Моей дочке 5 лет. Пришли мы с ней н...

Моей дочке 5 лет. Пришли мы с ней на почту получать посылку от бабушки (вкусняшки всякие). Стоим в очереди за посылкой,а рядом с нами стоят 2 сержанта(ЖУТКИЕ ДРИЩИ с пушком,вместо щетины) и с ними лейтенант,все естественно в форме. Дочка спрашивает: "Мама,а что это за дядьки?" Я: "Это военные." Очередь притихла. Дочка: "Те которые воюют? "Я:"Да". Дочка:"Это которые с автоматами "пиу-пиу" делают?" Я:"Да." Доча присмотрелась к ним повнимательнее, собрала весь сарказм мира в себе и выдала: "Это ВОТ ЭТИ что-ли?" Очередь-легла. Лейтенант,сопровождавший сержантов "захрюкал", дал доче конфету и вышел на перекур...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Уже пару месяцев по будням слежу за влюбленной парой лет 16-17 у себя в подъезде (дом многоквартирный, лестницы отдельно от лифта). Они тихо шепчутся, целуются, он кормит ее конфетами, кружит ее на руках, а она стесняется и улыбается. Наверное, это самая чистая и нежная юношеская любовь, которую я видела.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Сижу я в туалете, никого не трогаю, разворачиваю прокладку, а брат как заорет:"Э, слышь, хватит конфеты в туалете жрать"
Добавить комментарий
Я сдала все экзамены с наушником, чувствовала себя Бондом на экзамене...А недавно услышала, как мама по телефону говорит своей знакомой, что, мол, у меня дочка умница, все учит, вот сессию на 5 закрыла, умница, так ей горжусь! ) теперь не знаю, как сказать ей, что нечестно сдала... стыдно
Добавить комментарий
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
С мужем не было секса два года, так как он отказывал, начиная с пятого месяца беременности и так до полутора лет дочки. Предлагала не раз, бесилась, устраивала скандалы, чуть до развода не дошло. В последнее время терпела, чтобы дорастить дочку до садика и уйти. Но вот вроде помирились, дошло до постели. Я всё забыла, ощущение, как в первый раз, а муж как ни в чём не бывало! Даже изменилось что-то в технике. Сижу и думаю: разводиться или нет? Доказательств-то измены нет, а может, и вправду не врёт и не изменял.
Добавить комментарий
Как-то ехали в Болгарию. Стоим на границе в очереди часа два, нашу прошли, все ок, проходим болгарскую. Тоже прошли, все ок было... пока один веселый не решил пошутить типа "Хреново досматривали, не все проверили, вдруг в анусе что-то везу?" Его услышали, куда-то повели, автобус отогнали в сторону, ждем... Каждый думает, как будет его убивать. Вернули его бледным, молчаливым. Спасла его фраза таможенника: "Кто еще желает клизму и осмотр проктолога?" Стебали потом его всю дорогу и особенно обратно)
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий