Старые истории про одежду

Старые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отец ушёл, когда мне было 14, оставив трешку с наставлением "вырастет дочь, разменяете"; ничего, кроме одежды, не взял. Прошли годы, в одну прекрасную ночь мама меня выставила на улицу с годовалым сыном в чём были, не дала даже вещей собрать. Я, как девушка незамужняя, уехала к папе. Он помог устроиться, делал для нас всё. Потом замужество. Всё хорошо. Мама удивляется до сих пор, почему я не хочу общаться, ведь, если бы она не выгнала нас, у меня не было бы ни квартиры, ни мужа.
Добавить комментарий
По образованию я дизайнер одежды. Мечта детства была! Шесть лет художественной школы, год курсов в другом городе (300 км туда и обратно каждые пятницу и субботу), поступила на бюджет. Окончив институт с горящими глазами, ищу работу по специальности третий год…
Добавить комментарий
Я очень оргазмична. Мой бывший любил устраивать мне так называемые термооргазмы: когда я говорила что мне холодно, он срывал с меня одежду/одеяло и дул на меня, а затем прижимался горячим телом, и я кончала от резкой перемены температур;)
Добавить комментарий
Подруга работала в магазине брендовой одежды, цены заоблачные, специфические покупатели, перед которыми выплясываешь и терпишь капризы. Но яркое воспоминание - это просто одетая женщина с вороньим гнездом на голове, которая пришла в магазин и отложила огромную кучу вещей. Назавтра пришла и купила на 550 тысяч рублей — зарплату получила, говорит. И поскакала в другие магазины еще деньги тратить! Ни капризов, ни высокомерия, общалась весело и уважительно.
Добавить комментарий
Всегда мечтала вернуться домой после громкой вечеринки под утро и чтобы дома никого не было. Принять душ прямо в одежде при этом захлёбываясь слезами по непонятной причине! эта мечта живет во мне уже 2 года))
Добавить комментарий
В детстве папа всегда баловал меня деньгами, жили бедно, но он всегда старался подкинуть мне хоть копеечку на мороженое. Он умер, и мне пришлось с 18 лет тащить себя и маму в денежном вопросе. А в периоды, когда деньги кончались, а до зарплаты ещё долго, я всегда находила деньги на улице, в карманах одежды, хотя сама туда не клала, а мама после посещения кладбища нашла золотую цепочку. Я верю в загробную жизнь, папа нас любит и помогает, даже если его нет рядом.
Добавить комментарий
У меня есть давний друг, он пилот. Когда-то мы думали заиметь отношения, но, зная все его похождения, да и человек он по характеру не мой, да и я — не его, эту идею быстро отмели. И теперь видимся раз в полгода или даже реже. Пьём чай/пиво и болтаем за жизнь. Но блин, когда я вижу его в пилотной форме, то готова наброситься там же со всеми вытекающими! А в обычной его одежде совсем даже не думаю об этом.
Добавить комментарий
Порой вообще не понимаю людей. Бывает пойдешь в лес за грибами, забредешь в самую глушь, а там... Про мусор, старые ботинки и одежду я вообще молчу, и так понятно, что среди нас живут свиньи. Но когда ты обнаруживаешь вещи наподобие двери или телевизора, то в голове происходит нехилый диссонанс. Люди, вот вам не влом это в такую даль тащить. И да, в моем топе самых бредовых вещей, оставленных в лесу, пока первую строчку занимает унитаз. Но по-моему, это далеко не предел...
Добавить комментарий
У мужа есть друг. Так у него отец, которому слегка за 70, сам себе при жизни на кладбище поставил памятник. На памятнике изобразил портрет себя в царской одежде и подписал одним словом: "Царь". Дед приходит на кладбище по праздникам и любуется сам на себя.
Добавить комментарий
Когда ездили в детстве к деду с бабушкой, была у нас игра "тряпки". Бабуля отдавала нам вещи, которые уже никто не носит, мы наряжались в них и ходили — феи деловые. Там было все: от трусов и лифчиков до верхней одежды. И мы частенько пялили на себя лифаки, набивали их тряпками и ходили так гулять по улице. Над нами постоянно все ржали, а потом соседские девочки стали к нам приходить и тоже играть в эти гребаные "тряпки". И все бы ничего, но мой сродный брат, который был старше нас всех (ему было 12, мне шесть, сестрам восемь и десять лет), тоже наряжался вместе с нами. Сейчас он отрицает тот факт, что пялил на себя женские вещи и был Леной. Но я-то помню...
Добавить комментарий
Недавно нашла в пальто иголку. Работаю в сфере изготовления одежды, подумала, что случайно прикололась. На днях нашла ещё одну, намертво впихнутую в шов. Неужели людям от этого легче, ведь эта гадость к ним же и вернется. Я не маг, но ставить защиту на себя от таких гадостей научилась ещё в юности. Надеюсь на одно, что не слишком плохое нажелали. Ведь отдача от моей защиты сильная.
Добавить комментарий
Люди, конечно, странные бывают, но одна странность меня поразила. Знаю человека, который боится пупков. Даже свой пуп ему страшно трогать,о чужих вообще молчу. Смотреть, достать из него катышки от одежды, почистить грязь... До истерики. Сначала думала, что придуривается, пока не увидела его реакцию — расширенные зрачки, бледность, пот на висках. А я всего-навсего обрабатывала перекисью пупок новорождённому.
Добавить комментарий
При глажке добавляю в воду для утюга несколько капель эфирного масла, например, жасмина, лаванды или апельсина. Выглаженная одежда пахнет потом превосходно, а аромат держится долго! Безумно приятное сочетание масел: лимон + сосна.
Добавить комментарий
Я студентка. На днях меня жестоко избили на тусовке в общаге мои одногруппники за то, что они все приезжие и землю носом рыли, чтобы поступить, а я родилась в не бедной семье тут; за то, что мне не приходится убиваться за стипендию и впаивать после учёбы, потому что моим родителям невнапряг меня содержать. Я этим не кичилась, но гаджеты/одежда/машина своё выдавали. И вот теперь я со сломанными рёбрами и без переднего зуба. Это первый раз, когда я использую папины связи. Каждая из тех мразей сядет. И надолго.
Добавить комментарий
Так уж случилось, что я живу в элитном районе своего города. Казалось бы, чего тебе еще надо, собака, но я ненавижу эти пафосные рожи своих соседей, их вечное оценивание твоей одежды, фигуры, статуса. Чтобы отдохнуть от этого мракобесия, я иногда залезаю в новости одного села, читаю что-то из серии: "У Любки молоко подорожало на 10 рублей", — и так тепло становится. Так не хватает простых нормальных людей в жизни.
Добавить комментарий
Залетаю в вагон метро, очень спешу. Двери захлопываются прямо у меня за спиной. Поворачиваюсь лицом к стеклу и вижу, как закатывает глаза бабушка, не успевшая на поезд. Ладно, думаю, у всех бывает. Выхожу на следующей остановке, оборачиваюсь и вижу эту бабушку! Она стояла за моей спиной. Это точно была она, в той же одежде. Я не знаю, как объяснить это, но мне немного страшно.
Добавить комментарий
Работаю учителем много лет, но один случай прочно врезался в память Шла подготовка к 8 марта, ведущими назначили трёх очаровательных 11-классниц. Одна из них всегда была очень худенькой и высокой, а в последнее время еще больше похудела, пропал румянец с щек. Я попросила девчонок надеть платья, весна все же. Тогда эта девочка подошла ко мне и со слезами на глазах сказала, что у нее нет платья... "Мама думала, что я умру, и не покупала мне одежду". Оказывается, девочка была больна анорексией.
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему все думают что коты умеют только есть и спать. Они еще хотят не давать всем спать по ночам, опрокидывать со стола чашки, драть новую одежду, они видят невидимый песок. Одним словом, это талантливые существа!
Добавить комментарий
Вечером дома устроила стирку, закинула в стиралку все полотенца, которые откопала дома, сама легла книжку любимую читать, почти приготовилась ко сну. Муж в это время в душ пошел, ничего мне не сказав. Ничего не подозревая, лежу спиной к двери; слышу топот от ванны в комнату; не успела даже обернуться, как он запрыгнул ко мне в постель насквозь мокрый, обнял крепко; своими волосами, с которых вода аж ручьем бежала, начал специально обтираться об мою одежду, подушку... И вся эта сцена была с песней "Я ВОДЯНОЙ, Я ВОДЯНОЙ". В конце добавил: "Нефиг устраивать стирку и не оставлять ни одного сухого полотенца".
Добавить комментарий
Работаю в известном магазине одежды. Покупатели настолько "освинели" что кажется будто скинь всю одежду в огромную кучу, перемешай и добавь вонючего пота и они там будут рыться, с удовольствием выбирать нужное и покупать похрюкивая..
Добавить комментарий
Всегда заранее планирую, в чем буду одета. Всю одежду, вплоть до носков, вешаю на батарею, а потом надеваю тепленькой. Сразу настроение поднимается и собираться утром намного приятнее:)
Добавить комментарий
У меня с книгами то же самое, что и у некоторых девушек с одеждой. Вроде на полках дофига всего, а читать нечего.
Добавить комментарий
Я схожу с ума! Вот уже 11 месяцев каждый мой день похож на предыдущий, словно "день сурка". Меня окружают одни и те же люди, в одной и той же одежде, говорят одни и те же фразы, повторяют одни и те же действия. До сих пор не могу поверить что я нахожусь в армии. (Рядовой, 21 год)
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
На днях зашла в популярный сетевой магазин одежды. Вещи всегда беру xs. но очень часто самые маленькие размеры бывают заляпаны, порваны и тд. и вот, я раскрыла вселенскую тайну! Продавец внушительных размеров "нечаянно" уронила платье, наступила, подняла и снова уронила! интересно, это у нее зависть такая?)
Добавить комментарий