Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Живу один и решил завести домашнее животное, недорого по объявлению нашёл попугая Ара, продавал бородатый мужик в тельняшке, сильно радовался, когда продал мне "друга". А почему радовался я узнал позже: эти птицы очень талантливы, а мой новоиспечённый друг: с 5 30 утра до 7-ми имитирует перфоратор (один в один), а после семи семиэтажно и витиевато ругается военно-морским матом (ходил в море с хозяином). Изучаю кулинарную книгу.
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Завели собаку — немецкую овчарку. Это был очень умный и преданный пёс. Но однажды мы забыли закрыть калитку, и он побежал за собакой. Мы очень долго его искали, вешали объявления, но бесполезно. Так прошло 7 лет. И в один прекрасный день нам позвонили и сообщили, что обнаружили собаку в Москве(!), а мы из Краснодара. Папа поехал в питомник. Собака узнала его.
Добавить комментарий
Когда на душе тоскливо, люблю заходить на сайты о продаже недвижимости и позалипать на красивые ремонты и интерьеры, или поржать над объявлениями домов и квартир б/у, фотографируя которые хозяева не считают нужным хотя бы трусы со спинки стула убрать или помыть посуду на кухне, будто жильё прям с трусами и грязной посудой и продаётся.
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий
Нашла массивную золотую сережку, дала объявление: верну по предъявлении пары. Пришла женщина лет 60-ти, с такой же сережкой и рассказала, что это подарок барыни ее прабабушке, за верность и преданность, что теперь это семейная реликвия. Как она радовалась! Оказывается, возвращать намного приятней, чем находить!
Добавить комментарий
В электричке видела, как парень НА КАЖДОЙ остановке выбегал и, пока поезд стоит, клеил объявление, после чего забегал обратно. Оказалось, познакомился в электричке с девушкой, у которой забыл взять номер и пытается ее найти таким образом. Видите, девушки, когда нужно - парни горы свернут, а вы всё тешите себя надеждами, мол, "времени не было, вот и не позвонил".
Добавить комментарий
В детстве, когда видела рекламки и вывески "газ пропан", думала, что там опечатка и газ на самом деле пропаЛ. Каждый раз проходила мимо мест, где висели эти объявления, задерживая дыхание, а то вдруг этот газ ядовитый и прячется где-то недалеко.
Добавить комментарий
Выходила замуж. Денег немного, но красивое платье хотела. Решила искать по объявлениям, нашла, созвонились, приехала, а это бывшая жена моего жениха и платье, в котором она выходила за него замуж. Платье купила, а муж даже не заметил, что уже видел его.
Добавить комментарий
Когда мне было около 16-17 лет, я в телетекст подала объявление о том, что ищу друзей по переписке. Такого успеха я явно не ожидала, писем было море, и новые продолжали идти и через несколько месяцев после публикации объявления. Люди писали разные: интересные, скучные, общительные, замкнутые. Я нырнула в это с головой. Маме вся эта движуха не особо нравилась, но сильных возражений она не высказывала. Сейчас мне почти 33 года, а самые первые подруги до сих пор со мной.
Добавить комментарий
Искал стих Ахматовой и вылезло объявление о покупке новой квартиры. Сделал то, на что давно не мог решиться - купил. Спасибо, Ахматова!
Добавить комментарий
В выпускном классе стоял вопрос выбора репетитора по русскому. Нашла объявление. Захожу и от учителя русского слышу: "Ну шо, малявочка, лапы на морозе не замюрзли?". Я была в стопоре, но урок отсидела.
Добавить комментарий
Аренда катера- вполне обычное объявление, но до того как это понять, прочла фразу раз 5 как заклинание -АРЕНДА катЭра!- да... Видимо, в моем детстве было слишком много Поттера
Добавить комментарий
Почти год как ношу ночные линзы (для тех, кто не знает-это линзы, которые надеваешь на ночь, а с утра и на весь день после снятия получаешь зрение почти как у Женщины-кошки). И одно из самых удивительных воспоминаний-это первый выход на улицу после их примерки, когда ты шагаешь с широко раскрытыми глазами, замечая любые мелочи (номера домов, кирпичики в стенах многоэтажек, листья на деревьях, надписи на объявлениях), до посинения разглядываешь лица прохожих. И понимаешь, что ВИДИШЬ...Ни за что больше не променяю этот прекрасный мир четкости и красок)
Добавить комментарий
Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.
Добавить комментарий
На день рождения девушки, решил подарить ей декоративного кролика. Нашёл объявление в интернете, купил это чудо. Так как учусь в другом городе оставил его у себя до каникул. Привык к маленькому засранцу. Думаю не отдавать. Стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, парню подвернулась работенка, нужно было расклеить объявления о работе в другом городе, платили не плохо, и мы согласились. Поехали в этот другой город, была осень, ходили, клеили объявления эти у подъездов жилых домов. Встречали много людей, сварливых старушек, пьяных мужиков, но запомнился один дедушка. Мы с парнем после четырёх часов хождения по городу устали и присели на лавочку во дворе, парень пересчитывал оставшиеся листовки, я вытирала растекшийся клей, и тут к нам подошел дедушка, совсем старенький, в обеих руках он держал по буханке. Дедушка протянул одну нам, мы не поняли и, поблагодарив, вежливо отказались, он погрустнел и произнес: "Берите, куда мне столько хлеба". Мы не могли взять этот хлеб у дедушки, так как понимали, насколько много он для него значит, ему нужнее, поэтому снова отказались и сказали, что может кому-то этот хлеб будет нужнее, чем нам. Дедушка, трясясь, едва шевеля ногами, побрел искать с кем поделиться хлебом. У меня тогда аж сердце защемило. Для меня и парня это был просто хлеб, привычный, который порой засыхает, и мы его отдаем птицам, выбрасываем, а для этого старичка... для него он был не просто хлебом. Как мы поняли, он, скорее всего, получил этот хлеб как помощь (раз в месяц есть службы, которые приносят продукты старикам) и хотел поделится им с незнакомым человеком. Прошло уже много лет, а я до сих пор вспоминаю этого дедушки с болью в сердце.
Добавить комментарий
Я домработница, искала работу, дала объявление в газету. Звонит мужик и говорит: "Отец у меня лежачий, а я уезжаю, не с кем оставить". У самой лежачий родственник, знаю, что да как. Я уже почти согласилась, начинаем договариваться о деталях, и я спрашиваю: — Что от меня требуется? — Просто ночь надо посидеть. Выяснилось, что сын хочет снять отцу молодую проститутку. За неделю таких пять позвонило! Рубрика "домашний персонал" и крупным шрифтом "интим не предлагать". В газету больше объявлений не даю — боюсь.
Добавить комментарий