Истории про оборотня

Лучшие истории про оборотня — специально для Вас собрали коллекцию из 16шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой кот — весенний оборотень. С октября по март он пушистый, толстый, красивый, как плюшевая игрушка, спит со мной. С наступлением марта он превращается в тощего и побитого другими котами, шерсть отпадает кусками, его не то что трогать, на него даже смотреть страшно! Знакомые, глядя на фото зимнего кота, не верят, что это один и тот же кот.
Добавить комментарий
Я оборотень. Днем сотрудник крупного банка,белый воротничок, аккуратный маникюр, все дела. Вечером - ирокез,рваные джинсы, треш-угар-содомия. Встретила на концерте управляющего отделения, оказывается он весь в татухах! А на работе серьезный пафосный дядька в дорогущем костюме. Люди- забавные зверюшки))
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
Наш дачный дом напротив кладбища. Прямо через дорогу. Сосед на полном серьёзе думает, что в посёлке есть оборотень, который по ночам воет на кладбище, на Луну и затем, под утро, скребётся в его двери... И только я знаю, что это мой кот страдает маразмом каждое лето :)
Добавить комментарий
Большую часть жизни в своих снах я собака, волк или леопард. Человеческие сны мне снились только в моменты больших нервяков, типа экзаменов. Только сечас, ближе к тридцатнику, они начинают вытеснять мои "животные" сны. Кажется, я упускаю шансы стать оборотнем(
Добавить комментарий
Моей сестре 12. Она не знает столицу Ирландии, но точно уверена, что вампира можно убить вербеной , а оборотня- волчьим оканитом.
Добавить комментарий
Теперь я знаю, что такое "зверь в постели", но не в хорошем смысле. Мужчина нежный, добрый, внимательный и ласковый, но как секс — чудовищные укусы, вырывает волосы клоками. Хожу в синяках по всему телу. Говорила с ним и не раз. Извиняется, обещает быть сдержанней, а как в постель — всё по новой. Даже на лице гематомы, во всём остальном — просто мечта. Что делать — не знаю, будто с оборотнем живу. Влюбилась, как назло. Сама люблю грубый секс, но не настолько же!
Добавить комментарий
Вчера бухал. Сегодня проснулся на диване в окружении четырех грязных бродячих собак и кучи жратвы с холодильника. Жены дома нет...походу я оборотень и это моя новая семья.
Добавить комментарий
В каждое полнолуние начинаются месячные.. Чувствую себя оборотнем)
Добавить комментарий
В детстве я думала, что моя бабушка кто-то вроде оборотня, потому что когда она снимала очки, я не узнавала в ней прежней бабушки, думая, что она умеет принимать другой облик
Добавить комментарий
Решила сделать из старых джинсов "новые" драные. В общем, порезала их так, будто подралась с оборотнем, всякие аля-следы от когтей и прочее. Пришла в вуз и лоб в лоб столкнулась с деканом, который посмотрел на меня и "мило" выдал: "Кто же это Вас так потрепал?" Декан у нас великолепный, поэтому я решила подшутить: "Понимаете, учила вчера латынь, неожиданно вызвала цербера, он меня и потрепал, а теперь сидит дома на цепи, молочко пьёт". Декан посмеялся. На латыни мне поставили "автомат".
Добавить комментарий
По ночам во мне просыпается оборотень-авантюрист. Я записываюсь на кастинги, договариваюсь о смене цвета волос и пр. Потом просыпаюсь я и всё это расхлёбываю))
Добавить комментарий
Нас в семье четверо: я, мама, папа и брат. Папа решил устроить семейную фотосессию с гримированием в каких-либо героев. Я предложила монстров или любую другую нечисть. Начала перечислять: "Можно сделать винтажные фотографии, сфоткаться в образе вампира, оборотня, ведьмы и..." Дальше я поняла, что не могу придумать четвёртого персонажа и назвала первое пришедшее в голову существо. Теперь я у всей семьи в телефоне записана как "винтажная выхухоль".
Добавить комментарий
Мой муж своего рода оборотень. Днем - он успешный бизнесмен, а ночью садится за руль своего КАМАЗА и с дорожными службами вывозит снег. До сих пор не могу понять: какое дело для души, а которое для денег))
Добавить комментарий
Когда моя подруга хрустит своей шеей, у меня всегда складывается ощущение, что вот сейчас она трансформируется в оборотня.Брр, каждый раз дрожь по всему телу.
Добавить комментарий
В детстве моего мужа покусала собака. Сильно порвала голову (несколько крупных шрамов сейчас). Но в основном сильно пострадала область от лопатки и до локтя. Вдобавок из-за загара эта область стала темнее, чем остальная кожа. Так вот он этого дико стесняется, майку снимает лишь на пляже и мечтает забить этот ужас татухой. Но как же мне ему доказать, что эти шрамы меня чертовски заводят? Он такой сексуальный! Он с ними похож на героя, сражавшегося с оборотнем, и я от этих мыслей теку водопадами...
Добавить комментарий