Истории про обострение

Лучшие истории про обострение — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Родители с детства привили одну мысль — выходя из дома на улицу, нужно быть очень внимательным и осторожным. Как будто ты вышел в дикий лес в древние времена, только вместо зверей неадекватные люди и машины, пытающиеся причинить тебе вред. Пару раз это спасло мне жизнь. Последний раз, выходя из лифта, я увидел на стене перед собой странную тень и смог отскочить в сторону. Мужик пытался со спины ударить меня молотком. Оказался, он психом с обострениями, но раз никого не убил, лечить и сажать нельзя.
Добавить комментарий
Я имел любящую жену, прекрасных деток, хорошую работу, постоянный заработок и хобби. И в тот момент, когда я был готов назвать себя абсолютно счастливым человеком, я очнулся на больничной койке в психушке, где понятным языком мне объяснили, что это все только в моей голове. Я плачу по ночам и колочу кулаками стены. Врачи думают, это обострение. Но я просто не понимаю, почему это случилось со мной.
Добавить комментарий
В детстве часто забывала закрывать за собой входную дверь. Живу одна в квартире, мать живёт на даче. Мы с ней особо не общаемся, так как характер сложный, пьёт много и не работает. В период обострения она приехала ко мне. Дверь открыта. Я сплю. Просыпаюсь от её истерики и трясучки. Минут 20 у неё был припадок. Оказалось, она подумала, что меня убил какой-то её несуществующий знакомый. Теперь дверь всегда закрываю. Не потому, что страшно быть убитой, а потому, что страшно увидеть мать снова в таком состоянии.
Добавить комментарий
Работаю в редакции небольшой газеты. Осень и весна у нас проходят под шифром "Началось". Началось — это когда люди с обострением приходят к нам и рассказывают, как их хотят убить с помощью радиоволнового излучения; просят спасти людей, которые отказываются от помощи; приносят свои графоманские записки — зачастую излишне эротического содержания. Недавно удивил мужчина, который просидел в кабинете у корреспондента с час, а потом лег в коридоре крестом и сказал, что не уйдёт отсюда.
Добавить комментарий
У моей младшей сестры (6 класс) проблемы с сердцем. Она освобождена от физ-ры, нельзя ей напрягаться. Так есть, а точнее уже был, в её школе физрук, который обзывал толстой, при её худенькой фигуре. Говорил, что все болезни из-за того, что она не занимается. Так моя сестра от стыда и двухгодичных унижений решила доказать, что не слабачка. Итог: обострение, реанимация, трёхдневная кома. Набил физруку морду и подал в суд за унижение и моральное подавление. Дело идёт, сестра теперь в другой школе учится.
Добавить комментарий
У меня умер брат, на его похоронах со мной что-то странное произошло! Была истерика которая произошла не произвольно, судороги по всему телу и лицу, и ощущение ветра сильного внутри... 1 июня 8 лет, как его нет! А судороги периодически бывают... и я чувствую, что он рядом...Гадалки говорят, что у меня 2 души. Каждую весну и осень обострение, постоянно зависаю. Мало кто знает об этом, не хочу в психушку... ))
Добавить комментарий
У меня случилось обострение моего хронического заболевания. Надо было лечь в больницу. Решил сказать только самым близким на тот момент людям (маме и девушке). Из-за того, что вовремя заметил первые проявления и вовремя обратился за помощью, пролежал неделю. Но за время моей госпитализации никто не позвонил и не узнал, как мое состояние. Мама сказала, что ей не интересно, девушка быстро уехала из города. И так в каждой тяжёлой ситуации, когда нужна поддержка. Ненавижу их.
Добавить комментарий