Новые истории про окно

Новые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была влюблена в одного парня, встречались пару раз в неделю. Иногда часами у окна стояла, ждала, когда его машина проедет, такая тоска и ревность меня съедала. Но держалась, не звонила, чтобы не показать свою зависимость. Говорила: "Чай попью и позвоню, нет ещё фильм посмотрю и позвоню", - так день и проходил. Когда он пропадал, обижалась, говорила, что занята. И как-то этот парень говорит, что ценит мою независимость: у окна не жду, звонками не закидываю. Знал бы он, чего мне это стоило...
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
В пять лет очень часто ездила с дедом в сад. В саду много мальчишек бродили просто так, а у нас были яблони, и как раз в тот год много яблок было. Придумали они яблоки воровать. Тогда дед надел на голову пластиковый умывальник красного цвета, взял в руки красную крышку от ведра и игрушечный меч того же цвета. Очень был похож на богатыря русского. В таком виде он их выругал, и этого хватило. Я всю сцену наблюдала из окна садового домика. Больше они не появлялись :)
Добавить комментарий
Ездила забирать документы из института. Зашла в библиотеку, а там в коробке на окне спал КОТИК. Теперь только из-за этого котика жалею, что меня отчислили.
Добавить комментарий
Моя сестра, когда ей было 3-4 года, сидела дома с мамой и её подругой. Пока женщины что-то готовили на кухне, сестра играла в комнате. А на улице лето, жара страшная, и окно открыто настежь. Седьмой этаж. Вдруг женщины понимают, что сестра подозрительно притихла. В ужасе идут к комнате и видят, что сестра на окне, на краю, держится ручкой за раму... Мама от ужаса словно оцепенела, а подруга не растерялась и ползком пробралась к окну, где и схватила сестрёнку.
Добавить комментарий
У нас свой дом. За окном на поляне часто пасутся олени. Люблю смотреть, когда они начинают свои брачные игры и я сразу вспоминаю оленя из подслушано ;)
Добавить комментарий
сейчас в магазин ходила, у них там дверь заклинило и они продают всё в окно, через решётку =D
Добавить комментарий
У наших знакомых старенькая бабушка осталась с двухлетней правнучкой. Девочка шустрая, везде лезет. Лето, открытые окна, на окнах сетка. Девочка залезла на подоконник, пока бабушка варила обед, смотрела в окошко да и вывалилась. Шестой этаж. Летела на сетке, как на ковре-самолёте, приземлилась на деревья. Слава Богу, осталась жива!
Добавить комментарий
Мой молодой человек по утрам везет меня на машине на работу, высаживает у крыльца и, пока я иду к двери, открывает окно, и издает крик панды. Я отвечаю ему тем же. Я даже не хочу знать, что про нас думают мои курящие на крыльце коллеги. А кто-то, наверняка, даже не знает, как кричит панда.
Добавить комментарий
Нашла в интернете онлайн наблюдение за самолётами по всему миру. Дак вот, если по карте самолёт подлетает к моему городу, высовываюсь в окно, и блин летит реально же!!! Ващеее почему - то такое чувство нереальности происходящего!!!
Добавить комментарий
Поражаюсь человеческому сознанию. Мой парень-жуткий мерзляк, а я не могу переносить духоту. Так вот, если я без ведома парня открываю ночью окно, то всем хорошо. Но если он об этом узнает, то все, сразу сопли до пола.
Добавить комментарий
Приехал на автоматическую мойку. Сижу, ожидаю, мыслями уже где-то далеко. Подходит моя очередь, стук в окно, приоткрываю его, девушка просовывает черную трубку... Недоумеваю и зачем-то пытаюсь в неё дунуть!! Блин смех девушки, она просто скрутила антенну с крыши моего авто. Занавес )
Добавить комментарий
Пришла на работу, прекрасное утро, открыто окно, птицы поют, деревья шумят. Телевидение. Включила комп, выпила кофе, посмотрела список задач, сходила покурила в туалете, там опять окно и летит тополиный пух, дети кричат. Прошла по длинному коридору, со всеми поздоровалась, зашла в свой кабинет, взяла сумку и ушла. Телефон отключила, карточку выбросила. Идите ка вы все на х*уй. Не для вас меня мама родила.
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад переехал в столицу из глубинки. Неплохо устроился, хорошая работа, приличная зарплата, все дела, чувствую себя здесь как рыба в воде. Но мне приснился сон, что я вижу из окна своей квартиры Рио-де-Жанейро… я проснулся и понял, что мне есть к чему стремиться. Утром купил португальский самоучитель, сижу листаю инет, "как переехать в Бразилию".
Добавить комментарий
Прелесть жизни в 19-этажном доме, стоящем в окружении 9-этажных в том, что, пока ты смотришь порнушку, на тебя никто не может пялиться из окна)) Ну и ещё вид красивый, да.
Добавить комментарий
Живу недалеко от вокзала и живу настолько скучно, что хожу каждый день смотрю расписание поездов, а потом сверяюсь с ними из окна, иногда даже считаю сколько людей прошло по виадуку :(
Добавить комментарий
Со своей первой любовью встречались 5 лет, 3 из них жили вместе. Очень любили друг друга, но расстались по глупости, я съехала. Прошло 10 лет. У меня муж, ребёнок, и всё хорошо. Недавно узнала, что квартиру он ту продал после расставания, и теперь её снова продают. Выкупила. Сидела у окна, вдыхала запах любимого дома, трогала до боли знакомые стены и плакала. За все 10 лет роднее места так и не нашла.
Добавить комментарий
В детстве любила ездить к бабушке. Была у неё одна злая и несчастная соседка — Баба Маша. Повесился муж, погиб сын. И вот ей за 80 лет, она одинока и ворчлива. Баба Маша всегда сидела у своего окна; поскольку жила на втором этаже, то, когда смотришь снизу вверх, казалось, что она осуждающе смотрит. Как-то я приехала на велосипеде, посмотрела по привычке в её окно, а там её бледное лицо. Я оставила велосипед на улице — пусть баба Маша присмотрит. Не украдут. За чаем моя бабушка сказала мне, что соседка вчера умерла.
Добавить комментарий
Остановил сегодня ГАИшник. Денг нет, нарушил правило. За него лишают прав. Конда он подошел к окну, я запыхавшимся голосом сказал, что у меня родился сын! На что он ответил:"Поторопись папаша!!!" Да, знаю, врать нехорошо.
Добавить комментарий
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
Добавить комментарий
Был у меня директором женатый бабник возрастом чуть за сорок. Жена с дочкой за границей, а он отчаянно любил бухло и женщин. Приехав, жена хотела учинить скандал, но шеф укрылся в офисе, снимал стресс коньяком. Жена помчалась следом, к шефу её не пустили, и она с горя разгромила приёмную. Разбила пару окон, рамы с картинами, телик, стеклянный столик, вазы с цветами. Шеф даже в туалет не рискнул выйти. Не мудрствуя лукаво, он просто ссал с подоконника в открытое окно.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте очень часто устраивали тусовки у бывшего одноклассника, так как родители все выходные проводили на даче. Как-то раз лежим смотрим фильм, начинает светать, краем глаза замечаю движение в коридоре. Осмотрев комнату, понял, что вся компания у меня на виду и подумал, почудилось. Через время опять движение. Решил спросить у хозяина квартиры, не заметил ли он чего, тот сказал, что видит там постоянно своего соседа, который выпрыгнул из окна 10 лет назад и ходит теперь в гости
Добавить комментарий
Детство прожил на Дальнем Востоке, на берегу Охотского моря, ветра там такие, что дома продувались насквозь, поэтому с ветреной стороны дома пристраивали огромные деревянные щиты, прямо высотой с дом. Когда вечером ложился спать, в натопленной от печи комнате, за окном выла вьюга, а щит скрипел, как пиратский корабль...
Добавить комментарий
Живу за городом. Одно время очень хотела перебраться в город, в квартиру на этаже, а сейчас подумала-подумала... Ведь частный дом - это когда никто не затопит, соседи не орут сверху, это возможность загорать во дворе летом, а ночью - выносить раскладушку и смотреть на звездопад; это свежая малина, черника, голубика, вишня и клубника прямо под твоим окном; это затерянные тропинки в лесу недалеко от дома, знакомые с самого раннего детства, и зайцы, которые скачут наперерез тебе прям по полю. Это лесные фиалки и синие пролески, растущие у крыльца. Никуда отсюда не перееду.
Добавить комментарий
Муж подруги при разводе забрал с собой даже шторы с окон, а когда она купила себе САМА новую технику в квартиру, приехал пока ее не было дома и ... - перепортил все что мог, да так, что она не сразу поняла, почему ничего не работает. Даже водонагреватель умудрился спалить. И это при том, что у них совсем маленький ребенок. Ну вот что за мудачье...
Добавить комментарий