Истории про осень

Лучшие истории про осень — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.
Добавить комментарий
Осень, урожай. У сына появились любимые игрушки - кабачки. В комнате железная дорога, гаражи, машины и прочее, а он на кухне сортирует и катает кабачки. Дети странные)
Добавить комментарий
Меняем свою жизнь, переезжаем с Севера на Урал. И так замучали все с одним вопросом: "не страшно вот так в раз все бросить? " Да о чем вы??? Что бросить??? Север, вечные болезни детей, маленькие зарплаты???? Все здоровье север забрал! Никогда бы по своей воле не поехала на север, а родители тогда и не спрашивали. Зато наши дети будут расти здоровыми и увидят НОРМАЛЬНУЮ осень, а не снег в конце сентября, и весну в марте-апреле, а не в июне! Пока молодые, надо жить, а не бояться!!!!
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо)
Добавить комментарий
Обожаю осень. Время года неопределившихся людей. Вот стоит красотка в босоножках на колготки, зато в пальто до колен. Вон идёт неподражаемая в сапогах с мехом и футболке. А у меня под пальто надет купальник, ибо в бассейне лень переодеваться.
Добавить комментарий
Был у меня "друг". Дружили с детства. Лет в 19 с ним что-то произошло, и он стал дико скупым, считал каждый рубль. Осень. Лежу в больнице в лор-отделении. Приходит навестить меня тот самый приятель, протягивсет пакет со вкусняшками со словами: "Чек в пакете".
Добавить комментарий
Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.
Добавить комментарий
Свекровь очень любит, как я готовлю. Летом вместе живем на даче, и она отъедается вкусняшками. А потом, с осени, сидит на диете до следующего лета и бубнит, что я специально ее откармливаю. И так уже 7 лет...
Добавить комментарий
В 2014 году ехал из Сибири на Урал на авто один. Была осень, на улице шёл дождь и температура была низкая. На обочине увидел голосующего мужичка с баулом, который шёл вдоль трассы под дождем. Решил подвести. Он оказался весь оборванный, грязный, от него страшно несло костром. Спросил его, откуда идёт, сказал — с работы добирается. Не понравился мне, остановился у кафешки км через 20, пошёл обедать, а он отправился дальше голосовать. Загуглил — рядом оказалась зона. Не с работы, походу, шёл...
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий
Почему в книжных не бывает сезонных скидок?! Типо, осень закончилась - скидки на романы.
Добавить комментарий
Сейчас думаю о том, что когда приходит новая весна или новая осень, мы же как бы ещё не знаем друг друга.) Время года - как новый знакомый в вашей жизни) Можно ему что-то рассказать, а можно начать новую жизнь. И получается, что весной вы были ещё разгильдяем, а потом поработали над собой и, опа, приходит лето, а вы говорите "смотри, лето, это я такой клёвый для тебя"!)
Добавить комментарий
Мне 19 лет, я ни разу не состояла в отношениях и не могу смотреть на мужчин. А ещё последние пару лет я пытаюсь вспомнить один случай. Мне тогда было пять лет, это была осень, и я играла с подругой во дворе. В один момент к нам подошёл мужчина, начал спрашивать что мы делаем. Моя подруга забежала в подъезд, а я побежала к своему. Мужчина направился за мной. Последнее, что я помню, — это как я сидела за картонной дверью тамбура, а он упрашивал её открыть. Что дальше — не помню. И это меня ужасно мучает.
Добавить комментарий
Пожаловалась тут младшей сестре, что нужна куртка на осень, а зарплаты еще нет. На что она мне предложила дать денег из своей копилки. Спросив, сколько там, она посчитав в уме и выдала: "Четыре по десять!" Видимо, думая, что это довольно много. Пришлось ей объяснить, что этих денег не хватит даже на шапку. Но все равно так приятно от ее доброты. Будет мне опора на старости лет. :)
Добавить комментарий
Было мне 8 лет. Гуляли с друзьями на большой земляной насыпи, которая образовалась из-за стройки по соседству. На дворе осень, погода дождливая, а потому было несложно догадаться, что почти все где-то запачкаются. В моём случае — досталось куртке, достаточно разноцветной, красивой, недешёвой. В конце дня все гордо пошли домой принимать наказания за грязную одежду, а я... Мне ничего лучше в голову не пришло, чем закопать куртку и сказать маме, что я её потерял.
Добавить комментарий
Когда маленькая была, лет 5-6 у нас дома были куры и один петух. Была осень, но почему-то у нас были цыплята. Мой папа рядом пилил дрова, а я довольная побежала к цыпленку и мне на спину напрыгнул этот петух и начал меня клювать. Папа меня спас и я вся в слезах была отправлена в дом, а вечером мы уже ели суп из этого петуха:D
Добавить комментарий
Я не понимаю людей которые любят лето. Это ведь омерзительно! Везде букашки и таракашки, в автобусахмагазинахкафешках все потные и вонючие, темнеет поздно светлеет рано(из за чего собственно не уснуть)! Как это можно любть? Вы больны? Вот зима и осень другое дело...
Добавить комментарий
С детства представляю себе времена года а виде круга разделеного на четыре части:зима вверху, лето внизу, весна слева, а осень справа
Добавить комментарий
Осень. Увидел на окне красивую бабочку, хотел ее словить, а в итоге убил. Организовал похороны, друзьям позвонил, все как положено, даже венок маленький делаю, а все потому, что думаю, что убил последнюю бабочку( Олег, 34 года.
Добавить комментарий
Осень. Колючие, моросящие дожди, слякоть, прохладные дни. Холодные руки, нос и объемные свитера. А мы сегодня развесили новогодние гирлянды. И так тепло и уютно стало в доме от перемигивающихся разноцветных фонариков, что даже кот-пенсионер оживился и с детским азартом носится, задрав хвост. Лежу, смотрю на огоньки и кота и думаю "Прррелестно".
Добавить комментарий
Мне было лет 10, осень, в небе птицы собираются в большую стаю, чтобы улететь. Гуляю себе по полю (живём в посёлке) и вдруг вижу грача, который не может взлететь. Решила, что нужно подобрать и выходить беднягу. Беру его руками, на что тот распахивает свой жутко огромный серый клюв и начинает неистово орать! Стая птиц надо мной слышит это и начинает пикировать прямо на меня, стоящую посреди открытого поля. Бросила птицу, и с какой же скоростью я бежала домой... было бы о чём поговорить с Хичкоком.
Добавить комментарий
Живу на севере.У нас две недели как лежит снег и -10 это тепло,а где то еще осень...Радует только одно:в Якутии еще холоднее...Предполагаю,что Якуты успокаиваются себя тем,что в Оймяконе вообще -72...Только так и спасаемся
Добавить комментарий
Было это в эпоху появления мобил. Осень, холодно, вечер, я на остановке разговариваю по гарнитуре. Хожу туда-сюда, жестикулирую. Наушники под шапкой. Подходит бабушка, сидит минут пять, а потом начинает меня крестить и говорить: "Изыди, антихрист". В этот же момент друг говорит что-то смешное, и я начинаю ржать в голосину. Бабулька сбежала. А до меня только дома дошло, что её испугал мой разговор с невидимым собеседником рядом с кладбищем))
Добавить комментарий
Когда мне было 16, я встречалась с парнем, с которым мы жили на расстоянии 15 км друг от друга. Все лето он ездил ко мне на велосипеде. Днем приезжал, мы гуляли, купались в речке, а вечером уезжал. Причем дорога ко мне была с горы, а, соответственно, обратно ехать ему надо было в гору. К осени мы расстались. Устал, наверное, бедняга, кататься)
Добавить комментарий