Старые истории про область

Старые лучшие истории про область — специально для Вас собрали коллекцию из 159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве моего мужа покусала собака. Сильно порвала голову (несколько крупных шрамов сейчас). Но в основном сильно пострадала область от лопатки и до локтя. Вдобавок из-за загара эта область стала темнее, чем остальная кожа. Так вот он этого дико стесняется, майку снимает лишь на пляже и мечтает забить этот ужас татухой. Но как же мне ему доказать, что эти шрамы меня чертовски заводят? Он такой сексуальный! Он с ними похож на героя, сражавшегося с оборотнем, и я от этих мыслей теку водопадами...
Добавить комментарий
В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.
Добавить комментарий
Я взрослый, разумный человек. У меня два высших образования в области физики и механики, атеист. Я современный мужчина 33 лет. И я смотрю сериалы на ТВ-3. Гадалка, Слепая, Мистические истории... Умом понимаю, что это дичь, но не могу оторваться. Дошло до того, что скачал их и смотрю всеми вечерами. У кого-то есть позорные секреты, связанные с сексом, дефекацией, а у меня такой вот.
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Когда он родился, мне было пять лет. Принесли его из роддома, он спит и испит. А мне было интересно, хотелось поиграть с ним. И я его начинала прищипывать, чтоб он проснулся. Он, конечно, начинал плакать, а я делала вид, что не при чём тут. Когда я выросла, мама рассказала, что у маленького подозревали гемофилию, и они даже ездили в область на обследование. С ужасом думаю сейчас, что, наверное, это от моих щипаний оставались следы.
Добавить комментарий
Показала родственнице мужа определённую осведомлённость в эзотерической области. Сказала по большому секрету, конечно же, что занимаюсь кое-какими практиками. Рассыпала соль по углам кухни ненавязчиво так, чтобы увидела свекровь. Вуаля! Пара недель выдержки, они все переобщались, и теперь эти идиотки ко мне со всякой ерундой не обращаются. И свекровь не приходит "чаёк попить" вместе с моей кровью. А родственницы съехали :)
Добавить комментарий
Мой дедушка родился в 1941, в августе 24. Жил в Тульской области. Он часто рассказывал мне, как они бежали в лес от бомб. Как они прижимались к друг другу и молились. А в это время фашисты расстреливали их матерей и воровали последние запасы еды. Когда все стихало, испуганные дети возвращались в дома. Многие утапливались от безысходности. У них не было выбора. — Я не знаю, как мы выжили. Не знаю. Мы, 3-летние дети, без семьи и еды. Не знаю. Но выжили.
Добавить комментарий
В 1989 году мы должны были ехать к родственникам на свадьбу в Новосибирскую область. Компания из 9 человек: мама, её сестры и 6 детей - у каждой по двое. За несколько дней стали происходить неприятности: заболели дети, потом обварилась горячим чаем одна из мелких. В итоге билеты сдали все, кроме мамы, меня и сестренки. В день, когда мы уезжали, сломались 3 машины, на которых мы пытались добраться до вокзала. Как я плакала от расстройства. А поезд тот разбился.
Добавить комментарий
Ехала сегодня с работы в такси. Дорога была долгой и мы с водителем разговорились. Оказалось, что в молодости он отбывал срок в местах не столь отдаленных. Рассказал мне свою историю, поделился, так сказать. Так жалко его стало, невыносимо просто! Сейчас 23:30, я лежу в кровати и мечтаю об этом мужчине. У меня даже номер его есть. У него кольцо на правой руке, я помолвлена. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочется придумать поездку в другой конец области, чтобы опять с ним болтать обо всем.
Добавить комментарий
В целях личной гигиены уже лет 12 удаляю себе растительность в паховой области. Нравится самому, нравится женщинам. Как-то в спортзале, в душе, один товарищ у меня спросил: "А ты что, в порнухе снимаешься?" И хотя я ему попытался объяснить, что это гигиена и эстетично, в общую баню я давно не хожу, испытывая стеснение.
Добавить комментарий
я всегда нюхаю джинсы своего парня в области ширинки, когда он не видит. запах немытого члена меня возбуждает
Добавить комментарий
Работать рядом с домом — это круто. По утрам можно спать до упора, ведь до офиса бежать всего три минуты. Но кого постоянно вызывают на работу в выходные? "Ой, Маше и Саше добираться через весь город, а Паша вообще живёт в области, выйди поработай, тебе же рядом". Бесит!
Добавить комментарий
Работаю на скорой. Поступает вызов от полицейских, что в сквере они обнаружили мужчину без сознания. Приезжаем на место и видим такую картину, мужик без сознания а в анальном отверстии торчит куст сирени. Живо обкололи область, думаем что делать дальше, как один из полицейских психанул, схватил этот куст и выдернул, как потом заметили неподалёку был клуб, и парня решили таким способом проучить. Сам он пришёл в сознание в больнице, было наложено 16 швов на его пятую точку.
Добавить комментарий
Устала учить английский, он мне очень нужен по работе. Уже три года занимаюсь с учителем два раза в неделю, каждый день делаю домашку, полгода жила в Америке — и ничего. Говорю с ужасным акцентом, американцев почти не понимаю. Научилась разве что понимать письменный текст, и то, все слова вылетают из головы, все приходится по 10 раз смотреть в словаре. Вижу, как люди учат язык, прилагая гораздо меньше усилий и за меньшее время. Чувствую себя очень тупой, хотя в других областях вроде не тупая.
Добавить комментарий
В детстве как-то спросила родителей: "Почему бабушка живёт одна в 3-х комнатной квартире в Москве, а мы втроём в однокомнатной и в каком-то захолустье?". Не помню, что мне тогда ответили, но сейчас, живя в той самой "бабушкиной" квартире, знаю подоплёку. Моя мама, ныне пенсионерка, по профессии потомственная врач-венеролог, унаследовавшая профессию от отца. Ещё в 70-е годы она, считаясь большим специалистом, курировала тех, кого в СССР, якобы, не было: "девушек легкого поведения" и их клиентов. Перед "Олимпиадой 80" всех аморальных и неблагонадёжных, включая путан, высылали из столицы за 101-й километр. Кому-то из чиновников того времени пришла в голову "светлая" мысль, что и там этот контингент будет нуждаться в медицинском присмотре, а потому нескольких специалистов, включая маму, так же на время командировали в провинцию. Вот только функционеры начальственного посыла совершенно не поняли и моя мама оказалась в сонном городишке на краю области, где не только путан, даже кожвендиспансера не было, и она работала обычным терапевтом. Потом её вернули в Москву, но перед Фестивалем Молодёжи и Студентов ситуация повторилась один в один. Когда фестиваль уже шёл и среди "благонадежных" и "благопристойных" молодых москвичей и москвичек прокатилась волна какой-то африканской половой болячки, маму пытались срочно вернуть чуть ли не на вертолёте, но она, обидевшись на столь беспардонное с ней обращение, ехать поначалу отказалась. И тогда в отместку комитетчики ей просто "забыли" выдать разрешение на возвращение в столицу после фестиваля. Мы жили в провинции вплоть до развала Союза. Стараниями мамы в нескольких городах области были организованны кожвен мед. учреждения и лаборатории по выявлению хлынувшей в страну ВИЧ-инфекции.
Добавить комментарий
Год назад почти сразу после Нового года маме стало плохо. На КТ обнаружили метастазы в головной мозг. В первый день карантина, 29 марта, мамы не стало. 7 апреля мы с отцом и бывшим парнем ехали хоронить урну с прахом. Отец был не в себе, нарушал ПДД. Я и парень вышли из машины, на перекладных из области добрались домой, перенервничали и рано уснули. На следующий день — 8 пропущенных. Звонил следователь: отец разбился в ДТП на 9 день после смерти мамы. Так я осталась совсем одна в 27 лет.
Добавить комментарий
Вечером возвращался в область на общественном транспорте. Стоял, ждал электричку и когда она подъезжала я увидел что в одном из вагонов нет света. Мне просто захотелось сесть именно в тот вагон, зашел в электричку, прошёл несколько тамбуров в сторону того вагона и о Боже, как же там божественно вагон освещает только фонари с улицы, темно, других людей не особо видно и можно не искать "точку для залипания", чувствуешь себя спокойнее и комфортнее. Нужно чтобы весь общ транспорт был такой.
Добавить комментарий
Ездила в университет, хотела подать заявление на общежитие. Учусь в Москве, но живу в области. Чтобы успеть к первой паре, нужно сесть на электричку в 6:00, следовательно, встать в 4:30. На это мне сказали: "Девушка, вы и так близко живете. Можете и поездить".
Добавить комментарий
Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.
Добавить комментарий
У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использует других людей. Сейчас вот мужа моего, как водителя, приноровился дергать. И всегда одно и то же "помоги, да выручи". Но последний случай просто добил. Видите ли, ему съездить в область надо, поработать, так почему бы моему мужу не потратить свой выходной день, катаясь по раздолбанным дорогам, чтобы хороший человек покалымил. А за бензин он ему отдаст... Зашибись математика. Попросила его оставить нас в покое и, как всегда, осталась виноватой. Ужасно обидно. Надеюсь, что однажды всё это дерьмо прекратится.
Добавить комментарий
Вечер, темнеет. Ушла в душ, не включив в комнате свет. Вышла и сразу захотелось упасть в кроватку. Подхожу на автомате к её краю, бочком начинаю падение и ровно в этот момент вспоминаю, что диван, размером с двуспальную кровать, собрала до малюсеньких размеров, когда мыла пол. Итого: синяки на колене, предплечье, в области нижних рёбер. Хорошо хоть не сломала ничего. Выглядело это наверняка эпично)))
Добавить комментарий
когда в переписке с парнем, разговор заходит о том, чего я не знаю (например область физики и химии) я с бешеной скоростью ищу в поисковиках всю информацию по этой теме, и потом "показываю" знания , скромно говоря то я в этой теме не спец, на что получаю восторженные возгласы о том какая я умная, а мне стыдно признаться что я даже не поняла что нашла))))
Добавить комментарий
Этим летом мне первый раз в жизни довелось спасать человеческую жизнь... Я бывшая профессиональная пловчиха, поэтому плаваю хорошо. В августе купалась в одном озере в области вместе с соседскими детишками, когда увидела, что ребёнок встал на дно.. а там обрыв. Ушёл под воду на глазах у родителей ... Никогда не забуду то чувство тяжести детского тела на руках, которое я выталкивала из воды, и то чувство ужасного испуга и искренней благодарности в глазах ребёнка. Сама спасла - сама ревела...
Добавить комментарий
Я признанный профессионал в своей области. Кандидатскую диссертацию писал 5 лет. Жертвовал отпусками, выходными, доп. заработками. С научным руководителем прекрасные отношения. Сейчас подошёл к завершающей стадии, все написано, но научный все время что-то правит: то это не так, то то. Введение уже четвертый раз переписываю. Сегодня наступил предел: "Да ну к черту эту научную работу! Сколько можно тратить на это жизнь!". Удалил все главы из компьютера, и так легко на душе стало.
Добавить комментарий