Старые истории про одежду

Старые лучшие истории про одежду — специально для Вас собрали коллекцию из 1189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Думала, это случается только с кем-то другим, но, приехав утром на работу, поняла, что чувство дискомфорта, преследовавшее меня по дороге, связано с тем, что белье надето задом наперед. Мда, похоже не только одежду на завтра нужно с вечера вывешивать, но и трусики раскладывать правильной стороной к себе.
Добавить комментарий
В детстве не могла понять, почему люди моются без одежды, ведь на пляжах все в купальниках, да и на воде сэкономить так можно. Бабушка долго не думала и сразу же сказала мне в следующий раз идти в душ не раздеваясь. И всё-таки на собственном опыте понять проще, чем по "потому что так надо".
Добавить комментарий
Несколько раз замечала, что на станциях московского метро с потерянным видом стоят люди разного возраста в очевидно несовременной, но новой и опрятной одежде. Советское платье-халат на даме в сандалиях и с укладкой, мальчик в школьной форме с ранцем, молодой мужчина в шапке-петушке... Уверена, что в метро есть порталы во времени.
Добавить комментарий
Если бы я была очень богатой, у меня была бы большая сушилка. Прямо целая комната, где есть разные корзины: для белой, черной или цветной одежды. А так же для нежностей, вроде кружевного белья, или грубостей, типа ковриков. И две стиральные машины. И еще там бы была куча порошков, кондеев, ароматизаторов и прочего. А еще – для всего бы нашлось местечко для сушки. И где можно поспать… Ну, а была бы в моем доме гостиная, гараж, спальня или детская – уже неважно. Я реально просто хочу, чтобы было место, где сушить и складывать вещи. Полгода живу со свекровью.
Добавить комментарий
Знакомая пара ходит в одной одежде на двоих. Когда девушка в мужской толстовке — это нормально выглядит, но парень в женском свитере и джинсах — странно. Не сумасшедшие, обычные, в общем-то, люди: он айтишник, она пекарь. Посторонние над ними смеются и фоткают. Часто хочу с ними об этом поговорить и узнать, почему им подобный вид нравится, но останавливаю себя: ведь мне должно быть всё равно. Тем не менее, боязнь увидеть их на празднике в одинаковых бальных платьях растёт.
Добавить комментарий
Было мне 8 лет. Гуляли с друзьями на большой земляной насыпи, которая образовалась из-за стройки по соседству. На дворе осень, погода дождливая, а потому было несложно догадаться, что почти все где-то запачкаются. В моём случае — досталось куртке, достаточно разноцветной, красивой, недешёвой. В конце дня все гордо пошли домой принимать наказания за грязную одежду, а я... Мне ничего лучше в голову не пришло, чем закопать куртку и сказать маме, что я её потерял.
Добавить комментарий
Кот, Матильда, очень любит полежать на моей одежде. Всегда, когда прихожу домой, снимаю штаны и выворачиваю их наизнанку. Утром преспокойненько выворачиваю обратно, и на штанах ни единого волоска! И внутри тепло.
Добавить комментарий
Пришла осень, и наступила пора кретинов с зонтами. Опять уворачиваешься от спиц, защищаешь глаза, сдерживаешься изо всех сил, глядя на свою мокрую одежду, когда очередной кретин небрежно "отряхивает" зонт в переходе, общественном транспорте и прочее.
Добавить комментарий
Бывший муж моей сестры был очень ревнив. Ей нельзя было носить неодобренную им одежду, встречаться с подругами без него, задерживаться с работы даже на 5 минут, разговаривать по телефону с незнакомыми ему мужчинами. Он знал пароли от ее страниц в соцсетях, приезжал к ней на работу " с проверками ", следил и просил друзей ее проверить...А развелись они из-за приватного подарка в Одноклассниках, который ей прислала подруга...
Добавить комментарий
Я подсела на одежду из винтажных магазинов и секонда. Раньше я о таком даже не задумывалась, потом мне было как-то стрёмно, а сейчас вот даже нравится. Ведь можно найти вещи, которые реально выглядят новыми — бренд-фирма, все дела. Я уже накупила себе кожаных курток, шуб и пальто, сапог и сумок, полностью обновила гардероб и выгляжу шикарно без огромных растрат. Никому, естесно, не скажу, что вещи не новые, так как считаю, что о подобном распространяться не стоит. Рада, что могу позволить себе это.
Добавить комментарий
Обожаю ощущение, когда наступает пора собираться на море или за границу в отпуск. Нужно отправляться в магазины, чтобы найти новую одежду, аксессуары. Всё летнее, лёгкое, о Боже! В предвкушении отпуска душа прямо летает, да ты и сам радуешься жизни.
Добавить комментарий
Помню, перешёл в новую школу. Заметил одного парня, дёрганый такой был. Чуть позже узнал, что его отец и мать бухают и попутно избивают сына. Как это обычно бывает в школе таким, как он, плохо живётся. Решил сдружиться, всё было нормально, он начал улыбаться, даже смеялся иногда. Пока однажды не увидел его в туалете, в трусах, а одежда запихана в унитаз. Одноклассники посчитали нас педиками, подшутили. По одному отловил, зачинщику сломал пару пальцев. В итоге, меня выгнали из школы.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.
Добавить комментарий
Долго добивался одну девушку, но она все отказывалась идти на свидание. Спустя какое-то время мне улыбнулась удача, и она согласилась. Перед свиданием готовился, собирался и вот я уже подхожу к ресторану, где должно все случиться. Переходя дорогу, очень «удачно» спотыкаюсь и падаю в лужу. Одежда испорчена, в ресторан идти стыдно. Перехожу дорогу и вижу ее: она идет на высоких каблуках и вдруг тоже падает на дороге. В результате наше свидание прошло в травмпункте: при падении она сломала руку.
Добавить комментарий
После работы решили сходить с коллегами в бар. Какой алкоголь только не мешали: текила дружила с коньяком, вино плясало с водкой! С девочкой добрались до дома. Помним как разделись, умылись и легли спать. Утром конечно же голова раскалывается и вспоминаем, как прошел вечер. Начинаю искать свою одежду и понимаю, что не могу найти кофту. Расстроилась, так как подумала, что оставила её в баре. И тут подруга попросила холодной водички. Открываю холодильник и что же я вижу?! На первой полке лежит аккуратно сложенная светлая кофта!!! Спасибо маме, что воспитала во мне такую чистюлю!!!
Добавить комментарий
Я абсолютно не хозяйственна. В квартире хаус, еда в спальне и в шкафу "горы пиханы" . Но когда прихожу к парню в гости,с ошеломленными глазами, ругаю его за каждую соринку, несоленый суп и не глаженую одежду. Ну я же женщина)
Добавить комментарий
Работаю в магазине одежды. Как водится, к нам приходят парочки, целуются или еще что погорячее делают в примерочных. А у меня чутьё на это дело. Но сегодня это превзошло все мои ожидания... Заглядываю в примерочную, а там двое ног, делают возвратно-поступательные движения. Ну я постучалась, сказав, что нельзя вдвоем быть... Через некоторое время выходит парень, ну ок, жду "девушку"... И выходит второй ПАРЕНЬ!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать)))
Добавить комментарий
В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.
Добавить комментарий
А у меня есть своя примета. Надела какую-то определенную вещь-встретила знакомых, при которых и была в этой одежде. Будь то в куртке четырехлетней давности или кофте, которой месяц. Теперь вот думаю начать подбирать одежду, в зависимости от того, кого захочу увидеть.
Добавить комментарий
Всегда, когда знакомлюсь с человеком, представляю, какую музыку он слушает. Никогда не ошибалась. В первый раз я офигела, когда узнала, что девочка-художник, богема, у которой стиль в одежде очень строгий-слушает русский рэп. До сих пор поверить не могу
Добавить комментарий
У нас дача далеко от Москвы. Рядом с нами живет священник местной церкви, у него 8детей. У нас было много ненужной одежды и моих детский вещей. Около 4 мешков отдали, он поблагодарил. Наступила весна, наши глиняные дороги поплыли. И когда мы почти приехали на дачу, наша машина начала скатываться в одну из огромных ям. Папа буксует, мы побежали к тому священнику, у него были трактора, просили вытянуть. Это не добрая повесть о взаимной помощи. Он взял с нас денег.
Добавить комментарий
Постоянно фотографируюсь на фронталку, фотографирую свою еду и одежду, погоду на улице. Одногруппники уже достали своими подколами. Эти сволочи не знают что у меня мама в больнице и таким образом я показываю ей свою жизнь, чтобы она не волновалась поела ли я, хорошо ли одета. Обидно уже, но фотографировать не перестану
Добавить комментарий
Когда меня сильно впечатляют герои книги или фильма, то начинаю перенимать его/её манеру речи, поведение, фирменные словечки, в некоторых случаях даже одежду и макияж. Живу, скажем так, в образе. Некоторые герои достаточно специфичны, поэтому иногда ловлю на улице взгляды прохожих. Редко бывает, что хочется побыть просто собой, но потом снова фильм/книга, новый герой и всё по новой.
Добавить комментарий
Обожаю заказывать что-нибудь в интернете и "забывать". Специально беру 5-10 позиций одежды или чего другого. И всё — на следующий день я "забыл", что конкретно заказал. И так нравится потом распаковывать все это, и радоваться :)
Добавить комментарий
Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!
Добавить комментарий