Истории про полчаса

Лучшие истории про полчаса — специально для Вас собрали коллекцию из 410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Купили мы с парнем вибратор для клитора. Формой как мыло, и размер у него маленький, гладкий-гладкий. Момент, все в предвкушении, возбуждение. Я в восторге, и тут слышу испуганное "ой", спрашиваю: - В чем дело? - Кажется, он ушёл. И тут я понимаю, что он во мне, жужжит. И ещё так глубоко. Я и прыгала, и тужилась, и достать пытались, думали, уже скорую вызывать. Это длилось полчаса, пока я не чихнула.

я всегда к новому вибратору крепкую нитку привязываю..мало ли что..

Добавить комментарий
Друг поехал в Тайвань с семьей и собачкой, так как не с кем было её оставить. Пошли они в кафе и попросили водички для собачки, на местном языке они не разговаривали и на английском тоже, объяснили официанту на жестах. Официант кивнул головой и забрал собачку с собой. Семья ничего не подозревала, но, когда прошло полчаса, начала спрашивать официанта, куда он дел собачку, тот ответил, что всё хорошо и ещё через полчаса принёс собачку. На тарелке, с овощами...
Добавить комментарий
Работал официантом в кафе. Одним летним днём проводили свадьбу, свидетель жениха оставил на баре IPhone 6s. Через полчаса весь персонал был отлучён, получилось так, что никого за баром не было. Именно в этот момент коллега жениха подошел и украл телефон. Через некоторое время свидетель пришёл за телефоном. Никто из персонала не видел, решили посмотреть видеонаблюдение. В общем такой массовой драки я не видел в жизни)
Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.
Добавить комментарий
Я встречаюсь уже 5 лет с мужчиной, которому 60 лет, стабильно 2 раза в месяц, как ритуал, самой 23. Первое и предпоследнее воскресенье каждого месяца, в одном и том же месте и в одно и то же время, ровно на 2 часа. Ровно полчаса мы ждём заказ в номер, полчаса разговариваем за едой. 15 минут — душ, 15 минут — секс только в миссионерской позе, 15 минут — душ, и еще 15 мин на всякие сборы, он мне отдаёт деньги и мы расходимся. Я независима, я работаю, получаю нормально, но завязать с этим не могу.
Добавить комментарий
В автобусе рядом со мной сидел мужчина и в открытую бухал. Я офигела от наглости, а он, заметив мой взгляд, предложил сначала коньяк, а потом шоколадку. Минут через 5 сказал: "Девушка, вы ничего не подумайте. У меня полчаса назад друга зарезали, еду разбираться. Простите меня, пожалуйста". А у самого вены на висках вот-вот лопнут... Для меня всегда самое страшное - смотреть, как переживают горе мужчины. Молча и стискивая зубы. Спасибо им за их надежное и крепкое плечо.
Добавить комментарий
Мечтаете о муже-поваре? А я уже повеситься готова. На работе перерывов нет, полчаса обед. Домой прихожу - жрать хочу, готова что угодно в себя закинуть. Парень не даёт на кухню даже зайти, изыски готовит. Может и два часа потратить, стол накрывает, как английской королеве, а мне уже похер, сажусь и жрать начинаю. А в ответ обиды, что никакой благодарности. Стала жрать по дороге домой, так он спалил по запаху, разорался, что деньги спускаю, что всё не по-людски, что у меня не живот, а помойка.
Добавить комментарий
Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.
Добавить комментарий
У моей подруги есть котяра. Прилежный, никогда не гадил, где попало, только в лоток. Однажды собралась подруга в ближайший продуктовый магазин. Оделась, стоит в коридоре. К ней подходит кот и гадит прямо перед ней на ковёр. Она в шоке, скорее убирать его кучу. Потом он залез ей на кровать и намочил простыню. Она в недоумении кинула в стирку. Так провозилась минут 30. Потом пошла в магазин. А внутри полиция: "Полчаса назад ограбили". Вот так кот огородил её от вооруженного нападения.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 9. Фраза, которую я чаще всего слышала от отца - "У тебя есть мама". Независимо от того, с какой просьбой я к нему обращалась: купить лекарство, погулять в парке, отвезти к бабушке или просто приехать и побыть со мной хоть полчаса. Сейчас мне 27, я живу за границей, а папа, похоже, всерьез не понимает, почему я не зову его в гости. Извини, папа, у меня есть мама.
Добавить комментарий
Через открытое окно слышал, как соседские девочки (видимо, начали английский в школе проходить) громко командовали своей овчарке: "Sit down! Sit down!" Через несколько минут они пожаловались своему папе, что пёс не понимает по-английски, на что тот ответил: "Ну, так правильно, это же немецкая овчарка!" Девочки сразу же побежали и посмотрели, как по-немецки будет "сидеть" и следующие полчаса я слушал: "Пёс! Sitzen!"
Добавить комментарий
Безумно мечтаю о том, чтобы кот хотя бы на полчаса смог говорить и понимать меня! Мы бы с ним всё выяснили и расставили точки над i.
Добавить комментарий
Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))
Добавить комментарий
Был случай, когда я училась в школе. Одноклассница сказала, что у нее в классе украли телефон. Через полчаса прилетела её мамаша и орала на нас, что пока не отдадим, никого не выпустят. Все так и сидели, не зная, что делать. В итоге нас отпустили, но сказали, что с такими малолетними преступниками, как мы ,теперь будет разбираться полиция. На следующее утро узнали, что она просто забыла его дома.
Добавить комментарий
Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.
Добавить комментарий
Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.
Добавить комментарий
Бесят настольные игры! Достало: сидите вы спокойно в компании, общаетесь, а тут кто-то захотел поиграть "в крутую настолку". И сидишь, терпеливо ждешь полчаса, пока тебе правила объясняют, а потом неимоверно тупишь, потому что правил там на целый том. Блин, ребят, я с вами встретилась, чтоб отдохнуть и спокойно пообщаться, а не зубрить эти правила, чтоб один раз сыграть, а потом с облегчением забыть.
Добавить комментарий
Я очень брезгливый человек. Обрабатываю руки каждые полчаса. Но мой парень в сексе любит совать мне пальцы во все отверстия, а потом эти же пальцы даёт мне облизывать. Я не могу отдаться процессу, потому что думаю только о количестве бактерий и микробов, которые он переносит из моей задницы в вагину, потом в рот, и так по кругу!
Добавить комментарий
В подростковом возрасте были очень обильные месячные. Ночью часто случались протечки, приходилось подкладывать старую футболку, но иногда даже это не помогало. Моя мать, вместо того, чтобы купить нормальные ночные прокладки, орала на меня, что они дорогущие, и говорила, что я свинья. До сих пор во время месячных просыпаюсь каждые полчаса и бегаю в туалет, боясь протечь.
Добавить комментарий
как-то мч предложил попробовать позу 69 стоя.то есть я должна быть вверх ногами.смех не могла унять полчаса
Добавить комментарий
Сидела с племянником, захотела покурить, ну при нём как-то неприлично, включила ему мультик про семеро козлят и вышла на улицу. Прихожу минут через 5-дверь закрыта, позвонила, племянник подходит и спрашивает: "Кто там"? Я отвечаю: "Открывай". В общем полчаса мне пришлось доказывать, что я не волк))
Добавить комментарий
У меня потребность в сексе гораздо меньше, чем у мужа. Он об этом знал всегда и мы нашли выход. Он меня снимает, как проститутку, полчаса - 2000 рублей. Делает, что хочет и все довольны. И нет, я не безработная, но деньги заработанные таким "трудом" так легко тратятся, а мне так этого не хватало! Гармония!
Добавить комментарий
Не знаю, зачем мой кот это делает, но, как только звонит будильник, он, мурча, ложится мне на живот, придавливает своими шестью килограммами и врубает трактор на полную. Естественно, мне становится уютно и вставать никуда уже не хочется. И так каждое утро. В итоге валяюсь лишние полчаса и никуда не успеваю. Эй, Кот, пути, мне нужно тебе на еду заработать!
Добавить комментарий
Нам с подругой по 30 лет, вместе с пятого класса. Я жутко пунктуальная, а она неисправимый опоздун. Куда бы мы ни собрались, я прихожу на 15 минут раньше, а она — на полчаса позже. И это ни разу не стало проблемой для нас. Я терпеливо жду, а она угощает меня мороженым. Такая любовь))
Добавить комментарий