начинают приподниматься и подергиваться ноздри. До сих пор ставлю её на место в таких случаях, говорю: "Ноздрями не дергай". Вы бы видели, как она бесится, а ей 31 год))
Добавить комментарий
В детстве с двоюродной сестрой обманом связывали младшего брата и делали ему макияж)))
Добавить комментарий
когда познакомилась со своим парнем, он не понравился мне. добивался долго, потом признался что у него опухоль, я поверила и даже показалось что влюбилась. потом это оказалось обманом, но отпустить не смогла, сделал предложение, замуж выхожу. вот сижу и думаю какую историю любви мы детям расскажем...
Добавить комментарий
Частенько отказываю парню в сексе, ссылаясь на критические дни. На самом-то деле мне просто лень брить ноги... пару раз чуть не поймал меня на обмане. Стыдно перед ним, но ничего поделать с собой не могу.
Добавить комментарий
В детстве увидела объявление о пропаже кошки (с очень специфическим раскрасом), где слезно просилось вернуть за большое вознаграждение. Я вспомнила, что видела ее, потратила целый день на поиски и вытаскивание с подвала. Принесла домой ''хозяевам'' вышла женщина сказала - ''это не наша, но отпусти ее тут, я ее знаю и иногда кормлю'' я расстроилась и ушла. И кошку больше не видела. Уже вечером я все поняла. Какие же люди мерзкие, пожалели какой-то конфеты для ребенка, и придумали такой обман.
Добавить комментарий
парень(23) не умею кататься на велосипеде,а всем друзьям сказал,что умею,ибо стыдно. Купил велик,стоит просто так,а все друзья нахваливают и предлагают как-нибудь собраться и покататься. Не боюсь,что обман раскроется, т.к. все ленивые задроты и никогда не соберутся)
Добавить комментарий
Я обманом забеременела от парня, который говорил, что не хочет детей. Соврала, что подвела контрацепция. Мы поженились, муж устроился на хорошую работу, носит меня на руках, обожает сына, родители подарили квартиру, в общем, мне эгоистичной дуре ужасно повезло. А я каждый день с ужасом думаю, что судьба заставит меня расплатиться за мой обман, и все жду, когда мое счастье разрушится. Ведь хэппи эндов в таких историях не бывает...
Добавить комментарий
Мне не очень повезло с мамой. Как-то в процессе ссоры она грозилась сдать меня в дурку. Я не обращала внимания. Через месяц мы пошли к хорошему невропатологу, и он не поставил никакого диагноза. Через некоторое время она обманом запихнула меня в кабинет психиатра, и началось: нарисуй злую/добрую линию, чем отличается птица от самолёта. Мама работала в медицине, и я думаю, что это была её знакомая. После ничего не изменилось, мама, как и раньше, говно!
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Каждый раз удивляют мужчины, которые приходят за «Виагрой». Такое смятение, ужас, обман, что нужно другу! О Боги, да мне насрать, что у тебя не стоит. Такое чувство, как будто они думают, что я скажу: "Чё, дружок подводит?" — и заржу.
Добавить комментарий
В школьные годы, чтобы подкатить к преподу, в которого влюбилась, притворилась собственной старшей сестрой. Написала ему в аське, что приходила забирать сестру со школы и влюбилась. Пообщались, пригласил на свидание. Чтобы быть неузнанной, состригла челку и надела очки. Мы виделись несколько раз, он водил по ресторанам, дарил духи и цветы. А потом бросил. Сказал, что с самого начала знал мой обман и не хочет проблем с законом. Тогда я очень переживала, но он был прав. Сейчас вспоминаю с улыбкой)
Добавить комментарий
В моём городе был случай.Парень убил свою девушку, а в медкомиссии косил под дибила,чтобы отправили не в тюрьму а в дурку.Бегал на четвереньках,гавкал,в общем пытался всем показать что он псих, считающий себя собакой. Медкомиссия не смогла определить его невменяемость ,ибо знакомые утверждали,что не замечали такого. Отправили в Москву к доктору.Парень и там на четвереньках бегал,а психиатр вдруг сам "стал собакой" и завыл. Парень рассмеялся, так его и поймали на обмане.Сидит в тюрьме,урод.
Добавить комментарий
Помню, будучи студенткой, я однажды остановилась на призыв цыганки погадать по руке. И вот осознанно я открываю сумку, перекладываю в её пакет свои вещи, достаю кошелёк с последними деньгами и слышу отрезвляющий голос: "Лена! Ну-ка марш сюда, доча. Где ты так долго ходишь?" Проходящая мимо женщина увидела, что меня окучивает воровка, и спасла от обмана.
Добавить комментарий
Кругом обман! В моем окружении есть психолог с проблемами в личной жизни и алкоголем. Есть стоматолог, который выучился благодаря папе-главврачу и который калечит всем зубы. Есть логопед, у которой муж и дочь сильно картавят. Есть "сильно верующий", который ходит на все службы в церковь, а в жизни беспрерывно врет и разводит людей на деньги. Есть доктор наук, который украл свою докторскую в интернете и сидит без гроша у жены на шее.
Добавить комментарий
Тем летом решила сделать парню сюрприз. Накупила продуктов, наготовила вкусняшек. Купила вино и фрукты. Поехала с подругой на уютный тихий мостик к реке. Она помогла мне все красиво разложить и осталась там сидеть. Ну, мало ли кто будет идти, что-то украдет. Я же встретилась с парнем и обманом затащила его туда. Когда мы пришли, и он увидел все это, сказал: "Ой, мы, походу, невовремя". Я ему давала понять намеками, что все мы вовремя. Не понял, пришлось долго объяснять, что это сюрприз для него. Так еще и подруга, не успев убежать до нашего прихода, втихаря ржала в кустах.
Добавить комментарий
Иногда я ночью специально бью своего парня, а сама делаю вид, что дерусь во сне. К слову, это уже не первый парень над которым я так издеваюсь, но еще ни один не заподозрил обман. Да, я просто королева коварства!
Добавить комментарий