Старые истории про одежду

Старые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мерзкое зрелище, когда у девушки из под одежды торчит лямка от лифчика. И она обязательно грязная, в пятнах, фу, ну как так можно? Лицо накрасите, а нижнее бельё как будто бомж носит.
Добавить комментарий
у меня нет ничего любимого. нет любимого цвета, нет любимого стиля в одежде, нет любимого жанра музыки, нет любимой книги, нет любимого занятия. ни-че-го. просто все такое прекрасное и интересное, я не могу выбрать что-то одно!
Добавить комментарий
Была у меня подружка, снимала у неё в квартире комнату. Женщина она была "экстравагантная". Мылась редко, одежду вообще не стирала. Самые впечатляющие были её приходы домой. Когда она расстегивала пухан, и оттуда вываливались голые сиськи; снимала обувь, обутую на босую ногу, и грязные джинсы без трусов, и с сигаретой в зубах заваливалась в очень несвежую пастель. Сама себя она считала женщиной дерзкой и сексуальной.
Добавить комментарий
Моя школьная подруга очень хорошо шьёт. В 18 лет она сшила мне очень красивое платье для встречи Нового года с однокурсниками, но я за две недели до праздника сломала руку и на гипс оно не налезло. В следующем году хотела его надеть на праздник, но мы поехали на дачу, форма одежды была другая. Потом я потолстела и оно стало плохо сидеть, потом перехудела и оно на мне висело... В общем, пригодилось мне платье только в 25, надела на день рождения знакомой и встретила там будущего мужа. Подруге очень благодарна, но свадебное платье, пожалуй, в ателье закажу, чтоб как-нибудь с меньшими приключениями...
Добавить комментарий
Занимаюсь в спортклубе танцами. Часто встречаю дам, которые умудряются ходить на тренировки в леопардовых одеждах. Большинство из них, ходят на одни и те же групповые занятия. Так вот, когда вся эта группа "леопардовых" начинает что-то делать вместе, то со стороны все это выглядит устрашающе. Очень сочувствую в этот момент инструкторам, которые с серьезными лицами пытаются весь этот зоопарк тренировать.
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
На первом курсе института пошла работать, потому что мама с отчимом сразу отказались мне помогать. Работала, подрабатывала, откладывала каждую копеечку, чтобы хотя бы раз в два года купить себе тёплую одежду, раз в год сходить к парикмахеру, раз в месяц - купить пирожные, книги, шампунь. Как-то раз мама стала ныть, что нам нужны новые обои, а денег нет - назвала сумму. Я очень хотела ей помочь и отдала почти все свои накопления. А потом узнала, что она содрала с меня в два раза больше их стоимости.
Добавить комментарий
На днях поругались с парнем, легли спать не вместе, уж очень он на меня обиделся. Ночью проснулась от журчания воды, открыла глаза, а мой ненаглядный стоит и делает свои дела в шкаф с одеждой, спросонья решила, что приснилось, а утром обнаружила, что вещи мокрые и с свойственным моче запахам. Так вот, он был настолько зол на меня, что хотел сделать мне ну хоть что-то плохое, и не придумал ничего лучшего как нассать на одежду. Ухожу.
Добавить комментарий
Работала я продавцом в магазине одежды. Народу нет и все продавцы вышли из павильонов обсудить новости. К нам зашла девочка (лет 10), походила по павильонам и ушла. Пошла проверить кассу, она оказалась пуста. Дальше у меня все как в тумане, закрываю павильон, бегу на улицу (девчонки нет), спрашиваю у людей никто ничего не видел. Пошла куда глаза глядят. И тут судьба принесла меня на детскую площадку где сидит эта воровка и спокойно пересчитывает добычу!
Добавить комментарий
Переспала со своим потрясным начальником. Нежнее в постели не встречала мужчины. Но... мне было дико скучно! Он целует каждый сантиметр кожи, боится резких движений (у нас разница в весе большая, я маленькая, а он высокий и крепкий), боится что-то лишнее сделать. А я мечтала, чтобы он на мне одежду рвал и так имел, чтобы потом стыдно вспоминать было. Вроде круто было, а вроде и не то что-то.
Добавить комментарий
В школьные годы дико сох по однокласснице. Просто мечтал о ней. Прошло 5 лет, как окончил школу, встретил ее позавчера. Посидели, поболтали и вдруг выдал : " Я мечтал переспать с тобой все эти годы". На что она ответила " Не проблема. Час 300$". Моя жизнь не станет прежней.Вернулся домой, сжег одежду, принял душ и второй день не выхожу на работу. Ну она же не должна была быть такой.Не имеет права!!!
Добавить комментарий
Такое бывает только в Новый год ! Я очень давно мечтаю увидеть Нью-Йорк ,но денег катастрофически мало ... Часто покупаю одежду в секонд-хендах . Купила вот к Новому году штаны . Одеваю штаны уже чуть ли не под бой курантов, машинально лезу в карманы, а там....10 стодолларовых купюр ... Летом лечу в Нью-Йорк !!
Добавить комментарий
Сегодня в магазине одежды, чтобы найти молодого человека, громко крикнула: "Лё-шааа!" Всё бы ничего, но из одной примерочной кабины вышла девочка лет пяти и невозмутимо спросила: "Что?"
Добавить комментарий
Мой отец совершено не умеет дарить подарки, тем более их выбирать. На 8 марта он подарил маме набор отверток со словами: "Ну, типа, ты же любишь все чинить". На день рождения — мужскую рубашку, потому что мама, когда красила голову, надевала его старую одежду. Кажется, я понимаю, почему она развелась с ним.
Добавить комментарий
Как-то раз ходила в магазин посмотреть одежду, понравилось несколько вещей, померила, но решила ничего не брать. Спокойно себе выхожу из магазина, на мне срабатывает пищащий аппарат при выходе, но я не обращаю внимания, иду дальше. Прохожу несколько метров, а за мной несётся охранник, дергает меня за плечо; я с очень недовольным лицом оборачиваюсь, говорю: «Че нада, это не на мне сработало», — делаю жест правой рукой — мол, посмотри, какая у меня маленькая сумка, что я могла туда засунуть, и понимаю, что держу в левой руке ярко-красное пальто, которое я просто забыла оставить. Главное, что при выходе оттуда сразу располагается кафе, и я видела, как люди за каждым столиком отвлеклись от своей еды и охреневают вместе с охранником. И все, что я сказала — это: «Ой, простите, я случайно: тяжёлый день выдался».
Добавить комментарий
Я студентка и не очень много зарабатываю, а потому одежду покупаю в секонд хендах и то редко. Недавно стою на остановке и жду автобуса, ко мне подходит мужчина лет 50ти с виду и предлагает провести с ним ночь, а он в замен отдаст мне одежду оставшуюся от его жены. Я удивленно поднимаю бровь и говорю ему, что его предложение мне не интересно и вообще у меня все есть. Мужчина окидывает меня с ног до головы недоверчивым взглядом, потом с жалостью в голосе говорит, что по мне и не скажешь, затем протягивает мне милкивэй и на прощанье добавляет - "Живи пока". И вот стою я с шоколадкой и думаю - это он мне так удачи пожелал?
Добавить комментарий
Работаю консультантом в магазине одежды, в детском отделе. Недавно пришел мальчик и стал барабанить ногой по стулу в примерке. Попросила его быть котиком и не делать так. Ребенок подошел к просьбе очень ответственно и промяукал следующие полчаса. Люблю детей...
Добавить комментарий
Всегда любила красиво одеваться, каждую вещь подбирала особенно тщательно. Но в последнее время крупные брендовые сети, да и не только, вообще производители одежды стали продавать такие помои, да еще и по кусачим ценам, на один раз. Надоело смотреть на это убожество и вспомнила о своем первом образовании швейного технолога и конструктора лекал. Купила машинку и снова набивала руку. Теперь все мои подруги ходят в эксклюзивных моделях, сама одета с иголочки, пришлось уйти с работы, т. к. заказов стало столько... что я прекрасно могу обеспечивать свою семью. А когда получила свой диплом, думала - о, боже, зачем я вообще пошла сюда учится?
Добавить комментарий
Живу с бабушкой и дедушкой. Жизнь студенческая, гуляем с друзьями всю ночь напролёт и, соответственно, хорошо выпиваем (по особым датам, конечно же). Особенно после сдачи каких-либо зачётов. Никогда нестрашно опоздать на учёбу и проснуться в плохом настроении. Ведь после таких ночей бабуля всегда на утро оставляет будильник на 8:00, оладушки, бутылку воды, пару жвачек и чистую одежду. Люблю её.
Добавить комментарий
Сейчас по моей работе приходится часто менять день и ночь местами, не спать сутками. А если и удастся поспать, то главное - просто горизонтальная поверхность и всё, ты спишь как младенец. В эти моменты я вспоминаю детство, когда я считал, как круто не спать по ночам, как просил у мамы лечь спать в одежде. Как же я ошибался тогда. Нет сейчас большего кайфа, как лечь в свою кровать и мирно проспать всю ночь...
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий
Выхожу я зимой из метро. В переходе вижу обычную картину: греется завсегдатай-бомжиха. Однако что-то не так. Присматриваюсь повнимательнее: сама она без верхней одежды - пальто лежит на полу. Оказывается, она прикрыла своей одеждой маленького друга-собачку! И еще что-то ей очень ласково говорила, с непередаваемой нежностью во взгляде. Вот, что значит настоящая дружба... Везде есть место добрым чувствам.
Добавить комментарий
Тяжело быть гиперсенситивом. Отвратительные материалы из полиэстера или колючей шерсти, статическое электричество, которое иногда, особенно зимой, доводит до тошноты, и приходится стоять часами под душем, и самое ужасное - ярлыки с острыми краями на одежде, которые можно срезать, только распоров шов! Иногда их даже пришивают леской! На каждой футболке и платье! Моя шея заранее свербит, как только я их вижу. А ведь кто-то ходит с ними и ничего не замечает.
Добавить комментарий
2010 год, мне 20 лет, на руках у меня двухлетний сын, который неважно ходит, и огромный пакет сырой одежды, потому что там, где мы жили, не было возможности мыться или стирать. Стирать пелёнки приходилось у знакомых. Я стою, вешу примерно 40 кг от недоедания и понимаю, что больше идти не могу, тяжело. Я стою и плачу, плачет сын. Люди идут и идут. Вдруг ко мне подошла девушка и просто помогла донести всё до дома. Я никогда её не забуду. В тот момент мне казалось, что я сломалась.
Добавить комментарий
Был у меня парень-дико ревнивый. Если обычно мужики ловят одежду с балкона,то в нашей паре это делала я.Концом стало то,что я пришла домой с большим букетом роз-отец поздравил с 8 марта. Он не поверил,отлупил меня этими розами и выкинул их на лестничную площадку. Я не стерпела,пожаловалась маме, та в свою очередь папе. Он примчался и заставил его не только убрать площадку, но и жрать опавшие лепестки и сам же отвез его к родителям. В мужья себе выберу только такого мужика как отец.)
Добавить комментарий