Истории про очередь

Лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пару месяцев назад приходим домой, а кошка, что живёт у нас, как-то плохо ходит. Вернее, видно, что с ней что-то не так. Берём в охапку и в ветеринарную. Отсидев очередь, врач выдаёт диагноз — сотрясение и ушиб. Долго лечили и всё ломали голову — как?! Недавно я увидела, как этот пушистый шар падает с холодильника прямо мордой в пол. Теперь сидит на диете, ибо нечего так жрать!
Добавить комментарий
В 21 год я поборола рак, но потеряла желание жить. Что-то внутри сломалось, я чувствую, что занимаю чужое место. Мне все внушили, что лимфома — это очень "лёгкий" рак, и теперь я корю себя за то, что так жадно боролась за жизнь, искала средства, когда могла несколько месяцев ждать очереди. Я пережила операцию, химиотерапии, невероятные боли, я так боялась, что рак меня сожрёт изнутри, но внутренние демоны оказались намного страшнее опухоли.
Добавить комментарий
Стояла сегодня в очереди на ж/д вокзале. Из-за того, что был перерыв людей пришло очень много. Никто не может понять, кто за кем. И тут одна бабушка говорит: "Давайте сразу разберемся, кто за кем стоит, чтобы не было никаких ругачек. РУГАЧЕК. Отличное слово.
Добавить комментарий
В моих снах есть одна, но примечательная закономерность: когда во сне мне надо чего-то подождать, например своей очереди в парикмахерской, мне не предлагают почитать журналы, и даже не посмотреть телевизор,...а поесть КУКУРУЗУ! Кукурузу, блин, ну что за глупость?!..
Добавить комментарий
Обычная проблема - очередь в женский туалет. В мужских же обычно пусто. Впервые увидела очередь в мужской на формуле 1. Ну должна ведь она быть хоть где-то.
Добавить комментарий
Вчера стою в очереди в Макдаке,рядом становится священник в своем одеянии,как положено, я так прониклась, думаю нужно пропустить я ведь никуда не опаздываю...в общем это оказался переодетый бомж...купил мороженку,рыгнул и ушел...
Добавить комментарий
Лет 10 назад ехала в автобусе, на одной из остановок зашли трое ребят: девушка и два парня(студенты). Они смеялись и дурачились, все пассажиры невольно начали поглядывать на веселую компашку ,когда шутки видно закончились и образовалась тишина, парень заорал: " ну, Ленка, сегодня твоя очередь по карманам лазить" и вновь брызнули смехом, а пассажиры засуетились, прижимая покрепче свои сумки)))
Добавить комментарий
До того как встретила мужа, была вся такая суровая, независимая, самостоятельная, за словом в карман не лезла и вообще достаточно резка была с окружающими. Он меня немного изменил. Если я косячу, то он, как бы не злился, всегда говорит: "Я люблю тебя" вместо матюков и ругани. Я, в свою очередь, какую бы фигню не творила наша дочь, всегда ограничиваюсь чем-нибудь типа: "Что же ты делаешь, радость моя?"
Добавить комментарий
Бесят родители, которые приводят детей к психологу с жалобами, что он себя плохо ведёт. При этом сами дёрганые, между собой на повышенных тонах разговаривают, вечно на работе, с ребёнком ни поговорить, ни приласкать не могут. С каждым разом убеждаюсь всё больше, что в первую очередь надо работать с родителями. Жаль, что зачастую они в своём поведении проблем не видят, а на ребёнка всё сваливают.
Добавить комментарий
Пятница. Клуб. Толпа людей, пробираюсь через пьяные компании в туалет. Жду длинную очередь. Захожу в кабинку, а там опера играет. Фигаро. Я в шоке. Нефиговый контраст
Добавить комментарий
Когда-то устроилась работать в садик, родители всегда удивлялись, забирая своих детей из садика с разнообразными прическами, косами, корзиночками на голов. Через пол года уволилась и отправилась в свободное плаванье, сейчас в своем городе я известный стилист по свадебным и вечерним прическам, очередь ко мне за 2-3 месяца расписана. Чёрт возьми, хочу сказать огромное спасибо своим маленьким моделям, без которых этого бы всего наверное и не случилось.
Добавить комментарий
Называем с мужем минет "Мишка", а куни - "Лиза". И где-нибудь в очереди на кассе или в транспорте муж спрашивает "А Мишка-то приедет сегодня?", а я говорю "Сказал, если Лиза будет, то и он придет". Или "Лиза вчера такая клевая была", а он говорит "Ну это потому что Мишаня приходил". Один паренек такими глазами на нас смотрел, по ходу спалил всю контору.
Добавить комментарий
К ветеринару в очереди сидел мужчина, в переноске был кот. С виду он всем понравился, и мужчину попросили его достать, чтобы погладить. На что мужчина сказал: "Ну уж нет, мы его вчетвером еле затолкали в переноску!"
Добавить комментарий
Впервые в жизни помог мужчине с приступом эпилепсии, а сделал это пластиковой картой, потому что стоял в очереди у банкомата. Меня до сих пор трясёт, карту на перевыпуск. От нее ничего не осталось. Мужчине полегчало.
Добавить комментарий
Я обладаю уникальным даром-вставать в самую тормозную очередь. Вселенная делает всё, что в её силах, чтоб эта очередь встряла сразу же! Моментально ломается касса, перезагружается комп, люди передо мной начинают расплачиваться 10-копеечными монетами, продавец уходит обедать!
Добавить комментарий
Ужасно бесит, когда в театре или на концерте люди начинают вставать и уходить со своих мест во время поклона. Они не только мешают другим, но и проявляют неуважение к артистам. Поклон — это момент единения артистов с залом, момент, когда можно поблагодарить друг друга за проведённый вместе вечер и за подаренные эмоции. Они выступали для нас, вкладывали душу, а те торопятся побыстрее свалить, чтобы не стоять в очереди в гардероб.
Добавить комментарий
Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)
Добавить комментарий
Понадобилось 10 рублей целой монетой. Ребёнок просил сыграть в автомат. Куча мелочи в кармане и не единой десятки. Хотела разменять на кассе, но была очередь. Смотрю, девушке дают сдачу заветными десятирублёвками. Ловлю её на выходе из магазина и прошу дать мне десятку в обмен на мелкие монеты. То ли она не расслышала, то ли я выгляжу слишком бомжевато, но ответ был такой: "Извините, девушка, я бы дала, но это мои последние 40 рублей на маршрутку". Так стыдно мне не было ещё никогда в жизни...
Добавить комментарий
Не люблю поликлиники. Волей случая оказалась в стоматологии городской, ну и конечно предстояло отсидеть 100 тыщ очередей, чтобы добраться до нужного врача. Заняв очередь, тихо-мирно уселась на диванчик, уставившись в телефон. Ко мне подсела бабуля, милая такая, божий одуванчик, и завела со мной беседу. На эти 2 часа она стала моей подружкой: рассказала мне много интересных историй, ходила со мной по всем кабинетам, смеялась над моими шутками. Мне 18, ей 82. Теперь я люблю поликлиники!
Добавить комментарий
В нашем мед. университете много студентов из разных стран, в том числе и афроамериканцы. Их в общаге селят с русскими, чтобы быстрее адаптировались и лучше говорили на русском. Наши, конечно, в первую очередь учат русскому мату. Шел как-то летом, период сессии, окна открыты, а оттуда непонятный эмоциональный говор и фраза: "Блать, опять завалыли".
Добавить комментарий
Всегда наряжаю ёлку по определенному алгоритму: сначала гирлянда, потом шарики, мишура в последнюю очередь. А всё потому, что в детстве меня отмудохал отец из-за неправильной последовательности. Мне, четырехлетнему ребенку, вздумалось повесить мишуру перед шариками... Он уже много лет живет не со мной, но я до сих пор боюсь наказания за неправильно наряженную ёлку.
Добавить комментарий
Нравился мне одно время сосед по подъезду, а он такой весь спортивный, за ЗОЖ и все дела. Поэтому и я, в свою очередь, начала имитировать вечерние пробежки (выходила во всем спортивном и в сторону леса добегала, а там уже гуляла просто). На очередной "пробежке", в руках шейкер, а в нем вино. На обратной дороге зашла в магазин, встретила там его, стоим у кассы. Я решила отпить и пролила содержимое на себя и пол... С характерным цветом и запахом красного сухого. Зато в этот вечер я реально бежала.
Добавить комментарий
Переехали в новый дом! Зашла как-то в магазин, в очереди стоял мужчина, лет 50, в пальто, которое было расшито звездами. На его голове был колпак, а на плече пришит игрушечный попугай!!! Позже оказалось, что это наш дворник!! Живем теперь как в сказке!))
Добавить комментарий
Недавно видел, как стая собак катается с ледяной горки. Они по очереди с очень серьёзными мордами скатывались и вставали в хвост очереди. Позавидовала им даже.
Добавить комментарий
Мой старший брат в 1985 году поехал в Москву, это времена сплошного дефицита, решил приодеться. Зашёл в ЦУМ, смотрит — длиннющая очередь, двигается быстро, тоже встал. Когда дошла его очередь, узнал, что продают импортные бюстгальтеры. Что делать? Раз простоял очередь, решил взять, тем более дома мама и сестрёнка 14 лет (я). Размеры не знает. Взял, что дали или что было, объём на 56 размер, чашки — четвёртый-пятый размер. Прошло 37 лет, я тётенька за полтос, а те лифчики так и лежат. Не доросли мы с мамкой до них
Добавить комментарий