Истории про область

Лучшие истории про область — специально для Вас собрали коллекцию из 142шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня под окнами огромная горка. На нее съезжается весь город, а иногда и люди из области чтобы покататься. Я уже 5 год мечтаю на ней прокатиться. Смотрю на нее каждый день. То дела, то лень, то не с кем.
Добавить комментарий
Я работаю в Домодедово в таможне. Был случай, когда мы заставили человека раздеться, так как на сканере обнаружили какой-то большой предмет в области паха. Когда парень снял своё нижнее белье, мы поняли, что у него не бутылка с порошком в трусах, а всего лишь богатое достоинство. Но с каким чувством гордости он снимал свои труханы…
Добавить комментарий
Я в 12 лет была «независимой и самостоятельной», часто ходила одна куда-то без спросу. Еще у меня была чёлка, которую я решила состричь в парикмахерской. В области биологии я еще не была просвещена, поэтому, когда зашла в помещение, громогласно попросила подстричь мне лобковые волосы, на что встретила удивленные взгляды нескольких опешивших парикмахеров. Челку все-таки подстригли :)
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08: 00 до 17: 00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
Так я познакомился со своей женой. Лет пять назад, когда мне было скучно, я выходил на улицу (когда уже стемнело) и ходил за случайными прохожими, а когда они оборачивались, чтобы посмотреть на меня, то я резко начинал орать и убегать. Так вот однажды одна молодая девушка милой внешности, когда я начал орать ей в ухо, обернулась, всадила электрошокер мне в живот, резко оттолкнула меня ногой в живот, так что я ударился об фонарный столб, и ударила меня ребром ладони в челюсть. Итог: я вырубился и потерял два зуба, а она испугалась, что она убила меня, и вызвала скорую и полицию. У меня обнаружили сотрясение мозга и разрыв кишечника в какой-то области. Она тогда была КМС по восточных единоборствам. Вот так и живем... но людей пугать я больше не хожу!
Добавить комментарий
У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх
Добавить комментарий
Брат мужа с семьёй решили переехать за нами в другую область. А у них 6-ти летний сын, племянник моего мужа. Ну и попросились прописать ребёнка временно к нам, т. к. по закону ребенка нельзя выселить в никуда. Ну мы же родные, прописали. Прошло полгода, квартиру они купили рядом, но её решили сдавать, а ребёнка выписывать не собираются. Ещё и по закону его мать может жить с нами с нашей трёшке. И теперь выписать ребёнка уже не можем мы. Вот такую жопу мы устроили себе на ближайшие 12 лет.
Добавить комментарий
Этим летом позвонила троюродная сестра мужа. Ее дочь решила учиться в Питере. Специальность творческая, кроме егэ ещё надо экзамены сдавать, на курсы ездить. Мы живем в Лен. области, ехать до Питера около 3 часов. Мы были не против принять девочку, но сразу обратили внимание ее родителей, сколько времени придется тратить на дорогу. Что тут началось. Оказывается, они рассчитывали, что мой муж возьмет отпуск, чтобы возить их машине. Теперь мы - бездушные твари, разрушившие детскую мечту.
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Я пластический хирург. Практикую всего два года в этой области, мечтала об этом с самого детства. Но теперь все родственники и друзья разделились на два "лагеря". Первые считают, что я маюсь дурью и "если уж училась на врача, так лечи людей! Нехер дурью маяться, с людей бабки сдирать". Но вторые, которые считают, что я должна бесплатно исправить им нос, вставить сиськи и тому подобное, убивают меня еще больше. Разругалась с половиной друзей и большинством родственников.
Добавить комментарий
Моему деду 84 года. На днях прихожу к ним в гости, утром часов в 11. Дед выходит в шортах, заспанный. Говорит, только проснулся, а на кануне до 4 утра фильм интересный смотрел. Поцеловал бабушку и сказал, что должен бежать, сначала в библиотеку, должны книгу из области привезти, а потом на репетицию, так что до вечера чтоб не ждали. Стою и думаю и у кого из нас жизнь насыщенней? Кто из нас молодой?
Добавить комментарий
Я признанный профессионал в своей области. Кандидатскую диссертацию писал 5 лет. Жертвовал отпусками, выходными, доп. заработками. С научным руководителем прекрасные отношения. Сейчас подошёл к завершающей стадии, все написано, но научный все время что-то правит: то это не так, то то. Введение уже четвертый раз переписываю. Сегодня наступил предел: "Да ну к черту эту научную работу! Сколько можно тратить на это жизнь!". Удалил все главы из компьютера, и так легко на душе стало.
Добавить комментарий
Когда мама чего-то не знает или не понимает, она всегда звонит папе и узнаёт об этом у него. Причём абсолютно неважно, из какой области вопрос: расшифровка ли аббревиатуры, что-то бытовое или вопрос о космических явлениях. Мои советы пользоваться Википедией и не беспокоить по пустякам папу никак не могут увенчаться успехом, так как мама всегда отвечает: "Мне это не надо, он мой Гугл!"
Добавить комментарий
Мой папа был в 90-е криминальным авторитетом. Его знала просто вся область, мать пыталась ему что-то объяснить, облагоразумить его, но всё зря.Так вот, в детстве ко мне никто не подходил (Родители своим детям запрещали со мной общаться) и все называли меня дочкой рыжего.
Добавить комментарий
В 1989 году мы должны были ехать к родственникам на свадьбу в Новосибирскую область. Компания из 9 человек: мама, её сестры и 6 детей - у каждой по двое. За несколько дней стали происходить неприятности: заболели дети, потом обварилась горячим чаем одна из мелких. В итоге билеты сдали все, кроме мамы, меня и сестренки. В день, когда мы уезжали, сломались 3 машины, на которых мы пытались добраться до вокзала. Как я плакала от расстройства. А поезд тот разбился.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, меня отправили в магазин за хлебом и газировкой. И я, насмотревшись всех этих бразильских сериалов, где грудастые актрисы запихивают деньги в лифчик, точно также положила их в область груди под футболочку. Лето, жарко, деньги прилипли, и я довольна пошла в магазин. Не доходя до него 10 метров, я забываю, куда деньги дела — в руках нет, в карманах нет, в пакете нет. Рев на всю улицу, хожу, ищу, домой страшно возвращаться — отругают. Подошел мужчина, спросил, что случилось. Я ему рассказала, он взял за руку, зашел со мной в магазин, купил все, что просила, и попрощался. Я поблагодарила и ушла, действительно думая, что потеряла эти деньги. Подходя к дому, вспоминаю, где они! Так смешно и неловко стало, а родители половину денег забрали тогда.
Добавить комментарий
Вечером возвращался в область на общественном транспорте. Стоял, ждал электричку и когда она подъезжала я увидел что в одном из вагонов нет света. Мне просто захотелось сесть именно в тот вагон, зашел в электричку, прошёл несколько тамбуров в сторону того вагона и о Боже, как же там божественно вагон освещает только фонари с улицы, темно, других людей не особо видно и можно не искать "точку для залипания", чувствуешь себя спокойнее и комфортнее. Нужно чтобы весь общ транспорт был такой.
Добавить комментарий
Ездила в университет, хотела подать заявление на общежитие. Учусь в Москве, но живу в области. Чтобы успеть к первой паре, нужно сесть на электричку в 6:00, следовательно, встать в 4:30. На это мне сказали: "Девушка, вы и так близко живете. Можете и поездить".
Добавить комментарий
При Союзе мой дедушка был председателем крупнейшего совхоза в нашей области. Видя беременную безработную девушку, всегда приглашал на работу туда, где была свободная вакансия. По факту она только лишь числилась, но работу не выполняла. Благодаря этому получала хорошие декретные.
Добавить комментарий
Живу в Москве, купила машину с номерами другого региона. Оставляю во дворе. Утром рано выхожу ехать на работу, а моя машина заблокирована другой машиной, причём свободных мест предостаточно. Бродила вокруг машин минут 40, уже и колеса пинала и соседей расспрашивала чья, сигналила - бесполезно. В итоге выходит тётка, я стараюсь быть предельно вежливой, и получаю в ответ: "Будете знать как припираться с других областей и тачки свои в двор мой бросать. Ещё раз увижу - колеса проткну!"
Добавить комментарий
Моему сыну очень не повезло с родителями и крестной... Этим летом мы одели ему только мою ковбойскую шляпу и трусы, заставив собирать крыжовник, пока сами загорали. Все это подкреплялось нашими комментариями "давай, Джанго, работай". Все бы ничего и в нашем минирабовладельческом поместье в рязанской области было бы набрано 3-е ведерочко ягодок, но приехали мои родители и мой ребенок с криками "Я освобожденный Джанго" закрылся в их машине...
Добавить комментарий
Многие видели, а кто-то, может быть, носил футболки с надписями типа "Кипелов" или "Цой". У меня тоже есть такого типа чёрная футболка, но только на ней изображена карта Тверской области и красивым шрифтом крупными жёлтыми буквами написано: Зубцов. Реакция людей на эту футболку просто удивительная. Все без исключения, кто подходил ко мне, когда я в этой футболке, задают один и тот же вопрос: "А кто это?"
Добавить комментарий
"Главное образование" - говорили они. "Выучишься - и все сложится" - говорили они. И вот я выучился, крутой специалист в своей области. Совершенно одинокий, нужный и пригодный только в профессиональной сфере. Скоро уже умирать пора, а нет ни жены, ни девушки, ни даже намека на какие-то отношения. А все почему? Потому, что пока все делали семьи, я - делал образование....
Добавить комментарий