Новые истории про одежду

Новые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда очень неохотно собираю чемодан в дорогу. Вещей у меня обычно немного, и собираю я их так: приношу чемодан в комнату, раскрываю его и просто оставляю лежать на полу, по чуть-чуть закидывая вещи внутрь. Но как только я несу чемодан в комнату, мой кот бежит за мной, тут же ложится в чемодан и лежит там, а я хожу и обкладываю его одеждой (как будто бы беру с собой). Отправляю его фото в чемодане друзьям, и они каждый раз спрашивают: "Он с тобой что ли полетит?"
Добавить комментарий
Я ненавижу собственное тело. Только что ко мне подошла директор и сказала, что от меня идет раздражающий неприятный запах. Но на мне и одежда чистая, и я мылась. После такого хочется или уволиться и забиться куда-нибудь, где точно нет людей или сдохнуть.
Добавить комментарий
Так получилось, что на меня в метро наблевал бухой мужик. Долго извинялся, в итоге попросил меня выйти на его станции и привел к себе домой, дабы почистить мою одежду. Заходим к нему домой, а там жена его. Он говорит "Это жена моя, Лена, щас она вас почистит". Жена стоит вся багровая, как помидор, извиняется и одновременно бранит мужа. В итоге меня почистили, напоили чаем с пирогами и конфетами и дали денег на обратную дорогу :)
Добавить комментарий
Лежала в больнице, от нечего делать наблюдала в окно, как бомж роется в мусорных баках. Сначала я обалдела на то, что он был в фартуке, чтоб не испачкать одежду (приходилось перегибаться через край бака), потом обратила внимание, что он очень аккуратно надрывал пакет, шарил в нем рукой и осторожно перекладывал проверенный пакет в сторону, чтоб ничего не развалилось. Когда он закончил, он взял палку и пошел... этот крайне аккуратный человек был слепой! А некоторые люди просто выкидывают мусорные мешки у подъезда или из окна.
Добавить комментарий
Надела вчера новое пальто, целый день ездила по делам, и, конечно же, вечером обнаружила болтающийся сзади ценник и пакетик с запасной пуговицей.. Где вы прятались весь день - любители поправлять воротнички и снимать ниточки с одежды незнакомцев??
Добавить комментарий
Когда переехала жить в Нью-Йорк, временно устроилась подрабатывать в большой и очень недешевый магазин одежды. Соответственно, основная клиентура - дамочки, у которых количество стодолларовых купюр более чем в достатке. Заходит к нам однажды одна - с виду абсолютная Шанель Оберлин из небезызвестного сериала. Ходила, ходила, бровки домиком, губки бантиком. А потом к нам подходит и спрашивает, где у нас детский отдел. Она полтора часа выбирала там одежду, обувь и всякие заколочки - как мы подумали, для младшей сестры. Поскольку часто спрашивала у нас (консультантов) что-то, то мы быстро разговорились. Оказалась, что все это она выбирает для трех девочек-погодок, чьи родители недавно попали в аварию рядом с ее особняком. Она оформила все бумаги и стала их официальной опекуншей. И обо всем этом она рассказывала, как о какой-то пустяковой истории. Через год мы случайно столкнулись в торговом центре. Она улыбнулась мне и легко кивнула, возвращаясь к разговору со своими девочками.
Добавить комментарий
Я предусмотрительный человек. У меня всегда все есть — жвачка, ножницы, салфетки. На работе — кофе, чай, валик для одежды, губка для обуви, колготки на всякий случай, извините, прокладки. Как же задолбали эти растяпы — то у них кофе кончился, то месячные внезапно начались! Слышите, я не о вас вообще-то заботилась! Не фиг ко мне как в бесплатный красный крест ходить! Достали!
Добавить комментарий
У моих родителей четверо детей, у меня есть два брата и сестра. Мы жили весело, дружили, родители старались уделять нам внимание, несмотря на то, что много работали. Мы жили не бедно, но и излишеств себе не позволяли. Как и не могли позволить себе исполнение мечт. Я мечтала кататься на лошадях, но это стоило дорого, а мама говорила, что сестре нужны форма, канцтовары, учебники и тетради, так как ей идти в первый класс, а брат вырос из всей одежды. Я мечтала играть на пианино, но это стоило дорого и ставить его некуда, потому что на единственное свободное место в нашей детской скоро поставят диван подросшему братику. Знаю, что сама мама мечтала о кожаном плаще, но на это не было денег; мечтала получить права и ездить, но на это не было ни времени, ни денег. Папа мечтал о дайвинге, но мы не могли позволить себе поехать на море. Теперь у меня есть своя семья: муж и один ребёнок. Мы живём не так чтобы богато, но можем позволить себе не просто содержать себя, а иметь то, о чём мечтаем. У сына игрушки, какие он хочет, у меня одежда, косметика и пианино! Мама недоумевает, что я больше не хочу детей, и обижается на рассказы о детстве с неисполненными мечтами.
Добавить комментарий
Каждый день во дворе вижу девочку. Протертая одежда, спутанные волосы, одна. Она с безумной смотрит на витрины с красивыми детскими платьями. Студентка, денег нет, но сегодня я решила сделать добро. Взяла последние деньги, купила ей чертово платье, спросила про родителей. Оказывается, мама ее умерла, а отец пьет и совсем не занимается ребенком. Плюнула на все, привела домой, помыла голову и накормила. Столько благодарности никогда не видела. Пообещала приходить вечером и приносить дворовые цветы
Добавить комментарий
Победой моей жизни было похудение на 33 кг, пока парень мечты был в армии. Парнишка-то оказался на деле последним мудаком, но это не могло перебить радость от осознания того, что я покупаю одежду на три-четыре размера меньше, чем год назад.
Добавить комментарий
Мой молодой человек, выпив алкоголя, всегда ведёт себя странно. А именно выбрасывает свои вещи в окно: джинсы, обувь, документы, верхнюю одежду, кидается хлебом и прочими вещами в прохожих, однажды свои фекалии в пакете выбросил. Недавно провели вместе два дня, а он за них успел, как обычно, выкинуть свои вещи, нагадить в туалете магазина на пол, украл там же одну свёклу, съел карточку заведения быстрого питания, плюнул в проходящего мимо человека очень обильно и танцевал около шаурменной на станции.
Добавить комментарий
Мне не нужны подарки, цветы и походы по магазинам. Мне хватает того, что когда я, уставшая после ужасного рабочего, дня прихожу домой - мой мужчина снимает с меня всю одежду и ведет в ванную, трет мне спинку и моет, массируя, голову, а потом поит горячим чаем и укладывает спать... Счастье
Добавить комментарий
Читая книги, никогда не обращаю внимания на описание одежды героев. Всегда сама придумываю им сногсшибательные наряды. чувствую себя велики дизайнером.
Добавить комментарий
В магазине одежды наблюдала картину: очень старенькая бабуля захотела примерить вещь и, подойдя к продавщице, спросила, можно ли померить, на что эта стерва ответила: "Нельзя, от вас воняет!" Бабуля с растерянным видом вышла из магазина, а эта тварь взяла, да ещё демонстративно так начала пшикать освежителем воздуха! Столько злости и разочарования я никогда еще не испытывала!
Добавить комментарий
Люблю летом спать в широких ночных сорочках. Однажды попросила мужа заправить постель, слышу - зовет меня из спальни. Прихожу, а это чудо напялило мою ночнушку и орет: "Хозяйка дала Добби одежду, Добби свободен!"
Добавить комментарий
Скачала приложение, где можно «состарить» своё фото и посмотреть, какой можешь быть в старости. И увидела на фото в точности свою маму, какой я ее помню более 12 лет назад, когда она умерла. Делаю свои фотки в разных ракурсах, одежде и местах, «состариваю» и мне кажется, будто мама мне их шлет. Очень скучаю по ней.
Добавить комментарий
Моему брату 2,5 года. И каждый раз, когда он попадает с мамой в магазин женской одежды, он делает трагическое лицо и сквозь слёзы говорит "мне душно". В других магазинах этого не происходит. Мужик растёт...)
Добавить комментарий
Я миниатюрная девушка с третьим размером. И меня это не радует! Я бы хотела заниматься экстремальными видами спорта. Паркуром, например, но это нереально, потому что даже простые прыжки причиняют тонну неудобств. Не считаю это преимуществом ни в каком ключе, облегающую одежду не люблю, и хочу пожелать девушкам с небольшой грудью: прекращайте ныть, ловите возможности! А то у самой такое чувство, будто природа отрезала от меня целый пласт жизни, зато блин хорошенько подготовила к материнству.
Добавить комментарий
Я боксер, 114 кг мышц. С детства дико боюсь цыган, боюсь до такой степени, что перечитал все методы борьбы с ними - сыпать их проклятиями, напевать в голове песню, угрожать и т. д. Года два назад шёл по улице, и ко мне сзади подошла цыганка лет 25 в яркой одежде и начала что-то говорить. Я не придумал ничего лучше, чем пробить ей двоечку, а только потом понял, что она спрашивала ближайший банкомат. Как оказалось, она на конкурсе косплеила ведьму. И недавно она стала моей женой.
Добавить комментарий
Ко мне переехал мой парень. Немного вещей, куча спортпита, телик и мягкий коврик. Постелил его с моей стороны кровати, чтоб ножки не мёрзли. Спустя полгода (когда поняла, что идиот редкостный) попросила уйти. Собирает вещи: упаковал телик, одежду и, смотрю, запихивает в пакет этот маленький несчастный коврик. Типа овечий, как из икеи, только дешманский синтетический. Зарабатывали мы тогда оба очень неплохо. Стою, улыбаюсь, думаю, благо Бог отвёл. Много лет прошло, но до сих пор ржу)
Добавить комментарий
Моя кошка - мой советчик в выборе одежды) Когда я что-то примеряю, если ей нравится, то я слышу одобрительное "мяяу", а если нет, то "ффрр" и презрительный взгляд)
Добавить комментарий
Люблю себя. Люблю смотреть в зеркало, наводить марафет, долго подбирать одежду. Обожаю замечать долгие взгляды, полные отвращения и жалости, люблю слушать нелепые высказывания знакомых. Когда вы увидите меня, вы непременно скривитесь от отвращения. Все, потому что у меня гигантские чёрный шрам на всю левую половину лица (оставил отчим, когда был пьяным), а также сгоревшая правая бровь (бывший муж оставил, вместе с шрамом на ноге). Я уже смирилась с тем, что меня называют уродкой. Но я люблю себя.
Добавить комментарий
Я консультант в интернет-магазине. И как же меня бесят толстые, бесформенные бабенки, которые орут на меня, мол, одежда им пришла не такая, как на фото. На фото худенькие девушки с подтянутой фигурой, поэтому и платье идеально сидит. Можно догадаться самим, что на ваших жирных задах и обвисшей груди платье не будет таким, как в интернете. Очнитесь! Вы заказываете только платье, а не фигуру. Бесите!
Добавить комментарий
Работаю визажистом в салоне. Пришла к нам на днях девушка: вся из себя, в дорогой одежде, ухоженная. Обсудили с ней макияж, я принялась за работу. Когда дело дошло до губ, она внезапно укусила меня за руку, вскочила и убежала из салона. А я так и осталась стоять в недоумении, глядя ей вслед. На руке укус, в голове какой-то каламбур мыслей, все ржут, как кони, когда рассказываю об этом. Каких только клиентов нет)
Добавить комментарий
В любую поездку собираюсь по полной: мазь от аллергии, куча таблеток, линзы и раствор к ним, одежда, средства личной гигиены. Когда впервые поехали с парнем к его родителям в деревню на пару дней, собрала, как обычно, ВСЁ. Парень ходит спокойный, а у меня кипиш — мало ли, что забыла. Спрашиваю: "Ты-то с собой что-нибудь брать собираешься?" Ответ убил: "Трусы мне положи".
Добавить комментарий