Новые истории про область

Новые лучшие истории про область — специально для Вас собрали коллекцию из 159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Больше половины жизни жила с родителями в спальном районе Москвы — росла на тех улицах. Какие были лихие годы: куча дворовых кампаний, интриг. Порой выходишь из квартиры посмотреть в окно на лестничной клетке, потому что свои окна не выходят на детскую площадку, стоишь и высматриваешь, гуляет кто-то уже или нет... Сейчас живём в области в частном доме. И нет, я не жалею, что съехали, просто порой заезжаю в район и так хочется подняться на свой этаж, зайти в квартиру. Новые жильцы вряд ли поймут(
Добавить комментарий
По своей конституции немного полновата, особенно в области живота как назло. Вот у кого-то зад или руки полные, а у меня пузико, и, к несчастью, бесплодна. В общественном транспорте часто уступают место: мужчины, женщины думают, что беременна. Последней каплей было, когда место уступила бабушка! Всё, села на диету, спорт, бассейн, бег. Похудела, подтянулась и забеременела! НО, теперь в общественном транспорте мне никто не уступает место)
Добавить комментарий
Застала мужа с другой у нас в квартире. Любовница быстро оделась и ретировалась. Муж в ноги рыдать. Развод, соответственно. Но сейчас лежу и думаю, какая же красивая у него молодая любовница. Похожа на юную Лану Дель Рей с немного грубоватым и глубоким голосом; небольшие формы в области бёдер. Думаю, смогла бы я удержаться на месте мужа перед такой роковой красоткой. Теперь засыпаю с мыслью, как я занимаюсь сексом с его любовницей.
Добавить комментарий
Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.
Добавить комментарий
Каждый день я просматриваю видео-лекции по новому предмету в университете и читаю кучу книг, перерыла весь интернет, в надежде найти что-то новое. Одногруппники восхищаются моими обширными знаниями в этой области и спрашивают, откуда же у меня такая сильная мотивация. Я просто улыбаюсь и говорю, что мне нравится предмет, но, на самом деле, влюблена в красивого и умного преподавателя и не хочу казаться перед ним тупой при сдаче очередного зачета.
Добавить комментарий
В нашей области во всех видах транспорта есть кнопочки, на которые нужно жать, чтоб остановили. Всегда угадываю иногородних, когда человек просит водителя остановить на следующей или долго мнётся возле выхода и с волнением жмёт на кнопку, оглядываясь по сторонам.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
Впервые я начала зарабатывать, когда мне было 14 лет. У нас в области есть такой "пионерский" лагерь, куда приезжают "гоп"-девочки, которые накладывают тонны тонального крема. Перед отъездом я покупала несколько тюбиков дешевого тон. крема, но не для себя. Где-то в середине смены у этих "красоток" заканчивался крем, и им негде было его взять, так как в магазине, в который мы ходили, он не продавался, а родители не ко всем могли приехать. И тут я становилась бизнес-леди, я продавала этим девкам свои запасы тональника, завышая сумму на 50%. Приезжала домой счастливая, так как можно было купить себе всяких вкусностей.
Добавить комментарий
Однажды ради эксперимента и осознания женской боли я решил попробовать восковую эпиляцию области паха. Круто, конечно, когда ничего не растет недели 2-2,5. Но когда я отдирал одну из восковых полосок, то мне показалось, что если дернуть чутка сильнее, то можно оторвать яйцо)))
Добавить комментарий
Обожаю наших дворовых бабушек. Часто останавливаюсь поболтать, когда есть время. Мне доверяют свои секреты, советуются... Иногда хотят просто высказаться. Понимаю, как им важно, и не пробегаю мимо. А недавно одна рассказала, что подкрашивает седые волосы в области бикини краской для бровей! Бабули, ну вы даёте!
Добавить комментарий
Мама родила меня в 16, отдала бабушке, сама продолжила строить карьеру балерины, причём весьма успешную, ибо до моих 14 дет видела я её 1-2 раза в год, она умилялась моим косичкам и называла меня аринЭ (для всех других я Арина) и сетовала, что я не пошла в балет. Да, по её стопам не пошла, но достигла успеха в другой области и мама почему-то обиделась, что в благодарственной речи я тепло и нежно благодарила свою бабушку. А ведь мама даже сходу и не сможет внятно ответить, чем я занимаюсь
Добавить комментарий
На топографической анатомии препарировали стопу. Только перевезли ее с универского морга, преподаватель просить выделить рабочую область. А на подошве стопы тату: "Идите на х*й, я всю вижу!" И смешно, и страшновато..
Добавить комментарий
Был у меня парень, воспалились у него лимфоузлы в паху, он даже не знал, что это такое и от чего там может болеть. Я ему объясняю, что иммунитет падает, они воспаляются, как на гландах. Вроде, все понял, и в то же время говорю, что надо идти к врачу, а то мало ли что. Он испугался и бегом к урологу. Заходит, врач спрашивает, что беспокоит, тот, недолго думая, снимает штаны и говорит: "Да вот гланды болят", - и показывает в область паха...
Добавить комментарий
Украли велосипед из подъезда который был прикован противоугонкой к батарее. Все дело происходило ночью, спилили противоугонку и свиснули. Ну так вот подал заявление все как обычно. Через 3 месяца звонят, приходите мол забирайте. Прихожу знакомлюсь с делом, с задержанными. Передо мной сидят две девушки лет под 16-18... Это же надо было зайти в чужой подъезд, спилить противоугонку, вывести велосипед, вывести его из города в область, при этом избавиться от улик (следы не определить, обувь не нашли) и это молодые девушки... Так еще оказалось что за месяц они по области ещё 11 велосипедов угнали оО.
Добавить комментарий
Моя бабуля - гений нитки и иголки. В прошлом швея, работник дома моды и костюмер, она может починить любую вещь так, что никто никогда не догадается, как это было сделано. Она знает все места, где можно достать самые трендовые ткани недорого и сделать самые клевые вещи в разы дешевле и качественнее магазинных. я обожаю эту ее способность, которая экономит всей семье немало денег. А весной я повезу ее в Европу на эти честно съэкономленные, потому что бабуля нигде кроме центра и области никогда не была.
Добавить комментарий
Разменяли нашу трёшку у метро на 4-комнатную в области и «на сдачу» взял себе комнату в коммуналке. Не прошло и месяца после переезда родных в область, умер отчим, который был рядом 22 года и заменил мне отца. Спустя год умирает прабабушка. Чуть меньше года - инсульт у бабушки, стала лежачей. Через 2 месяца после этого умирает мать. Я переехал в область ухаживать за бабушкой, задумался: 3 года квартире - 3 трупа. Страшно, что будет дальше...
Добавить комментарий
Проводил опрос жителей Москвы и Московской области о качестве жизни и перспективах жилищного строительства. На вопрос "где бы вы хотели приобрести ваше следующее жилье" самым популярным ответом было: "На кладбище".
Добавить комментарий
Бесит жутко! Я врач, сама болею редко, но все же иногда к коллегам приходится обращаться! Просто потому что специалист в узкой области не может знать и уметь все! Вот приходишь к врачу, он смотрит на тебя и предлагает самой выбрать себе анализы и лечение! Со словами: "Ну ты пообследуйся и полечись как-нибудь!" Ну е-моё! Думаете, пришла бы я к вам, если бы не была на грани истерики и полного фола?! Я же не предлагаю вам самим лечить своих новорожденных детей!!!
Добавить комментарий
Моему деду 84 года. На днях прихожу к ним в гости, утром часов в 11. Дед выходит в шортах, заспанный. Говорит, только проснулся, а на кануне до 4 утра фильм интересный смотрел. Поцеловал бабушку и сказал, что должен бежать, сначала в библиотеку, должны книгу из области привезти, а потом на репетицию, так что до вечера чтоб не ждали. Стою и думаю и у кого из нас жизнь насыщенней? Кто из нас молодой?
Добавить комментарий
В душе, всегда моюсь сначала хозяйственным мылом, особенно подмышки и интимные области, тк искренне считаю, что оно моет и нейтрализует лучше всех современных жидких мыл и гелей для душа. Ну, а потом моюсь гелем ради аромата.
Добавить комментарий
Знакомая занимается сахарной эпиляцией. Записался к ней мужчина на глубокое бикини. Обработала паховую область, переходят к попе. Она в шоке и недоумении, так как из причинного места торчит веревочка. На вопрос: "А что это и для чего?" — клиент с загадочной улыбкой ответил: "Мышка в норке". Это приспособление для любителей анального секса. Со временем от такого занятия мышца заднего проходя сильно растягивается, и каки могут подтекать.
Добавить комментарий
Нас в семье было 4, я старшая. В 28 вышла замуж и мы оба решили жить для себя и не планировали детей. Наконец я дышала полной грудью, мы много путешествовали, тусили, вместе работали и радовались жизни, радовались, что можем себе позволить такую жизнь! Смеялись над друзьями, которые вынуждены проводить отпуск в пеленках и дальше области не выезжали много лет))) А потом я планово пошла к гинекологу и он сообщил, что все, мое женское время закончилось... Мол наследственность такая. Мне всего 36.
Добавить комментарий
Как-то мне вырезали кончиковую кисту в областной хирургии. И вот лежу я на хирургическом столе на животе, накрытый медицинским покрывалом, а область операции, конечно же, во всем виде доступна окружающим. И тут приходит хирург, а за ним штук десять студенток. Я видел только их руки и халаты. И я подумал: "Это первый раз в жизни, когда столько девушек видят мою голую задницу…" Пока что единственный.
Добавить комментарий
Мой дядя попал в страннейшую ДТП, в Лен области сбила фура. Переломано было все! Это был не человек, а просто лежачая большая кукла.. От него отвернулась его жена и дети. И только моя МАМА, моя мамочка спасла его. Месяцами дежурства в больнице. Потом у нас дома. Судна , еда из ложечки... На себя не было времени вообще. Я помогала как могла. И спустя год, мой дядя ходит, с тростью конечн! Но зато сам!! Я восхищаюсь своей мамой! И сейчас коплю ей на отдых за границей! Добро должно возвращаться !
Добавить комментарий
Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...
Добавить комментарий