Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я домработница, искала работу, дала объявление в газету. Звонит мужик и говорит: "Отец у меня лежачий, а я уезжаю, не с кем оставить". У самой лежачий родственник, знаю, что да как. Я уже почти согласилась, начинаем договариваться о деталях, и я спрашиваю: — Что от меня требуется? — Просто ночь надо посидеть. Выяснилось, что сын хочет снять отцу молодую проститутку. За неделю таких пять позвонило! Рубрика "домашний персонал" и крупным шрифтом "интим не предлагать". В газету больше объявлений не даю — боюсь.
Добавить комментарий
Моя соседка всегда срывает объявления, которые расклеивают возле подъезда. Очень много с ней все из-за этого ругались, особенно когда дом остался без газа на пару дней по понятным причинам. Сегодня пришла ко мне и говорит, мол, завтра отключают воду на неделю, объявление сорвала, вот предупреждаю хожу всех. Говорю ей — зачем же сорвали, все спокойно бы прочитали сами. Ответила, что сама всех обойдёт, но возле двери на доске будет чисто.
Добавить комментарий
Женат уже несколько лет, приелось. Еду в метро, слушаю музыку и думаю, можно ли изменять жене. Тут заканчивается трек и слышу объявление "Запрещено" и включается следующий трек.
Добавить комментарий
У меня сейчас есть свободное время, работаю 2/2, зима, особо не погуляешь. Отлично знаю английский, так что подумывала подработать репетитором, даже смотрела объявления, но так страшно откликаться, жесть :( Педагогического образования нет, а ведь обучение и передача знаний - такая ответственность. Уже полгода постоянно откладываю, потому что беспокоюсь, что накосячу.
Добавить комментарий
В детстве пришла мне в голову идея собрать макулатуру и сдать её по объявлению в газете. Ходила по всему району, собирала. Набралось много. Как вес-то измерить? В одну руку взяла баклажку воды 5 литров, в другую газеты, и когда одинаково тяжело — всё, 5 килограммов)) Гордо позвонив по объявлению, услышала, что приезжают забирать только от тонны. Взгрустнула, я-то насчитала только 300 кг. Макулатура осталась лежать в подвале, а с десяток бабушек, с которыми подружилась за это время и в будущем ходила им помогать, живы до сих пор))
Добавить комментарий
Начиналось все безобидно, и в мыслях не было, что бабушка сходит с ума. Но потом бабушке стало казаться, что её хотят убить дед и моя мама (её дочь), стала развешивать объявления о продаже квартиры, ночевала у соседей. Так продолжалось год. Но одним утром она проснулась в своём рассудке! Извинялась, плакала, говорила, помнит, что творила, но не могла с собой совладать, говорила, что очень нас любит... На следующий день снова потеряла рассудок, через неделю впала в кому, еще через неделю умерла.
Добавить комментарий
Учусь в универе. Понятно, пока учусь, нужно заработать опыт. В моей сфере без опыта работы устроиться очень сложно, чтобы платили. И вот я нашла объявление о стажировке в месте, в котором очень интересно было бы работать, в отделе, в котором мечтаю работать! Прислала им резюме, расписала, какая я молодец, а мне ответили, что для этой стажировки много опыта, как у меня, не нужно. Работа механическая, и вообще мне будет скучно. Поэтому я им не подхожу. Такое чувство, что так и буду без работы сидеть, потому что слишком клёвая.(
Добавить комментарий
Купили квартиру, в которой раньше жил психбольной родственник хозяев. Позвала по объявлению уборщицу, пока она отмывала всё, я собирала чужое барахло в мусор. Тётушка разговорилась за жизнь, не перебивала из вежливости, трындит и трындит себе. Неприятно, тем более про трешак всякий, но и обидеть жалко. И тут я понимаю, что она реально ненормальная. Двинулась от тяжелой жизни. Подумала я и свалила оттуда по делам. И ножик с кухни унесла. Еле дождалась, чтобы расплатиться и вежливо выпроводить.
Добавить комментарий
Я машинист метро, люди не бегите вы в поезд после объявления о закрытии дверей, наблюдал с платформы картину как мамаша держа за руку парнишку (5-7) лет после объявления бежала в поезд, так вот во время закрытия дверей она вбежала а ребенок вырвался у нее из рук и провалился в дыру между поездом и платформой!! Повезло что парни из вагона успели двери задержать и бабища вылетела из вагона, вытащила паренька еще и наорала на него. А иначе хана пацану была бы.
Добавить комментарий
Раньше выкидывала весь хлам на помойку, а теперь специально вывешиваю на сайты объявления о продаже всякой фигни из дома. И денюжка копится, и хоть кто-то мне звонит на телефон и спасает от одиночества.
Добавить комментарий
Как бы хотелось увидеть объявление: "Навожу порчу по выброшенной у подъезда ёлке. Телефон такой-то". Я бы обратилась!
Добавить комментарий
В электричке видела, как парень НА КАЖДОЙ остановке выбегал и, пока поезд стоит, клеил объявление, после чего забегал обратно. Оказалось, познакомился в электричке с девушкой, у которой забыл взять номер и пытается ее найти таким образом. Видите, девушки, когда нужно - парни горы свернут, а вы всё тешите себя надеждами, мол, "времени не было, вот и не позвонил".
Добавить комментарий
Наверняка многие слышали про сайты анонимных знакомств, где нуждающиеся в любви и прочем оставляют свои объявления. Заметила одну закономерность: если даёшь объявление в стиле "хочу серьёзных отношений", откликаются в основном женатики, желающие разврата на пару ночей. Но стоит заявить о потребности сексуального характера — тут же серьёзные отклики с предложением отношений. У мужчин, кажется, тоже есть своя логика!
Добавить комментарий
В моем подъезде есть неадекватный мужик, который повесил объявление "Оторву голову тому промоутеру, которого увижу у почтовых ящиков". По возможности собираю всю дрянь около метро и кидаю в его почтовый ящик, вот он негодует наверное, ахаххах
Добавить комментарий
Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и минет в качестве моральной компенсации сделать?!" Через пару недель иду к ним на свадьбу.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре для двоих. Обычно приходят влюбленные пары. Романтика, фильмы, вкусная еда, вино, поцелуи... Но как же бесят те, которые переходят грань поцелуев и переводят дело в горизонтальную плоскость. Стоит камера, при входе объявление, да и так говорим гостям, но вот жаль, что не до всех доходит.
Добавить комментарий
Сидела в макдаке, вдруг включается аварийный звук и после него объявление: "Уважаемые посетители, немедленно покиньте помещение!". Я встаю из-за стола, бросая недоеденную картошку, а за соседним столиком какая-то бабуля говорит внуку: "Жуй быстрее, пока пожар не начался!". :D
Добавить комментарий
В детстве считала, что "досуг" — крайне неприличное слово. Мне казалось, что это время, до прихода сук, то есть "до сук". Анализируя прошлое, я поняла, что такой вывод сделала благодаря объявлениям в газете, типа: "Опытная и ласковая Мишель скрасит досуг состоятельному мужчине".
Добавить комментарий
Работаю на железной дороге, муж сегодня на поезде уезжал в командировку, при объявление поезда хотела сказать:''Счастливого пути любимый! ''Но по инструкции не положено :(
Добавить комментарий
Я помешана на чистоте. Все бы ничего, но это доходит до фанатизма. Я недавно выложила более половины моей зарплаты на новый моющий пылесос, потому что мне казалось, что дома слишком грязно. Но вдруг меня увольняют за очередное опоздание. Я разбитая иду домой и случайно натыкаюсь на объявление о том, что требуется горничная для уборки частного дома. На следующий день пришла по адресу и меня приняли на работу. Мне понравилось! Мало того, что удовлетворяю свою манию, так мне ещё за это платят.
Добавить комментарий
Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина. — Алло. — Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.
Добавить комментарий
То чувство, когда ты, прочитав один из секретов в Подслушано, набираешь в поиске свои ФИО, надеясь почитать про людей с такими же данными, а находишь только объявления трёхлетней давности о своей пропаже без вести.
Добавить комментарий
Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...
Добавить комментарий
Девушка отдавала дублёнку, я решила взять. По фото очень прилично выглядит, фотографии качественные, приятные. Но когда муж привёз пакет, то невольно подкатил рвотный рефлекс: настолько эта вещь и пакет воняли! Куревом, кошачьим ссаньём, грязью. Посмотрела рекомендации в объявлении: требуется небольшая химчистка. Угу, небольшая…
Добавить комментарий