Новые истории про окно

Новые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я бисексуалка, встречаюсь с девушкой. Чужих глаз сторонимся. Были на улице одни. Пока целовались, обнявшись, мимо промчалась машина. Человек за рулем бибикнул, а пассажир высунулся из окна, выкрикивая восторженное "Хе-хей!"... Судя по крику, в машине сидел Боярский..
Добавить комментарий
в советское время у бабушки был сосед дальнобойщик. Зарабатывал много, копил на свой дом. Много накопил. Хранил все это дома. И тут бац, распад СССР деньги обесценились и полная задница настала. Так он рассудок потерял, деньги с окна кидал, кричал что-то невнятное. Выбежал из дома сел в фуру и уехал. Потом оказалось, что он задавил пару человек, а сам разбился насмерть. Говорили, что он накопил 2.5млн и все это стало просто бумажками в один миг, и у него поехала крыша, много пил, и допился в итоге...
Добавить комментарий
Сидим в Москве в режиме самоизоляции. Я дома, на кухне. Слышу, кто-то кричит: "Лошаааадка!" И тут же из нескольких окон, в том числе и мой голос: "Ёжииик!" И хохот из кучи других окон. Позитива всем )))
Добавить комментарий
В 5-м классе моя одноклассница сломала палец на руке. Как? Просто высунула руку из окна вагона и прикоснулась этим самым пальцем к идущему навстречу поезду
Добавить комментарий
Дети,играющие под окном всегда поднимают мне настроение. Сегодня слышу диалог: "Ты куда?!", -"Я руки помыть", -"Зачееем?ведь можно их обслюнявить!"
Добавить комментарий
На днях выглядываю в окно и вижу, что по огороду бродит НЕЧТО. Подумала, что это медведь-подросток. На деле оказался заросший, весь в колтунах пёс, помесь ньюфаундленда с непонятно чем. Определил себе место на участке, сидит строго там, живет уже неделю почти. Сначала не кормили, чтоб отвязался, потом сжалились. Ни разу не подал голос на кого-то из домашних, а нас шесть человек, всех запомнил. Охраняет участок, лает на чужих. Папа, типа, ищет, куда его пристроить, но все уже зовут его Сэмом и сюсюкают)
Добавить комментарий
Приблизительно раз в две недели езжу в гости к подруге. Домой возвращаюсь на такси. Когда таксисты говорят, что у них разные пассажиры бывают, то же самое могу сказать и про них. Иногда такие кадры попадаются! Села в машину, проехали метров сто, у водителя Лепс играет. А я слышу, что он подпевает. Ну и сказала, что мне тоже Лепс нравится. Так он на радостях жвачкой со мной поделился, врубил на всю "Жизнь входит в берега", и мы пели ее во весь голос с открытыми окнами до моего подъезда! Настроение шикарное. Спасибо, о прекраснейший таксист! З.ы. Терпеть не могу творчество Лепса =)
Добавить комментарий
Живу на четвертом этаже в обычной многоэтажке. У меня есть кот, которому три года, и у него есть странная привычка – он любит прыгать из окна. Каждую ночь он спрыгивает, а утром скребется в дверь. Если окно закрыто, он начинает орать и перестает есть. Водил к ветеринару, там ничего толкового не сказали. Кличку поменял на Бэтмена и каждый раз ночью воображаю, что мой кот спрыгивает и заступает на смену, защищая мой город.
Добавить комментарий
Моя мечта – работать ночной охранницей в библиотеке. Прогуляться ночью среди книжных стеллажей в полном одиночестве, потом взять какую-нибудь ужасно старую пыльную книгу, усесться с ней за стол с настольной лампой и читать, попивая горячий кофе и слушая, как шумит за окном ветер...
Добавить комментарий
Моя прабабушка была удивительной женщиной. Когда ей было уже 89, у нас в доме лопнула ночью банка солёных огурцов. Все решили разбираться с ней с утра. Под окном ещё громко ругались какие-то подростки. Моя мама услышала, как бабушка встала и куда-то пошла. Та решила проверить, всё ли у неё в порядке. Заходит к ней в комнату, а бабуля стоит на балконе, мама подходит ближе и слышит: "Кажись, попала!" И подростки на улице стихли. Оказывается, она этих пацанов закидывала солёными огурцами из банки :D
Добавить комментарий
Если я слышу из соседней комнаты фразу "привет, мир!!!", то это значит, что мой сосед опять вышел голый к незашторенному окну и светит бубенцами.
Добавить комментарий
Был случай по студенчеству, разминулись с братом: я на троллейбусе ехал, а он на встречу пешком, из окна увиделись. Я на следующей сошёл, пошел на встречу, а он на троллейбусе за мной поехал, и так повторилось 3 или 4 раза, и друг друга видели в окно троллейбуса, телефонов тогда не было. Как же мы "ржали" когда кто-то из нас мимо проезжал. Не знаю что окружающие думали.
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
Я проучился всего лишь 9 классов,и то в школе меня почти не видели.Теперь работаю строителем.Не давно мы ремонтировали школу,а там шли уроки.И я,взрослый мужчина сидел на лесах под окнами и записывал все,что говорили учителя.Дети,не упускайте возможность быть образованными,мне этого очень не хватает!
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Работаю в одной частной больнице мойщиком окон. По профессии я "Человек паук")) Так вот у меня порой даже слезы из глаз вырываются,когда детишки сверкающими глазками смотрят на меня,восхищаются,ибо я герой!) А на самом то деле нихера не умею,только шваброй по стеклам машу....
Добавить комментарий
Многие мои подруги рассказывают о том, как их молодые люди совершают для них красивые поступки: дарят большие букеты роз, пишут для них послания на асфальте, пишут стихи и залезают к ним в окна. А мой любимый ничего этого не делает. Он просто починил все сломанное в моем доме. Он помогает мне в учебе. Я учусь на дизайнера и поэтому мне приходится много чертить, рисовать и клеить макеты. Так как я все не успеваю, он клеит их за меня, неуклюже, но старательно. Он отдает мне последние деньги, чтобы я смогла купить подарок маме на день рождения. И в эти моменты я самая счастливая девушка на свете. Никто так меня еще не любил. Подруги говорят, что мне слишком мало надо.
Добавить комментарий
По жизни я был неудачником, эдаким толстым и неуклюжим занудой. С девушками не клеилось, а я на свою беду был ещё и слишком добрым, поэтому ноги об меня вытирали все кому не лень. Я постоянно попадал во всякие ситуации. То ограбят, то изобьют, то голым на улицу выгонят, то из окна выкинут. Короче говоря, решил повеситься. Стал на табурет, петлю подтянул и повис. Начал дергаться, в итоге люстра не выдержала и мы вместе с ней рухнули. С тех пор я начал ценить свою жизнь, все-таки жить хорошо.
Добавить комментарий
В 13 впервые приехала в Питер. И тогда мне, ребенку из маленького провинциального городка, казалось, что все на Невском очень дорого. Ходили к Дворцовой мимо сабвэя, и я мечтала как перееду сюда жить, буду успешной и обеспеченной, смогу туда ходить, сидеть у окошка, смотреть на прохожих. И вот сейчас, когда бываю в этой части Невского, несмотря на то, что могу позволить себе любое заведение, иду в этот сабвэй, беру что-нибудь, сажусь к окну и понимаю... все детские мечты сбылись!
Добавить комментарий
После развода ко мне начал подкатывать друг моего бывшего мужа, который был женат на моей подруге, которая на тот момент была беременна вторым. Ну, как подкатывать... он просто сошел с ума. Несколько месяцев бесконечной атаки: не давал прохода, разве что не ночевал под окнами. Я держала оборону, как могла. Мы с его женой хорошо общались, конечно, я не могла ей ничего рассказать — не хотела её волновать. Пришлось просто оборвать связь с ними. Другого выхода я не видела. Скучаю по ней каждый день.
Добавить комментарий
В далеком прошлом работал помощником машиниста на наземных поездах. Как же бесило, когда люди близко подходят к краю платформы! Вот ты несешься, а они стоят и еще головы высовывают, а ты не можешь остановиться, сигналишь и все напрасно! Потом нашел выход. Берешь большой и мягкий веник и когда проезжаешь платформу, высовываешь его в окно! Думаю многие запомнили, что близко стоять не нужно, а выражения их лиц просто бесценны)))
Добавить комментарий
Много времени провёл в поисках "красавицы и умницы", но попадалось либо одно, либо другое - "красавица" со скандалом бросила меня из-за того, что купил ей место в самолёте на Тенерифе не у окна, а у прохода, "умница" банально не мылась, не брилась, и то и дело упрекала меня в сексизме, мизогинии и чёрт знает в чём ещё, но вот я встретил её - ей 20, она привлекательная, начитанная, вежливая и ласковая. Сегодня познакомила меня со своим 6-летним сыном...
Добавить комментарий
Захотела сделать сладкую колбаску и послала ребенка за печеньем. Лето, окна открыты, слышу, дочь кричит: «Мама, он ко мне пристает!» За дочь убью любого. Лечу с четвертого этажа, а там стоит пьяный сосед. Я за плечо поворачиваю и спрашиваю: «Зачем пристаешь?» Он отдернул плечо и послал меня. Я толкнула его, он упал, лежит, а на асфальте лужа крови, и не шевелится. Не буду описывать тот ужас, что я пережила, думала, убила человека. В итоге сосед бросил пить, устроился на работу и обходит меня стороной)
Добавить комментарий
Из окна моей комнаты очень хорошо видно близлежащую автобусную остановку. Уже недели две я наблюдаю за парнем и девушкой, которые примерно в одно и то же время там появляются, ждут автобуса и уезжают на нём. Сначала я видела, как они просто разговаривали друг с другом, потому заметила, что они начали обниматься и вот, наконец-то, вчера они поцеловались в губы! Очень рада за них, они мне уже, как родные :)
Добавить комментарий
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий