Короткие истории про область

Короткие лучшие истории про область — специально для Вас собрали коллекцию из 159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я влюблена, у меня бабочки в области солнечного сплетения. А когда возбуждена - внизу живота.
Добавить комментарий
Один раз одна парикмахерша постригла меня так как я хотел! Теперь езжу через всю область стричься к ней!)
Добавить комментарий
я всегда нюхаю джинсы своего парня в области ширинки, когда он не видит. запах немытого члена меня возбуждает
Добавить комментарий
Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать
Добавить комментарий
Делаю минет мужу в качестве гимнастики от морщин вокруг рта и в области носогубных складок) Спасибо элитному косметологу за совет)
Добавить комментарий
Подруга говорит, что я похудела. А я просто научилась правильно корректировать лицо темной пудрой, в области скул и носа... Магия  действительно работает)
Добавить комментарий
Много лет мечтаю найти таблетки "НЗТ" из фильма "Области тьмы". Иногда представляю, что я принял одну и стал сверхгениальным. Частенько помогает решать сложные задачи!
Добавить комментарий
Заметила за собой одну особенность: когда смотрю на процент зарядки,то про себя говорю регион. К примеру, зарядка 40% - Калужская область, 58% - Пензенская область, 78% - Питер и т.д. Девушка.
Добавить комментарий
Муж - самый верный способ узнать, когда начнутся месячные. После полового акта у него появляется легкое пощипывание в области головки и он с уверенностью говорит, что завтра я уйду на реставрацию...
Добавить комментарий
У меня под окнами огромная горка. На нее съезжается весь город, а иногда и люди из области чтобы покататься. Я уже 5 год мечтаю на ней прокатиться. Смотрю на нее каждый день. То дела, то лень, то не с кем.
Добавить комментарий
38 лет, мужик, есть семья, двое пацанов, решил сменить имидж, покрасился. И сколько в свой адрес я услышал интересного... И это Московская область! Я волосы покрасил, а не сменил ориентацию! Все сдурели, походу.
Добавить комментарий
Спасает от алкоголизма здоровье. Очень люблю бухать, но после пьянок обостряется геморрой, простатит, появляются неприятные ощущения в области почек. Приходится вести трезвый образ жизни на недельку-другую.
Добавить комментарий
Если набрать горячую ванну, а потом, лежа в ней, направить ХОЛОДНУЮ струю воды в область ступней и немного полежать с закрытыми глазами, то создастся ощущение глубины. Мне прямо кажется, будто я в море купаюсь *_*
Добавить комментарий
На топографической анатомии препарировали стопу. Только перевезли ее с универского морга, преподаватель просить выделить рабочую область. А на подошве стопы тату: "Идите на х*й, я всю вижу!" И смешно, и страшновато..
Добавить комментарий
Проводил опрос жителей Москвы и Московской области о качестве жизни и перспективах жилищного строительства. На вопрос "где бы вы хотели приобрести ваше следующее жилье" самым популярным ответом было: "На кладбище".
Добавить комментарий
Очень хочу быть знатоком и играть в тв-программе, отвечать на вопросы из разных областей знаний. Но мои знания весьма поверхностны, хоть и обширны. И правильно я отвечаю только на самые простые вопросы для детей :(
Добавить комментарий
Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.
Добавить комментарий
В душе, всегда моюсь сначала хозяйственным мылом, особенно подмышки и интимные области, тк искренне считаю, что оно моет и нейтрализует лучше всех современных жидких мыл и гелей для душа. Ну, а потом моюсь гелем ради аромата.
Добавить комментарий
Разозлил жену из-за какой-то ерунды.. Она в порыве мимолетного гнева бежит за мной чтобы дать смачный пендаль.. Перед ударом решил расслабить все мышцы тазовой области, дабы смягчить последствия удара для ее ступни. Люблю ее..
Добавить комментарий
Всю свою жизнь живу в Твери, и меня невероятно бесит, что наш город и область знают, только по Михаилу Кругу. У нашей области богатейшая история! А сколько известных людей! Почему не Лемешев, Туполев или Ковальчук? Почему только Круг?!
Добавить комментарий
Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...
Добавить комментарий
Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...
Добавить комментарий
Ездила в университет, хотела подать заявление на общежитие. Учусь в Москве, но живу в области. Чтобы успеть к первой паре, нужно сесть на электричку в 6:00, следовательно, встать в 4:30. На это мне сказали: "Девушка, вы и так близко живете. Можете и поездить".
Добавить комментарий
Я вокалист группы. Живём в провинциальном городке. Совсем недавно начали давать концерты по области, а также в Москве и Питере. Но самое крутое чувство ощутил сейчас — сосед сверху врубил музыку нашей группы! Переехал сюда пару дней назад, ни с кем не знаком!
Добавить комментарий
Был со мной такой случай. В автобусе при резком торможении одна девушка испачкала меня своим гамбургером.Весь кетчуп был на моей майке.В сердцах я сказала ей вылизывать всё это. Она поняла это буквально и начала вылизывать пятно на майке в области груди. О_о
Добавить комментарий