Истории про очередь

Лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляю по Дворцовой площади, а там очередь в Эрмитаж - жесть! Спросила у ряженного "Петра I", оказалась - бесплатно весь день. Минут 5 поболтали, посмеялись, разорил меня на фотографию. И тут выдает: "Целоваться будешь с Петром?" Вроде как засмущалась, народу-то полно. Говорю: "Только не здесь" и обвожу рукой толпу. Он кивнул, предупредил коллегу, отвел меня в какой-то закуток, где мы минут 15 умопомрачительно целовались. Попрощались и разошлись. Самый странный поступок за отпуск.
Добавить комментарий
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.
Добавить комментарий
Нас в семье три девочки. Чтобы не было ссор, чья сегодня очередь мыть посуду, мама предложила составить график. График всегда составляла я, т.к высчитывала дни, чтобы моя очередь не попала на праздники, дни рождения, приход гостей. Только через год все поняли в чем дело :)))
Добавить комментарий
Все говорят, что отношения с "качком" - это так, типа красавчик рядом и все. Но парень, занимающийся хоть пауэрлифтингом, хоть бодибилдингом - это, в первую очередь, шикарный повар! Чтобы держать себя в форме и быть "эталоном" - надо уметь готовить вкусно, разнообразно и полезно. А мне, как человеку, ненавидящему готовку - это реальный плюс))
Добавить комментарий
В детстве жила в общежитии. Когда было мне лет 5 любила мыть посуду. Причем посуды нашей семьи после ужина для меня было мало. Психовала пока не дадут еще посуды. Поэтому на общей кухне в общаге выстраивались огромные очереди из соседей,которые приносили мне посуду,ждали,пока я ее помою, умилялись и смеялись. И как расстраивались те,до которых очередь не доходила,потому что я уставала:)
Добавить комментарий
Работаю официантом. Те, кто когда-либо работал им или работает, знают, что столики берутся поочерёдно. Со мной работает офик, которая никогда не соблюдает очередь. Просто идёт внаглую и берёт заказ. Сколько я бы ни говорила, но она делает по-своему. Ругаться из-за столов я не буду. И когда выпадает возможность (у меня папка с её чаем, "сдачу оставьте себе", "передайте это той девушке") я забираю чай себе, оставляю ей только мелочь. И делаю я это в том случае, если по очереди столик принадлежал МНЕ.
Добавить комментарий
Мне 40, зарабатываю созданием маркетингового контента. Иногда халтурю – пишу заказные посты для блоггеров и в сообщества. Сейчас есть спрос на негатив про СССР: какие-нибудь глупые истории про очереди и дефицит. Сейчас много таких постов в сети. Смешно, когда их 20-летние распространяют и с жаром комментируют. Не испытав, не познаешь.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Есть собака, зовут Епт. Немецкая овчарка, волосатая, большая, чем-то медведя напоминает. Я тоже крупный, 193 см. Пошли мы с моим волосатым другом денег с карты снять. Подходим к банкомату - там очередь из трех человек. Пока один тыкал пальцем в экран, остальные, опасаясь, разглядывали нас. И тут моей псине захотелось обнюхать этих бедняг. В итоге девушка начинает визжать, мужик ругаться, и я с криками: "Сидеть, Епт!", тяну собаку за поводок. Присели все
Добавить комментарий
В 15 лет работала в маленьком парке аттракционов. Один случай запомню надолго. Приходит женщина с ребёнком и идет к батуту. Просит запустить ее дочь попрыгать, пока она ходит за билетом. Девочка отпрыгала свое время (15 минут), но ее мать так и не появилась. Было много народу, поэтому я решила, что она в очереди у кассы. Попросила девочку посидеть рядом со мной. Прошло 10 минут, но никто не пришел. Тогда я забила тревогу. Оказалось, мама просто сбежала. Девочку потом забрала полиция.
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке памперсы для взрослых на 100 кг. Вся очередь смотрит с сочувствием, мол, вот беда у кого-то в семье приключилась. А памперсы эти для друга, которому мы с друзьями будем дарить на день рождения вместе с премиумным танком в World of Tanks, чтобы задрачивал без отрыва от производства.
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
Живём вместе с подругой в однушке, соответственно спим рядом. Моя подруга всего боится, а я в свою очередь много и долго разговариваю во сне, что приводит её в ужас. Однажды я очень долго жутко смеялась как ведьма. А буквально пару дней назад прям во сне начала петь загробным голосом на непонятном языке. Все это происходит совершенно не спланировано, но обожаю эти моменты когда она дико меня боится и думает, что я одержима. Это моя месть за то, что она не выполняет свои обязанности по дому...
Добавить комментарий
Бабушка жила в Азербайджане. Там многие женщины гадают на кофе. Как-то бабушка пила кофе со своей тётей и та предложила посмотреть гущу. Говорит - скоро познакомишься с мужем - всего будет трое мужчин, а твой - самый высокий. Бабушка забыла об этом, а через 2 недели с подругой стояла в очереди и познакомилась с тремя молодыми людьми. За самого высокого из них она позже вышла замуж. Вспомнила о том гадании уже после свадьбы. Вместе с этим бабушка всегда была самым жутким скептиком в семье!))
Добавить комментарий
Живу в Германии. Недавно у меня случился приступ аллергии, всё лицо покрылось сыпью. В таком виде я стояла в очереди в супермаркете, а за мной была группа молодых парней и девок. Они оказались русскими. Думая, что я немка, и что я их не понимаю, они начали обсуждать моё лицо, обзывать меня самыми последними словами и визгливо ржать. Я сохраняла спокойствие, но на улице я тупо села на первую попавшуюся лавочку и зарыдала от обиды. Более подлых тварей, чем русские за границей, я никогда нигде не встречала...
Добавить комментарий
Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(
Добавить комментарий
В магазине в обеденное время из 6 касс работают 2, стоит гигантская очередь. Торопилась на работу - пришлось к коробке печенек взять бутылку вина, чтобы пройти в отдельную кассу покупающих бухло. Суровые реалии
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, в детском саду проводили такую мини-игру: все дети по очереди закрывают глаза, им в рот кладут кусочек какого-нибудь фрукта или овоща, а дети должны отгадать, что это. Подходит моя очередь, я уже в предвкушении банана/яблочка/прочее. И вот я начинаю жевать и понимаю, что это, мать его, нехеровый кусок репчатого лука, который я точно жевать не хочу, но и не выплюнешь перед всеми! До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий