Новые истории про одежду

Новые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня задолбали эти блохеры уже! Куда не зайди, везде операторы со своими говнофонами. Зашла в магазин одежды, и не пройти, у зеркал стоят ОНИ и снимают себя, снимают одежду на вешалках и что-то вещают. В продуктовом тоже прям репортажи с места событий, на улице уже страшно пройти, вдруг кто-то пристанет со своими роликами. Через дорогу переходишь, рядом пляшут и снимают, а я внезапно в кадре. Задолбали!
Добавить комментарий
Одноклассница после школы уехала в столицу и там родила. Недавно я была в Москве проездом, созвонились, решили встретиться. Я хотела мелкому купить пару игрушек, вкуснятины какой, поэтому спросила у подруги, что купить. Она предложила встретиться и выбрать вместе. Ходим по магазу, выбираем, она в тележку складывает и подгузники, и игрушки, полприлавка детской еды и что-то из одежды. Я выбрала подарок. На кассе она выходит и тележку оставляет мне. Оплатила. Вот такой подарочек. Больше не пересечёмся.
Добавить комментарий
Мне 18, и меня положили в детскую больницу. Через неделю в мою палату заселили мальчика из детдома, ему 9 лет.. Целыми днями смотрит в окно, грустит и читает мои книги. Сейчас я с ним в больнице как отец. Ухаживаю за ним, отдаю всю свою еду. Вчера он впервые попробовал пельмени! А сегодня моя мама принесла огромный пакет одежды для него. Сколько искреннего счастья было на лице этого ребенка)
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
Подруга устроилась на подработку в благотворительную организацию. Они там собирают в основном детскую одежду и потом направляют её в детдома. Рассказывала, что вся одежда у них проходит три стадии: сначала сотрудницы её разбирают, что-то забирают себе и своим детям; потом то, что в хорошем состоянии, относят в секонд-хенды/комиссионки/продают на авито; а потом те тряпки, которые уже вообще никому на свете не нужны, собирают в коробки и их увозят непонятно куда. Вот так в наше время помогают детям.
Добавить комментарий
Нашла старые видеокассеты ещё с 90-х, а посмотреть негде, видика нет уже давно. Отдала на оцифровку, пока ждала, была вся в предвкушении - ах, я сегодня увижу себя 25 лет назад, я вернусь в то время! В душе волнение, даже потряхивало слегка. Включаю диск, смотрю - мамочки родные! Адский макияж 15-летки, жуткая "модная" одежда, обшарпанная квартира родителей, как все убого-то! Совершенно снесло напрочь ностальгию по детству и юности! Сейчас все намного лучше и комфортнее.
Добавить комментарий
Работаю в магазине со всякой магией-шмагией. Есть у нас постоянные клиенты — пара лет по 30. Мечтают о детях, а не получается никак. Покупают тонны амулетов для этого, говорят, лечились... А я с ужасом думаю, что у них когда-нибудь получится, потому что вонь от них невообразимая! Застарелый табачный дым, грязное тело, перегар — основные составляющие "букета". Выглядят потасканными, в бомжеватой одежде. Вот думаю, иногда, если нет детей, — может, и не надо...
Добавить комментарий
Знакомая встречается с женатым мужиком. Чтобы жена не спалила, решила всё кардинально поменять, перекрасила волосы, чтобы как у жены, узнала какими духами пользуется та, какую марку белья покупает, привычки, косметика, одежда. Но самое смешное – мужику это все начинает надоедать.
Добавить комментарий
Встала на час раньше, чтобы до работы заехать в магазин. Делаю огромную кружку кофе, чтобы размеренно выпить её на балконе. Вдруг кружку словно выбивает у меня из рук. Она летит не вниз, а параллельно полу! Шмякается посередине кухни, заляпав мельчайшими брызгами все стены и одежду. Домываю всё ровно к обычному времени выхода из дома. Еду на работу, закипаю от злости, как чайник, за потерянный час. Вдруг слышу звук удаляющейся сирены. Подъезжаю ближе. На обочине четыре авто в щепки. Не верю в мистику, но...
Добавить комментарий
Однажды летом ехал в маршрутке. Жара невыносимая, поэтому многие из молодёжи просто в майках или лёгкой одежде. Заходит девушка, берётся за перекладину. Боже мой, я увидел подмышки, на которых были выбриты СЕРДЕЧКИ! Я многое видал, но от такого я откровенно был в шоке.
Добавить комментарий
Я частенько захожу и покупаю одежду в магазинах для будущих мам. Нет, я не беременна, всего лишь жирная, а одежда из этих магазинов идеальна для моей фигуры :D
Добавить комментарий
В детстве, когда ходила в туалет по-большому, любила снимать с себя всю одежду и складывать рядом в аккуратную стопочку. И чем выше стопочка, тем радостнее. Поэтому самое большое удовольствие было холодной зимой. Откуда это взялось и куда пропало — непонятно.
Добавить комментарий
Многие пишут, что им жалко старичков, которые чистые, но одеты в очень старую одежду. У меня 3 бабушки, 2 из них нормальные, работают, отдыхаю, ездят за границу, общаются с внуками. Но 3-я бабушка - это нечто. Ей не нужны ни дети ни внуки, мы ей хорошо помогаем, оплачиваем коммуналку 3-комнатной квартиры в хорошем районе, постоянно закупаем еду и одежду. Еду в основном скармливает собакам, одежду носить отказывается. Просто ей нравится, когда окружающие ее жалеют, а нас выставлять сволочами не любящими.
Добавить комментарий
Развод с первым мужем был морально очень тяжёлым. Когда оставалась одна, чтобы не реветь, била себя тяжёлыми предметами до синяков. Становилось легче, но долгое время носила одежду, закрывающую руки и ноги целиком.
Добавить комментарий
У меня проблемы с потоотделением - гормональное. Я моюсь до трех раз в день, меняю одежду так же, пользуюсь лучшим дезодорантом из известных мне(а я перепробовала их за свою жизнь не мало). Но как и у всех людей, у меня бывают дни, когда я не могу принять душ днем, на работе. Вчера ехала с работы и понимала, что вспотела - женщина стоявшая рядом со мной резко зажала нос и сказала: вас мыться в детстве, что ли не научили? Как земля вообще таких как вы носит?! - в этот момент я захотела умереть...
Добавить комментарий
Почему в метро все вагоны для всех? Едешь в метро, а тут и бабушки старые, и бомж притих в уголочке, и гламурная чика. Мечтаю, чтобы были специальные вагоны для людей с чистой одеждой и приятно пахнущих, и пусть в этих «спец» вагонах проезд будет дороже, зато не будет толкучки и неприятных личностей.
Добавить комментарий
Я фотограф, люблю фотоманипуляции. И меня бесят люди "капитаны очевидность". Если я публикую фотографию, то это завершённый образ, полностью проработанный и осознанный. Но есть индивидуумы, которые считали своим долгом сообщить: "Там у девушки волос на лице", "Там на фото три соска у модели", "На фото у модели видны следы от одежды, надо 30 минут подождать после того, как она белье снимет". Я десять лет в фотографии, у меня нет случайных вещей на снимке.
Добавить комментарий
Я всегда ценила в одежде комфорт, поэтому ходила в основном в джинсах и кедах. Подруга долго упрекала меня в отсутствии женственности, и уговорила-таки попробовать разок выйти из дома "не как пацанёнок". Она почти два часа колдовала надо мной, и в результате оказалось, что благодаря каблукам ноги выглядят длинными и стройными, в платье нашлись мои грудь и попа, макияж подчеркнул яркие глаза, а три волосины с прмощью укладки превратились в шикарную прическу. Чувствую себя Золушкой.
Добавить комментарий
Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.
Добавить комментарий
Новая работа, вечный недосып, мозги забиты совершенно не тем, чем нужно. Утро, зима, приезжаю на работу, снимаю верхнюю одежду. Иду к своему рабочему месту. Не понимаю, почему все так пялятся. Подходит начальник и говорит: "Чувствовать себя как дома было сказано в переносном смысле". Да. Я не надела юбку. Приехала вся такая хорошенькая, в свитерочке, колготках и ярком розовом белье. Похоже, пора менять работу...
Добавить комментарий
Для меня нет сексуальнее части тела, чем верхняя часть спины. Особенно на концертах, когда играет светомузыка и девушка передо мной танцует в одежде с открытой спинкой. Блеск кожи, игра мышц, выступающие лопатки. Каждый раз борюсь с желанием подойти поближе, обнять сзади, развернуть её к себе, поцеловать и уйти, оставив о себе на память лишь долгий поцелуй…))
Добавить комментарий
Как-то в Дарамсале в Индии попала в буддистский храм Кармапы (второй человек в буддизме после Далай Ламы). Узнала, как к нему попасть на аудиенцию. Сидела в ожидании встречи, строя из себя опытного последователя буддизма. Позвали в зал. Там было много буддистских монахов в одинаковой одежде, и я просто прошла мимо святейшего Кармапы. Он все понял и стал громко смеяться. Так с ним наверное, еще никто не поступал.
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка: искать изъяны во внешности людей, как, например, пятнышко на одежде, недобритый волосок на коленке, прыщик на подбородке и т.п. Сегодня всю дорогу в метро пялилась на девушку напротив, пытаясь найти доказательства ее неидеальности. Чуть с ума не сошла, пока не увидела наконец отколовшийся кусочек лака на ее ногте.
Добавить комментарий
В детском саду перед сончасом нужно было одежду складывать на стульчик стопкой, иначе тебя накажут. Я уходила в спальню последней и пока никто не видит разбрасывала одежду своих обидчиков. Потом их наказывали, а я сладко спала.
Добавить комментарий
У меня есть личный индикатор бедности — это запах жареного лука или зажарки. В детстве было несколько друзей из бедных и не очень благополучных семей. Почему-то у них в квартирах пахло одинаково — зажаренным луком. Этот запах въедается в одежду, кожу, волосы. Отвратительно. Когда чувствую где-то, аж выворачивает, и стараюсь "отойти подальше от бедности".
Добавить комментарий