Новые истории про окно

Новые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой день рождения. Я лежу и плачу. Нет, не из-за возраста, и не от счастья. Начиная с моего третьего дня рождения, ровно в 8-15 утра - времени моего появления на свет - самый дорогой мне человек дарил мне букет роз. Нежно-розовых роз. Но не сегодня. Именно сейчас я осознала, что этого человека нет со мной и никогда не будет. Три месяца назад умер мой отец. И я по нему дико скучаю. Мне сейчас так хочется вновь выглянуть в окно и увидеть там папу с охапкой цветов.
Добавить комментарий
Дабы не разрушать уверенность мужа, что я у него "и без всяких примочек красавица", ухаживаю за собой после 12 ночи (он жаворонок, а я сова). Всем этим занимаюсь в зале, при приглушенном свете. На днях прибегает женщина в возрасте с возмущениями, что я пугаю ее сыночка. После долгих попыток разобрать ее крики, я наконец поняла. Ее СЫНОЧКУ 27 лет, он увидел меня в окне 10-го этажа и сильно испугался зеленого лица. Эту женщину смущало лишь то, что я неподобающе хожу по дому. А не сын извращенец!
Добавить комментарий
Еду домой в автобусе уставшая, злая и голодная. Минут пять таращилась в окно, думая, как хочется спать. Остановка. Заходят люди и в конце он. Перевожу взгляд и рассматриваю его внимательно. Он плавной походкой садится в конец, в его руках банка балтики девятки. Он дьякон новой цервки возле моего дома. Пьяный вусмерть дьякон.
Добавить комментарий
Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))
Добавить комментарий
Моя бабуля, будучи очень воспитанной женщиной, прослушав хоровое пение под своим окном, длившееся около получаса в пять утра, решила поблагодарить девушек за серенады. И скинула им яичко за старание.
Добавить комментарий
Мне страшно. Стоял на кухне, кот подошел к миске и стал просить еду. Положил ему, ушел в свою комнату и через минут 15 слышу приглушенное мяуканье. Сначала не придал значение, затем меня насторожило, насколько это мяуканье было тихим, и пошел проверить. Оказалось, кот был заперт на балконе. Я живу один, дверь была закрыта (холодно на улице), кот физически не смог бы открыть дверь из пластиковых окон. До сих пор в себя прийти не могу.
Добавить комментарий
В детстве я с другом любила кидать из окна своей квартиры (5 этаж) шарики, наполненные водой, в людей. И, конечно же, после очередного броска мы прятались, чтобы нас не запалили. Не до смеха было дело, когда мы случайно попали в мою маму, которая шла вся уставшая и раздраженная после работы.
Добавить комментарий
Пользуюсь только верхней половиной монитора, нижнюю же всегда загораживает мой жирный кот. Все значки на рабочем столе сверху, окна приложений, всё! даже меню пуск перенес.
Добавить комментарий
Если человек постоянно смеется, то это уже болезнь какая то. Имею опыт нахождения в одном помещении с такой особой - смеется по любому поводу и без, смех имеет отвратительный и громкий. Полагаю, что не я одна хочу зашить ей рот и выкинуть из окна. Вот так вот.
Добавить комментарий
Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)
Добавить комментарий
Какой-то пьяный мужик кричал под окнами. Сосед не выдержал и вмешался. Завязалась драка, подошёл ещё один пьяный, пришлось вмешаться моему мужу (он и сосед — близкие друзья). У мужика был нож. Из окон дома выглянули люди. Я попросила молодую пару вызвать полицию, на что мне оба покачали головой. Всё обошлось, муж смог мирно договориться, и все разошлись, а полиция так и не приехала. Больше никто не помог. Делаем выводы…
Добавить комментарий
Живу на 16 этаже, прямо надо мной живут коршуны. Утром, смотря в окно, на откосе я обнаруживаю головы ящериц, змей, комки пережеванной жести.
Добавить комментарий
Был у меня кот по кличке "Псих". Возвращаясь домой, я встречал его во дворе. Мы жили на втором этаже, и я не мог понять, как он выходит из квартиры. Однажды увидел. Окно нашей кухни над выходом из подъезда. Псих выпрыгивает через форточку на карниз, оттуда на козырек подъезда и ждет прохожего. Когда кто-то проходит, Псих прыгает ему (ей) на голову, оттуда на пол и тикает. По мотивам реакции прохожих на нежданчик можно было бы снять кинокомедию.
Добавить комментарий
Сейчас под окнами был слышен плачь и просьбы о помощи женщины. Время позднее, ничего не видно, а спускаться я боюсь. Позвонила в полицию, обещали приехать. Она замолчала. Очень боюсь увидеть с утра труп... и на всякий случай придумываю алиби.
Добавить комментарий
Ехали с мужем и с дочкой домой от моих родителей, на дороге нас грубо подрезал какой-то мужик. Муж в эмоциях заорал: ты че творишь, козел? ! Я шикнула на него, чтобы не ругался при ребенке, но в этот момент моя трехлетняя дочь высунула кулачек в приоткрытое окно и не менее воодушевленно заорала: куда прешь, осел? ! Муж потом весь вечер ходил довольный, купил ребенку новую куклу и счастливо улыбался, под конец заявив, что дочка это даже круче чем сын. Не понимаю я мужиков...
Добавить комментарий
Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.
Добавить комментарий
Хочу чтобы чтобы на телефон приходило уведомление о том что тот или иной человек думает о тебе/скучает, хочет написать, сегодня проезжал мимо твоего дома и посмотрел в твои окна, или постоянно рассказывает своим друзьям о тебе. Так было бы всем гораздо проще.
Добавить комментарий
В детстве меня всегда просили срисовать что-нибудь с картинки, а так как рисую хорошо, то это не было проблемой. Затем решила брать за это деньги, цена символическая - всего 20 рублей, однако считала себя офигеть какой бизнесменшой. Но потом мне стало лень честно срисовывать и я начала их просто переводить на окне. Дело пошло быстрей, а денег приносило больше. Стыдно, что делала работу, которую люди могли бы сделать сами дома. Но бизнес есть бизнес.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, мне в жизни хотелось только одного - жить так, чтобы из окон видеть море. Когда в детстве спрашивали, о чем я мечтаю, я говорила, что о доме у моря. Это вызывало насмешки, потому что выросла я в небогатой и неблагополучной семье. С тех пор прошло много лет... Я живу в чудесном средиземноморском городе, каждый день из окон вижу как солнце всходит над морем. Многое было и остается очень не просто, всего не расскажешь, бывали моменты, что и жить-то не хотелось... Но я всегда думала - ну нет, я не сдамся, ведь оно того стоит, понимаете. Море!
Добавить комментарий
У подруги коллеге 27 лет. Симпатичная, умная, по образованию психолог, но от нее сильный запах пота. Не просто запах, а вонь. Окно открывают после того, как она в кабинет заходит. Подруга случайно увидела, что у нее подмышки в копне волос. Коллектив ржет и обсуждает, но в лицо никто не говорит. Девушка ранимая, в слезы сразу ударяется. Так и живут, затыкая нос и говоря гадости за спиной.
Добавить комментарий
Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.
Добавить комментарий
Я пианистка, в мае готовилась к концерту, играла Бетховена у открытых окон, во дворе щебетали дети, цвела яблоня, ее лепестки разлетались по комнатам. Решила передохнуть и посмотреть на мир, и вижу - внизу парень на мотоцикле сидит и смотрит в мое окно. Красиво, говорит, вы играете. Я засмущалась, пошла заниматься. Этот парень приезжал каждый день, моя мама его уже узнавала, а однажды спустилась и пригласила к нам на чай. Вот так музыка и Бетховен подарили мне лучшего друга и первую любовь.
Добавить комментарий
Окна на кухне выходят на тротуар, по которому с утра уйма людей идёт в метро. Пью чай, поглядываю на людей и называю это "парадом зомби". Потом допиваю чай, выхожу из дома и… присоединяюсь к ним.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было нефиг делать, я брал старую одежду и мусор, потом делал из всего этого труп и кидал его из окна под ноги прохожим. Мне нравилось смотреть, как они визжат.
Добавить комментарий
У меня выходной - жена идёт на работу, и по дороге берёт мусор (мусорка около дома). Я смотрю из окна: идёт она, значит, говорит по телефону, подходит к мусорнику, кидает сумку и уходит! Пришлось спускаться)
Добавить комментарий