Новые истории про океан

Новые лучшие истории про океан — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я верю в силу желаний. Новый 2016 год, я на даче с родными, настроения нет совсем. Рядом сидит парень, с которым вместе три года, совершенно его не люблю. Куранты, пишу на листочке: "Хочу встретить мужчину, за которого я буду готова выйти замуж". Листочек сжигаю, шампанское выпиваю. Новый 2017 год. Я на берегу Индийского океана, сижу в номере отеля с любимым мужчиной, с которым вместе полгода. Полночь. Он встает на одно колено, достает кольцо, просит стать его женой... В августе сыграли свадьбу♥️
Добавить комментарий
Сегодня на операции дядечка под кетамином неожиданно подскочил на столе и заорал:"КТО?!!"А мы с хирургом в ответ:"Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб сквэр пэнтс!"
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
Моя мама трижды была замужем, все мужья иностранцы, причем первый брак был в 18. В молодости ходила в походы, объездила пол мира, была "проездом" в горячих точках, занималась боевыми искусствами, от ожога медузы в тихом океане попадала в реанимацию, а однажды побежала за маньяком, который хотел на нее напасть, что бы проверить тот это, о ком ей говорили или нет(!!)... в общем не сложно понять, чьей 21-летней дочери запрещается практически все.) Видимо, мама оторвалась за двоих.))
Добавить комментарий
Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!
Добавить комментарий
Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!
Добавить комментарий
У вас есть мечта? Мало у кого есть действительно обдуманная мечта. У меня есть - я хочу уехать туда, где океан, пляж и солнце. Я знаю, что этого будет хватать мне для счастья. И я знаю, что это вполне осуществимая мечта, потому что многие знакомые уехали жить в теплые страны, хотя бы попробовать, на пол года. А еще я знаю, что я не смогу, т.к мой парень не хочет. Потому что у него тут мама, потому что он не хочет рисковать и уезжать. А я уже плакать хочу, как хочу к солнцу.
Добавить комментарий
В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.
Добавить комментарий
Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.
Добавить комментарий
Мои родители считают, что я живу неправильно. У меня нет детей, нет собственного дома, нет карьерного роста. Спорить с ними бесполезно - я не могу объяснить им, что мне все равно, сколько лет детям моих школьных подруг и сколько зарабатывают их мужья. Самое большое счастье для меня - проснуться утром, порадоваться новому дню и уехать к океану или в горы. Почти каждые выходные я попадаю в место, где не бывала раньше: угощаю ламантинов пресной водой, трогаю оленей за их пушистые рога. Живу.
Добавить комментарий
Летом отдыхали семьей в Индии. Зашёл в океан по колени, смотрю в закат. Слышу довольный смех маленькой сестрички: "Мистер Крабс!" И вижу перед собой краба размером в полменя. Таких прыжков в высоту не видели ни на одной олимпиаде.
Добавить комментарий
Уже очень давно мечтаю о кругосветном путешествии. Проблема в том, что даже на самое бюджетное путешествие мне нужно копить 2 года. Это если не тратить ни копейки. А с регулярными расходами на транспорт и еду, я и за 4 года не накоплю. Но я всё же верю в то, что однажды я посещу Японию, Австралию, Чили, Перу, Мексику, Канаду и другие страны. И, сидя на берегу Тихого океана, буду самым счастливым человеком на свете.
Добавить комментарий
Часто слышу себе в след: "Карьеристка!" А я хочу стать очень-очень богатой только для того, чтобы купить моим родителям домик у океана и обеспечить их на всю жизнь. Ради этого даже готова пойти по головам. Они столько в меня вложили, что другой цели в жизни у меня нет. Мужиков как грязи, дети будут ещё, а родителей у меня всего двое. Готова продать сердце хирургу, а душу — дьяволу, если кто-то из них попадёт в беду.
Добавить комментарий
Отдыхаю в Китае, океан очень неспокойный: средние, а иногда даже большие волны. Сегодня лежим на пляже, волны нереально высокие, спасатели выгнали всех из воды, по берегу постоянно проезжает скорая и полицейские. Среди этого шума слышу знакомую русскую речь: "Сейчас эти китайцы уедут, пойдём купаться".
Добавить комментарий
В детстве, когда в садике не мог уснуть, представлял плавающую русалочку из мульта в океане, как она может уплыть куда угодно, сейчас всегда перед сном представляю ее, иначе уснуть невозможно! парень, 21 год
Добавить комментарий
8е марта. Остров в океане. Романтика. Парень делает превосходный куни, поднимается выше, его цепочка прохладно скользит у меня между ног и... крестик цепляет клитор! Кровь, боль сквозь ржач, три дня лечения)) Это 8е марта не забыть:))
Добавить комментарий
Купались с парнем в океане. Пока плавали, его за ногу щипнул краб. Вечером сидим с друзьями, парень рассказывает о случившемся: мол, краб ущипнул, больно до жути. Друг спрашивает "за что?" (имея в виду какое место), а парень отвечает: "Да хрен его знает, дебил какой то".
Добавить комментарий
Всегда боюсь, что резко телепортнусь и окажусь посреди океана.И тогда меня скушают акулы или вообще замерзну(
Добавить комментарий
Недавно пропела папе вопрос: " кто поживает на дне океана?" (думала подпоет), а он на полном серьезе сказал, что: "камбала"
Добавить комментарий
Когда мне кажется, что жизнь - говно, муж - мерзкий человек, друзья - ненадежные людишки, а работа сжирает с потрохами, я залезаю на сайт прямой трансляции с МКС и смотрю, как наша прекрасная Земля несётся в огромном, бесконечном космосе, как велик синий океан, как облака обнимают нашу дивную планету. И все это так неспешно, изумительно и величественно, что все мои проблемы кажутся мелкими, ничтожными и пустыми...
Добавить комментарий
Живу за океаном, мой друг живет на противоположной стороне земного шара. Когда у него наступает утро следующего дня, я только готовлюсь ко сну. И лишь иногда я внезапно осознаю, что он присылает сообщения из будущего. ИЗ БУДУЩЕГО!
Добавить комментарий
Я абсолютно уверен, что смогу найти повод для глубочайшей депрессии даже находясь на собственном острове в океане или, например, в роскошной квартире на Манхэттене.
Добавить комментарий
У меня есть 1000 и 1 место, где я мечтаю побывать после своей смерти. Поплавать вслед за удильщиком на дне океана, полетать вместе с облаками, заглядывая в самолёты, зайти в чёрную дыру, увидеть искривление времени и пространства, потрогать звёзды, быть солнечным лучом... А на жизнь планов почти нет, всё только на смерть.
Добавить комментарий
Привыкла видеть на отдыхе всяких маргиналов-соотечественников. И вдруг...Испания, девушка ходит три дня в одном и том же:купальник, шорты и босоножки на шпильках. Разговорились. Оказалось, чемодан не приехал, она всего на неделю по путевке, денег на шмотки разовые тратить жалко (купила купальник да шорты). За 2 дня до отлета привезли ее чемоданчик. ВЕСЬ уклеенный (был чистый) наклейками аэропортов. Он за 5 дней даже за океан слетать успел!!!
Добавить комментарий
В детстве всегда до слез прошибала "Песенка Мамонтенка". Мне 21, уехала жить за океан, давно работаю. Тут вышли с коллегой из офиса покурить. Центр мегаполиса, припаркованная машина, из которой орет та самая песенка мамонтенка. У меня слезы градом и практически истерика, и коллега в полнейшем конфузе. Проревелась, объяснила. Коллега прониклась, заобнимала, слезы утёрла, сказала, что мамонтенка мама обязательно найдёт. Я ей так и не сказала, что не найдёт. Одного разбитого сердца достаточно…
Добавить комментарий