В детстве жила с семьей в Мурманско...

В детстве жила с семьей в Мурманской области. Каждую осень отправляли бабушке посылку с сушеными грибами. Однажды я по доброте душевной положила туда маленькую серую мышку, которую сама же и сшила. Решила бабушке приятное сделать. Потом она рассказывала нам, как при получении посылки полчаса стояла на стуле и верещала: "Мыыыышь! Мыыыыышь!" – пока не догадалась потыкать в нее газеткой. Сейчас уже лет 10 прошло, но до сих пор вместе с ней вспоминаем и смеемся :D
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя подруга очень бедно живет, ей 30, она нигде не работает, с трудом закончила вечернюю школу, сидит дома, практически ни с кем не общается, со здоровьем проблемы, да и с головой тоже. При росте 154 весит 38 кг, она очень худая, постоянно соблюдает диеты, не ест мясо и говорит всем о том, что она толстая, с горем пополам перебивается на ЗП мамы в 30 тыс. рублей. Сидит часами на Авито и продает там свои старые вещи и обувь по 200 и 500 рублей. При этом у нее несоизмеримые амбиции, запросы, капризы и требования. Стала подумывать о карьере проститутки. Нашла выходы, устроилась. Первый ее рабочий день закончился слезами клиента, ему ее очень стало жалко, в итоге сунул ей 1000€ и сказал чтобы покушала. Даже секса не было... После этого она надумала еще больше похудеть, в надежде на то, что ее будут жалеть и отпускать с деньгами без отдачи. Я в шоке, но на нее повлиять не могу, тут только психиатр поможет.
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
«Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала», — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
У меня есть две родные сестры. Возраст получается такой: младшей 20, мне 24, старшей 40. И у старшей сестры есть сын, которому уже 22, и он наш племянник)) Так вот, если у него появится ребенок, то я и младшая сестра в 20 лет станем бабушками! Я могу стать бабушкой быстрее, чем мамой...
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий