Короткие истории про океан

Короткие лучшие истории про океан — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда засыпаю, представляю,что кровать это плот посреди огромного океана. Очень помогает уснуть)
Добавить комментарий
Если ты мама в декрете, то значит мы феи клуба винкс, кто проживает на дне океана? и жулик, не жульничай!
Добавить комментарий
Всегда боюсь, что резко телепортнусь и окажусь посреди океана.И тогда меня скушают акулы или вообще замерзну(
Добавить комментарий
Недавно пропела папе вопрос: " кто поживает на дне океана?" (думала подпоет), а он на полном серьезе сказал, что: "камбала"
Добавить комментарий
С детства осталась привычка представлять, что мы живём на дне огромного океана, а небо на самом деле - это гладь воды, и за этой гладью другой мир)
Добавить комментарий
Мечтаю управлять гравитацией, чтобы поднять весь песок в пустыне или воду в озере/океане - представляете, сколько там всего интересного запрятано!
Добавить комментарий
Всегда мечтала на время убрать из моря или океана всю воду и посмотреть, что же там на дне. Ведь так чертовски интересно узнать, что же там в глубинах!
Добавить комментарий
Сегодня на операции дядечка под кетамином неожиданно подскочил на столе и заорал:"КТО?!!"А мы с хирургом в ответ:"Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб сквэр пэнтс!"
Добавить комментарий
Я абсолютно уверен, что смогу найти повод для глубочайшей депрессии даже находясь на собственном острове в океане или, например, в роскошной квартире на Манхэттене.
Добавить комментарий
Живу, как говорится, за океаном. степень тоски по родине определяю желанием слушать русскую музыку. Вот недавно неимоверно хотелось послушать "мама Люба", хотя даже слов не знаю
Добавить комментарий
А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)
Добавить комментарий
Живу на побережье Атлантического океана. Морепродукты и всякие деликатесы – обычное дело. А мне до слез хочется тушеной капусты с котлетами и с чёрным хлебом «Кирпич» из советской столовки.
Добавить комментарий
В детстве, когда в садике не мог уснуть, представлял плавающую русалочку из мульта в океане, как она может уплыть куда угодно, сейчас всегда перед сном представляю ее, иначе уснуть невозможно! парень, 21 год
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, с пяти лет дружим, она живет в небольшом городке на Камчатке, прямо на берегу тихого океана, в окружении лесов и вулканов. А я всю свою жизнь живу в Москве. Так и живем - она завидует мне, а я ей.
Добавить комментарий
Сегодня очень паниковала перед сдачей крови из вены, т.к становится плохо. Нашла для себя выход: наушники в уши, глаза закрыты, и ты уже где-то на берегу океана. Так и сдала, без головокружений и потери сознания, довольна собой:)
Добавить комментарий
8е марта. Остров в океане. Романтика. Парень делает превосходный куни, поднимается выше, его цепочка прохладно скользит у меня между ног и... крестик цепляет клитор! Кровь, боль сквозь ржач, три дня лечения)) Это 8е марта не забыть:))
Добавить комментарий
Летом отдыхали семьей в Индии. Зашёл в океан по колени, смотрю в закат. Слышу довольный смех маленькой сестрички: "Мистер Крабс!" И вижу перед собой краба размером в полменя. Таких прыжков в высоту не видели ни на одной олимпиаде.
Добавить комментарий
Живу за океаном, мой друг живет на противоположной стороне земного шара. Когда у него наступает утро следующего дня, я только готовлюсь ко сну. И лишь иногда я внезапно осознаю, что он присылает сообщения из будущего. ИЗ БУДУЩЕГО!
Добавить комментарий
Мечтаю попасть на необитаемый остров с определенным количеством людей и что бы там были все условия для жизни (вода, еда и тд). Никаких тебе зарплат, платежей, налогов, каждодневного макияжа..пляж, океан, не ГМОшные фрукты, лес и приятная компания
Добавить комментарий
Купались с парнем в океане. Пока плавали, его за ногу щипнул краб. Вечером сидим с друзьями, парень рассказывает о случившемся: мол, краб ущипнул, больно до жути. Друг спрашивает "за что?" (имея в виду какое место), а парень отвечает: "Да хрен его знает, дебил какой то".
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
Будучи маленькой, увидела по телику передачу об океане и его обитателях. И запало мне, что в океане вода тёплая, и рыбам это нравится. Рыбки дома у нас были... даже два аквариума. Найти кипятильник не составило труда. Запах ухи с водорослями почувствовали даже соседи.
Добавить комментарий
Живу в доме на берегу Тихого океана. Обожаю проснуться в 5 или 6 утра, пока все ещё спят, открыть окно и дышать! Всё в густом тумане, чайки кричат в далеке и чистейший свежий воздух! В такие моменты понимаешь, что живёшь. А потом замерзаешь и бежишь в тёплую постельку досыпать!)
Добавить комментарий
Веду женский паблик во Вконтакте. Постоянно устраиваю розыгрыши простеньких призов. И каждый раз выигравшие женщины так благодарят меня за приз, который стоит 50-100 руб, будто я подарила им собственный остров в океане с виллой. Не ожидала, что так будет, и это чертовски приятно)
Добавить комментарий
У моей подруги всю жизнь проблема с кожей: белые пятна, пигментация. И она обвела тату-контуром все эти пятна, сделав из них карту волшебных земель. Набили ей там страны, дороги, города, столицы и леса. А темные части, которых больше, — это моря и океаны. Она даже не карта, она целый глобус.
Добавить комментарий