Новые истории про одежду

Новые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.
Добавить комментарий
Не так давно смотрела на фотографии 90-х и думала: ну как можно было так ужасно выглядеть?! Ботинки на толстой подошве, джинсы с завышенной талией, укороченные топики, тёмная-претёмная помада… Теперь мне интересно, нынешняя молодёжь через лет 20 с такими же чувствами будет смотреть свои фотографии в ЭТОЙ же одежде :))
Добавить комментарий
У меня есть достаточно денег для того, чтобы покупать хорошую одежду. Чего у меня нет так это СТИЛЯ! Поэтому мой шкаф забит кучей хорошей, но несовместимой одежды. Иногда когда вижу стильную девушка хочется подойти и попросить ее меня одеть (
Добавить комментарий
Однажды я задумалась, зачем нужна вот эта вот реклама в фильмах, где мельком проскакивают бренды, техника или одежда персонажей определённой фирмы. Ведь люди не такие глупые! А потом я выбрала себе ноутбук потому, что такой был у Шелдона из сериала…
Добавить комментарий
Постоянно ношу с собой белую темперную краску, которая не отстирывается от одежды. И каждый раз, когда надо мной смеются в метро из-за моей необычной внешности, я достаю этот тюбик и пишу противные слова на спине у своего обидчика! Пусть поплачет.
Добавить комментарий
Завидую современным школьникам только в одном - они могут отказаться от медицинских манипуляций в школе. У нас такой роскоши не было. Поэтому, когда стоматолог начинала ежегодные осмотры, многие по несколько дней не ходили в школу. Я занятия не пропускала и до сих пор с дрожью вспоминаю это старое кресло, звук древней бормашины, жёлтые пломбы, которые выпадали через пару месяцев, и мокрую от пота одежду, потому что лечили без анестезии. Вот это страшно. Сейчас уже никакие ужастики в кино не пугают.
Добавить комментарий
В моей квартире безупречный порядок: кухня сверкает, начищены полы, всё постирано, ни пылинки. В шкафу с одеждой всегда есть хорошее бельё, новые наряды на выход, вещи выглажены. Регулярно делаю косметические процедуры: на моём теле ни волоска, ногти в безупречном состоянии, волосы всегда ухожены. Я слежу за питанием, стараюсь держать осанку, всегда хорошо выгляжу. Всё это потому, что я влюбилась! И это тот самый тип мужчины, который одним своим видом мотивирует быть ИДЕАЛЬНОЙ.
Добавить комментарий
Обожаю зиму за тонну одежды, которая скроет протез ноги: тогда я смогу прийти и качаться на качелях на пляже, и никто не уведет подальше от меня своего ребенка, не будет коситься и тыкать пальцем, не назовет неполноценной, не будет жалеть. Лишь единицы воспринимают меня как обычного человека и общаются, потому что со мной интересно, а не из жалости. И спасибо им за это. Но я так люблю людей и не понимаю, за что они ненавидят меня.
Добавить комментарий
Я девушка стройная, подтянутая, стиль одежды обычно достаточно неформальный, а работаю я аквагримером. Летом работаю, подходит мальчик и начинает знакомиться. Говорит, что ему 16 лет, и спрашивает есть ли у меня парень. Сказала правду, что парня нет, но есть муж, двое детей и мне уже 29. Кажется мальчик разочаровался в жизни.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, видела чёрных людей. Причём только у бабушки. В комнате, в которой мы спали, было 2 кровати напротив друг друга, между ними пространство: там они и ходили. Они меня не пугали, я могла о них открыто сказать, что я их вижу, но другие их не видели. Среди них был самый главный. Все люди просто тупо шли через стены, через двери, словно ходили по оживленной улице, а этот подходил и хотел продать мне часы. Все люди были одеты не по последнему писку моды, а наоборот в старую одежду.
Добавить комментарий
Мой муж мечтал жить в центре. Свершилось! Мы живём в самом центре города, в эпицентре мажорства, бутиков и ресторанов с заоблачными ценами. А теперь он удивляется и злится, что мне понадобилась новая одежда помоднее и больше одной пары обуви. А я не хочу чувствовать себя лохушкой среди всего этого великолепия! И хотя я не могу позволить себе ужин в одном из ближайших ресторанов, мне хочется хотя бы выглядеть прилично.
Добавить комментарий
Иду в поликлинику на УЗИ и подбираю полотенце в тон одежды, чтобы лежа на нем гармонично смотреться и еще беру синюю сумочку...под бахилы
Добавить комментарий
До сих пор кажется, что папина одежда и обувь будут мне велики, хотя я уже выше него ростом
Добавить комментарий
Купила мотоцикл, косуху и побрилась налысо… Ну и что, что мне тридцатник! Есть муж и ребенок. И еще вчера я возвращалась домой в офисной одежде и на каблуках. Послезавтра снова на работу, но уже только для того, чтобы уволиться! Если не сейчас, то когда? Больше не хочу просирать свою жизнь!
Добавить комментарий
Осознала, что наш брак держится на моем энтузиазме и жизнелюбии. Маленькая зарплата? Не беда! У нас и так все есть! Не хочешь работать? Чудесно! Будем вместе целыми днями! Не платят денег? Подумаешь! Кризис же! Но теперь мне велика вся моя одежда, нам нечего есть, и, кажется, мой энтузиазм закончился, а вместе в ним и наш брак.
Добавить комментарий
Одни люди считают, что я гот. Другие - что у меня тяжелая депрессия, которую я выражаю в черной одежде. Кто-то считает, что я пересмотрела Матрицу, кто-то - что я кошу под неформалов. Но никто не знает, что я ношу только черное, чтобы никто не видел, как сильно я потею.
Добавить комментарий
Старшая сестра — натуральная свинья: может не мыться неделями, одежду домашнюю меняет максимум раз в месяц. От её одежды "на выход" (в которой в универ ходит) исходит жуткий аромат пота. То, что от неё воняет, она отрицает и начинает истерить, если начать говорить об этом. Устал уже с ней спорить, всё бессмысленно. Из-за неё вонять начинает и моя одежда, если долго висит рядом с её одеждой. Для меня всё это неприемлемо, сам я чистоплотный, по несколько раз в день моюсь. Уже ненавижу сестру.
Добавить комментарий
Каждую ночь мне снится, что мама воскресла и начинает ругать меня за то, что я раздала всю её одежду, так как ей теперь нечего будет надеть. При жизни она накупила сотни вещей, которые никогда не носила, они лежали в пакетах и с бирками в моей старой комнате. Вещей было так много, что комнатой нельзя было пользоваться. Мамы не стало прошлым летом, она покончила с собой. Я очень хочу увидеть хоть один хороший сон о ней, но снится этот - странный и пугающий.
Добавить комментарий
Задолбалась каждое утро стоять перед сложнейшим выбором - что же надеть, какое новое сочетание вещей придумать. Достала всю свою одежду, перемерила её во всевозможных комбинациях и каждую из этих комбинаций сфоткала. Распечатала фотки и сделала альбом... Теперь, когда собираюсь куда-то, пролистываю его, как модный журнал, и выбираю, что надеть в соответствии с погодой, случаем и местом.
Добавить комментарий
Жутко заморачиваюсь по поводу покупки новой одежды: чтобы по стилю всё подходило, по цветовой гамме, "на выход" и домой. Недавно задумалась, мол, как круто было в детстве, всеми этими вопросами заморачивались родители. Решила посмотреть свои детские фотографии. Нет, не заморачивались.
Добавить комментарий
Давно работаю в магазине одежды. Но каждый раз, когда раздеваю манекен, по коже пробегают мурашки, как будто раздеваю живого незнакомого человека.
Добавить комментарий
В разводе, есть сын. Я плачу алименты и часто покупаю ему что-нибудь из игрушек или одежды просто так. Я провожу с ним каждые выходные и хожу на все утренники. И несмотря на все это в глазах общественности я говно. Потому что я - не папа, а мама. Любого мужика за такое поведение на руках бы носили.
Добавить комментарий
С парнем долго жили в хрущевке, стирали одежду руками и по родителям. И вот наконец купили однушку в спальном районе, через год купили стиралку! Радости сколько было! Когда в первый раз загрузили одежду, долго смотрели, как крутятся вещи, льётся пена, пили вино и уснули под мерный ход барабана :D Одно из самых лучших воспоминаний)
Добавить комментарий
Я всю жизнь путешествую. Побывала много где, очень много, НО. Я не заканчивала институт, школу-то еле как закончила, но я счастлива. Я путешествую автостопом, путешествую с друзьями, путешествую попуткой и что бы заработать на жизнь, помогаю людям, а они просто дают, что могут. Кто-то дарит одежду, кто-то угощает едой и все это от души. Может показаться это глупым, мол "А когда ты будешь старухой, будешь как жить?", а я не знаю. Я не хочу жить потом, я хочу делать это сейчас.
Добавить комментарий
Мне 22 года, и уже 10 лет я болею псориазом. Здесь не будет красивой истории, как кто-то полюбил мою душу, а не внешность. Это история об отчаянии. Оно проявляется буквально во всем, что касается внешности. Я завидую чёрной завистью людям с чистой, здоровой кожей, которые не знают, что такое рыдать от новых высыпаний, которые только прошли. Я не вижу смысла заниматься спортом, ибо все равно всегда хожу в закрытой одежде. Все мои отношения заканчивались на стадии обнимашек-поцелуев. Ну не могу я показать человеку то, чего сильно стыжусь. Я не знаю, как полюбить себя, не знаю, как принять себя такой, какая я есть.
Добавить комментарий