Истории про объявление

Лучшие истории про объявление — специально для Вас собрали коллекцию из 257шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила внести свой вклад в защиту окружающей среды - написала объявление, поставила в подъезде коробку для сбора батареек (они очень токсичны и выкидывать в мусор их нельзя!) Примерно через месяц решила проверить - трясу, а она полная!! Я никак не могла поехать их сдать и как-то утром выхожу, а коробка пропала! Жутко растроилась, но через пару дней появилась новая -другая, но тоже для сбора. Кто-то сдал батарейки и поставил новую! Регулярно их сдает. Спасибо, мое начинание в надежных руках!)
Добавить комментарий
Я помешана на чистоте. Все бы ничего, но это доходит до фанатизма. Я недавно выложила более половины моей зарплаты на новый моющий пылесос, потому что мне казалось, что дома слишком грязно. Но вдруг меня увольняют за очередное опоздание. Я разбитая иду домой и случайно натыкаюсь на объявление о том, что требуется горничная для уборки частного дома. На следующий день пришла по адресу и меня приняли на работу. Мне понравилось! Мало того, что удовлетворяю свою манию, так мне ещё за это платят.
Добавить комментарий
Работала как-то в коллекторской компании и нужно было срочно добрать штат. Наши доблесные hr додумались в объявлении указать мой номер телефона, чтоб "ускорить процесс". И процесс пошел — страстно жаждущие общения мужчины обрывали телефон круглосуточно. А всё потому, что обиженные должники, которых мы порядком достали, устроили флешмоб — после публикации номер красовался на стенах всех злачных сортиров в нескольких городах с призывной подписью: "Хочу сосать. Коля".
Добавить комментарий
Сегодня на площадке случайно наблюдала как развлекается подрастающее поколение, девчонки 8-10 лет. Они отрывали объявления с подъездов, и звонили по телефону, изменяя свой детский голосок на деловой тон)) Короче, при мне девчонки поинтересовались керамической плиткой, договорились о заправке картриджа, и узнали о услугах слесаря)))
Добавить комментарий
Рано утром возвращалась с работы и увидела, как молодой мужчина с дочкой детсадовского возраста вышел из подъезда и выбросил мешок с мусором в урну, расположенную рядом. Я сделала замечание, но в ответ услышала хамство. Меня это взбесило, ведь до мусорного баков 50 метров. Я распечатала объявление на пару соседних подъездов с подробным описанием его внешности и проступка. Через неделю увидела, как он тащит мусорный мешок к бакам, а за ним наблюдает жена.
Добавить комментарий
Если нужно снять квартиру, то лучше не искать в куче объявлений. Нужно просто составить объявление о том, что нужна квартира и всё подробно про себя рассказать. После будут звонить и предлагать разные варианты, даже собственники без риелтора.
Добавить комментарий
Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.
Добавить комментарий
Бесит. Когда. В объявлениях. После. Каждого. Слова. Стоит. Точка. Хотя. Там. Перечисление. И. Должна. Стоять. ЗАПЯТАЯ!!!
Добавить комментарий
Недавно переехала в Москву «за лучшей жизнью». Переехала и осознала, что без знакомых, которые хорошо знают город, выжить тут практически нереально: в попытках снять квартиру на собственника попасть невозможно – постоянно попадаешь на очень сомнительные агентства. В интернете так же большинство объявлений о работе – аутсорсинги, которым отпиливают твою зарплату. Мои розовые очки разбились стеклами внутрь. Стараюсь не опускать руки, но как же я устала везде искать подвох.
Добавить комментарий
Было мне лет 5-6, папа принес какой-то журнал для взрослых, ну а мне же интересно, взяла его, почитала. Там в конце были анекдоты, я их прочитала, ничего не поняла и убрала журнал. Прошло некоторое время, мы пошли в гости, и вот сидим мы, значит, за столом, и решила я блеснуть, рассказать тот анекдот. "В женском монастыре мать-настоятельница делает объявление: сестры, нам привезли морковь. Сестры в восторге, прыгают от счастья, а мать-настоятельница им говорит: чё, дуры, радуетесь, она тертая!" Все смеялись, я была довольна, что всем смешно, хотя не понимала смысл анекдота. Но мои родители сидели с пунцовыми лицами...
Добавить комментарий
Раньше выкидывала весь хлам на помойку, а теперь специально вывешиваю на сайты объявления о продаже всякой фигни из дома. И денюжка копится, и хоть кто-то мне звонит на телефон и спасает от одиночества.
Добавить комментарий
Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...
Добавить комментарий
С января видела гуляющего (без ошейника) беспризорного шарпея. В апреле написала о нем объявление в группе о бездомных животных. Нашлись желающие его забрать. С мужем поймали его и передали новым хозяевам. Через пару дней звонит истеричка и рассказывает, что это ее собака, но, поскольку у нее ребенок, собаку "отпустили" жить на улице. "Он не истощен, и вообще нужно было спросить, прежде чем устраивать его".
Добавить комментарий
У меня искусствоведческое образование. Не утруждая себя хотя бы "да-да, мы вам перезвоним", меня не взяли работать расклейщиком объявлений. А кто-то ноет про офисное планктонство, счастливчики.
Добавить комментарий
Увидела на сайте объявление "Купите моим деткам молока". Душераздирающее письмо от переселенки, матери-одиночки с двумя детьми. Пишет, что дети голодают, пустой холодильник, денег нету. Решила сделать доброе дело и переслала ей на карту деньги. Когда зашла через пару недель в ее объявления, то увидела новые "купите детям коляску, эта тяжелая", "купите дочке книги". В отличие от первого объявления, эти были с угрозами-прокленами "как у людей совести хватает мне не помочь, я одна тащу тяжелую коляску, купите мне легкую, если бы все скинулись мелочью, то мои дети были бы счастливы". Даже я со своим нормальным доходом не могу позволить купить вторую коляску, а это требует человек, который якобы голодает. Еще больше разуверилась в попрошайках.
Добавить комментарий
Каждую неделю к нам на работу заносят городскую газету с бесплатными объявлениями. Курьер - мужчина лет 35, глухонемой, ходит всегда угрюмый. Кто-то из коллег пытался его прогонять, кто-то просто недовольно воротит нос и сразу при нем выбрасывают газету в урну. Я старалась первой его встретить, улыбалась и всегда говорила: "Спасибо". Сегодня он впервые гнусаво и плохо разборчиво ответил: "По-жа-луй-ста", и скромно улыбнулся. Кажется, день прошел не зря
Добавить комментарий
Пыталась подзаработать на продаже ношеных трусов. Дала объявление в интернете, мол, трусики с ароматом. За сутки мне взорвали телефон. Не выдержав такого аврала, сняла объявление, но бедному оленеводу из Улан-Удэ, который плакался мне в сообщения, как ему приходится тяжело, ведь его жена чистюля, а он с ума сходит от запаха труханов, как ему стыдно и противно от себя самого, трусы свои всё же отправила.
Добавить комментарий
Отец звонит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, если что-то нужно: набрать текст объявления, настроить его телефон или рассказать о новой качественной платформе для вебинаров. НИКОГДА просто, чтобы узнать, как дела. Жалею, что при разводе мама настояла, чтобы я с ним общалась.
Добавить комментарий
Со мной происходит что-то странное… Очень хотела в Лондон - везде говорили про него, объявления повсюду и подобное, съездила. Недавно захотела в Калининград - познакомилась в парнями оттуда, еду в Калининград. Мечты сбываются, ребят!
Добавить комментарий
В детстве увидела объявление о пропаже кошки (с очень специфическим раскрасом), где слезно просилось вернуть за большое вознаграждение. Я вспомнила, что видела ее, потратила целый день на поиски и вытаскивание с подвала. Принесла домой ''хозяевам'' вышла женщина сказала - ''это не наша, но отпусти ее тут, я ее знаю и иногда кормлю'' я расстроилась и ушла. И кошку больше не видела. Уже вечером я все поняла. Какие же люди мерзкие, пожалели какой-то конфеты для ребенка, и придумали такой обман.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад увидел на двери магазина объявление и фотографию трёхлетней девочки, ей требовалась дорогостоящая операция на ножки. Город у нас маленький, и эта девочка так мне запала в душу, что я сфотографировал это объявление и распространил в одной из социальных сетей. Совсем недавно мне написала мама этой маленькой девочки и поблагодарила меня за помощь. Она сказала, что они сделали операцию и идут на поправку, а в её профиле я нашёл фотографии этой девочки. Прослезился от радости...
Добавить комментарий
Мой племяшка копил на смартфон, брат с женой не помогали ему, бегал, листовки раздавал и объявления клеил (12 лет ему). Накопил 5 тысяч с мелочью за полтора месяца, а телефон, который он хочет, стоит 20 тысяч. Мать его нашла деньги и пропила вместе с братом. Я просто офигела. Пошла и купила смартфон, отдала ему. Так эти мразины две забрали смартфон, продали и пропили! Позвонила в опеку. Раньше не замечала, что они страдают алкоголизмом.
Добавить комментарий
Люблю сидеть на сайтах объявлений и смотреть дорогую недвижимость. Все эти двухэтажные квартиры и гигантские загородные дома вызывают у меня простое человеческое любопытство. Всегда интересно смотреть, как живут богатые, как у них дома внутри и мечтать, что когда-то один из этих домов будет моим.
Добавить комментарий
В мой пубертатный период жизни я повесила на дверь своей "детской комнаты" бумажку-объявление: "Такие как я не умирают". По итогу дня, буква "М", в моем послании была заботливо и справедливо исправлена мамой... на "Б".
Добавить комментарий