Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 271шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нашла массивную золотую сережку, дала объявление: верну по предъявлении пары. Пришла женщина лет 60-ти, с такой же сережкой и рассказала, что это подарок барыни ее прабабушке, за верность и преданность, что теперь это семейная реликвия. Как она радовалась! Оказывается, возвращать намного приятней, чем находить!
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Хотела выкинуть туфли, которые больше не нравились. Подруга посоветовала продать, жалко ведь, всего два раза надевала. Сфоткала туфли с нескольких ракурсов, поставила объявление, жду. Пишет мне мужик, просит фото туфли на ноге. Ясно, понятно — подарок девушке хочет сделать, основательно к процессу подходит. Сфоткала, отослала. Попросил ещё фото в чулке, чтобы всю ногу видно было... Подруга ржёт: "Надо было ему фотки продать!" Объявление сняла, а туфли в шкафу до сих пор. Я лох((
Добавить комментарий
Завели собаку — немецкую овчарку. Это был очень умный и преданный пёс. Но однажды мы забыли закрыть калитку, и он побежал за собакой. Мы очень долго его искали, вешали объявления, но бесполезно. Так прошло 7 лет. И в один прекрасный день нам позвонили и сообщили, что обнаружили собаку в Москве(!), а мы из Краснодара. Папа поехал в питомник. Собака узнала его.
Добавить комментарий
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!
Добавить комментарий
Возвращаюсь поздно с работы и вижу возле моей квартиры сидит щенок лабрадора, на вид 1-2 мес. Видно было, что давно не ел и не пил. Накормила, приютила на ночь. Написала объявление о находке. Прошло 2 недели - тишина. Решила, это чудо оставить у себя. Через пару дней звонок в дверь, на пороге стоит Мадам лет за 50 и требует вернуть ей её щенка. Где вы раньше были, она ответила: "Я была в отпуске!". Лучше ей ничего в голову не пришло, чем оставить щенка в подъезде. Хрен тебе!!!
Добавить комментарий
Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий
Люблю совершать покупки на сайтах объявлений. Часто покупал б/у вещи, так как продают почти новое и в три раза дешевле, чем в магазине. Однажды я купил мясорубку: отличная, брендовая – машинка-зверь. Очень был доволен покупкой, пока не увидел по телевизору сюжет про пойманного в нашем небольшом городе живодёра, который расчленял животных. В нём я узнал мужика, у которого взял мясорубку. По его словам б/у совсем немного, не подошло для его целей... Больше ничего не покупаю с рук.
Добавить комментарий
Наверно многие, кто продавал вещи на сайтах, сталкивались с тем, что покупатель звонит, обещает приехать, а потом передумывает. Я нашла решение: сначала определяю для себя самую минимальную сумму, за которую отдала бы вещь, допустим, 2000, а в объявлении повышаю ее и ставлю 2200. Когда покупатель звонит, я уточняю у него цену, якобы забыла, сколько было указано в объявлении, и называю 2000. Никто еще не поправил, а все считают, что это удача, и надо скорее брать, пока я не очухалась. Приезжают молниеносно, суют 2000 и, довольные своим "обманом", уезжают =)
Добавить комментарий
Когда ребёнок пошёл в школу, я купила ему телефончик для связи со мной. Однажды иду вечером после работы домой и вижу объявления на двери подъезда, написанные фломастером детским почерком и все в потёках слез: "Пропал телефон. Верните, пожалуйста", — и номер нашей квартиры! Срываю объявление, бегу домой, а сын заплаканный встречает (играл с ребятами и выронил где-то). За вечер четверо жильцов из нашего подъезда робко постучались в дверь и принесли "найденный" телефон)
Добавить комментарий
Один мой бывший после расставания всячески мне пакостил и выслеживал, не давая спокойно жить. Так достал, что я с радостью переехала из своего городка в мегаполис, попросив знакомых молчать о моем местоположении. Этот перец выспрашивал-пытал их, а потом решил сделать ход конём: написал объявление о моей пропаже и запостил в группы о поиске людей. Объявления удалять отказывался, пока не вернусь к нему. Ему ничего, а я ещё пару недель общалась с волонтерами различных организаций, объясняя.
Добавить комментарий
Мне был симпатичен один парень из неформальной компании, жгучий брюнет, увлекался эзотерикой. Я ничего не могла придумать, как привлечь его внимание, поэтому везде расклеила объявления с его фотографией — "Чёрный маг Григорий предсказывает будущее, гадая на картах Таро, кофе и бобах, лечит от геморроя". Он ещё долго злился))
Добавить комментарий
Моя мама буквально зависима от сайтов объявлений - продаёт всё, за что можно получить хоть какие-то деньги. Мне иногда кажется, что она весь дом вынесет. Купили мне новые полусапожки, а к ним дома висит моя не новая куртка. Я ей говорю, что завтра куртку надену и полусапожки, а она мне отвечает, что куртку постирала и выставила на сайте. Мол, я её не должна пачкать, ходить аккуратно. На мой вопрос, в чём я буду сама ходить, мама лишь улыбается и растерянно смеётся.
Добавить комментарий
Будучи ребёнком, когда я видела объявления с номером который можно оторвать я всегда это делала, ведь я думала, что те люди которые расклеивают эти объявления, потом обязательно ходят и проверяют сколько у них сорвали номеров...(что бы посмотреть как у них идут дела)
Добавить комментарий
Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и минет в качестве моральной компенсации сделать?!" Через пару недель иду к ним на свадьбу.
Добавить комментарий
На заброшенной даче собака родила щенят, двух в зубы взяла и ушла (ин-фа от сторожа). Мы нашли трех брошенных ею щенков, глаза у них уже были открыты, сами маленькие, голодные, все в блохах, скулят, пищат... Папа сначала запретил нам с сестрой их спасать, мол, «естественный отбор»! А в итоге сам нам и помог со спасением; вымыли, вылечили, выкормили, дали объявление в газету — всех раздали.
Добавить комментарий
Пригласили несколько лет назад Деда Мороза и Снегурочку по объявлению, думали порадовать ребёнка. Пришли два алкаша, после которых потом три часа проветривала квартиру и мыла ковёр, так как они прошли в комнату прямо в обуви, на которых висели куски грязи. Из развлекательной программы был только вопрос: "Девочка, как тебя зовут?". С тех пор дочка больше не просит приглашать домой новогодних героев.
Добавить комментарий
Бесят бабушки из нашего подъезда! Ни одно объявление не провисит больше часа! Сколько раз они срывали объявление о выключении горячей воды. Летом из-за этого опоздала на работу. Получила штраф. И вот сейчас опять попала под ледяной душ. Зимой! И на подъезде опять никаких объявлений, внешний вид видите ли портит. Бесит!
Добавить комментарий
Пыталась подзаработать на продаже ношеных трусов. Дала объявление в интернете, мол, трусики с ароматом. За сутки мне взорвали телефон. Не выдержав такого аврала, сняла объявление, но бедному оленеводу из Улан-Удэ, который плакался мне в сообщения, как ему приходится тяжело, ведь его жена чистюля, а он с ума сходит от запаха труханов, как ему стыдно и противно от себя самого, трусы свои всё же отправила.
Добавить комментарий
Как-то раз я устраивался на работу и наткнулся на объявление курьером. Пришел в офис, познакомился с коллективом, устроился. Зарплата была хорошая. В мои обязанности входило: разъезжать по адресам, звонить в домофон, представляться, заходить в подъезд и вкладывать вакуумный, полиэтиленовый конверт в почтовый ящик. Спустя время я узнал, что было в конвертах - это было женское белье сырое, не свежее. И теперь у меня есть адреса всех извращенцев.
Добавить комментарий
В моем подъезде есть неадекватный мужик, который повесил объявление "Оторву голову тому промоутеру, которого увижу у почтовых ящиков". По возможности собираю всю дрянь около метро и кидаю в его почтовый ящик, вот он негодует наверное, ахаххах
Добавить комментарий
У нас в общаге живут китайцы и когда они вешают у лифта объявления на своём языке,мне кажется что это заговор против нас.
Добавить комментарий