Истории про очередь

Лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда только переехала в Москву, очень боялась «ссучиться», и, как оказалось, зря. Когда была милая и ласковая простушка, делала многое в ущерб себе, ради друзей, работы и молодого человека. Стоило много раз наступить на грабли использования и потребительского отношения, прежде чем сменились приоритеты в голове. Теперь думаю, как будет хорошо в первую очередь мне. За два года я доросла до солидной должности, новый ухажёр обеспечил меня квартирой, я езжу на новой С-шке. Сделала много выводов.
Добавить комментарий
Было мне лет 17. Свалив с неудачного свидания, я направилась к метро. Время было позднее, до дома ехать не меньше часа, и тут я с ужасом понимаю, что забыла кошелёк! Делать нечего, добираться как-то надо, вопреки стыду и неловкости решила попросить у кого-то мелочи на проезд. Первым в глаза бросился светловолосый парень, стоящий недалеко от кассы и будто что-то выжидающий. Рассыпаясь в извинениях, я объяснила ситуацию и спросила, не найдётся ли у него пару гривен на проезд. Он внимательно выслушал и крикнул другому парню, прилично одетому, но с выбивающейся из образа большой сумкой: "Серёг, девушке тоже жетончик возьми!". Серёга как раз стоял в очереди и, пока не подошёл его черёд, я пару раз пыталась заговорить со светловолосым незнакомцем, чтобы ещё раз поблагодарить за доброту и понимание, но каждый раз он делал знак "тссс!" и напряжённо следил за другом. Тот, в свою очередь, долго мялся у кассы и будто что-то выяснял, но наконец купил жетоны, отдал один мне, пошёл к турникетам. Я снова попыталась сказать спасибо, но опять жестом мне показали, чтобы я молчала. Пребывая в лёгком смятении, я собралась было уходить, но тут светловолосый паренёк резко взял меня под руку и остановил, процедив сквозь зубы что-то вроде: "Стой, подождём пока Серёга уйдёт достаточно далеко, ты же умная девочка, не хочешь его подставлять?". Я, мягко говоря, приофигела от происходящего и продолжала стоять как вкопанная до тех пор, пока Серёга не скрылся из виду. Тогда незнакомец выдохнул: "Всё, можем идти", и мы под руку отправились к турникетам. Таким же образом и всё ещё молча мы спустились на эскалаторе, а потом он спросил, в какую сторону мне ехать. Пожелав хорошего вечера, он отпустил меня и ушёл к противоположной платформе. А я так и ехала до дома в полном ступоре. Прошло уже пару лет, а я до сих пор задаюсь вопросом, что произошло, поучаствовала ли я в чём-то незаконном, зачем были нужны все эти меры предосторожности, и главное - что же было в огромной сумке у Серёги.
Добавить комментарий
подарила маме на день рождения сахарницу в виде верблюда. она в свою очередь передарила малыша бабушке. бабушка перепередарила его мне на Новый год. и они продолжают делать вид, что никто ничего не знает. это судьба. верблюдик отличный. заживем!
Добавить комментарий
Всю жизнь проблема с памятью на лица вплоть до того, что иногда в фильмах не могу понять, кто есть кто. Лайфхак для поликлиник: занимая очередь за человеком, запоминаю обувь. Лицо быстро стирается из памяти, одежду могут снять, а вот обувь в большинстве случаев остаётся та же.
Добавить комментарий
Однажды в магазине в очереди передо мной стояли мама и 3-4-летняя дочь. Так вот девочка увидела меня, обняла меня за ноги и не хотела отпускать, даже когда мама её звала. Так приятно стало на душе, такая милота :3 А всё потому что я бородат!
Добавить комментарий
Я из людей, которые постоянно везде жалуются. Не устроил сервис — звоню управляющему. Плохо иль долго принимали в больнице — звоню на горячую линию Министерства здравоохранения. И так в любом вопросе. Самый эпичный случай произошёл, когда я пришла в свой выходной в своё же отделение почты, в котором я начальник, и написала жалобу, что очередь непозволительно большая. Потом писала объяснительную, зато оператор, медленный и мне ненавистный, уволилась.
Добавить комментарий
Я вегетарианка, но безумно люблю шаурму, поэтому каждый раз, подходя к очередному ларьку, мне приходится минут пять объяснять, что в лаваш надо завернуть только соус и овощи БЕЗ МЯСА. Все продавцы обычно удивляются, а, если в очереди за мной стоит какой-нибудь приятный парень или симпатичная девушка, я прошу продавца мою часть мяса им в шаурму положить. Что-то вроде компенсации за ожидание))
Добавить комментарий
Достали волонтеры. У нас в подъезде жила киса, которую все кормили, и даже БРАЛИ ДОМОЙ по очереди. Но, киса своенравная и рвется периодически на улицу. Неделю назад она пропала, а я, бродя вк наткнулась, как собирают деньги ей на стерилизацию. да блин. мы уже давно это сделали!!!
Добавить комментарий
Называю мужа красавчиком. Стоим мы с ним в очереди в магазине, я говорю: "Дай мне руку, красавчик", — и ненароком задеваю рукой впереди стоящего тучного мужчину лет под 50. Он оборачивается и произносит: "У красавчика, вообще-то, жена и четверо детей", — забирает пакет молока и уходит.
Добавить комментарий
Когда злюсь, иду в магазин и покупаю несколько пачек медвежат Барни и по очереди откусываю им головы. Оставшиеся части "тела" складываю в пакет и скармливаю голубям.
Добавить комментарий
Устала от мужа-ипохондрика. У него что-то постоянно болит, к терапевту уже чуть ли не через день ходит. Вечные больничные, из-за которых его недолюбливают на работе, а он, в свою очередь, от такого отношения снова заболевает. Три раза в год стабильно обнаруживает у себя симптомы смертельных заболеваний. Когда болеет, ходит унылый, огрызается, требует жалости к себе. Я сама не сахар, но не могу уже больше так. Сильно отравилась, но иду на работу, потому что слушать эти стоны уже сил нет. Бесит!
Добавить комментарий
В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.
Добавить комментарий
Пошла я в магазин с дочкой, ей было три года. В тот день она была красиво наряжена: платье, блестящие туфельки, бант в волосах. И вдруг я слышу, что маленький мальчик кричит у нас за спиной в очереди: "Хочу такую девочку! Она красивая! Давай возьмём её домой!" Мы с его мамой засмеялись. А между тем наши дети стали дружить. 20 лет спустя они собираются пожениться.
Добавить комментарий
Всегда радовался интересным сочетаниям имени-отчества. Сегодня в очереди передо мной стояла Людмила Прокофьевна. Так сразу фильм вспомнился)
Добавить комментарий
Моя младшая сестра написала недавно книгу про то, как познакомилась и начала жить со своим парнем, ну и наша двоюродная сестра предъявила, что и про её семью нужно написать такую. Она в свою очередь отказалась, после чего всем её друзьям и коллегам по работе родственница выслала фото какой-то голой шлюхи с прифотошопленным лицом моей сестры. После та пыталась доказать её парню, что это точно она, но над ней все только поржали. Она не знала, что у моей сестры на спине татуировка "НЕ СЫ".
Добавить комментарий
Работаю в салоне цветов, зп очень маленькая, и поэтому, как и многие, немного провожу мимо кассы. В связи с этим приходится сводить отчеты по продажам. Всегда много исписанных черновиков с подсчетами. Каждый вечер после смены своё мусорное ведро высыпаю себе в пакет и уношу домой. Ещё с детства усвоила из сериалов, что когда ищут что-то важное, в первую очередь, проверяют мусорку.
Добавить комментарий
У каждого парня, с которым встречаюсь забираю пару мужских носков. Так сказать, трофей на память. Ношу их по-очереди. Зато всегда знаю, сколько у меня было парней :)
Добавить комментарий
Покупал машину с рук. У прежнего владельца был зеркальный номер 525 и он хотел оставить его себе. Поэтому мы вместе сидели в ГАИ, переоформляли авто. Разговаривали обо всем, в том числе и о номерах. Этот номер достался ему случайно и он теперь будет ставить его на все машины, которые будет покупать. Вот он прошел все процедуры и говорит, что подождет меня, т. к. хочет посмотреть какой номер достанется мне. Наступает моя очередь, подхожу к окошку, и сотрудник протягивает мне номер... 545 ))
Добавить комментарий
Он позвонил, и сказал, что ему надо сказать что то срочное. Я в свою очередь, ответила так же. Финал: 3-ий час ночи, заправка, звезды, романтика, и его "нам нужно расстаться" в ответ меня стошнило прямо на него! Я беременна...
Добавить комментарий
Стою в очереди в магазине. Передо мной стоит полный мужчина, хорошо одетый и говорит продавщице:"Будьте добры, две пачки молока", и когда она отвернулась, стырил две вишенки, обернулся и подмигнул мне.
Добавить комментарий
Было мне лет 19 - студентка из деревни поступившая в городской ВУЗ, застенчивая ужасно. Пришла как то в аптеку за прокладками- как назло куча народу. Но больше меня смутила компания парней моего возраста, которые рассматривали стенд с лекарствами и оживленно переговаривались. И вот уже подходит моя очередь к окошку фармацевта, как эти парни встают передо мной в очередь. Ну думаю, возмущаться не буду- меньше народа мой позор с прокладками увидит. И тут один из парней выдает: "А у вас лекарства от трипера есть? "Все, финиш! После этого я ничего не стесняюсь покупать.
Добавить комментарий
У моего товарища забавное хобби. Он выстаивает огромные очереди в общественный транспорт, а, когда приходит его черед заходить, он зовёт человека из хвоста очереди, пропускает его вперёд и уходит.
Добавить комментарий
Стою в очереди в магазине. Передо мной девушка лет 25. Симпатичная голубоглазая блондинка. Подходит её очередь на кассе, она говорит продавцу, мол баночка пива и крабовые чипсы. Продавец приносит все заказанное к прилавку и задаёт обычный в принципе вопрос, если вы школьник: "Вам 18 есть?". Блондиночка, да и я тоже, опешили, ну никак не выглядела она на 17 и ниже. И не то чтобы макияж там, этого добра на ней было минимум, просто по некоторым можно сразу сказать, сколько им лет, вот и по этой девчонке тоже. Замешкавшись, блондинка отвечает: "Да, есть... Мне слава Богу 25 уже..." продавец ей охотно верит, начинает считать сумму, а девушка задумавшись продолжает: "Хотя почему слава Богу-то? Лучше мне было бы 17..." И уже чуть громче: "Знаете-ка что? Не продавайте мне пиво! Это ведь нарушение закона! Сегодня мне 17! Полтора литра сока вишнёвого и шоколадку!"
Добавить комментарий
Бесит, что при знакомстве с новыми людьми, они в первую очередь пытаются узнать у меня место работы и должность. А особо наглые хотят еще и зп знать! Я безумно люблю свою работу, но... ЭЙ! Я же человек с кучей хобби и безумно интересной жизнью! Почему именно работа должна определять мой статус в твоих глазах?? Еще и в карман мне лезешь! КЫЫЫЫЫШ!!!
Добавить комментарий
Почему-то в Икее встречаю беременных чуть ли не чаще, чем в женских консультациях. Так вот, сегодня стоим в жууууткой очереди, к кассе почти не продвигаемся, и вдруг на весь магазин раздается пронзительный крик маленького ребенка. Тут мой муж говорит: "Смотри-ка, уже родил кто-то")))
Добавить комментарий