Истории про очередь

Лучшие истории про очередь — специально для Вас собрали коллекцию из 1051шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа рассказывал, что его дед попал в плен к фашистам. Пленных выстроили в ряд и искали евреев любыми способами, вылавливали даже тех, кто картавит. Прадедушка мой русский, но картавил, понимал, что его сейчас примут за еврея, и тогда он не выживет. Он придумал гениальную вещь. Когда подошла его очередь, он заматерился русским отборным матом. Поняли, что он русский, так и выжил.
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
Пришла в банк платить за садик. Людей тьма, стою терпеливо в очереди. Подходит ко мне женщина и говорит: "Девушка, мужчина, который за Вами занимал, просил Вам передать, что у вас ширинка расстегнута. Сам сказать стесняется, а не смотреть на это он не может." Попросила передать мужчине большое человеческое спасибо.
Добавить комментарий
Ездили с сыном (1 месяц) на приём к отоларингологу. Как назло, пошёл дождь, муж с работы никак не мог отпроситься, и менять запись не вариант (ждали три недели очереди). Доехали на автобусе. Сын на руках, а у меня шнурок развязался. Стою, не знаю, как раскорячиться и завязать его. Подходит женщина, вручает мне свою сумку со словами: "Держи!" — садится на корточки и завязывает мне шнурок. И так мне сразу стало тепло на душе от её участия :)
Добавить комментарий
Я поругалась с мужем, чтобы сказать любовнику, что беременна от него, когда тот, в свою очередь, как оказалось, уже купил кольца для них с бывшей, которая сейчас от него за шесть с лишним тысяч километров. Ктооо победитель?
Добавить комментарий
Ужасно бесит, когда в театре или на концерте люди начинают вставать и уходить со своих мест во время поклона. Они не только мешают другим, но и проявляют неуважение к артистам. Поклон — это момент единения артистов с залом, момент, когда можно поблагодарить друг друга за проведённый вместе вечер и за подаренные эмоции. Они выступали для нас, вкладывали душу, а те торопятся побыстрее свалить, чтобы не стоять в очереди в гардероб.
Добавить комментарий
В очереди не пропустила мужчину, который куда-то торопился, а когда мне не хватило 10 рублей на кассе, он заплатил за меня. Стыдно.
Добавить комментарий
Всегда легко знакомилась, меняла молодых людей, почти со всеми оставались в хороших отношениях. После развода оказалась одна с двумя детьми. Финансово — швах, квартира съёмная. Лучшая подруга злорадствует: ну, наконец-то ты узнаешь, как обычные люди живут! А мама причитает, что дети без отца, какой ужас. А мои давно бывшие приезжают по очереди, покупают продукты, забирают детей из сада во время моих дедлайнов и окутывают комплиментами. Просто так. Потому что мы привыкли друг другу помогать без вопросов
Добавить комментарий
Каждый раз, добавляя секрет, представляю, как он, молча, продвигается мимо других и становится в очередь на модерацию. Возможно, скоро из окошка раздастся "Номер С-18345, пройдите, пожалуйста, к окну Разное".
Добавить комментарий
Как-то подобрал котейку на улице. Видно, что домашний, с ошейником. Через день увидел объявление о пропаже этого кота, даже обещали вознаграждение. Принёс пропажу хозяевам, а они в свою очередь начали орать и бросаться на меня с кулаками, мол, это я украл кота, чтобы получить деньги! Убегал от них быстрее пули. Сделал доброе дело, блин.
Добавить комментарий
Моей дочке 5 лет. Пришли мы с ней на почту получать посылку от бабушки (вкусняшки всякие). Стоим в очереди за посылкой,а рядом с нами стоят 2 сержанта(ЖУТКИЕ ДРИЩИ с пушком,вместо щетины) и с ними лейтенант,все естественно в форме. Дочка спрашивает: "Мама,а что это за дядьки?" Я: "Это военные." Очередь притихла. Дочка: "Те которые воюют? "Я:"Да". Дочка:"Это которые с автоматами "пиу-пиу" делают?" Я:"Да." Доча присмотрелась к ним повнимательнее, собрала весь сарказм мира в себе и выдала: "Это ВОТ ЭТИ что-ли?" Очередь-легла. Лейтенант,сопровождавший сержантов "захрюкал", дал доче конфету и вышел на перекур...
Добавить комментарий
Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.
Добавить комментарий
Когда нам с братом было 4-5 лет, мы ходили в продуктовый магазин в нашем доме. Там мы стояли около витрин, где были взрослые люди. Я трясущимися губами говорила: "Селеза, нам мама такое никогда не купит!" — а Серёжа, в свою очередь, почти пускал слезу и подтверждал мои слова. Взрослые покупали все, что мы хотели. Мама узнала, пришла в магазин и всем сказала, чтобы не покупали нам ничего, потому что родители нам и так все сами покупают. Но все равно даже взрослые мужчины, знающие, что мы только давим на жалость, не могли сдержаться и покупали нам все, над чем мы плачем))
Добавить комментарий
Стою в очереди километровой в супермаркете..Приспичило Оочень сильно СРАТЬ! Бросаю макароны и курицу, выбегаю..за мной бежит охранник, думает, что я что-то украл, валит меня при всех на пол, я без сил обсираюсь на глазах у всех(( вот так меня подставил этот козел(( езжу за продуктами в другой район..((
Добавить комментарий
В магазине двое ребят передо мной выкладывают на ленту жестяные банки. Из очереди раздается истеричный голос какой-то бабы: "Совсем уже молодежь опустилась: в таком количестве покупает бухло и не стыдно даже!" Потихоньку ее начинает поддерживать очередь, парни сжались в куриный анус. Кассирша оглушительным басом заявляет: "Это квас!" Повисает неловкая пауза, и баба, подумав, тут же продолжила обвинительным тоном: "Но молодежь-то все равно спивается!"
Добавить комментарий
Стояла в очереди в KFC , рядом стояла девушка лет 20, она говорила сама с собой, что очень голодная, била себя по животу и говорила "заткнись, щас тебя накормят"
Добавить комментарий
В очереди фотосалона услышала,что у женщины нет мелочи расплатиться за фотографию (6р),только на банковской карточке. Говорю:давайте заплачу за вас? На что она ответила,что это какой то круговорот добра в природе! Сегодня,говорит, в бассейне мужчина забыл кошелёк,но очень захотел пить. Денег не было,естественно. Он весьма удивился,когда эта самая женщина за него заплатила.
Добавить комментарий
Я всегда была немного странная. Меня крестили в 5 лет, и я хорошо это помню. Помню, как передо мной крестили младенца, и он вопил, когда его опускали в чан с водой. Потом подошла моя очередь, и я ждала, что меня опустят туда же, и батюшка сказал: "Наклонись". Что было дальше, я знаю со слов мамы, потому что я наклонилась с размаху так, что лбом достала дна этого чана с характерным БУУУМММММ, который отдавался эхом по всей церкви. Но я уцелела, потом еще дома вопила, что я теперь святая.
Добавить комментарий
Сегодня в поликлиники какая пожилая женщина учила меня уму-разуму: "Главное для женщины, милочка, - это верность. Каждая женщина должна понимать, что от нее в первую очередь требуется закатать свою губу и большее ее не раскатывать. С кем в данный момент живешь, того и люби!"
Добавить комментарий
утром, чтобы быстрее собраться на работу, в туалет захожу в последнюю очередь перед выходом
Добавить комментарий
Как-то работала я промоутером в магазине. Однажды наблюдала, как бабуля, взяв с полки пять одинаковых буханок хлеба, по очереди взвешивала каждую на контрольных весах. А что вы знаете о мелочности?..
Добавить комментарий
Однажды забежала в пельменную быстро перекусить. Стою около кассы, жду своей очереди. Рядом мужик, бомжеватого вида, пытается насобирать мелочь на пирожок. Выгребла мелочь из кармана и положила ему в руку. Молча купил пирожок и вышел из пельмешки. Сижу, ем. Заходит этот мужик с огромной свежей розой и кладет мне ее на стол. Разворачивается и уходит. Было обалденно приятно. Так мне цветов еще никто не дарил!
Добавить комментарий
Переходили с подругой через перекресток, а на светофоре стоял микроавтобус с детьми. И внутри сидит мальчик, который усиленно пытается отстреливать прохожих из воображаемого пистолета. Когда очередь дошла до нас с подругой, мы схватились за грудь и чуть ли не повалились на землю со стонами от боли. Как захохотал потом этот мальчуган!)))
Добавить комментарий
Пару месяцев назад приходим домой, а кошка, что живёт у нас, как-то плохо ходит. Вернее, видно, что с ней что-то не так. Берём в охапку и в ветеринарную. Отсидев очередь, врач выдаёт диагноз — сотрясение и ушиб. Долго лечили и всё ломали голову — как?! Недавно я увидела, как этот пушистый шар падает с холодильника прямо мордой в пол. Теперь сидит на диете, ибо нечего так жрать!
Добавить комментарий
Я- девушка с расстройством пищевого поведения(анорексия, булимия). Учусь в универе. В группе одни девочки. Чем ближе лето тем быстрее все прыгают на диеты. А я что? А я в свою очередь рассказываю им истории моих "знакомых", которые пострадали от диет и теперь не умеют ни есть, ни рационально себя воспринимать, ни жить. Всем эти истории помогают, заставляют задуматься. Грустно только от того, что всех этих "знакомых" не существует. Все эти истории мои. Мне просто стыдно признаться что они мои.
Добавить комментарий