Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти год как ношу ночные линзы (для тех, кто не знает-это линзы, которые надеваешь на ночь, а с утра и на весь день после снятия получаешь зрение почти как у Женщины-кошки). И одно из самых удивительных воспоминаний-это первый выход на улицу после их примерки, когда ты шагаешь с широко раскрытыми глазами, замечая любые мелочи (номера домов, кирпичики в стенах многоэтажек, листья на деревьях, надписи на объявлениях), до посинения разглядываешь лица прохожих. И понимаешь, что ВИДИШЬ...Ни за что больше не променяю этот прекрасный мир четкости и красок)
Добавить комментарий
Работала как-то в коллекторской компании и нужно было срочно добрать штат. Наши доблесные hr додумались в объявлении указать мой номер телефона, чтоб "ускорить процесс". И процесс пошел — страстно жаждущие общения мужчины обрывали телефон круглосуточно. А всё потому, что обиженные должники, которых мы порядком достали, устроили флешмоб — после публикации номер красовался на стенах всех злачных сортиров в нескольких городах с призывной подписью: "Хочу сосать. Коля".
Добавить комментарий
Кто о чем, а я мечтаю найти собаку или кошку, объявление о пропаже которых расклеивают на столбах, вернуть любимца плачущим от счастья хозяевам и отказаться от вознаграждения)))
Добавить комментарий
Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!
Добавить комментарий
По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."
Добавить комментарий
В моменты невыносимой усталости от работы сижу и смотрю объявления о продаже квартир. И да, одна из них, малышка, ты обязательно через пару лет станешь моей) Все, заряд пополнен, руки сами тянутся творить дальше! ❤️
Добавить комментарий
В 90-е торговал мужскими сорочками. Увидел объявление в газете, открылся новый оптовый склад в Москве. Приезжаю, отдельно стоящее здание, девушка принимает заказы, много народу, ничего вроде подозрительного. Знал, что могут кинуть, но тут все цивильно, да ещё меня добил долбаный погрузчик, который ездил с упаковками туда-сюда, как потом выяснилось, с одними и теми же упаковками. У них 100% предоплата, товар будет только через месяц, из Европы, издалека. Когда приехал забирать, на здании висел амбарный замок.
Добавить комментарий
Бесят риэлторы (да и другие люди), которые считают, что они самые хитрые. Мол, есть правила для всех, но уж точно не для них, уникальных. Разместила объявление о продаже квартиры. Написала русским языком, что в услугах риэлтора не нуждаюсь. Могут приходить только с клиентом. В итоге 28 звонков за день только от риэлторов с "хочу предложить свои услуги" и "если вы вдруг передумаете". Если бы я даже передумала, то явно бы обратилась к человеку, который хотя бы читать умеет.
Добавить комментарий
В удивительное время мы живем. Я ищу работу, и частенько натыкаюсь на объявления типа :"Требуются специалисты по взысканию проблемных задолженностей". А ведь в 90-е мой дядя за такое чуть не сел.
Добавить комментарий
Решили с парнем снимать вместо однокомнатной квартиры трешку (с друзьями). Сегодня с утра нашла объявление о сдаче трешки прямо на моей улице. Думаю "офигенно!", звоню риэлтору, он говорит, что прямо сейчас едет её семье показывать, нам может после, но там цена такая, что сразу заберут. Я говорю: "бла-бла-бла мы живем в 18 доме", а риэлтор такой: "так квартира в этом же доме!", я такая: "оооо, а номер квартиры?", он посмеялся. Повесила трубку и понимаю, что в объявлении сказано 1 этаж. Так стремительно со своего второго этажа я еще не спускалась. Постучалась в предполагаемую трешку. В общем, через минут пятнадцать мы с хозяйкой поздравили друг друга с сотрудничеством и я убегала к себе наверх под звонок её домофона. Риэлтор так и не показал квартиру, лошара)
Добавить комментарий
Как-то шли после пар с подругой, видим, собачка маленькая бегает без хозяев. Подруга говорит: "Давай заберем, отдадим за вознаграждение". Ну мы посмеялись, да и забили. А через пару дней увидели объявление о пропаже той собачки, и правда обещали вознаграждение(((
Добавить комментарий
Приехала в село к бабуле, от скуки решила залезть на чердак. Нашла обрывки журналов 2000-2005 годов. Так вот на последних страницах этих журналов были объявления о знакомствах от подростков! Вспомнилось, как я переписывалась с девчонками и мальчишками из других городов, мы друг другу фото отсылали и обменивались постерами кумиров. Вы представляете?! Наша социальная сеть детства:) ностальгия...
Добавить комментарий
Ухаживает за мной один крендель. Всё время твердит: "Всё, что хочешь, для тебя сделаю. Всем помогу". Случайно нашла по объявлению классную швейную машинку за смешные деньги. Звоню, прошу ОДОЛЖИТЬ (!!!) эти деньги. В ответ чё-то невразумительное. Деньги я уже нашла, машинку купила. Первое, что хочу прошить — язык этого воздыхателя, чтобы никому лапшу на уши не вешал.
Добавить комментарий
У нас в общаге живут китайцы и когда они вешают у лифта объявления на своём языке,мне кажется что это заговор против нас.
Добавить комментарий
Я админ районного паблика в соцсетях. Стараюсь сделать свой район лучше. Вижу мусор - выкидываю. Вижу явное объявление от аферистов - срываю. Если есть проблемы посерьёзнее, то пишу в управу или префектуру, и уже они разбираются. О каждой решённой проблеме пишу пост с фото "до/после". И как же бесят те подписчики, которые пишут: "Могли бы и получше сделать" или "Не нравится цвет, в который перекрасили ограду". Сами бы хоть что-то полезное сделали!!!
Добавить комментарий
Десять лет назад, будучи школьницей, устроилась на вторую подработку к тёте, раздавала флаеры и клеила объявления. В то время у меня болела мама, каждый рубль был на счету. Отработав весь зимний ужасно холодный день, я пришла на ватных ногах за деньгами. Тётя просто отказалась давать деньги и выгнала меня, сказав, что мы с мамой отбросы. Сейчас мы живём в достатке, недавно тётя заболела и потребовала деньги, ведь когда-то она нам помогла!
Добавить комментарий
У меня очень много одежды из-за работы (частые деловые встречи), к тому же мне самому нравится разнообразие в собственном гардеробе. Уехал однажды в командировку, дал подруге ключи от квартиры, чтобы за кошкой проследила. Приезжаю и мне показывают объявление на одном из сайтов, где она сдавала в аренду мои дорогие костюмы и обувь всего за 150р в час, с аксессуарами — 185. Громкий тогда был скандал. Прошёл год, сейчас смеюсь, ибо она была еврейкой из обеспеченной семьи, ненавидящей стереотипы.
Добавить комментарий
Недавно, собираясь в отпуск, решила написать в объявление, что ищу попутчицу: отдых там-то, отель N, проживание раздельно, просто гулять вместе. Откликнулась незнакомая девушка — по фото и переписке вполне адекватная. Пришли мы с ней в турагентство, ей называют цену за ее путёвку, а она мило улыбается и на меня смотрит — "чего тормозишь?". И тут я понимаю, что она ждёт, чтобы я заплатила за неё. Когда я сказала, что тормозит кое-кто другой, она обиделась и сказала, что я же ее ПРИГЛАСИЛА!
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад увидел на двери магазина объявление и фотографию трёхлетней девочки, ей требовалась дорогостоящая операция на ножки. Город у нас маленький, и эта девочка так мне запала в душу, что я сфотографировал это объявление и распространил в одной из социальных сетей. Совсем недавно мне написала мама этой маленькой девочки и поблагодарила меня за помощь. Она сказала, что они сделали операцию и идут на поправку, а в её профиле я нашёл фотографии этой девочки. Прослезился от радости...
Добавить комментарий
Мне 30 лет, работаю в офисе с восьми до 19. Недавно я увидела в интернете объявление, где требуется человек для тестирования подушек и матрасов. Нужно просто лечь и уснуть, сменив за сон не более трех поз. Платили за один сон 1200 рублей, и надо было так две недели поспать. Позвонила, взяли. Теперь я в офисе до семи, а к девяти меня ждут поспать за 1200 рублей. Это самая кайфовая работа! Жаль, что непостоянная.
Добавить комментарий
Женат уже несколько лет, приелось. Еду в метро, слушаю музыку и думаю, можно ли изменять жене. Тут заканчивается трек и слышу объявление "Запрещено" и включается следующий трек.
Добавить комментарий
В детстве пришла мне в голову идея собрать макулатуру и сдать её по объявлению в газете. Ходила по всему району, собирала. Набралось много. Как вес-то измерить? В одну руку взяла баклажку воды 5 литров, в другую газеты, и когда одинаково тяжело — всё, 5 килограммов)) Гордо позвонив по объявлению, услышала, что приезжают забирать только от тонны. Взгрустнула, я-то насчитала только 300 кг. Макулатура осталась лежать в подвале, а с десяток бабушек, с которыми подружилась за это время и в будущем ходила им помогать, живы до сих пор))
Добавить комментарий
Постоянно, подходя к метро вижу людей, раздающих газеты с объявлениями по работе. Это прям как благотворительность выглядит, стоят и предлагают другим работу покруче, в то время как сами стоят газетки раздают))
Добавить комментарий
Аренда катера- вполне обычное объявление, но до того как это понять, прочла фразу раз 5 как заклинание -АРЕНДА катЭра!- да... Видимо, в моем детстве было слишком много Поттера
Добавить комментарий
На всем известном сайте по размещению объявлений о продаже у меня указано ненастоящее имя. Благодаря этому сразу ясно, где все конторы (по ремонту окон, подтяжке лица, лечению спины) берут номера телефонов. Но алло! Я там продаю вещи не потому, что я богата, а наоборот, мне самой нужны деньги!
Добавить комментарий