Истории про одиночку

Лучшие истории про одиночку — специально для Вас собрали коллекцию из 101шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.
Добавить комментарий
Хожу в один бар, причём только в одиночку, расслабиться, выпить и попеть в караоке, благо репертуар там исключительно англоязычный. Подружилась с охранником. С виду брутальный такой дядька. Запомнил меня, потому что я всё лето приезжала в это злачное место на девчачьем велике с корзинкой, и выгляжу я часто лет на 16. Как же это мило, когда человек сурово выкидывает за шкирку из бара очередного пьяного козла, а спустя 10 минут за чашечкой кофе обсуждает с тобой поэзию Серебряного века!
Добавить комментарий
Тётю всегда недолюбливала: вредная, язвительная клуша-одиночка, постоянно высмеивала маминых ухажёров и моих парней. Когда я выходила замуж, звать её не стала, чтобы не портить праздник, но мама тайком от меня позвала. Увидев тётю, я чуть не задохнулась от ужаса, но та внезапно повела себя совсем по-другому: произнесла красивый тост, улыбалась, подарила нам приличную сумму. На следующий же день она написала мне, что мой муж — тупой козел, а она просто не хотела портить мне праздник.
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, а у кого же отчества женские? Казалось жуткой несправедливостью, что нет Светлановичей, Еленовичей, или, например, какой-нибудь Натальи Ларисовны. Сейчас, глядя на мам, в одиночку тянущих детей, думаю, так было бы даже честнее.
Добавить комментарий
Я отец-одиночка, жена умерла после родов. И каждый мой знакомый считает своим долгом сказать мне, что нужно срочно искать себе новую жену (сыну нужна мать и в доме нужна женщина). Прошло больше года уже, и я с уверенностью могу сказать, что мне никто, кроме человека, которого уже нет, не нужен! Я ее любил и люблю сейчас... А с сыном я и сам справляюсь успешно, как и с бытом. Бесят советчики, не знающие, что у меня внутри!
Добавить комментарий
Мне скоро сорок лет, но я живу одна. Дело не в везении, а в том, что мне комфортнее в одиночку. У меня есть мужчина, он меня понимает, но я вижу, что ему хочется съезжаться и так далее. Все родные твердят, что останусь одна, что потом поздно будет, что пожалею. Не знаю, стоит ли хвататься за шанс прожить жизнь с кем-либо или оставаться в своей зоне комфорта.
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
С мужем хочу разводиться. 3-месячный ребенок. Заболела. Изолировалась на кухню. Спать буду на полу. Муж с теплой мягкой кровати пришел и лег рядом на жесткий пол. "Я не могу позволить тебе получать удовольствие от сна в одиночку. Мучайся!" Плюхнулся рядом. Дала браку второй шанс.
Добавить комментарий
Я отец одиночка, у меня сын и дочь, когда сын приносит двойки и тройки, говорю ему, что буду играть в Мир Танков без него, а когда дочка не готовится к ЕГЭ, говорю, что не буду пересказывать сериалы, если она пропустит, ничего, справляюсь))) Парень моей дочки кайфует и всем хвастается, что играет в доту с отцом его девушки))) приятно) пытаюсь идти в ногу со временем) Павел, 38 лет)
Добавить комментарий
Хожу однажды по полю в одиночку, металл копаю, никого не трогаю. Только ветер да пыль вокруг. Вдруг слышу, вроде музыка. Оглянулась - никого. Ну, думаю, хорош коньяк на копе пить, хрень чудится! Только ступила пару метров, снова звук. Оглянулась внимательно, а на холме над полем парень стоит и на сопилке играет! Мелодию старую, с переливами, так красиво! Я охренела. Будто духа-полевика увидела! Как сквозь время в былые века! Пока отвернулась, а его как и не было, ушел. А место хорошее оказалось.
Добавить комментарий
Как хорошо, что муж свалил. Теперь могу наслаждаться общением с детьми, любимой работой, спортом и путешествиями, а не его недовольной рожей, вечными пельменями, безденежьем и продавленным диваном. Кстати, диван теперь новый и как-то деньги на него быстро и легко нашлись у матери-одиночки. Куда эта мразь деньги девала…
Добавить комментарий
Бесит! Когда мамочки жалуются, времени ни на что не хватает, как выжатый лимон, день сурка! Вы когда рожали о чем думали? Я морально была готова ко всему! Практически с пеленок относилась к ребенку как ко взрослому человеку, занималась с ним (муси-пуси тоже были). И времени у меня на все хватало. Итог: в 5 лет сын может полностью себя обслужить, читает, пишет, на все праздники меня зовут с только с ним, т. к. мои друзья его обожают. И да, я изначально работающая мать-одиночка, так что хватит ныть!
Добавить комментарий
Учусь играть на ударных. Приходится сидеть и в течении долгого времени играть однообразные упражнения, что очень скучно. Представляю, что я в камере одиночке и что это мое единственное развлечение. Помогает)
Добавить комментарий
Друзей у меня почти нет. Не из-за того что я плохой человек. Я просто по жизни одиночка и мне так комфортно. У меня есть несколько людей, с которыми общалась раньше и сейчас почти не видимся, с кем-то из них не виделась уже несколько лет. Но не смотря на это все эти несколько человек (эти люди друг друга не знают) стабильно, раз в пару месяцев пишут, звонят, интересуются моей жизнью, спрашивают как я, все ли у меня хорошо. И недавно я начала понимать как я ценю этих людей. От мысли, что где-то живет человек своей жизнью и помнит про тебя, становится очень тепло на душе.
Добавить комментарий
Меня с сестрой растил Папа в одиночку. Мать ушла, когда мне было 5, а сестре - 4. Меня расстраивало то, что папа уделял больше внимания сестре. Только повзрослев, я понял, что для меня пример мужчины был, а для сестры примера женщины не было. Вот и папа старался как мог. Зато сейчас сестра выросла настоящей Леди. А я знаю, что настоящий мужчина может все.
Добавить комментарий
В послевоенное время мой дедуля работал дежурным на ж/д. Однажды пошёл в обход и обнаружил как беглый каторжник разбирает рельсы и сделал это уже с обеих сторон. Так вот мой дедушка в одиночку(!) побежал выставлять красные флажки в одну сторону за несколько сотен метров, а затем успел и в другую. Таким образом он предупредил машинистов, что требуется экстренная остановка и спас много жизней. Что самое интересное - каторжника он связал и сдал милиции. Когда все успел не знаю. Он настоящий герой
Добавить комментарий
Часто нахожу потерянные людьми вещи: телефоны, ключи, документы. Отдавать такие вещи очень не люблю, потому что психов кругом пруд пруди. То приходят с ментами и обвинениями, мол воровка. То с компанией друзей и наездами. Долго переживала такие приключения. Теперь назначаю встречу и прошу прийти человека в одиночку. Приходит один - вещи его. Придёт с кем-то, пусть с ним нахрен и идёт. Надоело уже делать добро и получать в ответ люли.
Добавить комментарий
Живу в семейном общежитии. Все слышно. Только что услышала, как мать-одиночка рассказывала соседке, как она вчера успокоила свою 6-ти летнюю дочь, чуть не разорвав ей рот, и приговаривая, что будет его разрывать постепенно. Жалко дочку. А потом удивляемся, откуда берутся люди "не в себе".
Добавить комментарий
Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.
Добавить комментарий
Встречалась с будущим мужем на тот момент пару месяцев. И вот сидим мы в кафе, и он вдруг говорит: "Я вижу, отношения становятся серьезными, я должен кое-что рассказать". И лицо такое напряженное, я аж испугалась, думала, скажет, что убил кого-то, или что он многодетный отец-одиночка... А он сообщает, что любит ходить по квартире в трусах, по выходным засиживается за компом, а потом спит до обеда и еще что-то такое. Живем вместе уже почти 15 лет, такого выражения лица у него больше ни разу не видела. Он говорит, это потому, что тогда очень нервничал.
Добавить комментарий
Всегда в путешествиях, если некому сделать фото, прошу туристов из Азии, в основном японцев. Они по культуре своей очень воспитанные и не отказывают, да и со всей техникой "на ты", так что отменные фото всегда у меня есть, даже из поездок в одиночку :)
Добавить комментарий
Снимали сериал про трудную жизнь обманутой всеми матери-одиночки. Была сцена, где она копается в мусорке, а прохожие ругаются, воротят носы, или вообще не замечают. Так вот, всего за время съемок подошло человек 10, и попытались дать денег, старые вещи, еду. Люди, я вас обожаю!
Добавить комментарий
Мы с мужем — семья-одиночка. Не хотим и не умеем ни с кем дружить. Часто соседи и коллеги приглашают нас на праздники, потом звонят, зовут в гости. А мы не хотим общаться! Нам хорошо вдвоём уже 10 лет. Бывает, что и трубки не берём, и не ходим в те места, где можно встретить знакомых. Вообще, мы весёлые и общительные, и люди к нам тянутся. Но дружить семьями не хотим. Уже столько обиженных... Как объяснить людям, что дело не в симпатии/антипатии, а в том, что мы одиночки?
Добавить комментарий
Муж напивается до безсознательного состояния не часто, но регулярно. Пьёт всегда вне дома, домой приползает, его рвёт, лезет в ванну, затапливал часто соседей. У нас две дочки подрастают, все эти корчи на глазах у них. Всегда терпела, идти мне некуда. Но: когда была беременна младшей, связала крючком из хлопка покрывало на двуспальную кровать. Вязала три месяца. Сегодня ночью, смертельно пьяный, муж изверг на него свои рвотные и каловые массы и сверху ещё мочу не сдержал. Пыталась стирать, не отстиралось. Выбрасываю покрывало и 10 лет жизни. Созависимые, держитесь! Матери-одиночки, я в клубе.
Добавить комментарий
Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.
Добавить комментарий