Истории про посылку

Лучшие истории про посылку — специально для Вас собрали коллекцию из 106шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда увольнялась, подкинула директрисе, изрядно попившей моей крови, кусок селедки. Была пятница, кусок селедки упал аккурат куда метила: за большой шкаф. Коллега рассказала, что За выходные вонь там накопилась, как будто там кто-то умер со включённым обогревателем. А вот гендиректор решил, что там пахнёт немытой ...здой. И об этом он громко сказал вслух. Планирую ещё и выслать ей посылкой дезодорант для интимных мест. А очаг вони так и не нашли!
Добавить комментарий
Попросила подругу заказать пару вещей на китайском сайте одежды, так как сама с этим делом не дружу. Оформляла она заказ на имя моей мамы. И всё бы хорошо, но в графе "имя" она указала ТЁТЯ ГАЛЯ. В итоге она истерично ржёт, я на неё ору, а все мои деньги пропали нахер, так как теперь оплаченную посылку на почте невозможно забрать.
Добавить комментарий
Мы с родителями соседи. Фамилию после замужества не меняла. Это я к чему - я взрослая тетя с двумя детьми, заказала себе на одном китайском сайте огромный такой, резиновый член. Не сложно угадать кто получил и открыл мою посылку.
Добавить комментарий
Получила посылку на почте. Мне прислали еще раз сумку, заказанную ранее. Только за ту я платила, а эту отправили по-ошибке. Целый час преодолевала трудности перевода с китайской стороной. Когда мы, наконец, друг друга поняли, он сказал мне, что ничего не надо отправлять назад. И оплачивать тоже не надо. Они ошиблись, считайте, это подарок. Пожелал всего хорошего и поблагодарил за честность. Я стала чудом для одного китайца, которого никогда не увижу, но это так приятно.
Добавить комментарий
Зимой курю в кухонное окно. В конце марта, как потеплело, начал курить на лоджии с видом на соседний дом. В начале апреля заметил, как соседка выскочила топлесс на балкон, схватила лифчик с верёвки, и, кажется, озорно улыбнулась мне... На следующий день она закрывала занавески в одних трусиках. На пятый день курьерской почтой мне пришла посылка — бинокль. Неделю назад у нас было первое свидание, гуляли до утра. Мне 33, ей всего 22, а я, кажется, влюбился, как подросток.
Добавить комментарий
Как-то заказывала на Алиэкспресс танцевальные туфли. Когда открыла посылку, нашла внутри записку-благодарность на русском языке, переведенную, видимо, гугл-переводчиком. Среди прочих была одна особенно забавная фраза: "Спасибо Вам большое, медведь клиент..." Медведь клиент! Мне кажется, что слова "медведь" и "русский" заложены в переводчик как синонимы.
Добавить комментарий
Всегда, на протяжении всей жизни, мою фамилию коверкали всеми возможными способами. Я к этому привык и перестал обращать на это внимание. Но самый топовый случай произошёл на днях на почте. Посылке оставалось лежать три дня, а извещения все нет. Пришёл к ним, нашли посылку, заполняю извещение, а сотрудник почты и говорит: "Мы получателей всегда по фамилии ищем, и вам бы извещение ну никак не пришло, вы же знаете, как китайцы извращаются в написании, вот смотрите!" Читаю, а там все верно...
Добавить комментарий
У моего друга маленькая трёхлетняя непослушная дочь, не понимает слова «нет» и »нельзя». Так он взял в заложники ее любимого игрушечного зайку и сказал ей, что если она не перестанет шалить, то похититель потребует выкуп за зайку. Через неделю слёз и поисков по всей квартире приходит домой посылка, он несёт ее ребёнку и говорит: «Это тебе», — она открывает коробочку, а там лапа зайки.
Добавить комментарий
Стою на днях в очереди за посылкой на почте. Заходит парень с ребёнком до 2 лет. Я предложила пропустить его перед собой, так как в очереди было около 15 человек, а передо мной — 2. Но не тут-то было! Одна бабень около 45-50 лет стала возмущаться, почему я пропускаю его; а раз пропускаю его, пропущу и её. Перед этим была словесная перепалка, инициатором которой стала эта ненормальная. Затем начались отталкивания от окошка, в результате которых я получила кулаком в зубы. Однако, удачно пропустила без очереди...
Добавить комментарий
Я уже несколько лет не видела мать. Мы как-то поссорились, очень грубо, очень жёстко и очень больно, причем в ссоре виноваты были обе. Живем в разных городах, наше общение сократилось до нескольких "дежурных" смсок в год. И вот, неожиданно от неё приходит посылка, открываю - там комплект детского постельного бель и какой-то странной формы балахон. Всё сшито вручную и из одинакового материала. Выпала записка: это внуку, а в саване меня похоронишь. Дозвониться я не успела.
Добавить комментарий
А у меня впервые в жизни вскрыли посылку на почте. И все бы ничего, но там был подарок мамы на мой день рождения - шоколад, платье и дорогое нижнее белье. Знаете, я думала, что именно платье привлечет к себе больше всего внимания, но нет - вытащили именно трусы, и мне не то чтобы обидно... Я просто желаю, чтобы эти трусы развалились на разъеденной филейной части наших нищих работников почты. С праздником меня.
Добавить комментарий
Поступила учиться в другой город, семья у нас небогатая. Всем родители присылали посылки, а мне нет, я и не просила, подрабатывала сама. Однажды, мама звонит, говорит, отправляем посылку к новому году. Забираю с почты внушительную коробку, но лёгкую. Распаковав, увидела старый школьный пуховик. И зачем он мне? Гораздо позже узнала, что папа должен был купить сладости, и т. п. для посылки, но потратил все деньги на другую семью, даже соленья-варенья им отдал. Сам признался. Стыдно за него.
Добавить комментарий
Парень заказал на али дворники для машины на моё имя. Пока стояли в очереди, повздорили. Народу было очень много. Добравшись до окошка, я получаю длинную продолговатую посылку, завёрнутую в пакет. Протягиваю парню и нежно так говорю: "Любимый, смотри! Твой фаллос пришёл! А ты боялся, что ко дню рождения не успеет!" — и направляюсь к выходу. Он нехотя взял это в руки, а его лицо было краснее задницы макаки. Ибо нехрен орать на меня прилюдно.
Добавить комментарий
Девушка. Работаю на почте. Всегда с улыбкой здороваюсь с клиентами. Так если в обратную вижу только недовольное лицо без ответа, несу посылку дольше. Ибо нужно быть вежливыми.
Добавить комментарий
Я волонтер, шефствую в доме престарелых и в детском доме. Так вот, от стариков отдача горааааздо больше! Они просто сияют о радости, когда приходишь к ним со спектаклями, песнями или просто поговорить, даришь им какие-то мелочи вроде журналов, носков, полотенец или крема для рук. Они всегда ждут тебя с яблоками или блинами, припасенными с обеда, мы становимся им роднее родных. А дети... очень корыстные, все им приставки да планшеты подавай, им не общение и забота, а подарки да посылки нужны.
Добавить комментарий
Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.
Добавить комментарий
Крепко подсела на покупки с одного всем известного китайского сайта. Не могу остановиться. Самое приятное получать эти посылки по много штук, бежать домой и с замиранием узнавать, что внутри. Напоминает детство, когда разрываешь упаковку новогоднего подарка и ждешь чуда. А ещё, после оплаты как-то забывается факт ожидания, и кажется, что какой-то замечательный человек и лучший друг шлёт тебе всякие приятности издалека...
Добавить комментарий
Бабушки живут за 4 тысячи километров, видеться получается очень редко, раз в несколько лет, так как учеба, работа, да и билеты дорогие. Сегодня получила посылку, открыла, а там куча конфет! Спасибо бабулям, за то, что несмотря ни на какие расстояния они любят и балуют внучат)
Добавить комментарий
Когда была маленькая, родители говорили, что меня им прислали по почте. Соответственно, когда я с мамой пришла на почту забирать небольшую посылку с книгой, я громко спросила у женщины в окошке: "Наверное трудно вам детей в такие коробочки упаковывать?".
Добавить комментарий
Когда старшая сестра уходила гулять ночью, всегда мне приносила что-то вкусненькое за то, что я ее ждала и не сдавала папе, во сколько она приходит. Прошло уже 5 лет, я живу в другом городе, но посылки с чем-нибудь вкусненьким приходят даже сейчас. Всегда с запиской: "Спасибо, что ждешь." В такие моменты я могу расплакаться.
Добавить комментарий
Заказываю вещи с китайского сайта уже давно, но по закону подлости именно мой вибратор на почте отдали другому мужчине, который обнаружил эту ошибку лишь вскрыв посылку. Позвонил мне, вернул, даже до самой квартиры доставил посылку, не поленился. Наверное, очень уж посмотреть хотел на хозяйку розового вибратора.
Добавить комментарий
Собираемся в отпуск летом. Думаю сэкономить. Хочу купить дешевые билеты на самолет без багажа, а необходимые вещи выслать посылкой за 2-3 недели, до востребования. Обратно отправлю в последний день отдыха. Или это гениально, или где-то есть подвох, о котором я узнаю позже.
Добавить комментарий
Я никогда не забуду один Новый год. На тот момент мне было 9 лет и я просто безумно мечтала о кошке. Но так получалось, что купить её то не было возможности, то что-то срывалось. И вот, 30 декабря, все дома, нам звонят с почты и говорят, что на этот адрес пришла посылка. Когда папа пришёл с "почты", то я увидела большой красный носок, ну, новогодний такой, а внутри сидел... маленький котёнок, я расплакалась от эмоций, это был самый лучший подарок на Новый год!)
Добавить комментарий
Как-то пришла я на почту, а там никого. Ни посетителей, ни персонала. Слышу только тётки чай пьют и смеются у себя там в коморке. Я постучала. Потом позвала. "Щас-щас" и опять ржут. Минут 10 ждала. А потом психанула и перегнулась через стойку (тогда ещё не было стекол на стойках) и всё нахрен со стола скинула. Штампы, бумажки, ручки, мелочь. С грохотом. Вот так красиво ушла, не отправив посылку.
Добавить комментарий
Тебе из интернета приходит посылка с трусами, ты открываешь пакет при муже, а там огроооомные такие труселя, и ты говоришь ему: "ну и парашюты! Я в них утону!" а потом меряешь, а они тебе как раз :/
Добавить комментарий