Новые истории про окно

Новые лучшие истории про окно — специально для Вас собрали коллекцию из 2088шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня у нас выпал первый снег! Было безумно красиво, но я болею и нельзя выходить на улицу. По закону подлости. Целый день проспала. В половину первого ночи парень увидел как я уныло смотрю из окна, меня укутал в свой пуховик и затащил в нагретую машину. И поехал катать по ночному городу, по старым заснеженным улочкам Праги, завёз в мак купить горячий кофе и вот я самый счастливый человек за свете!
Добавить комментарий
Вот был тут пост про то, как ко-то любит в горящие окна по вечерам заглядывать. А я вот так дозаглядывалась ...Однажды вечером иду с работы, темно уже, у соседей свет в окне, а я возьми и глянь!Увидела силуэт весящего, да еще и покачивавшегося на веревке мужчины. На следующий день соседа увезли в морг...Так-то!
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, у бабушки с дедушкой на даче под теплым летним дождём я взяла зонт и кружилась, подпрыгивала, напевая песню. И вдруг поймала на себе взгляд бабушки с соседнего огорода, она странно смотрела на меня. Мне стало стыдно от ее взгляда, и я убежала в домик. Я тогда подумала, что она осуждает, какая я глупая. Сейчас мне 34, за окном дождь, и вспомнилось это. Только теперь я поняла, что она смотрела на меня не с укором, а с завистью - на моё игривое и беззаботное детство...
Добавить комментарий
Не могу утром собираться на работу. Залипаю на что угодно, могу рассматривать пальцы ног бесконечно, или как рябина под окном качается. И дело не в том, что работа не нравится, просто я ненавижу собираться.
Добавить комментарий
Я параноик. На работе (я ген.директор и всегда ухожу последней) перед выходом всегда несколько раз оббегаю все кабинеты и проверяю, закрыты ли. Машину обхожу несколько раз и проверяю ВСЕ двери и окна. Молчу про утюг, плиту и плойку для волос - их проверка ежедневно занимает кучу моего времени, перед отъездом в другую страну я делаю фото всех розеток и окон, чтобы хоть как-то расслабиться в поездке.. И мне всего 25. Страшно представить, что будет в старости.
Добавить комментарий
Мы были вместе с шестнадцати лет. Он залезал ко мне в спальню через окно, когда уже было поздно, для того чтобы поцеловать перед сном. По утрам я просыпалась, а у кровати лежали свежие цветы (парень занимался паркуром и руфингом). Его не стало, когда нам было по девятнадцать. Разбился на машине. Как я это пережила не знаю, следующие пять лет как в тумане, на каком-то авто пилоте. Совершенно не помню как прошли эти пять лет. Недавно узнала, что изменял. Был таким же романтичным с другой. Начала жить
Добавить комментарий
Когда приходится ездить в поездах, люблю сразу переодеваться в уютные пижамки. Однажды очень торопилась переодеться и не обратила внимания, что поезд-то ещё и не отправился. Тщательно закрыв дверь купе, снимаю майку и лифчик, поворачиваюсь к окну и вижу толпу народа с чемоданами на соседней платформе. Было неловко.
Добавить комментарий
В 7 лет с подружкой съела почти весь растворимый чай. Пришла моя мама увидела, сказала, что я эгоистка и сволочь, и могу отправляться куда хочу, здесь я больше не нужна. Я оделась и пошла искать себе жилье. Нашла заброшенный гараж типа ракушка, несколько старых одеял на помойке, уложила это все, зашла к подруге, взяла у нее пару бутербродов. Затем, пока не хотелось спать, пошла играть. Мама меня в 11 вечера нашла только потому что я пришла последний раз посмотреть на окна квартиры... была зима...
Добавить комментарий
К длинной палке привязал маскарадную маску обезьяны (взял у младшей сестры), дождался ночи и просунул эту палку к соседскому окну. Таких адских, душераздирающих криков я не слышал даже в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
В классе пятом мы с подружкой возвращались домой из школы мимо строящегося дома. В окне мы увидели эксгибициониста, который стоял и наяривал с мерзкой улыбочкой. Мы не растерялись и закидали его камнями. Я попала ему в голову и это был неописуемый восторг. До сих пор не пойму, откуда смелости набрались)
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Работаю в сельском магазине. В окно увидела, как бесшумно подъехала машина, — чистенькая, беленькая, новенькая. Вышел мужчина высокий ухоженный, в белых брюках и рубашке. У меня отстегнулась челюсть, когда узнала в покупателе бывшего одноклассника, двоечника и раздолбая, без ошибок списать даже не мог, по математике был вообще никакой. А я — круглая отличница, которая всему классу давала списывать, стою за прилавком сельского магазина. Мой одноклассник уже пенсионер, оказывается, работал в милиции.
Добавить комментарий
Никогда не верила в пословицу: "Как встретишь Новый год, так и проведешь!" Но так случилось, что 2012 год я встретила со слезами на глазах и в одиночестве, глядя в окно...Так и оказалось, вскоре умерла бабушка, планы с поступлением провалились, те, кого я считала своими друзьями, просто отвернулись от меня. Поэтому я встретила 2013 год в шумной, веселой компании с поцелуями и шампанским. Так оно и получилось в этом году: было много веселья, я встретила парня которого сильно полюбила, а загаданные желания почти сбылись. Теперь я верю в эту примету и вам желаю не грустить в новый год, а провести его с семьей, с друзьями и с хорошими надеждами...
Добавить комментарий
В детсаду нравился мальчик, так я подговаривала других девочек заманивать его в маленький домик во дворе и караулить около окон, пока я его целовала. Помню когда на утреннике его поставили в пару со мной, он заплакал. Наверно такие как я и делают из парней геев..
Добавить комментарий
когда я укладываю свою восьми месячную дочь спать с открытым окном, каждый раз как мимо проезжает мотоциклист или же пролетает щебечущая птичка, я представляю, как достаю из под кровати двустволку и сношу нахер бошку этому источнику звука. ЛЕТО, мать его
Добавить комментарий
Ушла от мужа неделю назад, вчера зашла документы забрать. Дома - чистота: пыль, цветы засушенные, носки валяются, но в целом, чисто! Даже на кухне в мойке чисто! Я уж решила что мир перевернулся: выглянула в окно на предмет полчищ монстров - но и зомбиапокалипсиса нет! Зашла в ванную руки помыть и тут меня отпустило. Вот оно все, на месте: грязная посуда, ошметки бич пакетов, чипсы, бутылки от пива, все заныкано в ванну и водичкой залито, чтобы не воняло.
Добавить комментарий
С парнем периодически подкармливали семейство собак недалеко от города. Зима, темно, заезжаю за ним, пакет куриных лап ждёт своей участи, едем. По дороге разговорились на какую-то очень серьёзную тему, подъехали, остановились, обсуждаем бурно. Я смотрю на парня, и тут сзади него в боковом окне в одну секунду появляется нечто большое и белое. Парень орал громче меня, хоть и не из трусливых был. А это просто был Снежок, который заколебался нас ждать снаружи и решил заглянуть внутрь.
Добавить комментарий
Сейчас смотрю в окно и мне кажется, что дерево это вовсе не дерево а ЛОШАДЬ ИГРАЮЩАЯ НА ГИТАРЕ о_0
Добавить комментарий
В соседнем дворе, за ближайшим домом, несколько мусорных контейнеров. Как наступила весна и стало теплее, вокруг них стали тусоваться чайки. Если приоткрыть окно дома, можно представить, что выглянешь наружу, а там море....
Добавить комментарий
Меня преследовал сумасшедший. Цветы с кладбищ таскал, под окнами сидел. Все это было щедро сдобрено угрозами и признаниями в любви. Я не знала этого человека, поэтому не могла понять, почему я. Пару раз занимался онанизмом под моими окнами. И мне никто не помог. В полиции сказали, что состава преступления нет — "когда убьют, тогда и приходите". Через пару месяцев ада он просто исчез.
Добавить комментарий
Гуляла по городу с чужой собакой. Она сама ко мне подошла, ластилась, лизала руки, прижималась к ногам. Я иду, она за мной. Решила зайти в Мак попить кофе, чтоб красотка лабрадорша меня потеряла и шла домой. Заказала, оплатила, сажусь у окна, поворачиваю голову, а это чудо сидит, уперев нос в мое окошко, и влияет хвостом, что есть силы. Первый раз почувствовала настоящую взаимную любовь с первого взгляда))
Добавить комментарий
Стоял в очереди в банке. Девушка передо мной оставила возле окна кассы телефон. Догнал, вернул. Когда вернулся, был приятно удивлён, что очередь не сдвинулась — все ждали меня :)
Добавить комментарий
Я профессор. Преподаю уже 20-й год. Как-то утром (3-4 часа) ко мне пришел студент и под окном сдавал зачет. После всей речи я спросил его, почему именно утром. Он ответил, что до обеда он все забудет, и ушел.
Добавить комментарий
Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий